Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мафия в мафии"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#21693 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 June 2016 - 15:59

Маны:
Дон Манов - Раммштан - Дон
Наблюдатель - Эло
Ман - Мр. Вольф
Мирный Житель - Алиса
Вышибала - Фрекен - Дитя
 
Мафы:
Камикадзе - Порко - Дон
Комиссар - Хаде
Путана - Симуш
Любовница Копа - Злой
 
Гуляющий по подвалам - Ауди - Камикадзе
 
Мирные:
Бомж - Некто - Коп
Шериф - Фуад - Помощник
Дитя - Бзиканутая Мадам - ЖД
Ключник - Роза - Снайпер
Дон Мафов - Панадол - Адвокат 
Стукач - Элочка - Док 
ЖД - Страт - Вышибала 
МЖ:
Адвокат - Моби
Док - Лаки
Жена Копа - Элен
Снайпер - Багира
 
Кода от комнат:
 
Мафская - градус
Манская - прототип
Коп - жалюзи
ЖД - шансон
Снап - кораблик
Камкадзе - кукушка
Адвокат - передоз
Док - плагиат
Вышибала - кубышка

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#341 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 June 2016 - 16:25

Я зашел, чтобы вы пожелали мне удачу и я пошел защищать дипломную :)))

Счастливо!)


  • 0

#342 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 June 2016 - 16:29

У каждого свой взгляд на игру. Вы считаете, что кладбище нужно закрыть, я - что оставить. Вы считаете, что кладбище способствует раскрытию ролей, я - что раскрытие происходит в самой игре и раскрыться можно и вне игры. Вы считаете, что раскрытие на стороне - это грех грехов, я - что это всего лишь игра. Как азартный игрок для вас в игре разрешено всё, что не запрещено, для меня понятие "победа любой ценой" не приемлемо в принципе. Сколько людей, столько и мнений ))

Я тоже считаю, что кладбище нужно оставить. И по тем же причинам, какие приводите вы.

Но слив на стороне действительно неприемлем.
Кроме того, слив - ненадежный чит-код: один из сговаривающихся за кадром может обмануть другого. И такое бывало...)) 
 


  • 1

#343 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 June 2016 - 16:33

P.S. И всё таки, исходя из вашего взгляда на игру, я подстрелил Бомжа просто так, "с воздуха". Сегодня этот вопрос никто не открыл, не задался им. Потому, что это Некто. А что будет завтра, когда игроков прибавится? Когда вы не будете знать игрока ни из мафской, ни из копской, прочтёте кабинеты и... Не увидите привычных Вам рассчётов, схем, стратегий, обсуждений.. Выразите вотум недоверия? Или будете верить в честную игру?

Порко, не хочу вас разочаровывать, но разрастаться до бесконечности клуб не может))

А если народу будет прибывать потихоньку, то постепенно каждый будет врастать в тело клуба как родная частица. Как это происходило до сих пор. И тогда о каждом будем знать достаточно, чтобы делать выводы не только по игре, но и по неигровухе)))

И эта инфа постоянно пополняется. На меня например, в этой игре произвели сильное впечатление два хобби Фрекен - изобразительное искусство и кипарисы)) 

 


  • 1

#344 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 June 2016 - 17:18

Стратовариус, иди сюда. Поговорить надо.
Что там было в голосилке? Я так и не поняла.


))
В втором дне кажется при опубликовании результатов, не было написано кого вышиб вышибала. И я имел ввиду это, чтобы как бы мягко намекнуть на роль свою. А потом Лида в теме общей об этом спросила и Деспину, за что я Лиде поставил 5)))))))))))) и она поняла. Тогда еще не было понятно, кто был Вышибала, потму что против Адвоката проголосовал целый ансамбль)))
  • 1

#345 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 June 2016 - 17:23

вот так вот моя гениальная завуалированная подсказка осталось без внимания и я начала более открыто, прямо в наглую, намекать  :D


))))) я вообще был поражен, когда узнал что Дитя это Вяфа)))
  • 1

#346 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 June 2016 - 17:24

))))) я вообще был поражен, когда узнал что Дитя это Вяфа)))

 

ты уже второй, кто говорит так... а что было не так с Дитя?  :D


  • 0

#347 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 June 2016 - 17:26

))))) я вообще был поражен, когда узнал что Дитя это Вяфа)))

Я думала, что Дитя - это Фуад...


  • 0

#348 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 June 2016 - 17:27

ты уже второй, кто говорит так... а что было не так с Дитя?  :D


Ой, ну не знаю)) я слишком много ржал. По началу я думал что дитя это мужик. Тем более тема про сиси))потом понял что ж.р. , но просто не видел до этого в такой смешной роли. Вспомнить тоа серьезную Чандрамукхи или отчаянную Бонни, или бедненького Пегаса. И тут смешной Дитя))))))
  • 3

#349 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 June 2016 - 17:28

Я думала, что Дитя - это Фуад...


Да да, так тоже можно было подумать в начале)
  • 1

#350 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 June 2016 - 17:30

Я категорически против закрытия кладбища.
Во-первых: если меня подстрелят в первый же день,я как игрок потеряю всякий интерес к игре, и ,чтоб вновь принять участие,  мне придется ждать  следующей игры? Нифига себе.

Во-вторых: В команде мм по 4 чела,с дитя или снапом их -5. Значит им впятером можно обсуждать,строить стратегии,дурить,а оставшиеся под конец мирные (при игре 1-2 мирных и последний мм) должны сами выкручиваться? Xeyirdimi?  


  • 2

#351 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 June 2016 - 17:35

Ой, ну не знаю)) я слишком много ржал. По началу я думал что дитя это мужик. Тем более тема про сиси))потом понял что ж.р. , но просто не видел до этого в такой смешной роли. Вспомнить тоа серьезную Чандрамукхи или отчаянную Бонни, или бедненького Пегаса. И тут смешной Дитя))))))

 

стараюсь примерять на себя всё роли ))) но меня хватило на два дня, потом Дитя резко повзрослело  :D


  • 1

#352 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 June 2016 - 17:36

Ах да... Я тоже против закрытия кладбища. Пусть не говорит только умерший ролевой, если у него есть  проверенный игрок. Вернее, пусть говорит, но на отвлечённые темы. В конце концов, порой кладбище бывает намного интересней общих тем.


  • 1

#353 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 June 2016 - 17:39

Ах да... Я тоже против закрытия кладбища. Пусть не говорит только умерший ролевой, если у него есть  проверенный игрок. Вернее, пусть говорит, но на отвлечённые темы. В конце концов, порой кладбище бывает намного интересней общих тем.

Точно )) 
п.с. да,я тоже,кстати,думала,что Дитя мужчина ))) Момент с 4-й парой  :D

Путанадан вообще данышмырам ))) 


  • 1

#354 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 June 2016 - 17:40

Точно )) 
п.с. да,я тоже,кстати,думала,что Дитя мужчина ))) Момент с 4-й парой  :D

Путанадан вообще данышмырам ))) 

ну я подумала у нас 3 женских перса, а тут вылезает Док со своей 4-й парой  :D


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 28 June 2016 - 17:41

  • 1

#355 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 June 2016 - 17:51

Я тоже против закрытого кладбища. Во-первых, убитые в первые дни потеряют интерес к игре. Во -вторых, к концу, когда из 21 игрока осталось только 5-6, все обсуждения перетекают на Кладбище, т.к. 3/4 игроков уже мертвы и тусят только в Жмурке. Тема тогда будет пустой и неинтересной.


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#356 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 June 2016 - 17:59

Я тоже против закрытого кладбища. Во-первых, убитые в первые дни потеряют интерес к игре. Во -вторых, к концу, когда из 21 игрока осталось только 5-6, все обсуждения перетекают на Кладбище, т.к. 3/4 игроков уже мертвы и тусят только в Жмурке. Тема тогда будет пустой и неинтересной.

Мач сяня!

 

Деспи,может внести в правила об укороченных днях? Например, на 4-й день 2 дневных  голосований и 2 ночных . И так до окончания игры


Сообщение отредактировал Lucky_break: 28 June 2016 - 18:00

  • 0

#357 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 28 June 2016 - 18:40

Я так понял идею про юбилейную игру приняли на ура. Вот ещё одна идея, рождённая в этой игре :) Что если сыграть по два человека на один ник? Например Туран и Панадол вместе играют одного перса :) ну и дальше каждый сам себе выбирает пару :)
  • 0

#358 Дон Манов

Дон Манов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 28 June 2016 - 20:18

))
В втором дне кажется при опубликовании результатов, не было написано кого вышиб вышибала. И я имел ввиду это, чтобы как бы мягко намекнуть на роль свою. А потом Лида в теме общей об этом спросила и Деспину, за что я Лиде поставил 5)))))))))))) и она поняла. Тогда еще не было понятно, кто был Вышибала, потму что против Адвоката проголосовал целый ансамбль)))

Пффф) я в первый же день узнал что ты вышибала))) когда ушиб голос адвоката, а потом сказал, все те кто голосовал против него кроме тебя - мм))
  • 0

#359 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 June 2016 - 21:38

Я так понял идею про юбилейную игру приняли на ура. Вот ещё одна идея, рождённая в этой игре :) Что если сыграть по два человека на один ник? Например Туран и Панадол вместе играют одного перса :) ну и дальше каждый сам себе выбирает пару :)


Будет же в 2 раза меньше игроков.
  • 1

#360 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 28 June 2016 - 22:34

Не надо кладбище закрывать. Там так весело :)


Сообщение отредактировал Simush: 28 June 2016 - 22:34

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name