Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#121 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:10

голосилка второго дня твоих рук дело, не отрицай. ты с первого дня ведешь всех. и за все эти дни мы слили только Зорро, о котором я как раз кричала, а ты его пошла сливать под натиском вируса. вирус уже на кладбище.

 

Про Зорро я уже говорила. Как я и говорила, ты сразу взялась за него, якобы с твоей подачи слили мафа. Это и было твоим намерением, чтоб так и думали. Твои планы я предугадала еще до того, как ты стала говорить об этом. Так что не надо сейчас махать мафом Зорро. 

Второй день слили Ведьму. Мой голос был за Дракулу. После того намека ведьмы, я не стала голосовать за нее. Каких таких моих рук дело? Дракула был мутным у всех. Ты сама предлагала выдвинуть вторую ветку после того, как отдала голос за Селену, и предлагала именно Дракулу и Зорро. Не так?  А теперь говоришь голосилка второго дня моих рук дело?? Ня вар ня вар ты быстренько слила голос за Селену. А то, что ты сама предлагала выносить Дракулу это ты забыла???


  • 0

#122 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:11

почему мне нету места, а не тебе? ты шла у всех мирной. тебя мафы хотели убить- ты это сама писала и это же написал маф Тони на кладбище. ты изменила порведение, что бы ты не говорила. и я тебе не верю. я всю игру метаюсь по тебе.  я мир. а ты нет.

 

Отвали, ты надоела. Я не маф. 


  • 0

#123 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:12

откуда знаешь? с этой площадки не могла и даже по баку365 тоже нет. кто ты? я тебя не узнала. всех, кто мою игру знают хорошо, я нашла под персами. 

 

Ты узнала меня, не прикидывайся. Если не узнала, узнаешь после игры.

А я тебя знаю, и игры твои знаю.


  • 0

#124 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 11:13

откуда знаешь? с этой площадки не могла и даже по баку365 тоже нет. кто ты? я тебя не узнала. всех, кто мою игру знают хорошо, я нашла под персами.


Прекратить узнавалки! Предупреждение! Дальше бан на 30 минут!
  • 0

#125 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 11:15

Ты узнала меня, не прикидывайся. Если не узнала, узнаешь после игры.
А я тебя знаю, и игры твои знаю.


Предупреждение! Далее бан на 30 минут!
  • 0

#126 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:15

Про Зорро я уже говорила. Как я и говорила, ты сразу взялась за него, якобы с твоей подачи слили мафа. Это и было твоим намерением, чтоб так и думали. Твои планы я предугадала еще до того, как ты стала говорить об этом. Так что не надо сейчас махать мафом Зорро. 

Второй день слили Ведьму. Мой голос был за Дракулу. После того намека ведьмы, я не стала голосовать за нее. Каких таких моих рук дело? Дракула был мутным у всех. Ты сама предлагала выдвинуть вторую ветку после того, как отдала голос за Селену, и предлагала именно Дракулу и Зорро. Не так?  А теперь говоришь голосилка второго дня моих рук дело?? Ня вар ня вар ты быстренько слила голос за Селену. А то, что ты сама предлагала выносить Дракулу это ты забыла???

я не машу Зорро. меня удивляет сама постановка вопроса, я пишу, что его предлагала и ранее. Второй день я повесила Селину и второй веткой пердлагала Зорро. С началом третьего дня я хотела повесить Зорро и предлагала на вторую ветку Дартаньяна. (уточнение: на тот момент мафы уже нашли дятя.) 


  • 0

#127 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:16

Отвали, ты надоела. Я не маф. 

ты мое имя вспоминаешь в каждом посте, но отвалить я должна) ага, счас)))


  • 0

#128 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:17

Ты узнала меня, не прикидывайся. Если не узнала, узнаешь после игры.

А я тебя знаю, и игры твои знаю.

хорошо, узнаю после игры. и запомню это.


  • 0

#129 Covid-19

Covid-19

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 13 March 2020 - 11:17

ты мое имя вспоминаешь в каждом посте, но отвалить я должна) ага, счас)))

Почитайте пожалуйста склеп)) вирус скучает)
  • 0

#130 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:17

Товарищи, можете объяснить, почему мафам не выгодно убивать снапа? Я все правила не читал, признаюсь, поэтому не понимаю. Что будет, если мафы попадают в снапа? Снап становится мафом или просто уходит из игры?

И ещё вопрос будет, ну это уже после игры.

 

Если снап попадает в Дона мафов, он переходит к ним. Если мафы стреляют в снапа он умирает. Но, если мафы стреляют в снапа, а снап стреляет в Дона, снап не умирает, а переходит к мафам. Понятно теперь почему мафам не выгодно убивать снапа пока жив Дон?  Понятно теперь почему я хочу, чтоб с голосилки ушел именно Дон? Чтоб он не дожил до ночи. И еще, снап также может убить мирного, как например вчера. Если б у мафов была другая цель, минувшей ночью ушло бы два мирных. Повезло, что цели совпали. 


  • 0

#131 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:17

Прекратить узнавалки! Предупреждение! Дальше бан на 30 минут!

больше не буду, прошу прощения.


  • 0

#132 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 11:20

Почитайте пожалуйста склеп)) вирус скучает)


Тебя разве не убили? Что ты тут делаешь уже второй раз за день? Не нарушай
  • 0

#133 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:21

я не машу Зорро. меня удивляет сама постановка вопроса, я пишу, что его предлагала и ранее. Второй день я повесила Селину и второй веткой пердлагала Зорро. С началом третьего дня я хотела повесить Зорро и предлагала на вторую ветку Дартаньяна. (уточнение: на тот момент мафы уже нашли дятя.) 

 

Почему про Дракулу молчишь? Ты же его тоже предлагала. Почему сейчас про Зорро говоришь, про Дракулу молчишь? Потому что невыгодно? Потому что  Зорро вышел мафом (а это итак все знали), а Дракула мирный?   Предлагала Дракулу она, а голосилка второго дня значит моих рук дело?!


  • 0

#134 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 11:23

Дракула, только твое добро остается, чтоб начать голосовать. Все согласны за Скарлет. Доверься.


  • 0

#135 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 11:23

у меня их слишком много. фактически все, кроме тебя

 

это не ответ!


  • 0

#136 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:25

Почему про Дракулу молчишь? Ты же его тоже предлагала. Почему сейчас про Зорро говоришь, про Дракулу молчишь? Потому что невыгодно? Потому что  Зорро вышел мафом (а это итак все знали), а Дракула мирный?   Предлагала Дракулу она, а голосилка второго дня значит моих рук дело?!

врешь, я не молчала никогда. Дракула сейчас единственный мирный, которому  я верю. не могло быть совпадений. поэтому смысл о нем говорить. по нему все ясно.


  • 0

#137 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:26

это не ответ!

да, ответ плохой. знаю. но по каждому из остальных у меня есть вопросы. дай мен пол часа, я распишу по всем. и напишу свой приоритетный порядок.


  • 0

#138 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 13 March 2020 - 11:27

Селин сказала, что я всегда палюсь, будучи мафом, что я другая, когда мирная. Зачем такое обобщение? чтоб разозлить меня? Я наоборот люблю быть мафом и на этой площадке меня, будучи мафом\маном, убивала другая команда мафоманов, как мирную. И меня напрягло, что Стрейндж тоже обобщила на все игры. Она действительно никогда мне не верит, ни единую игру. Но я не могу же быть все эти игры мафом, чтоб она сказала "всегда права" (цитата). Опять же меня удивило то, что она, зная что всегда мне не верит, уверенно предлагает меня сливать. Обычно, она очень осторожна ( в хорошем смысле), будучи мирной и без полной уверенности не станет рисковать. Я не поняла этот момент. И не поняла вчерашнее задержку и замешательство, когда сливали Зорро. Ведь до этого она вроде была готова сама его сливать. И момент с ответом "мафы не столь глупые" на мое утверждение почему я считала Зорро стопроц мафом меня удивил. Повторюсь, предлагала бы я мирного, который у всех в мутных на вчерашнюю голосилку- мафам было бы не палевно подхватить. А Стррейндж это отвергла.


Скарлетт, думаю, уже все поняли, что я мирный никому не нужный персонаж, без роли в смысле.

Насчёт всегда права, это обобщенно было, утрированно) быть все игры мафом и быть мафом именно в играх, где мы вместе играем - это разные вещи))
Не думал, что ты к этому прицепишься.. Это уже последние потуги мафа))

Уже который день мы играем? Я ж не в первый день предлагаю. Предлагаю--да. Потому что для меня ты и Зорро были мафами. Вчера не голосовал сразу, так как реально был занят, просто в теме выход не сделал, висел.

Ты теперь на меня стрелки перевести хочешь?

Ещё раз повторюсь и вернусь в первый день голосования. Против Эллы после сравнения, было три голоса: Ведьма, ты и Ковид. Я ещё тогда сказал, что из них один точно должен быть мафом. Как мы видим, Ведьма и Ковид не мафы. Остаёшься ты.
  • 0

#139 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:27

Дракула, только твое добро остается, чтоб начать голосовать. Все согласны за Скарлет. Доверься.

ты давишь. зачем? есть смысл спешить?


  • 0

#140 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 11:27

Дракула, только твое добро остается, чтоб начать голосовать. Все согласны за Скарлет. Доверься.

 

так уж все?)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name