Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Коммуналка на карантине"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#337921 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 13:55

Победа Манов!

 

Маны:
Дон - Афанасий Степанович - Мяу
Костик - Саша
Лиза - Крошка
Аленка - Лаура
Форточка - Ромашка
Велюров - Машка
 
Мафы:
Дон - Борис Александрович - Торлоки
Старая дева - Консильери
Эдуард Кузьмин - Пелин
Кот Наташи- Йорик
Рабинович - Карло Гамбино
Тетя - Симуш
 
Зомби - Николай Сафронко - Круз
 
Мирные:
Коп - Ульяна - Луна
Пом - Гаврила - Бегемот
Снап - Кот Борис - Читатель
ЖД - Хью Хефнер - Самбука
Док - Артист - Немо
Кам - Алкаш Валера - Лаки
Адвокат - ВОЗ - Панадол
Вышибала - Кеша - Багира
 
МЖ:
Дитя - Блогер Хейванский - Фуад 
Тусовщик - Билли Эскобар
Вениамин Арчибальдович - Некто
Дмитрий Нагиев - Страт
Баба Дуся -  Мурка
Скрипач - Мр. Вольф
Роза Якльна - Каркоса
 

 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:21

Да кстати, прошу прощения у своих соратников, что несколько дней троллил их в мафской, выдавая себя за девку новенькую))))
  • 0

#62 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:22

Позвольте не согласится, дорогой Консильери))) Выстрелы наши были удачными, кроме может одного)


Не позволю! Я прав! Точка! Печать!

:)
  • 0

#63 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 03 May 2020 - 16:22

Позвольте не согласится, дорогой Консильери))) Выстрелы наши были удачными, кроме может одного) и

Нет, ты нарочно меня выбиваешь в числе первых?
  • 0

#64 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 16:25

Не позволю! Я прав! Точка! Печать!
:)


)))))
  • 0

#65 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 16:26

Нет, ты нарочно меня выбиваешь в числе первых?

Именно этот выстрел я имел ввиду)))))))


  • 0

#66 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 03 May 2020 - 16:28

А я соскучился по той схеме. С манами и фанатиками


  • 2
<p>Чтение-сила!

#67 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 03 May 2020 - 16:31

Я только сейчас дочитал манскую. Оказывается, фактически всю игру манов провел почти один человек, Костик)))
Саша/Костик, вам огроменный респект, вы феерично сыграли. Не хочу никого обидеть, но в победе манов 70% заслуги ваша! Даже Дона вашего было очень мало. Но все в рамках правила игры, с победой вас)))
И кстати, я так понял, до последнего дня вы окончательно не были уверены, что я маф.
Я записался на игру самым последним, после того даже, как была закрыта запись, спасибо Деспине, приняла заявку. Совсем не думал что доживу до последнего дня.


Даа, Саша большая умничка, и за Велюрова играла и за Форточку и меня вчера очень сильно выручила, я никак не могла быть в игре, переговаривали в чате. Мы до конца сомневались маф вы или нет, я даже в конце написала, что маф Тусовщик))) мне даже стыдно было что я на вас так наезжала, но что ж делать, победа любой ценой)))
Никто не умаляет ваших заслуг, у вас были отличные выстрелы. Я и Саше написала, что всю грязную работу вы сделали за нас )))


Спасибо за игру
  • 1

#68 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 03 May 2020 - 16:34

В очередной раз с удовольствием наблюдал за игрой Консильери, он всегда убедителен в роли мм) Настоящий маф до мозга костей, мое почтение)
Лиза круто играла, Кузьмин, Форточка...
Кот Наташи как всегда хорошо мутил в склепе.
Победа манов закономерная, мафы немного не дотянули, а мирным покойникам следовало быть активнее в поисках)
  • 2

#69 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 03 May 2020 - 16:36

Правда, я не знал, что Старая дева - это Консильери)
  • 0

#70 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 03 May 2020 - 16:42

Посмотрел кабинет ведущего, и если бы я выбрал свою постоянную цифру 15, попал бы к манам)
  • 1

#71 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:45

Посмотрел кабинет ведущего, и если бы я выбрал свою постоянную цифру 15, попал бы к манам)


Я всегда выбираю либо 7, либо 13. Но в этот раз выбрал 28, записался 28-м, и день рождения у меня 28)))
  • 0

#72 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 03 May 2020 - 17:01

Именно этот выстрел я имел ввиду)))))))

Я тебе не верю! Ты любишь меня выносить вперёд ногами!!!
  • 0

#73 Костик

Костик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 03 May 2020 - 18:04

Я только сейчас дочитал манскую. Оказывается, фактически всю игру манов провел почти один человек, Костик)))
Саша/Костик, вам огроменный респект, вы феерично сыграли. Не хочу никого обидеть, но в победе манов 70% заслуги ваша! Даже Дона вашего было очень мало. Но все в рамках правила игры, с победой вас)))
И кстати, я так понял, до последнего дня вы окончательно не были уверены, что я маф.
Я записался на игру самым последним, после того даже, как была закрыта запись, спасибо Деспине, приняла заявку. Совсем не думал что доживу до последнего дня.

Спасибо)) не моя заслуга, столько лажи во всем было у меня )) девочки огромные умнички)) что Ромашка, что Лиза.
Последним мафом считала Деву с момента когда Йорик начал гнать в морге на Кешу и Деву. До этого она была и мир, и коп и ЖД у меня. Ябоялась даже вслух произнести.Крошке написала ей " если скажу, что Веня, окажется мафом Дева". Когда Йорик в морге гнал на Кешу и Деву заодно при троих мирных и четкой Не мане Деве, не мог двух с троих мирных обелять (может Кешу маном считал, не читала ваш кабинет ещё, но для нас это же ясно кто) Ваша команда была очень крутой, все, все и моя Пелин и Торлоки и Йорик и вы,конечно. )) я за вас болела не меньше, чем за свою)))) теперь понятно, цифра 4 если бы кто-то не занял до меня, была бы я мафом)) и меня бы Дядя пристелил, как мирную в первый- второй день)))) классика)))

Луна, Нелли ну ты Ворошилов))) горжусь тобой очень)) ты впервые в жизни не подозревала меня по игре и впервые за все время всех игр сливала мирных и не посыпала себе голову пеплом после этого))меня Крошка убедила, что ты коп, заставила поверить)) после этого я перестала спорить с Крошкой во всем остальном)) даже писала ей, если и Кеша не Пелин, то мне впору верить в инопланетян))

Пелин, ты написала Дяде "пузырь разопьем"!!!! Ужас)))))) обожаю тебя)))))

Луна, Ромашка, Круз, Пелин я очень рада, что вы на этом сайте)) особая атмосфера была благодаря вам))

Туран, Панадол, Страт( ты предпочитаешь вино????))), Бегемот, Мурка, Багира я радуюсь каждый раз играть с вами и все все остальные спасибо за игру))) Некто, ваши посты, будто русская классика, которую я ненавижу))) отличный антураж!

Спасибо моей команде)) с Машкой мы обязательно ещё сыграем, мне было в кайф играть Велюровым, на одной волне с этим игроком оказывается))
Дядя, знаю тебе было не просто также, спасибо тебе.


Фуууааад!!! Как ты мог быть этим блогером?))))ты реально его смотришь?)))я не знаю на этом сайте более спокойного и уравновешенного и вежливого мужчины, чем ты, ( Бегемот не в счёт)))))) как тебе получилось быть похожим на Порко?))) ( Порко, сори, ничего личного)) ты его статусы фб копировал?))) Я реально начала стихи пошлые, чтоб тебе ответить в морге))) потом думаю да ладно, стыдно будет перед девочками)))) вот был бы номер, если бы батл состоялся))) я в шоке)) но знай, что никакой Хейванский не сможет изменить мое чудесное мнение о тебе)ахаха))

Сообщение отредактировал Костик: 03 May 2020 - 18:06

  • 3

#74 Костик

Костик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 03 May 2020 - 18:07

Я тебе не верю! Ты любишь меня выносить вперёд ногами!!!


И я тоже))) привет))
  • 0

#75 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 18:10

Костик лажи бывают у всех. Но вы реально очень круто сыграли. Это очень сложно отдуваться за всех, заходить с разных ников, я читал, оказывается прокол был с заходом не с нужного ника. Я своё мнение высказываю, вы были лучшей в манской, имхо)))
  • 3

#76 Костик

Костик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 03 May 2020 - 18:13

Костик лажи бывают у всех. Но вы реально очень круто сыграли. Это очень сложно отдуваться за всех, заходить с разных ников, я читал, оказывается прокол был с заходом не с нужного ника. Я своё мнение высказываю, вы были лучшей в манской, имхо)))


Огромное спасибо, мне очень приятно!
  • 1

#77 Костик

Костик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 03 May 2020 - 18:14

А я соскучился по той схеме. С манами и фанатиками


И я)))очень!! Турааан,возьми во внимание!
  • 2

#78 Pelin

Pelin

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 03 May 2020 - 18:17

Саша, это я взяла 4 в надежде, что буду мирной))) обычно беру 18))


  • 1

#79 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 18:17

У меня есть предложение. Не обязательно в ближайшей игре, я не могу себе позволить играть так часто, две игры подряд для меня это очень часто. Но предлагаю сыграть как-нибудь в несколько другой, более жёсткой форме:

1) Совсем без жмурки (то есть максимально приближённо к игре в мафию в реале. Все выбывшие игроки просто выбывают, и ничем не помогают. Игровой Ник сразу же закрывается.
2) Это касается и кабинетов. Выбыл игрок, ему запрещается писать в кабинете. Опять же игровой Ник закрывается, чтоб ведущий не усложнял себе работу слежением кто пишет а кто нет в кабинетах.
3) Никаких переодеваний игрока в кабинетах. Не успел игрок по каким-то причинам не зайти, не проголосовать, все, автокилл.

Если когда нибудь сыграете так, обязательно зовите меня)))
  • 0

#80 Pelin

Pelin

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 03 May 2020 - 18:19

я так стала читать ваш кабинет ... вы тоже очень круто нацелились на копа, и на пома потом. Просто не выбрали

Вообще, сколько играю, первое предложение всегда самое удачное оказывается. Только в конце игры))) потом начинаем бояться, обсуждать, и выбираем вариант послабее))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name