Перейти к содержимому

 

Фотография

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#21 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 22:27

5 мирных, 4 мафа. Нельзя ошибиться.
Зорро готова хоть счас
  • 0

#22 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:27

Зорро надо вешать. Одной веткой Зорро, другой после обговорив. Вариантов на ошибку нету вообще

 

Своего сдаешь? Не жалко теперь, с прибавленьицем?


  • 0

#23 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 22:27

Жду ещё обсужлений
  • 0

#24 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 22:27

Своего сдаешь? Не жалко теперь, с прибавленьицем?

Твоего
  • 0

#25 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 22:28

А мы играем по правилам классической двухсторонки, до сравнения между мафами и мирными?


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#26 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:29

Отлично снап!
Оборотни разможаются... Черт!
  • 0

#27 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 22:31

А мы играем по правилам классической двухсторонки, до сравнения между мафами и мирными?

До последнего играем. Не до сравнивания


  • 0

#28 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:31

Мирные были Сувид, Дартаньян и Доктор. Один из них сейчас маф.
Но пока будем добивать изначальных мафов
  • 0

#29 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:32

Твоего

 

Давай не будем, а? У меня уже в кратерах слезы от смеха не помещаются. ну какой из меня мафЪ, а? А вот ты очень даже. Сдать нам Зорро - ты, да ваше дитятко - вы точно выживете. Отличный ход, его не жалко, все равно он не особо в теме. 


  • 0

#30 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 22:36

Только избавились от одного мафа, как у них новый появился.

Пойду читать Огурцова, что он там везал.. Хотя его сегодня было мало слишком
  • 0

#31 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:39

Эх Огурцов Огурцов.. И взять с вас нечего сейчас
  • 0

#32 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:41

У меня сейчас один твёрдо мирный, и это Дракула. Вот как резко меняются события))
  • 1

#33 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:43

У меня сейчас один твёрдо мирный, и это Дракула. Вот как резко меняются события))

 

А что насчет твердо-мафов? Зорро, Скарлет? То, что она его вешать готова - финт чистой воды же.


  • 0

#34 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 22:43

Копипаста сегодняшнего "расклада" Огурцова

 

На кардинала снизошло, так сказать, откровение, и он голосует первым против Стрейнджа.
Избавился ли он от своего голоса? Почему бы и нет? Но как я уже говорил давеча, мафу так рисковать было незачем. Больше мир он на мой взгляд. Оставим пока в покое этого товарища, и обратим наши взоры на его вчерашний выбор.

Доктор Стрейндж не кидает ответку кардиналу, как это обычно делают разбегающиеся мафы(если они мафы, конечно), а отдает голос против Дартаньяна. Обоснование - тот малоразговорчив, а значит есть чего бояться ( палева, например). Что ж, объяснение так себе, но имеет право на существование. Вернёмся к этому персонажу позже, когда подойдем к ситуации в голосилке.

Дартаньян - человек злопамятный и мстительный, и я был бы удивлен, если бы он голоснул иначе. Голос против Стрейнджа - вполне ожидаемый выбор мусьё из Гаскони. Опять же пока не разобрать, он может быть кем угодно. Но если ему хочется быть у меня в числе мирных, ему следует прямо так сурьёзно называть фамилии и место работы каждого из участников.

Далее следуют голоса Копа с примазанным мафом Тони, против выглядевшей мафом Эллы. Забегая вперёд скажу, что маньячку, как мирную единицу жаль, но может все и к лучшему?
Монтана добавил Элле спасая Стрейнджа? Не знаю, лично я в таких ситуациях никогда так не делаю, а жду, чтобы кто-нибудь из мирных вытащил моего партнёра. Но это я такой, мало ли.

Далее врываюсь я, уверенный, что до конца голосилки осталось несколько минут, и что я рискую не успеть проголосовать. Печорин стал моим выбором, как потенциальный автокильщик. Для меня, ничего не читающего, это был единственный выбор.

Зорро выводит вперёд Стрейнджа: 3 у дока, два у Эллы, по одному у Печорина с Дартаньяном.
Колкий молодой человек, ничего не скажешь. И о лошади своей заботится, что характерно. Эллу ему спасать было ни к чему, т.к. она была мирным маном.
Пререкается с Селин, они явная непара.

Селин тут же восстанавливает равновесие: 3 - Элла, 3 - Стрейндж.
Может быть мафом на пару со Стрейнджом, если второй им является.

Голос самой Эллы против Хельсинга не в счёт.

А вот три следующих голоса от Злой ведьмы, Скарлетт и Коронавируса, могут быть очень интересны, если Стрейндж все же не мир.
И если он маф, то Злая ведьма, будучи мафом, вряд ли рискнула бы голосовать против Эллы. Если он выйдет мафом, - она вряд ли маф.
В зоне риска в таком случае: Скарлетт и Коронавирус.
Если же он мирный, то тут все трое голосовавших находятся в зоне риска.

Дракула и Селин голосуют против Стрейнджа. Не знай я, что Элла не маф, я бы решил, что это была попытка спасти ее сделав 5/6, в надежде на фактор вышибалы. Здесь должен быть маф, я думаю. Голосовали в последних рядах.
В этой паре мне не нравится Дракула (типично мафский комментарий в голосилке), и нравится Селин (она со мной на одной волне).


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#35 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 22:45

А что насчет твердо-мафов? Зорро, Скарлет? То, что она его вешать готова - финт чистой воды же.

Даже слишком плоско как-то))


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#36 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:47

Тот список с палевом. В нем были ты и Ведьма. Но ты проголосовал за Ведьму! маф за мафа? Если бы не тот голос я за Ведьму бы голоснул

 

Врешь ты!!! Я проголосовал за Ведьму в 15:44. Твои посты после. и голос в 20-40. Если ты был уверен, то зачем ждал 4 часа?

 

Отправлено Сегодня, 18:17

Дракула или Ведьма? Ведьма или Дракула? Вот в чем вопрос!

 

Отправлено Сегодня, 20:39

Проголосовал за Дракулу.  Он более маф чем Ведьма. хотя могут быть и вместе

 

 


Сообщение отредактировал Дракула_: 11 March 2020 - 22:47

  • 0

#37 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:47

Даже слишком плоско как-то))

 

Ну а что вы хотите от нашего бала? Похоже, мое полнолуние повлияло на всех. Маньяк не маньяк, доктор-маф, адвокат-маф, так что мафы, вешающие своего, это даже не смешно.

 

Но если Скарлетт была мирной хотя бы до сегодняшнего утра, я сильно удивлюсь. Сильно.


  • 0

#38 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:49

Зорро надо вешать. Одной веткой Зорро, другой после обговорив. Вариантов на ошибку нету вообще

 

я буду голосовать против Дартоса. На данный момент он для меня маф. Но возможно, прочитав всех я изменю мнение.


  • 0

#39 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 22:51

я буду голосовать против Дартоса. На данный момент он для меня маф. Но возможно, прочитав всех я изменю мнение.

Хорошо, второй веткой
  • 0

#40 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:52

А что насчет твердо-мафов? Зорро, Скарлет? То, что она его вешать готова - финт чистой воды же.


Зорро маф. У мафов прибавление, поэтому не жалко и пожертвовать)) поэтому Скарлет предлагает явного мафа. Знает, что всё равно сегодня против него будут идти.
На неё смотри, вчера еще Дракулу и Зорро предлагала, после того, как сама проголосовала за Селен))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name