Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Коммуналка 20 лет спустя"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#150489 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 May 2018 - 15:02

Победа Зомби тусы!

Мафы
Фима Штерн - Дон - Консильери
Ребекка Бейкер - Ангел
Афанасий Стапанович - Мяу
Бельдыев - Фуад
Волочкова - Самбука

Маны
Беляков Сергей Юрьевич - Дон - Некто
Кот Рейган - Белая Роза
Попугай Гыргол Гыргын - Вафа
Гоцман - Немо
Бомба оглан - Бомба оглан
Кот Трамп - Дитя - Мокка

Зомби:
Билли эскобар Зомби- Раммштайн
Телефон - Панда По
Джакузи - Аудитор

Мирные:
Господин Швондер - Коп - Мр. Вульф
Мышка - Пом - Страт
Коридор - Снап - Фрек
Джейкоб Ротшильд - ЖД - Savoir-Vivre
Эльф Домовик - Док - Багира
Отец Матвей - Адвокат - Панадол
Кола Бельды - Вышибала - Симуш
МЖ:
Гаврюша - Читатель
Марго - Бегемот
Ляля - Лаки
Сосед с биноклем - Торлоки
Вениамин Вольдемарович - Порко
  • 1

#201 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 14 May 2018 - 11:17

Так сложнее играть, шанс на выигрыш мирным почти невозможен

Наоборот. По статистике мирные чаще выигрывают, в этот раз пару ошибок все решили, особенно ошибка с ЖД, когда его слили. Поэтому я рад, что выиграли Зомби, причем единолично)
  • 0

#202 Олигарх Бельдыев

Олигарх Бельдыев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 14 May 2018 - 11:23

А что такое Зомби-матка? Странно звучит. Еще не отошли от тематики прошлой игры?)))


  • 1

#203 Олигарх Бельдыев

Олигарх Бельдыев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 14 May 2018 - 11:27

В этой игре было два автокила.

Прошу ведущую вести статистику для текущих и будущих наказаний. У Порко это уже второй после принятия соответствующего правила, поэтому полагается дисциплинарное наказание.

У Аудитора первый и это желтая карточка) Надеюсь он не пойдет по пути Порко и Серхио Рамоса в плане красных карточек))))


  • 2

#204 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 14 May 2018 - 11:32

Я тоже не мог. Когда мы его просили выстрелить в мафов, мы сами пообещали, что тоже в мафов будем, но выстрелили в Бомба оглан, и он маном оказался. Я был просто уверен, что он МАФ. Только после своей смерти я понял, что лоханулся с тобой))) ты у меня мирным шел, но как умер, понял что ты Дон))

 

А я почему-то был уверен всю вторую половину игры, что Зомби меня раскусил, просто в силу того, что мирные мне верили, не сливал меня...))) а ночью просто убить не мог...))) И вера в меня со стороны Джакузи и Эскобара вынуждали думать, что один из них Зомби...))) 


  • 0

#205 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 14 May 2018 - 11:33

Надеюсь он не пойдет по пути Порко и Серхио Рамоса в плане красных карточек))))

 

:D  :D  :D


  • 0

#206 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 May 2018 - 11:55

В этой игре было два автокила.
Прошу ведущую вести статистику для текущих и будущих наказаний. У Порко это уже второй после принятия соответствующего правила, поэтому полагается дисциплинарное наказание.
У Аудитора первый и это желтая карточка) Надеюсь он не пойдет по пути Порко и Серхио Рамоса в плане красных карточек))))

у Аудитора какой й надо автокилл. Он не нанес вред команде
  • 1
<p>Чтение-сила!

#207 Телефон.

Телефон.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 14 May 2018 - 11:56

Игра получилась интересная. Слишком запутанная даже для "мегамозга")))
Всем спасибо!!! действительно выходим на космический уровень обманов, разбежек и нахождений)

Сообщение отредактировал Телефон.: 14 May 2018 - 11:57

  • 1

#208 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 May 2018 - 11:59

Игра получилась интересная. Слишком запутанная даже для "мегамозга")))
Всем спасибо!!! действительно выходим на космический уровень обманов, разбежек и нахождений)

а я Эскобара расскусил! Будь пушка у меня...
  • 0
<p>Чтение-сила!

#209 Телефон.

Телефон.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 14 May 2018 - 12:02

а я Эскобара расскусил! Будь пушка у меня...

Это ответственная роль , когда в руках пушка))
  • 1

#210 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 14 May 2018 - 12:11

А я почему-то был уверен всю вторую половину игры, что Зомби меня раскусил, просто в силу того, что мирные мне верили, не сливал меня...))) а ночью просто убить не мог...))) И вера в меня со стороны Джакузи и Эскобара вынуждали думать, что один из них Зомби...)))

Я верил только мыши. Вообще будучи мж, не было смысла всех по ролям раскладывать, я просто искал манов на дневные, потому как с вами было слишком сложно. А попав в кабинет Турану совсем расслабился и просто пытался всем доказать что он Зомби)). Когда ты ещё одновременно со мной проголосовал против Волочковой и отметил что сделал это раньше меня, закралась тень сомнения - кому же быть доном как не тебе. Но не стал зацикливаться на этом.
  • 0

#211 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 May 2018 - 12:39

Это ответственная роль , когда в руках пушка))

Очень!копам конечно гораздо легче чем снапу...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#212 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 14 May 2018 - 12:48

А что такое Зомби-матка? Странно звучит. Еще не отошли от тематики прошлой игры?)))

ай киши, очрет за мной занимай са сваими вапросами...мине тоже многае нипанятна в этый игре, и зачем все радоваются, если всех в итоги убили

том числе и миня

сволочдар


  • 2

#213 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 14 May 2018 - 13:10

Я верил только мыши. Вообще будучи мж, не было смысла всех по ролям раскладывать, я просто искал манов на дневные, потому как с вами было слишком сложно. А попав в кабинет Турану совсем расслабился и просто пытался всем доказать что он Зомби)). Когда ты ещё одновременно со мной проголосовал против Волочковой и отметил что сделал это раньше меня, закралась тень сомнения - кому же быть доном как не тебе. Но не стал зацикливаться на этом.


А там уже вариантов не было голосовать по иному. И я уже видел, что ты разговариваешь с мышью, и сразу чухнул, что побежишь голосовать, и тут же побежал первым, там на долю секунды получилось, если посмотреть, оба в 00.00 голосовали!
  • 0

#214 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 14 May 2018 - 13:24

Не думаю. Точно не маф - даже если и не Коп (а очень похожа на Копа!).
Впивается как бульдог. Сначала ее на мне заклинило - и на второй день Коп меня убил. Теперь в других так же зубами впивается и нудит, нудит, нудит... Мафу не по фигу ли, кого тащить за ногу в голосилку? А ей не по фигу. Ей совсем не по фигу.
И она как бы хочет сэкономить пулю, поэтому тащит днем за ушко да на солнышко подозрительных - чтоб не тратить на них ночной выстрел.

 

 

:smile86:  Я умИрла )))))  неужели я так выглядела со стороны ? )))))))  :smile23:  )))))))))


  • 1

#215 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 14 May 2018 - 13:29

Вообще, если быть честным и объективным, то Зомби выиграл благодаря своему другу Панадолу)
Не знаю по каким таким причинам Матвей, после того как его сливал Эскобар, не стал на следующий день писать его в голосилке)
А я и на кладбище ему (Матвею) намекал, но он или не въехал или не поверил мне или х.з. чего)

Матвей сразу понял, что Туран зомбак. Но после смерти Телефона мирные оказались в щекотливом положении. С мм союз не светил, зомбоматка же предложил помощь. А я знаю, что если Туран предлагает такого рода сделку, то он ее честно исполнит.

А вообще я рад этому баттлу Страта и Турана. Туран и меня как-то на бонусе кинул, когда я в него стрелял, а он в меня. История повторяется с Сарханом.

Поздравляю Турана.
  • 2

#216 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 14 May 2018 - 13:35

Матвей сразу понял, что Туран зомбак. Но после смерти Телефона мирные оказались в щекотливом положении. С мм союз не светил, зомбоматка же предложил помощь. А я знаю, что если Туран предлагает такого рода сделку, то он ее честно исполнит.
А вообще я рад этому баттлу Страта и Турана. Туран и меня как-то на бонусе кинул, когда я в него стрелял, а он в меня. История повторяется с Сарханом.
Поздравляю Турана.

Я Турана намеки про трёх-четырехходвки и про то что он знает больше чем я воспринял как подтверждение что он Зомби и поэтому, ещё до того как он на кладбище предложил помощь, отмазывал его как мог)) ну и плюс не исключал что он может всё-таки меня забрать к себе и не хотелось бы менять линию поведения. Была ещё и другая версия правда про то что он настоящий ЖД и мне подсказывает что принял мою игру.
  • 0

#217 Билли Эскобар

Билли Эскобар

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 May 2018 - 13:41

Матвей сразу понял, что Туран зомбак. Но после смерти Телефона мирные оказались в щекотливом положении. С мм союз не светил, зомбоматка же предложил помощь. А я знаю, что если Туран предлагает такого рода сделку, то он ее честно исполнит.

А вообще я рад этому баттлу Страта и Турана. Туран и меня как-то на бонусе кинул, когда я в него стрелял, а он в меня. История повторяется с Сарханом.

Поздравляю Турана.

опюрям, братуха) 

Туран


  • 0

#218 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 14 May 2018 - 13:43

А там уже вариантов не было голосовать по иному. И я уже видел, что ты разговариваешь с мышью, и сразу чухнул, что побежишь голосовать, и тут же побежал первым, там на долю секунды получилось, если посмотреть, оба в 00.00 голосовали!

 

Почитал, да?) Они на третий день тоже собирались стрелять в нас  :smile250:  ))))))


  • 0

#219 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 14 May 2018 - 13:54

Почитал, да?) Они на третий день тоже собирались стрелять в нас :smile250: ))))))

Да читал, я только манскую читал пост через 5, ховсялям чатмады)) читал в основном посты Розы, она всегда расклады даёт в комнатах, поэтому ее читал с удовольствием))) напрасно никто с ней не советовался и не принимал ее мнение...)))

Остальные комнаты все читал, мне понравилась фирменная молитва Мыши и конечно же Зомбихана)))

Кстати, а где сама Роза?!

Сообщение отредактировал Ефим Аркадьевич Штерн: 14 May 2018 - 13:55

  • 0

#220 Олигарх Бельдыев

Олигарх Бельдыев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 14 May 2018 - 13:55

ай киши, очрет за мной занимай са сваими вапросами...мине тоже многае нипанятна в этый игре, и зачем все радоваются, если всех в итоги убили

том числе и миня

сволочдар

 

Ты зажал мой осетрин, икра, пендир и зыринский помидор однако. Афериста такой.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name