Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Лихие 80-90-е"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#140296 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2018 - 16:22

Победа мафоманов!

 

Мафы:
Комсомольская правда - Дон - Симуш
Голос Америки - Бегемот
Радио Маяк - Мяу
Маленькая Вера - Бриз
 
Маны:
Сара Коннор - Дон - Багира
Якубович - Аудитор
Жанин - Белая роза
Раиса Горбачева - Самбука
Бабушка продающая семечки - Снап - Раммштайн
 
Мирные:
Сержант Каллахан - Коп - Лаки
Стефани Харпер - Пом - Немо
Тетя Валя - ЖД - Панда По
Жвачка Турбо - Док - Пингвин
Михаил Горбачев - Адвокат - Порко
 
МЖ:
Тото Кутуньо - Дитя - Страт
Кашпировский - Фуад
Анкета - Ангел
Зомби - Панадол
Эммет Браун - Мадам
Черный Плащ - Читатель
 

  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 07 April 2018 - 23:32

После слива Тото разжалование ЖД уже не играло никакой роли
Остаются Маф, Ман и 3 мирных - ЖД и 2 МЖ
Ночью ЖД не трогают и стреляют в двух других МЖ
Днем маф и ман сливают ЖД на голосилке
 
А если ночью сдвоенный выстрел, то на голосовании ничья и ночью обеими пушками добивают последнего МЖ
Днем сливают ЖД.
 
Был откровенный намек на роль. Я не могла не отреагировать. Вспомните, как в прошлой игре за такой же намек удалила Дока из игры. Здесь не стала удалять (из-за косяка Горбачева).

А еще!!!
Кто то очень хотел, что б я ЖД добила)))
  • 1

#102 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2018 - 23:54

А еще!!!
Кто то очень хотел, что б я ЖД добила)))

Это была подготовка к ролевым играм для след. партии )


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#103 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 April 2018 - 00:09

После слива Тото разжалование ЖД уже не играло никакой роли
Остаются Маф, Ман и 3 мирных - ЖД и 2 МЖ
Ночью ЖД не трогают и стреляют в двух других МЖ
Днем маф и ман сливают ЖД на голосилке
 
А если ночью сдвоенный выстрел, то на голосовании ничья и ночью обеими пушками добивают последнего МЖ
Днем сливают ЖД.
 
Был откровенный намек на роль. Я не могла не отреагировать. Вспомните, как в прошлой игре за такой же намек удалила Дока из игры. Здесь не стала удалять (из-за косяка Горбачева).

Играло роль присутствие ЖД, на мой взгляд.
Мы его не знали, и кто из Анкеты, Зомби или Вали - Жд, об этом можно было только гадать.
Обе мм-команды могли попасть в Валю, почему бы нет? Маны оставили бы в живых двух потенциальных снайперов - Зомби и Анкету, и могли стрелять в меня.
  • 0

#104 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 00:15

Играло роль присутствие ЖД, на мой взгляд.
Мы его не знали, и кто из Анкеты, Зомби или Вали - Жд, об этом можно было только гадать.
Обе мм-команды могли попасть в Валю, почему бы нет? Маны оставили бы в живых двух потенциальных снайперов - Зомби и Анкету, и могли стрелять в меня.

Они уже на тебя зуб точили)


  • 0

#105 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 00:22

Они уже на тебя зуб точили)

Не совсем так) Я предлагала вынести Голос), но в последний день мы бы этого не сделали
  • 0

#106 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 00:23

Это была подготовка к ролевым играм для след. партии )

След.партию я пропущу)
  • 0

#107 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 00:32

След.партию я пропущу)

Почему? ) 

Мне твой стиль нравится) Ты плохой полицейский в отличии от Панды, который хороший)


  • 0

#108 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 April 2018 - 00:35

Прежде всего поздравляю мафоманов! Правда хотелось бы увидеть победу одной мафоманской команды)
Считаю, что все сыграли на очень высоком уровне.
Отсутствие ролевых в самом конце после моего слива повлияло на ход игры, однозначно.
Обе ммские команды молодцы, с 7:1:1 красиво дошли до конца. И плевать даже на то, что в этот момент на голосилке потеряли двух мирных и одного на ночных.
Мое отдельное восхищение идет Копам. Когда написал про энергетику, имелось ввиду то, что если я мир, я всегда чувствую ролевую в Лаки. Не могу объяснить. Кстати, пока не забыл. Когда я написал, что буду искать пома, меня натолкнул на это один пост Каллахан. Ее убили, выяснилось что она коп, и я решил зайти в тему предыдущего дня. Там я нашел пост Каллахан, что Вера, Радио Маяк и Сара ммы. И той же ночью Сара умирает. Осталось 13 игроков. И я сразу оосек от пома Радио, Веру, Горбача, Кашпировского, Зомби, Валю и себя. А потом разговор с Харпер, и я понял что Харпер пом. Это я все к тому написал, чтобы показать ход своих мыслей и моменты нахождения пома и ммов. Т е на будущее копу: пока вы живы с помом, в игре особо яро не пишите кто мм. Потому что после смерти одного из вас могут эти посты поднять мафоманы и также как и я найти напарника и остальных.
Восхитился Харпер и ни за что не догадался бы, что это Немо. Ну прям супер игра!! Честно.
Мафоманов обсуждать не хочу потому, что некого выделить. Показали командную суперигру и гениальные ходы и разбежки. В принципе удивляться нечему учитывая ваши составы.
Валя, Анкета - простите и вы меня за то что не верил вам в последний день) взрыв мозга был. Это и минус того, когда на конец остаются простые мж. Хрен поймешь кто есть кто, а ммы этим и пользуются. Однако спор был мною выигран, так что жду торт и виски))
Еще один интересный момент: вчера под вечер пишу Деспине на вотсапп, мол можно ли я автокильнусь? Она спрашивает зачем. А я объясняю, что правилами не запрещено это, и я очень хочу помочь команде своей, которая мне не верит. И после моего ухода команде станет легче, как бы минус один мутный) она сказала, что это не рекомендуется, хоть и нет запрета. А так как мнение начальства превыше всего, я остался в игре) так что я помимо того что пахал всю игру, готов был еще и самопожертвованием заняться)))

Всем спасибо за игру!

Отдельное спасибо нашей любимой Ведущей!!!
  • 2

#109 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 00:42

Почему? ) 
Мне твой стиль нравится) Ты плохой полицейский в отличии от Панды, который хороший)

Ну вот, спасибо))) А я то наивно полагала, что это я белая и пушистая)))
  • 0

#110 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 00:48

Прежде всего поздравляю мафоманов! Правда хотелось бы увидеть победу одной мафоманской команды)
Считаю, что все сыграли на очень высоком уровне.
Отсутствие ролевых в самом конце после моего слива повлияло на ход игры, однозначно.
Обе ммские команды молодцы, с 7:1:1 красиво дошли до конца. И плевать даже на то, что в этот момент на голосилке потеряли двух мирных и одного на ночных.
Мое отдельное восхищение идет Копам. Когда написал про энергетику, имелось ввиду то, что если я мир, я всегда чувствую ролевую в Лаки. Не могу объяснить. Кстати, пока не забыл. Когда я написал, что буду искать пома, меня натолкнул на это один пост Каллахан. Ее убили, выяснилось что она коп, и я решил зайти в тему предыдущего дня. Там я нашел пост Каллахан, что Вера, Радио Маяк и Сара ммы. И той же ночью Сара умирает. Осталось 13 игроков. И я сразу оосек от пома Радио, Веру, Горбача, Кашпировского, Зомби, Валю и себя. А потом разговор с Харпер, и я понял что Харпер пом. Это я все к тому написал, чтобы показать ход своих мыслей и моменты нахождения пома и ммов. Т е на будущее копу: пока вы живы с помом, в игре особо яро не пишите кто мм. Потому что после смерти одного из вас могут эти посты поднять мафоманы и также как и я найти напарника и остальных.
Восхитился Харпер и ни за что не догадался бы, что это Немо. Ну прям супер игра!! Честно.
Мафоманов обсуждать не хочу потому, что некого выделить. Показали командную суперигру и гениальные ходы и разбежки. В принципе удивляться нечему учитывая ваши составы.
Валя, Анкета - простите и вы меня за то что не верил вам в последний день) взрыв мозга был. Это и минус того, когда на конец остаются простые мж. Хрен поймешь кто есть кто, а ммы этим и пользуются. Однако спор был мною выигран, так что жду торт и виски))
Еще один интересный момент: вчера под вечер пишу Деспине на вотсапп, мол можно ли я автокильнусь? Она спрашивает зачем. А я объясняю, что правилами не запрещено это, и я очень хочу помочь команде своей, которая мне не верит. И после моего ухода команде станет легче, как бы минус один мутный) она сказала, что это не рекомендуется, хоть и нет запрета. А так как мнение начальства превыше всего, я остался в игре) так что я помимо того что пахал всю игру, готов был еще и самопожертвованием заняться)))

Всем спасибо за игру!

Отдельное спасибо нашей любимой Ведущей!!!

Всех подводят стереотипы) 

Ты вот верил и Бабке и Бегемоту. 


  • 0

#111 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 April 2018 - 00:49

Всех подводят стереотипы) 
Ты вот верил и Бабке и Бегемоту.

Бегемоту с первого дня. Мирно выглядел. А почему Бабке верил, хз)
  • 0

#112 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 01:07

Бегемоту с первого дня. Мирно выглядел. А почему Бабке верил, хз)

В прошлой игре я был Снапом в такой же ситуации как Бабка, а мне не поверили)

И я и он мочили мм.

То же самое и с Панадолом, который будучи мафом в одной из игр крутил мирными.

Панадол обвиняет остальных мирных в лузерстве, а вина же и на нем тоже. 

Если бы он подключился к игре во время, возможно мирные бы и не просрали.  А так бедная Анкета осталась наедине с акулами.

Они ее просто авторитетом задавили и ты помог им)


Сообщение отредактировал мЯu: 08 April 2018 - 01:09

  • 1

#113 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 01:13

Маны вообще-то не знали, кто последний маф) Могли и меня отправить на тот свет

 
Я же обещал) не отправили бы)) а вот у Турана оказывается вовремя интернет вырубили) итог мог оказаться плачевным для мафоманов - он видимо собирался идти на единоличную победу и анкета его поддержала бы. Но что было бы потом неизвестно.


 

А еще!!!
Кто то очень хотел, что б я ЖД добила)))

Каюсь))
  • 2

#114 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 01:14

В прошлой игре я был Снапом в такой же ситуации как Бабка, а мне не поверили)
И я и он мочили мм.
То же самое и с Панадолом, который будучи мафом в одной из игр крутил мирными.
Панадол обвиняет остальных мирных в лузерстве, а вина же и на нем тоже. 
Если бы он подключился к игре во время, возможно мирные бы и не просрали.  А так бедная Анкета осталась наедине с акулами.
Они ее просто авторитетом задавили и ты помог им)

Ты скажи, ты за кого болел то?))) Если бы в списке играющих не было подумала бы что за мирных)))
  • 0

#115 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 April 2018 - 01:21

В прошлой игре я был Снапом в такой же ситуации как Бабка, а мне не поверили)
И я и он мочили мм.
То же самое и с Панадолом, который будучи мафом в одной из игр крутил мирными.
Панадол обвиняет остальных мирных в лузерстве, а вина же и на нем тоже. 
Если бы он подключился к игре во время, возможно мирные бы и не просрали.  А так бедная Анкета осталась наедине с акулами.
Они ее просто авторитетом задавили и ты помог им)

Ну я не могу понять, почему верил Бабке. А что касается Анкеты, тут несколько моментов. Во первых она почти с первого дня гнала на меня и говорила, что не голосует за меня из за того только, что я активный. Ну разве мирный так скажет? Во вторых я зашел в тупик, когда остался один маф и снап. И только вчера я понял кто по основному Анкета, и вспомнил, как она может пудрить мозги) у меня не было выхода, как сложить это все в единое целое и считать что она мм. Т е мы оба с ней ошиблись сильно в том, что просто слепо гнали друг на друга вместо того, чтобы нормально порассуждать)) и самое главное то, что мысоба мж, и в таких ситуациях ооооочень трудно убедить кого то в этом. Если бы один из нас был ролевым, пошло бы по другому, уверен. Мы все виноваты)
  • 0

#116 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 01:21

Ты скажи, ты за кого болел то?))) Если бы в списке играющих не было подумала бы что за мирных)))

Я всегда болею за мм, им тяжелее. Просто я мысли свои набросал) Я же иногда и за мирных играю)


  • 0

#117 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 01:22

Ну я не могу понять, почему верил Бабке. А что касается Анкеты, тут несколько моментов. Во первых она почти с первого дня гнала на меня и говорила, что не голосует за меня из за того только, что я активный. Ну разве мирный так скажет? Во вторых я зашел в тупик, когда остался один маф и снап. И только вчера я понял кто по основному Анкета, и вспомнил, как она может пудрить мозги) у меня не было выхода, как сложить это все в единое целое и считать что она мм. Т е мы оба с ней ошиблись сильно в том, что просто слепо гнали друг на друга вместо того, чтобы нормально порассуждать)) и самое главное то, что мысоба мж, и в таких ситуациях ооооочень трудно убедить кого то в этом. Если бы один из нас был ролевым, пошло бы по другому, уверен. Мы все виноваты)

Кстати))) о лампочках))) чет ты с ними мудрил) они у тебя светились даже когда в манской полдня никого не было)
может ты забыл, что обнулять надо?))
  • 0

#118 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 01:24

Интересно что было бы если вместо Тото слили бы Голоса?

Остались бы
Анкета
Тото
Зомби
Валя
Бабушка

Ночью ещё одного. Остался бы Туран один против трёх. Тяжко, но возможно, с учётом того что Анкета очень верила ему.
  • 0

#119 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 01:27

Ну я не могу понять, почему верил Бабке. А что касается Анкеты, тут несколько моментов. Во первых она почти с первого дня гнала на меня и говорила, что не голосует за меня из за того только, что я активный. Ну разве мирный так скажет? Во вторых я зашел в тупик, когда остался один маф и снап. И только вчера я понял кто по основному Анкета, и вспомнил, как она может пудрить мозги) у меня не было выхода, как сложить это все в единое целое и считать что она мм. Т е мы оба с ней ошиблись сильно в том, что просто слепо гнали друг на друга вместо того, чтобы нормально порассуждать)) и самое главное то, что мысоба мж, и в таких ситуациях ооооочень трудно убедить кого то в этом. Если бы один из нас был ролевым, пошло бы по другому, уверен. Мы все виноваты)


Я вот не понял почему ты сбросил антураж и первым побежал в голосилку. Потом роли разные примерял на себя. Как-то нервозно все это выглядело. Повезло ещё что адвокат и Жд были заняты - могли бы решить что ты мм который примеряет их роли.
  • 0

#120 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 April 2018 - 01:30

Я вот не понял почему ты сбросил антураж и первым побежал в голосилку. Потом роли разные примерял на себя. Как-то нервозно все это выглядело. Повезло ещё что адвокат и Жд были заняты - могли бы решить что ты мм который примеряет их роли.


Давно не был мж. Соскучился и поэтому решил оторваться)) в этом вся причина) аа и еще алкоголь))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name