Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#81 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:21

Так!! Все пишите трех своих мафов!! Кого вы считаете самыми мутными. 3 жертвы, которые вы готовы отдать графу на сегодняшний ужин!
  • 0

#82 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:27

Чтоб распутать этот клубок, придется похудеть еще на пару тонн. Ты меня так за три дня до новолуния доведешь!

Я ничего из себя не строю, я то, как ты меня обозначила и есть. Не надо тут. Твои предположения относительно меня построены не на мне, а на непонятно ком Скарлетт. Ок, она скорее всего маф, я с тобой в этом согласна, но мы не можем быть в этом совершенно уверены. И из того, что она изменилась по отношению ко мне, выводы надо делать относительно нее. а не относительно меня. Не надо мне объяснять про связи, и не надо их искать, их нет.

 

Вот давай так. Завтра ты придешь. и, если захочешь, рассмотри всех (кроме меня, Дракулы и так и быть себя) на предмет сомнительного происхождения. Я с удовольствием послушаю. Но вот как только про тебя сегодня заговорили, что ты дитя, ты тут же нашла в замену именно меня. Почему не Стрейнджа, не гасконца, а меня, мм?

Переубеждать относительно себя - я уже столько наговорила, что просто кошмар. Но скажу еще раз. Если бы я стала дитем, я не пережила бы и суток. Вы б меня сгрызли за пару часов, и Зорро бы ради такого случая дали пожить. А я здесь, как видишь.

И еще одно, почему я никак не дитя. Мафы не искали дитя, это в принципе невозможно, они искали кого-то другого. Спроси себя: кого? и поймешь. Лично я как считала, так и считаю, что они убирали того, кто им был как кость в горле, кто их расщелкал почти всех. Ну что поделать, если наследственность оказалась сильнее? А я им была ну никак неинтересна со своими сопливыми недонаездами и дурацкими раскладами. Я им не мешала.

 

Давай так - ты сама не заметила, что Скарлет вчера на тебя так не давила, как во второй день, не наезжала также? Ответь! Я придумала все это, или это мои наблюдения? Ответь! У меня ДМ были либо ты, либо Дартаньян. Из наблюдений отношений между тобой и Скарлет в первый дни и вчера, я пришла к выводу, что ДМ из двух скорее всего ты. К тому же еще, ты вчера стала подозревать Дракулу, стала расспрашивать о нем. Дракулу (!), который спокойно себе сидел, когда его сливали. После того, как он остался цел, к нему вообще никаких вопросов не должно быть. А ты задаешься вопросом, почему Дракула не может быть мафом. Вот как после всего этого, после всех наблюдений, не думать что ты ДМ? Ответь!

Пойми, я не пытаюсь ложно кого то обвинить, я пытаюсь разобраться.

 

Почему я Стрейнджа не считаю мафом. Сто раз уже говорила - я считаю, что он проверенный копом. А проверенный копом не может быть ДМ. Помимо этого, я вижу игру Стрейнджа, вижу как он действительно пытается разобраться, не старается зря кого то обвинять. Его игра - игра мирного. 

 

Если ты не ДМ, тогда ДМ Дартаньян. Третьего уже нет.


  • 0

#83 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:28

Так!! Все пишите трех своих мафов!! Кого вы считаете самыми мутными. 3 жертвы, которые вы готовы отдать графу на сегодняшний ужин!

 

Скарлет, Решелье мафы.  ДМ либо Селена, либо Дартаньян.

 

Почему у тебя Решелье не маф? Правильно я понимаю?


  • 0

#84 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:30

Напомню мирным, не называть кого то по роли.


  • 0

#85 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 09:33

Напомню мирным, не называть кого то по роли.


Вот именно))) предупреждение!



ДМ либо Селена, либо Дартаньян


  • 0

#86 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:37

 

И еще одно, почему я никак не дитя. Мафы не искали дитя, это в принципе невозможно, они искали кого-то другого. Спроси себя: кого? и поймешь. Лично я как считала, так и считаю, что они убирали того, кто им был как кость в горле, кто их расщелкал почти всех. Ну что поделать, если наследственность оказалась сильнее? А я им была ну никак неинтересна со своими сопливыми недонаездами и дурацкими раскладами. Я им не мешала.

 

Вот с этим немного согласна. Я и сама задумалась, мафам не выгодно было бы убивать тебя. Ведь выйдя ты мир, тень сразу падает на итак без того мутную Скарлет.  Но изменение отношения Скарлет к тебе, навело на мысли, что ты маф. Если я ошибаюсь, и ты не маф, то маф остается только Дартаньян. Я не маф.


  • 0

#87 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:38

Вот именно))) предупреждение!


 

 

Это тоже? ДМ указывать тоже нельзя?  Можно же вроде. Ты слишком строга, похоже болеешь за мафов)))


  • 0

#88 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 09:40

Это тоже? ДМ указывать тоже нельзя?  Можно же вроде. Ты слишком строга, похоже болеешь за мафов)))


Дм роль, только мир/маф
  • 0

#89 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:40

Дракула, где ты? У тебя Скарлет Решелье не мафы? Почему ты прицепился к Дартаньяну? Он если маф, то самый последний.  Почему ты ничего не говоришь о Скарлет и Решелье?


  • 0

#90 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 09:41

Дм роль, только мир/маф

 

Ок, баш устя)

 

Ребята, не называйте пожалуйста по ролям кого то. следите за языком))


  • 0

#91 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 13 March 2020 - 09:48

Так!! Все пишите трех своих мафов!! Кого вы считаете самыми мутными. 3 жертвы, которые вы готовы отдать графу на сегодняшний ужин!


Для меня мафы

Скарлетт
Дартаньян

Это изначальные мафы

Третьего подкидыша не знаю

Ещё один момент: Скарлетт и Селин вместе у меня никак не получаются. Или это такая игра на грани...

Буду заново перечитывать некоторые страницы
  • 0

#92 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 13 March 2020 - 09:49

В посте Селены о том, что мафы не дитя искали тоже есть рациональное зерно.

Хотелось бы послушать Дракулу и Ришелье.
  • 0

#93 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:58

Скарлет, Решелье мафы.  ДМ либо Селена, либо Дартаньян.

 

Почему у тебя Решелье не маф? Правильно я понимаю?

 

Пока не знаю. Подозрения есть.


  • 0

#94 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 10:02

Дракула, где ты? У тебя Скарлет Решелье не мафы? Почему ты прицепился к Дартаньяну? Он если маф, то самый последний.  Почему ты ничего не говоришь о Скарлет и Решелье?

 

Сейчас нужен явный маф. 100%. Если попадем мимо, то игра практически проиграна. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надо найти Абсолютного мафа!!!!)


  • 0

#95 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:02

Для меня мафы

Скарлетт
Дартаньян

Это изначальные мафы

Третьего подкидыша не знаю

Ещё один момент: Скарлетт и Селин вместе у меня никак не получаются. Или это такая игра на грани...

Буду заново перечитывать некоторые страницы

 

Зайди пожалуйста на кладбище. Я там выставила все свои вчерашние посты. Перечитай каждый.


  • 0

#96 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:03

Сейчас нужен явный маф. 100%. Если попадем мимо, то игра практически проиграна. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надо найти Абсолютного мафа!!!!)

 

Явный маф это Скарлет. Сомнений нет, поверь мне.  


  • 0

#97 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:05

Обращение к адвокату - не спи пожалуйста сегодня. Если сегодня проспишь, вылетишь с игры. Второй пропуск - это дисквалификация.


  • 0

#98 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 10:08

Явный маф это Скарлет. Сомнений нет, поверь мне.  

 

почему не Дартос?


  • 0

#99 Covid-19

Covid-19

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 13 March 2020 - 10:14

почему не Дартос?

Почему не Ришелье?
  • 0

#100 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 13 March 2020 - 10:15

Не ломай комедию. О моей мирности ты знал с первого дня. Сегодня я приготовлю из тебя французские лапки. И скормлю их волкам!!

Я АБСОЛЮТНЫЙ мир!!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name