Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Лихие 80-90-е"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#140296 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2018 - 16:22

Победа мафоманов!

 

Мафы:
Комсомольская правда - Дон - Симуш
Голос Америки - Бегемот
Радио Маяк - Мяу
Маленькая Вера - Бриз
 
Маны:
Сара Коннор - Дон - Багира
Якубович - Аудитор
Жанин - Белая роза
Раиса Горбачева - Самбука
Бабушка продающая семечки - Снап - Раммштайн
 
Мирные:
Сержант Каллахан - Коп - Лаки
Стефани Харпер - Пом - Немо
Тетя Валя - ЖД - Панда По
Жвачка Турбо - Док - Пингвин
Михаил Горбачев - Адвокат - Порко
 
МЖ:
Тото Кутуньо - Дитя - Страт
Кашпировский - Фуад
Анкета - Ангел
Зомби - Панадол
Эммет Браун - Мадам
Черный Плащ - Читатель
 

  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 April 2018 - 01:31

Кстати))) о лампочках))) чет ты с ними мудрил) они у тебя светились даже когда в манской полдня никого не было)
может ты забыл, что обнулять надо?))

Ну в таком случае глюк моего телефона или планшета) я каждый раз обнулял)) на самом деле я к этому серьезно не отношусь, тут же не фраера сидят) просто реально нехрен было делать, и игра скучно шла)
  • 0

#122 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 01:34

Давно не был мж. Соскучился и поэтому решил оторваться)) в этом вся причина) аа и еще алкоголь))))

ну я вообще обожаю МЖ, но кошу обычно под копа и быстро получаю пулю в лоб))
  • 0

#123 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 01:40

Интересно что было бы если вместо Тото слили бы Голоса?

Остались бы
Анкета
Тото
Зомби
Валя
Бабушка

Ночью ещё одного. Остался бы Туран один против трёх. Тяжко, но возможно, с учётом того что Анкета очень верила ему.

В этой игре честно говоря были велики шансы у мафов благодаря  Голосу Америки) Он отлично сыграл. Его остановить могли только вы ошибочно замочить как мирного и сами бы просрали. ) 

Так что для вас нынешний расклад был самым удачным.


  • 0

#124 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 08 April 2018 - 02:09

Интересно что было бы если вместо Тото слили бы Голоса?

Остались бы
Анкета
Тото
Зомби
Валя
Бабушка

Ночью ещё одного. Остался бы Туран один против трёх. Тяжко, но возможно, с учётом того что Анкета очень верила ему.

Тото ночью, валю днем и все
  • 0

#125 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 02:20

Тото ночью, валю днем и все

Прыткий ты малый) Тото и Анкета вряд ли бы тебя поддержали. У Голоса все таки позиции на мой взгляд были предпочтительней.

Я и сам уже стал сомневаться в одном я с ним кабинете или нет)

И потом если бы ты и слил бы Голоса, то и сам бы на следующий день бы загнулся. Неужели ты думаешь что Панадол схватил бы ковра? )

Так что вариант который случился был лучшим для вас и наверно и для нас


  • 0

#126 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 April 2018 - 02:37

Слить Голос было возможно, тем более, что я спал и видел сны. Если бы я был в теме, мы бы могли побороться за голоса Анкеты и Вали, а так это было бы нетрудно. Зомби его бы поддержал, я думаю.
Но оставшись после ночных против Анкеты, Вали и Зомби, предпочтительней было бы выносить Анкету, а не Валю, потому как мафа уже нет, и тут это не прошло бы. Зомби ,решивший, что я снайпер, переключился бы на бабушку, и убедить его можно было бы только в снайперстве Анкеты.
Но это слишком хлопотно и 50 на 50.
Лучший вариант для мм был именно тот, который случился.
  • 0

#127 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 02:44

Слить Голос было возможно, тем более, что я спал и видел сны. Если бы я был в теме, мы бы могли побороться за голоса Анкеты и Вали, а так это было бы нетрудно. Зомби его бы поддержал, я думаю.
Но оставшись после ночных против Анкеты, Вали и Зомби, предпочтительней было бы выносить Анкету, а не Валю, потому как мафа уже нет, и тут это не прошло бы. Зомби ,решивший, что я снайпер, переключился бы на бабушку, и убедить его можно было бы только в снайперстве Анкеты.
Но это слишком хлопотно и 50 на 50.
Лучший вариант для мм был именно тот, который случился.

Про чёи я и пою) 

Не могли бы маны победить, слив мафа


  • 0

#128 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2018 - 02:55

Слить Голос было возможно, тем более, что я спал и видел сны. Если бы я был в теме, мы бы могли побороться за голоса Анкеты и Вали, а так это было бы нетрудно. Зомби его бы поддержал, я думаю.
Но оставшись после ночных против Анкеты, Вали и Зомби, предпочтительней было бы выносить Анкету, а не Валю, потому как мафа уже нет, и тут это не прошло бы. Зомби ,решивший, что я снайпер, переключился бы на бабушку, и убедить его можно было бы только в снайперстве Анкеты.
Но это слишком хлопотно и 50 на 50.
Лучший вариант для мм был именно тот, который случился.

Я думаю что Панадол уже просек и тебя и Бабку. Если бы Тото не поторопился с голосом, мирные победили


  • 0

#129 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 April 2018 - 03:03

А теперь вариант, если бы нашему Дону удалось убедить нас стрелять в бабушку.
Я остаюсь против Анкеты и Зомби. Тото-"маф" ушел ранее, снайпер-Бабушка ушла ночью. Какие роли я мог бы примерить на Анкету и Зомби, кроме своей? Ведь я считал их потенциальными снайперами, и вдруг один из них маф? Зомби голоснул бы против меня, это 100%. Я против него, а там уже либо Анкета ковер, либо героиня игры. Опять же 50 на 50.
Мы с Якубовичем все правильно рассчитали, без риска.
  • 0

#130 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 April 2018 - 03:07

Я думаю что Панадол уже просек и тебя и Бабку. Если бы Тото не поторопился с голосом, мирные победили


Голос Стратовариуса не при чем, они бы с Анкетой обменялись голосами и все. Главное было действия Бабушки, который пошел за Валей против Тото.
  • 0

#131 Кашпировский

Кашпировский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 08 April 2018 - 09:17

Прикрепленный файл  09-14-53-preview.jpg   6.71К   0 скачиваний
  • 0

#132 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 April 2018 - 10:27

Голос Стратовариуса не при чем, они бы с Анкетой обменялись голосами и все. Главное было действия Бабушки, который пошел за Валей против Тото.


Нет. Там уже был голос против вас от Зомби. И если бы появилась бабушка и стала агитировать против вас голосовать, я так и сделала бы. В Тото я еще где то сомневалась, его могли проверить копы. Но тк никого не было в игре, мне оставалось только идти против него. Так как он уперто шел против меня, когда я дестипроцентная (как написала Жанин в кабинете) мирная. Это еще больше убеждало меня, что он маф.
Но все равно, уйдя голос с голосования мафом, Тото сразу же стал для меня миром. Не снапом. В снапы я записала уже Зомби. Зомби тоже самое- не играет всю игру, в конце появляется с двумя противоречащими друг другу постами, и ещё спрашивает каким местом анкета мирная? Конечно, откуда ему это знать, когда он не в игре. Я не знала кто под персом, и его игру. Я судила по фактам. Мы бы с бабулей проголосовали против него. Против бабушки я не голосовала бы. В какой то момент у меня была мысль, что Бабушка может быть снапом, и тот её разговор был для отвода пушек от себя. Но это был самый мизерный процент вероятности.
Вообщем, нам по любому победа не светила. И виноваты мы сами.
  • 0

#133 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 April 2018 - 10:37

Ну я не могу понять, почему верил Бабке. А что касается Анкеты, тут несколько моментов. Во первых она почти с первого дня гнала на меня и говорила, что не голосует за меня из за того только, что я активный. Ну разве мирный так скажет? Во вторых я зашел в тупик, когда остался один маф и снап. И только вчера я понял кто по основному Анкета, и вспомнил, как она может пудрить мозги) у меня не было выхода, как сложить это все в единое целое и считать что она мм. Т е мы оба с ней ошиблись сильно в том, что просто слепо гнали друг на друга вместо того, чтобы нормально порассуждать)) и самое главное то, что мысоба мж, и в таких ситуациях ооооочень трудно убедить кого то в этом. Если бы один из нас был ролевым, пошло бы по другому, уверен. Мы все виноваты)


Когда ты видел, что я пудрю мозги?) Я этого совсем не умею делать. Бурда дейирсян, башга йердя демя) Когда я мм я просто выкручиваюсь как могу, что и делают все мм.) Если б ты меньше на меня напирал, может и убедил бы в своей мирности. А так ты только убеждал меня в моих подозрениях. Поэтому и остальные у меня выходили миром.
  • 0

#134 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 April 2018 - 10:49

attachicon.gif09-14-53-preview.jpg


Вас я приняла за Рамштейна) Дон Карле Марлеоне) Он играл картинками. Нет игры, но принципиальная манера. Поэтому считала вас миром, которому всё равно что о нем думают, и по голосам мирным выходили. От вас тоже никакой помощи. Кстати, задумывалась под каким персом вы, но не находила)

Мои мысли были - где Роза, Лаки, Фуад, Мадам?)) Никого не видела)
  • 0

#135 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 10:52

Тото ночью, валю днем и все


Это исключено. Валя раскрылся как ЖД и слить его как снапа не получилось бы.
  • 0

#136 Леонид Якубович

Леонид Якубович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 April 2018 - 10:58

Мы с Якубовичем все правильно рассчитали, без риска.


Я с самого начала игры хотел сломать статистику проигрыша мафоманов. Именно по этой причине не стал в первый день агрессивно наезжать на бабушку когда она на пустом месте объявила меня мафоманом. Был уверен что она из противоположного лагеря. По этой же причине был против выстрелов в мафов. И конечно же в финале после 7-1-1 мы должны были идти вместе до конца.
  • 0

#137 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 08 April 2018 - 11:33

Вас я приняла за Рамштейна) Дон Карле Марлеоне) Он играл картинками. Нет игры, но принципиальная манера. Поэтому считала вас миром, которому всё равно что о нем думают, и по голосам мирным выходили. От вас тоже никакой помощи. Кстати, задумывалась под каким персом вы, но не находила)
Мои мысли были - где Роза, Лаки, Фуад, Мадам?)) Никого не видела)

неа. Дон Корлеоне мне нравился)))) а Кашпировский раздражал. Не похожа манера игры
  • 0
<p>Чтение-сила!

#138 Кашпировский

Кашпировский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 08 April 2018 - 11:40

Вас я приняла за Рамштейна) Дон Карле Марлеоне) Он играл картинками. Нет игры, но принципиальная манера. Поэтому считала вас миром, которому всё равно что о нем думают, и по голосам мирным выходили. От вас тоже никакой помощи. Кстати, задумывалась под каким персом вы, но не находила)
Мои мысли были - где Роза, Лаки, Фуад, Мадам?)) Никого не видела)


Я готовился и потом был в командировке. Не удалось полностью влиться. Главное что вреда тоже не было) не автокильнулся или принес мм компенсацию))
Игра не задалась. Уже в который раз перс Порко сбивает меня с толку. Расклад был неверен с первого дня. Но слава богу ничего не испортил.
Зато поприкалывался))
  • 0

#139 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2018 - 12:02

Ребят, и чего вы сейчас что то там просчитываете)
Все случилось как случилось - все на улицу, смотрите погода какая хорошая, а вы у гаджетов залипли)))
  • 0

#140 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 April 2018 - 12:10

То есть Дон Вито Карлеоне)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name