Перейти к содержимому

 

Фотография

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#41 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 22:53

Ну а что вы хотите от нашего бала? Похоже, мое полнолуние повлияло на всех. Маньяк не маньяк, доктор-маф, адвокат-маф, так что мафы, вешающие своего, это даже не смешно.

Но если Скарлетт была мирной хотя бы до сегодняшнего утра, я сильно удивлюсь. Сильно.

Не смешно. Особенно "своего вешает". Ты пришла в тот момент, когда я предлагала Зорро на вторую ветку сегодня. И "своего, потому что с прибавлением"? Если с голосилки уходит мирный- мафы считай победили. Смысл мне "своего" вешать, будь мафом?
  • 0

#42 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:53

я буду голосовать против Дартоса. На данный момент он для меня маф. Но возможно, прочитав всех я изменю мнение.


Не торопись плиз.
  • 0

#43 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:55

5 мирных, 4 мафа. Нельзя ошибиться.
Зорро готова хоть счас


А с Селен что стало?) мирная уже для тебя?
  • 0

#44 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:55

Зорро маф. У мафов прибавление, поэтому не жалко и пожертвовать)) поэтому Скарлет предлагает явного мафа. Знает, что всё равно сегодня против него будут идти.
На неё смотри, вчера еще Дракулу и Зорро предлагала, после того, как сама проголосовала за Селен))

 

А я о чем. Вопрос только, нам надо этого мафа, или найти кого получше?


  • 0

#45 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:57

Не торопись плиз.

 

ты не видишь его игра ни о чем? 2 дня, а вся игра -  только примазывания, шутки и заявления, что он мирный. Он с первого дня знал, что я мирный. И все равно повесил меня,сказав, что Ведьма обелилась после моего голоса, однако все 4 часа говорил, что не знает точно кто из нас маф. Он не смог объяснить свой голос.


  • 0

#46 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 22:57

Не смешно. Особенно "своего вешает". Ты пришла в тот момент, когда я предлагала Зорро на вторую ветку сегодня. И "своего, потому что с прибавлением"? Если с голосилки уходит мирный- мафы считай победили. Смысл мне "своего" вешать, будь мафом?

 

Я не понимаю смысла ходящих по земле в этом городе. А смысл таков, что ты для всех останешься "мирной". Ну для тех, кто на тебя поведется. Если с голосилки уйдет маф - сильно легче не станет. особенно Зорро, с которого ни связей, ни вообще чего-либо.


  • 0

#47 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 22:58

У меня сейчас один твёрдо мирный, и это Дракула. Вот как резко меняются события))


А у меня ещё Ковид твёрдо мирный. Из-за его замечаний Огурцову по поводу времени. Если, конечно, Ковид не дитя.
  • 0

#48 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 22:59

ты не видишь его игра ни о чем? 2 дня, а вся игра -  только примазывания, шутки и заявления, что он мирный. Он с первого дня знал, что я мирный. И все равно повесил меня,сказав, что Ведьма обелилась после моего голоса, однако все 4 часа говорил, что не знает точно кто из нас маф. Он не смог объяснить свой голос.


Он всегда так играет. Всегда. Это его особенность. По другому он не может играть.
  • 0

#49 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:02

А у меня ещё Ковид твёрдо мирный. Из-за его замечаний Огурцову по поводу времени. Если, конечно, Ковид не дитя.


Ковида не назвала, потому что он может быть дитя. До ночи он у меня тоже был твердо мирным.
Кстати, если я не ошибаюсь в проверке копа, если коп проверял тебя, то ты не дитя получается. Коп бы разблокировал дитя.
Если ведущая не забыла случаем указать в итогах первого дня. Малифисента, подтверди плиз, проверенный копа не был ДМ? Не забыла?)
  • 0

#50 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:05

Он всегда так играет. Всегда. Это его особенность. По другому он не может играть.

 

Хм. Странно, что ты его защищаешь.


  • 0

#51 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:06

Ковида не назвала, потому что он может быть дитя. До ночи он у меня тоже был твердо мирным.
Кстати, если я не ошибаюсь в проверке копа, если коп проверял тебя, то ты не дитя получается. Коп бы разблокировал дитя.
Если ведущая не забыла случаем указать в итогах первого дня. Малифисента, подтверди плиз, проверенный копа не был ДМ? Не забыла?)


Я не дитя, слава Богу. Обычный мирный
  • 0

#52 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:07

Явный маф для меня Зорро.
  • 0

#53 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 11 March 2020 - 23:10

Ковида не назвала, потому что он может быть дитя. До ночи он у меня тоже был твердо мирным.
Кстати, если я не ошибаюсь в проверке копа, если коп проверял тебя, то ты не дитя получается. Коп бы разблокировал дитя.
Если ведущая не забыла случаем указать в итогах первого дня. Малифисента, подтверди плиз, проверенный копа не был ДМ? Не забыла?)


Нет
  • 0

#54 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 23:10

 

Врешь ты!!! Я проголосовал за Ведьму в 15:44. Твои посты после. и голос в 20-40. Если ты был уверен, то зачем ждал 4 часа?

 

Отправлено Сегодня, 18:17

Дракула или Ведьма? Ведьма или Дракула? Вот в чем вопрос!

 

Отправлено Сегодня, 20:39

Проголосовал за Дракулу.  Он более маф чем Ведьма. хотя могут быть и вместе

 

 

 

Сомневался. Откуда я мог знать то?


  • 0

#55 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:10

А я о чем. Вопрос только, нам надо этого мафа, или найти кого получше?


Я не забыла твой ответ, когда я сказала про намёк ведьмы. Тебе почему то не хотелось принять и задуматься над этим. "Если есть роль, намекают сразу, а не ждут когда прижмут" вот твой ответ. Я не ответила тебе на это сразу, потому что не хотела просвещать мафов, раскрывая эту тему. Но ответ твой я отметила у себя. А сейчас, когда уже всё раскрылось, я спрошу - Зачем ролевому делать намёк без надобности?

Я только не могу разобрать пока, кто из вас маф, ты или Скарлет. Вы обе мафите, но вместе не получаетесь.
  • 1

#56 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 23:10

Явный маф для меня Зорро.

 

Теперь я хотела бы посмотреть на того, кто скажет, что Зорро не маф.


  • 0

#57 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:11

Нет


Ок, спасибо)
  • 0

#58 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 23:13

Я не забыла твой ответ, когда я сказала про намёк ведьмы. Тебе почему то не хотелось принять и задуматься над этим. "Если есть роль, намекают сразу, а не ждут когда прижмут" вот твой ответ. Я не ответила тебе на это сразу, потому что не хотела просвещать мафов, раскрывая эту тему. Но ответ твой я отметила у себя. А сейчас, когда уже всё раскрылось, я спрошу - Зачем ролевому делать намёк без надобности?

Я только не могу разобрать пока, кто из вас маф, ты или Скарлет. Вы обе мафите, но вместе не получаетесь.

 

Я вообще круглая и плоская, я намеков не понимаю. У меня на них аллергия. Серьезно. Просто не понимаю. Кстати, та же Ведьма уверяла, что давала оный намек еще тогда, когда ей ничего не грозило.

Просто представь, как это выглядит со стороны. Куча народу заявляет, что Ведьма маф. А Ведьма: "У меня морг тут под боком, и вообще я в больнице работаю". Как на это реагировать? В свете ее явно мафского стиля игры только как на попытку застить глаза. Заставить поверить, что она не маф. 

 

Конкретно, каким же образом я мафлю? 


  • 0

#59 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:15

Хм. Странно, что ты его защищаешь.


Я его не защищаю. Просто он всегда так играет. Может ты не знаешь, поэтому тебе кажется его игра подозрительной. Для того, кто не знает его в играх, это нормально. Он действительно всегда играет по мафски, ничего не обсуждает, не выясняет.
Но не буду его оправдывать, я могу и ошибаться. А сейчас тем более, он может быть дитя.
  • 0

#60 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 23:15

А с Селен что стало?) мирная уже для тебя?

Да прям. Зорро и Селин вместе. Ты меня не читаешь?
Мои мирные более менее на этот момент Дракула, Стрейндж и все ещё Вирус..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name