Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#101 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 10:33

Обращение к адвокату - не спи пожалуйста сегодня. Если сегодня проспишь, вылетишь с игры. Второй пропуск - это дисквалификация.


На этой площадке можно пропускать 2 раза и я не удаляю игрока с игры, а только отнимаю роль
  • 0

#102 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 March 2020 - 10:34

Кажется, у меня рак моска от недостатка сна.
Так.

Мафы.
Скарлет
Усач
Селин.

Надеюсь, в Стрейндже не ошибся. Ибо тогда мирного слить можем.
  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#103 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:34

доброе утро. с вами уже. 


  • 0

#104 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:36

На этой площадке можно пропускать 2 раза и я не удаляю игрока с игры, а только отнимаю роль

6. Каждый ролевой за игру может дважды пропустить свой ход (кроме Снапа, который за игру может пропустить только раз). Если ролевой пропускает ход в третий раз (Снап во второй), выводится из игры автокиллом


  • 0

#105 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:37

Кажется, у меня рак моска от недостатка сна.
Так.

Мафы.
Скарлет
Усач
Селин.

Надеюсь, в Стрейндже не ошибся. Ибо тогда мирного слить можем.

а ничего, что она меня слить предлагает?))


  • 0

#106 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:38

Так!! Все пишите трех своих мафов!! Кого вы считаете самыми мутными. 3 жертвы, которые вы готовы отдать графу на сегодняшний ужин!

у меня их слишком много. фактически все, кроме тебя


  • 0

#107 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 10:39

6. Каждый ролевой за игру может дважды пропустить свой ход (кроме Снапа, который за игру может пропустить только раз). Если ролевой пропускает ход в третий раз (Снап во второй), выводится из игры автокиллом[/size]


Значит будет автокилл
  • 0

#108 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:39

Дракула, где ты? У тебя Скарлет Решелье не мафы? Почему ты прицепился к Дартаньяну? Он если маф, то самый последний.  Почему ты ничего не говоришь о Скарлет и Решелье?

ты всю игру выгораживаешь Дартаньяна, почему?


  • 0

#109 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 March 2020 - 10:39

а ничего, что она меня слить предлагает?))

В том то и дело. Ты эм, не нужна особо своим по идее. А вот она ценный кадр.
  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#110 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:43

Я АБСОЛЮТНЫЙ мир!!!!

у меня к тебе следующие претензии. ты всегда излишний буквоед. ты знаешь правила на отлично и первым с готовностью отвечаешь в какие то спорные моменты и первым делаешь замечания игрокам, если они нарушают. а вчера и сегодня, когда ведущая пишет "предупреждение" ты молчишь. это мне странно. И вчера твое медление в голосовании с Зорро тоже настороживает. Ты был в теме, но не спешил и до конца не было ясно ты за него, или против него. почему?


  • 0

#111 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:47

ты всю игру выгораживаешь Дартаньяна, почему?

 

Я его не выгораживаю. Я говорю он если маф, то последний. Не изначально. Я никого здесь не выгораживаю. Если  я кого то считаю мирным, исходя из фактов и наблюдений, это не значит, что я его выгораживаю. В игре не только мафы, мирные тоже в игре. 


  • 0

#112 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:48

В том то и дело. Ты эм, не нужна особо своим по идее. А вот она ценный кадр.

ошибаешься, мафам не выгодно сейчас сливать своего. 
а вот то, что у Селин я " с первого дня маф" (цитата), но она сливает не меня , тебе ни о чем не говорит? Я выгодна мафам. за мной хорошо прятаться, на мне хорошо отвлекать внимание, но не выгодно слить. Поэтому тянут  со сливом, говорят, но делают.


  • 0

#113 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:49

В том то и дело. Ты эм, не нужна особо своим по идее. А вот она ценный кадр.

 

Ой, заговорил моими словами)))  Своих мыслей нет?))


  • 0

#114 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:55

Селин сказала, что я всегда палюсь, будучи мафом, что я другая, когда мирная. Зачем такое обобщение? чтоб разозлить меня? Я наоборот люблю быть мафом и на этой площадке меня, будучи мафом\маном, убивала другая команда мафоманов, как мирную. И меня напрягло, что Стрейндж тоже обобщила на все игры. Она действительно никогда мне не верит, ни единую игру. Но я не могу же быть все эти игры мафом, чтоб она сказала "всегда права" (цитата). Опять же меня удивило то, что она, зная что всегда мне не верит, уверенно предлагает меня сливать. Обычно, она очень осторожна ( в хорошем смысле), будучи мирной и без полной уверенности не станет рисковать. Я не поняла этот момент. И не поняла вчерашнее задержку и замешательство, когда сливали Зорро. Ведь до этого она вроде была готова сама его сливать. И момент с ответом "мафы не столь глупые" на мое утверждение почему я считала Зорро стопроц мафом меня удивил. Повторюсь,  предлагала бы я мирного, который у всех в мутных на вчерашнюю голосилку- мафам было бы не палевно подхватить. А Стррейндж это отвергла.


  • 0

#115 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:55

ошибаешься, мафам не выгодно сейчас сливать своего. 
а вот то, что у Селин я " с первого дня маф" (цитата), но она сливает не меня , тебе ни о чем не говорит? Я выгодна мафам. за мной хорошо прятаться, на мне хорошо отвлекать внимание, но не выгодно слить. Поэтому тянут  со сливом, говорят, но делают.

 

Я единолично не сливаю никого. Я обсуждаю, потом принимаю решение кого выносить. Да, ты давно должна была слиться с голосилки. Но ты, как всегда, выскальзываешь из под рук, и доходишь до конца. Всегда.

Вчера я настраивала всех, чтоб выносили тебя. Не так? Иди читай на кладбище мои посты. Видя, что большая часть собирается выносить Зорро, я не стала отслаиваться от других. Потому как разброс голосов пойдет на руку мафам. Вы же специально вчера тянули с голосом, ждали куда пойдут голоса, а вдруг кто то ступанет не туда и Зорро удастся  выкрутиться. 


  • 0

#116 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 10:59

Селин сказала, что я всегда палюсь, будучи мафом, что я другая, когда мирная. Зачем такое обобщение? чтоб разозлить меня? Я наоборот люблю быть мафом и на этой площадке меня, будучи мафом\маном, убивала другая команда мафоманов, как мирную. И меня напрягло, что Стрейндж тоже обобщила на все игры. Она действительно никогда мне не верит, ни единую игру. Но я не могу же быть все эти игры мафом, чтоб она сказала "всегда права" (цитата). Опять же меня удивило то, что она, зная что всегда мне не верит, уверенно предлагает меня сливать. Обычно, она очень осторожна ( в хорошем смысле), будучи мирной и без полной уверенности не станет рисковать. Я не поняла этот момент. И не поняла вчерашнее задержку и замешательство, когда сливали Зорро. Ведь до этого она вроде была готова сама его сливать. И момент с ответом "мафы не столь глупые" на мое утверждение почему я считала Зорро стопроц мафом меня удивил. Повторюсь,  предлагала бы я мирного, который у всех в мутных на вчерашнюю голосилку- мафам было бы не палевно подхватить. А Стррейндж это отвергла.

 

Ты маф. И это не обсуждается и не рассматривается. Среди мирных нет места для тебя. Я мир, Стрейдж мир, Дракула мир, Кардинал маф, остаются ты, Селена и Дартаньян. Сейчас мы рассматриваем вопрос, чтоб все были согласны выносить одного, а не в разброс.  


  • 0

#117 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 10:59

Я его не выгораживаю. Я говорю он если маф, то последний. Не изначально. Я никого здесь не выгораживаю. Если  я кого то считаю мирным, исходя из фактов и наблюдений, это не значит, что я его выгораживаю. В игре не только мафы, мирные тоже в игре. 

ты всем вложила в голову копскую проверку Стрейнджер. Даже я в это поверила. Помнится после первой ночи ты сильно возмутилась, когда я сказала, что будь я копом, я бы проверяла именно тебя. что я путаю мирных. В чем это путаю, если этим самым я тебе доверение высказывала? И, к слову, ты сама выдвигала варианты, что мог и меня, не я. Почему? Может я излишне эмоциональная и удобная, чтоб за мной прятаться, да и действую на руку мафам. 


  • 0

#118 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:01

Я единолично не сливаю никого. Я обсуждаю, потом принимаю решение кого выносить. Да, ты давно должна была слиться с голосилки. Но ты, как всегда, выскальзываешь из под рук, и доходишь до конца. Всегда.

Вчера я настраивала всех, чтоб выносили тебя. Не так? Иди читай на кладбище мои посты. Видя, что большая часть собирается выносить Зорро, я не стала отслаиваться от других. Потому как разброс голосов пойдет на руку мафам. Вы же специально вчера тянули с голосом, ждали куда пойдут голоса, а вдруг кто то ступанет не туда и Зорро удастся  выкрутиться. 

голосилка второго дня твоих рук дело, не отрицай. ты с первого дня ведешь всех. и за все эти дни мы слили только Зорро, о котором я как раз кричала, а ты его пошла сливать под натиском вируса. вирус уже на кладбище.


  • 0

#119 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:05

Ты маф. И это не обсуждается и не рассматривается. Среди мирных нет места для тебя. Я мир, Стрейдж мир, Дракула мир, Кардинал маф, остаются ты, Селена и Дартаньян. Сейчас мы рассматриваем вопрос, чтоб все были согласны выносить одного, а не в разброс.  

почему мне нету места, а не тебе? ты шла у всех мирной. тебя мафы хотели убить- ты это сама писала и это же написал маф Тони на кладбище. ты изменила порведение, что бы ты не говорила. и я тебе не верю. я всю игру метаюсь по тебе.  я мир. а ты нет.


  • 0

#120 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 11:08

Я хорошо знаю игру Скарлет. И знаю как она играет мир и как маф. Она не мир.

откуда знаешь? с этой площадки не могла и даже по баку365 тоже нет. кто ты? я тебя не узнала. всех, кто мою игру знают хорошо, я нашла под персами. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name