Перейти к содержимому

 

Фотография

Гляжусь в тебя, как в зеркало... День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#24498 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 July 2016 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс 

2. Снегурочка

3. Барак Обама 

4. Эдгар Эшенберт 

5. Манька 

6. Лев Толстой 

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер 

9. Саурон 

10. Ежик в тумане 

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище 

13. Гомер Симпсон 

14. Вупи Голдберг 

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель 

19. Лев Сингам

20. Губка Боб 

21. Марс 

 

Итоги Дня:

Ничья

 

Итоги ночи:

Пока Мафы искали и нашли (!) свое Дитя

Копы  пристрелили одного из МАФов!

Маны в свою очередь убили простого МЖ

Потрошитель ПРОМАХНУЛСЯ...!

Снап не стрелял

Док лечил здорового пвциента

 

Игру покидают:

Элен - Маф

Тетушка - МЖ

 

В игре:

4 мафа (Дон и  3 мафа) 
4 мана (Дон и 3 мана)

У мафоманов по 1 подвалу

 

Потрошитель

10 Мирных: (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ)

 

Бонус на 3 дне

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:31

А по-моему, её убрали как если не 100%-ного мирного, то точно 90%-ного. У неё было пара постов, которые доказывали её мирность.Оставляют относительно мутных мирных.

Тоже возможно, не спорю. Правда, я у нее таких очевидно мирных постов не припомню...


  • 0

#22 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:32

Тоже возможно, не спорю. Правда, я у нее таких очевидно мирных постов не припомню...

 

Если вы не спешите, то я поищу. Писала она немного, легко найду, перечитав.


  • 0

#23 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:33

Касательно результатов. Минимальные потери для мирных. Я даже затаил дыхание, боясь спугнуть удачу. Не слить мирного в первый день, не стать жертвой сразу нескольким мирным в первую ночь - это уже что-то. Огромное спасибо Снапу в первую очередь, что воздержался от выстрела и у меня смутные подозрения кто может играть Снапа, увы, не знаю его перса. Копы молодцы. Элен практически ничем не выдала себя. 

 

Но если посмотреть общую картину, то, как говорят азербайджанцы - алдым гоз-сатдым гоз. Убили мафа, а они как головы Горыныча, снова выросли и сохранили численность.

Да, чисто математически ничего не изменилось для мафоманов. А у мирных - две потери: одна явная и одна скрытая...


  • 0

#24 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:34

Ну, я думаю, что по той, банальной... Элен голосовала против Гомера.

Поскольку Гомеру ничего не угрожало, это могло быть и ловким ходом, чтобы прикрыть своего. Тем более что лично мне Гомер кажется мафоманом.


  • 0

#25 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:35

Да, чисто математически ничего не изменилось для мафоманов. А у мирных - две потери: одна явная и одна скрытая...

 

Полагаю, вы о знаниях Потрошителя кто Коп?


  • 0

#26 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:37

Я говорил что список Элен надуманный?
А Эдгар еще защищал ее назвав мои контр-аргументы странными. Спасибо копам за выбор.

Я защищал ее метод. И готов вновь повторить эти слова в защиту метода "отлова махровых антуражников". 
А на ее список я особого внимания не обратил.

Зато я обратил внимание, что вы уже который раз пытаетесь подчеркнуть, что вы против Элен)) Даже когда она уже упокоилась)))


  • 0

#27 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:39

Поскольку Гомеру ничего не угрожало, это могло быть и ловким ходом, чтобы прикрыть своего. Тем более что лично мне Гомер кажется мафоманом.

 

Вы о разбежке? Не спорю. Но это слишком рискованная разбежка была бы. Гомер точно не маф, но не отрицаю, что может быть маном. 


  • 0

#28 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 19 July 2016 - 22:39

Потрошитель копа знает, или все таки одного мж, ставшего дитем мафии?


  • 0

#29 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:40

Полагаю, вы о знаниях Потрошителя кто Коп?

Да нет... Это вовсе не потеря - скорее, наоборот. Нам же всем лучше, что Потрошитель напоролся на Копа - на одну ночь у него осечка вышла.

Я говорил о том, что среди нас - уже оборотившийся перевертыш...


  • 0

#30 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:41

Вы о разбежке? Не спорю. Но это слишком рискованная разбежка была бы. Гомер точно не маф, но не отрицаю, что может быть маном. 

И вовсе не рискованная. Против Гомера больше никто не стал бы голосовать в этот день - он был никому не нужен для голосилки.


  • 0

#31 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 22:41

[quote name="Эдгар Эшенберт" post="24526" timestamp="1468952054"]Итак, что мы имеем...
Промахнувшийся Потрошитель знает Копа.
Снап восхищает своим благоразумием, копы - меткостью, мафы - везением.
Это были очевидные выводы. А теперь - вывод неочевидный и спорный.
Кому-то надо было убить Тетушку... Зачем? А затем, чтобы подчеркнуть мафоманство Саши, в которой уже сомневаются и которая наезжала на Тетушку больше других. Таким образом, если Саша мафоман, то она - маф, а не ман.[/
Давайте поговорим. Ваши претензии ко мне это то что я говорила про тётушку. Но вы либо неправильно поняли, либо передергиваете. Я не считаю что при 4х (из 21!) голосах в разнобой в голосилке есть разница открывать новую ветку или добавить голос против кого-то. Поэтому всего лишь пыталась зацепиться хоть за что-то и точно также пощупала других персонажей, а голос отдала за третьего. В любом случае это не повод обвинять меня в мафоманстве!
Что касается того что я не могла найти пост персонажа мне никто так и не объяснил как открыть статистику всех игроков. А я помню что это было где-то, можем попросить ведущую показать, если никто не помнит! Ну и технические неполадки- тоже часть образа, неужели это не заметно)))) ...про админство и остальное - это практически слово-в-слово повторение оригинала. Я удивлена что Вы это не оценили))) возможно были фальшивые нотки, но ведь я только учусь)))
По голосилке мне не верится что 4 кандидата и все мирные. С учётом того что я точно мирная, остаются Сингам, Губка и Толстой. Сингам вел себя очень странно - дал голос невпопад и потом практически не появлялся. Губка тоже ничем не запомнился. А Толстой очень даже активно играл, но в основном был занят антуражем. Чисто интуитивно мне нравятся Ёжик и Барак...
По итогам ночи интересно в кого стреляли мафы. Тут два варианта - либо в кого-то из подозреваемых (читай - в манов), либо в тех кто похож на Копа... склоняюсь ко второму варианту и ловко вычёркиваю себя из списка. В любом случае хорошо что дите нашли в первый день, все равно там пока не было никакой игры.
Надеюсь мой Дастан вам понравился)))
  • 0

#32 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 July 2016 - 22:42

Обама

это ваш ответ на вопрос почему Толстой?  Обьясните мне еще раз если не трудно

http://mafia-baku.co...e-33#entry24413


  • 0

#33 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 22:42

Потрошитель копа знает, или все таки одного мж, ставшего дитем мафии?

Откуда же Потрошителю знать Дитя? Если бы он его узнал, мы бы все об этом узнали)))

Нет, Потрошитель попал в Копа - это единственный вариант, когда Потрошитель считается промахнувшимся.


  • 0

#34 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 19 July 2016 - 22:43

Отвечаю Саурону: Не люблю, когда кто-то из подтяжка голосует против меня. Вупи - выкладывай, кого спасаешь? 

 

Саурон, ты же всевидящее око)) сам должен знать :)

 

 

и этот вопрос напрямую наводит на мысль, что ты сам темен для меня, как гарлемская ночь)


  • 0

#35 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 July 2016 - 22:43

Обама

это ваш ответ на вопрос почему Толстой?  Обьясните мне еще раз если не трудно

http://mafia-baku.co...e-33#entry24413


  • 0

#36 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:43

Да нет... Это вовсе не потеря - скорее, наоборот. Нам же всем лучше, что Потрошитель напоролся на Копа - на одну ночь у него осечка вышла.

Я говорил о том, что среди нас - уже оборотившийся перевертыш...

 

Честно говоря, возможно мои суждения покажутся вам странным, но я даже рад, что Дитя нашли в первый же день. Если Дитя находят под конец игры, он свободно косит под мирного (вошёл в доверие мирных уже). А сейчас он будет осторожничать, следить за фразами и где-нибудь выдаст себя. 


  • 0

#37 Виктория

Виктория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 July 2016 - 22:44

Гомер может быть маном. Врядли мафом. Они не стали бы так рисковать. Хмммм
  • 0

#38 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 19 July 2016 - 22:45

Откуда же Потрошителю знать Дитя? Если бы он его узнал, мы бы все об этом узнали)))

Нет, Потрошитель попал в Копа - это единственный вариант, когда Потрошитель считается промахнувшимся.

 но тогда мафы не пополнились бы дитем

 

факт - Дите найдено! А дите - из числа МЖ!


  • 0

#39 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:51

Обама

это ваш ответ на вопрос почему Толстой?  Обьясните мне еще раз если не трудно

http://mafia-baku.co...e-33#entry24413

 

Совсем не трудно. Было 3 голоса против Боба, Сингама, Саши. 4-й голос не хотел добавлять ни к кому из них. Добавь я 4-й голос, а он возьми и слейся и окажись мирным, я бы потом не смог отвертеться от подозрений. По 2 голоса были у Толстого, Саурона и Королевы. Саурон по раскладам Лидии, которая у меня в мирных, оказывался мирным (я и сам читал тот диалог, из которого Лидия сделала умозаключение, что он мирный). Против Королевы не захотел проголосовать потому, что против дамы не хотел отдавать голос, да и она пока ничем себя не скомпрометировала. Новую ветку не стал бы открывать. Вот и остался Толстой. Против кого и голосовал.


  • 0

#40 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 19 July 2016 - 22:51

Еще раз  прочла последние стр. Поняла уже.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name