Перейти к содержимому

 

Фотография

Гляжусь в тебя, как в зеркало... День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#24498 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 July 2016 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс 

2. Снегурочка

3. Барак Обама 

4. Эдгар Эшенберт 

5. Манька 

6. Лев Толстой 

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер 

9. Саурон 

10. Ежик в тумане 

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище 

13. Гомер Симпсон 

14. Вупи Голдберг 

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель 

19. Лев Сингам

20. Губка Боб 

21. Марс 

 

Итоги Дня:

Ничья

 

Итоги ночи:

Пока Мафы искали и нашли (!) свое Дитя

Копы  пристрелили одного из МАФов!

Маны в свою очередь убили простого МЖ

Потрошитель ПРОМАХНУЛСЯ...!

Снап не стрелял

Док лечил здорового пвциента

 

Игру покидают:

Элен - Маф

Тетушка - МЖ

 

В игре:

4 мафа (Дон и  3 мафа) 
4 мана (Дон и 3 мана)

У мафоманов по 1 подвалу

 

Потрошитель

10 Мирных: (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ)

 

Бонус на 3 дне

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 23:30

Мне очень понравился ваш дастан, дорогая Саша)) Я вообще большой ценитель дастанов))
Но я подозреваю, что он потому у вас такой и большой (что вам совсем не свойственно!), что вы пытаетесь за ворохом слов спрятать истину... У вас и в этом дастане сплошные нестыковки - я выделил их жирным шрифтом.
1) Даже при 4 голосах из 21 есть разница, начинать новую ветку или нет. Если уже на ранних этапах начнутся собираться голоса против кого-то, вполне возможно, что позднее найдутся те, кто по разным причинам поддержит именно этого кандидата. Так что перспективнее присоединиться к уже имеющимся голосам, нежели выдвигать нового кандидата. Сейчас уже ясно, что Тетушка не спасала Губку. Но это было ясно и тогда - но вы почему-то решили подкинуть людям эту странную мысль...
2) И почему это вдруг технические неполадки - часть образа Саши Кладбище? С чего бы?)
3) Я очень даже оценил (и даже отметил это в теме!) пародию на админа, который, очевидно, возмутил вас своим, как вам кажется, жестким обращением с некоторыми юзерами. Видимо, вы не в курсе некоторых последних событий. Рекомендую зайти на форум с основного ника.
4) Сингам голосовал невпопад, пишете вы... Но голосуя первым, невозможно оказаться "впопад")) Потому что еще не на кого равняться.
5) Губка Боб вам ничем не запомнился, говорите? Ну как же так ! Вы ведь сами говорили, что Тетушка его спасала!)))
6) Почему это вы "ловко" вычеркиваете себя из списка вероятных ДМ - только потому, что после моих обвинений в вас никто не увидел бы Копа? Но в вас могли стрелять и по другой причине...
7) С последним никак не могу согласиться. Жаль, что ДМ нашли так быстро, когда у нас еще нет возможности сравнить чью-то манеру "до и после"...

Вы преподали мне урок, снимаю шляпу. Это я про мастер класс по дастанам)))) По первому пункту спорить не вижу смысла, дорогой Эдгар... По второму - я не никого не хотела обидеть, но технические неполадки это часть образа игрока за персонажем Саши, во всяком случае мне так показалось... По третьему пункту вы вероятно меня с кем-то путаете... я глубоко возмущена тем что прочла на форуме и очень сопереживаю человеку, который стоит за моим персонажем. Иначе не взял бы этот персонаж... Сингама голос мне и сейчас непонятен - возможно более правильно сказать "поспешный и необоснованный", но сути это не меняет, дорогой Эдгар.... Губка действительно ничем не запомнился и он не Тетушка)))... Думаю мафы все таки стреляли в Копа а не по другой причине... По последнему пункту я снова с вами не согласна, но это не имеет никакого значения...
Я устала, что тут ещё скажешь....дура война...
Искренне Ваша
Саша
  • 1

#62 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:30

Ну вообще то он очень подозрительным показался забежал без итого и сразу заявляет о том что надо мочить эдгара и без оснований!!!обычно так делает то кто боиться что его посекут!!!

Нет, я и написала. Просто вы быстро как то проголосовали против Саурона, мне это показалось наиболее подозрительным из всего, что было в тот момент.


  • 1

#63 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 July 2016 - 23:32

Итак, мои неверные подданные!

В поисках кольца я начал путешествовать своим Всевидящим Оком. И наткнулся на адовую вакханалию, на которую даже я не способен.

 

Начнем все читать и анализировать. 

 

С омерзением,

Саурон


  • 1

#64 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:34

Розариа. Эти негодяи, извращенцы забрали тебя и твои миллионы у меня. Но даю слово судьи, они ответят по всей строгости закона и правосудие восторжествует.
Подумаем, кто невзначай катил на тётю Розу бочку? Сашка Кладбище, Эдгар и Лида? Но я не думаю что все те, кто ее сливал были манами. Хотя один из них скорее всего.
Что касается мафов, то их надо искать среди молчунов и чудаков типа Марса, Губки, Сингама.

Спокойно, судья... У меня есть моя Лидия, так что на вашу Розарию я даже не глядел. И тем более не катил на нее бочку. Вы что, не заметили, что я сейчас как раз выясняю отношения с Сашей, которая катила бочку на вашу пассию? 

Насчет Марса у меня так, легчайшее подозрение, а Губка и Сингам пока что для меня не выглядят мафоманами.

А вот вы, дражайший судья, какой-то странный... Словно и игру не читали - по крайней мере последние полдня. Словно вам все равно, кого и кто убьет... Уж не Потрошитель ли вы, а, любезный господин Кригс?)))

Я не требую ответа на этот вопрос от вас, как вы понимаете... Я его задаю всем мирным (да ладно, не буду жадничать - и мафоманам тоже!))).


  • 0

#65 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 23:36

Еще раз повторю: я по-прежнему стою за тот метод, о котором говорила Элен. Даже в первый день игрок должен выдать, помимо антуража, хотя бы одну версию о ролях игроков - пусть даже она окажется неправильной! А если не выдал - ему есть что скрывать...
А насчет неприязни вы хватили, мой колючий друг... Ну, считаю я вас мафоманом (точнее, теперь уже ясно, что мафом), который отлично разыграл недоверие к Элен и сейчас пытается получить с этого дивиденды... Ну и что? Это же нельзя назвать неприязнью... Это лишь игра.

вот вы сами говорите "пусть даже она окажется неправильной"... есть молчуны, есть те кто кроме антуража ничем не запомнился, а я всего лишь выдвинула версию - и сразу все набросились... Я действительно устала от всех нападок.
  • 0

#66 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 July 2016 - 23:41

Прочитав заново посты Элен:

1) поссорилась со Снегурочкой. Не думаю, что разбежка, но все может быть. 

 

2) Дала расклад: 

Симпсон

Ёжик
Толстой
Остап
Наблюдатель

 

при этом выделив Наблюдателя, не хотя.  Возможно Наблюдатель - маф и/или кто-то среди 4.

 

3) На вопрос, а как же Лев Сингам. добавляет в свой список меня и его. (я не маф, думаю и Сингам тоже, а значит из пункта 2 - минимум один маф есть. 

 

Больше никакой полезной инфы. Будем отталкиваться от того, что есть. 


  • 0

#67 Тетушка.

Тетушка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 July 2016 - 23:42

Розариа. Эти негодяи, извращенцы забрали тебя и твои миллионы у меня. Но даю слово судьи, они ответят по всей строгости закона и правосудие восторжествует.
Подумаем, кто невзначай катил на тётю Розу бочку? Сашка Кладбище, Эдгар и Лида? Но я не думаю что все те, кто ее сливал были манами. Хотя один из них скорее всего.
Что касается мафов, то их надо искать среди молчунов и чудаков типа Марса, Губки, Сингама.

(крокодиловы слезы. Кригсенок, ты первый начал меня под статью подводить)


  • 0

#68 Тетушка.

Тетушка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 July 2016 - 23:43

Спокойно, судья... У меня есть моя Лидия, так что на вашу Розарию я даже не глядел. И тем более не катил на нее бочку. Вы что, не заметили, что я сейчас как раз выясняю отношения с Сашей, которая катила бочку на вашу пассию? 

Насчет Марса у меня так, легчайшее подозрение, а Губка и Сингам пока что для меня не выглядят мафоманами.

А вот вы, дражайший судья, какой-то странный... Словно и игру не читали - по крайней мере последние полдня. Словно вам все равно, кого и кто убьет... Уж не Потрошитель ли вы, а, любезный господин Кригс?)))

Я не требую ответа на этот вопрос от вас, как вы понимаете... Я его задаю всем мирным (да ладно, не буду жадничать - и мафоманам тоже!))).

Поверьте моему опыту, пупсик... этим военным нельзя доверять


  • 1

#69 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:44

Вы преподали мне урок, снимаю шляпу. Это я про мастер класс по дастанам)))) По первому пункту спорить не вижу смысла, дорогой Эдгар... По второму - я не никого не хотела обидеть, но технические неполадки это часть образа игрока за персонажем Саши, во всяком случае мне так показалось... По третьему пункту вы вероятно меня с кем-то путаете... я глубоко возмущена тем что прочла на форуме и очень сопереживаю человеку, который стоит за моим персонажем. Иначе не взял бы этот персонаж... Сингама голос мне и сейчас непонятен - возможно более правильно сказать "поспешный и необоснованный", но сути это не меняет, дорогой Эдгар.... Губка действительно ничем не запомнился и он не Тетушка)))... Думаю мафы все таки стреляли в Копа а не по другой причине... По последнему пункту я снова с вами не согласна, но это не имеет никакого значения...
Я устала, что тут ещё скажешь....дура война...
Искренне Ваша
Саша

Мне странно слышать, что технические неполадки - это часть образа того игрока. С ним такое бывало иногда, но не настолько часто, чтобы стать частью образа)))

Я вас ни с кем не путаю, потому что еще не думал о том, кто за ником. Но слова о погонах мне показались неуместными в контексте последних событий - и я решил, что вы просто еще не в курсе.

Остальное выясним по ходу игры. Сражение на перьях окончено... Не будем мучить друг друга и окружающих дастанами. По крайней мере, пока что))


  • 1

#70 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 July 2016 - 23:45

По голосилке: 

На момент голоса против Гомера вязиййят был таков: 

 

Я - 1

Губка - 2

Королева - 1

Сингам - 1

Элена - 1 

Саша - 1

Лев Толстой - 2

 

Отсюда делаю выводы: Не сделала кого - то 2, или 3. Значит Губка и Лев Толстой - не мафы. 


  • 2

#71 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:45

вот вы сами говорите "пусть даже она окажется неправильной"... есть молчуны, есть те кто кроме антуража ничем не запомнился, а я всего лишь выдвинула версию - и сразу все набросились... Я действительно устала от всех нападок.

Хорошо-хорошо... Сделаем передышку в нашей дуэли))


Сообщение отредактировал Эдгар Эшенберт: 19 July 2016 - 23:45

  • 1

#72 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 July 2016 - 23:49

Из-за быстрого голоса против меня Сингама (в 13:42 по Бакинскому) думаю он - мж. 


  • 0

#73 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:50

Поверьте моему опыту, пупсик... этим военным нельзя доверять

Я это учту, дорогая мадам... А вам что - ваше место в склепе не понравилось? Отчего вы по-прежнему с нами, в этом котле бурлящих страстей, когда можете спокойно отдыхать под роскошной мраморной плитой?


  • 0

#74 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 23:52

По голосилке: 
На момент голоса против Гомера вязиййят был таков: 
 
Я - 1
Губка - 2
Королева - 1
Сингам - 1
Элена - 1 
Саша - 1
Лев Толстой - 2
 
Отсюда делаю выводы: Не сделала кого - то 2, или 3. Значит Губка и Лев Толстой - не мафы.


Сауронище! Вот это уже другое дело, не то что вчерашнее "я дам вам ММ - это Саша")))
  • 0

#75 Тетушка.

Тетушка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 July 2016 - 23:52

Я это учту, дорогая мадам... А вам что - ваше место в склепе не понравилось? Отчего вы по-прежнему с нами, в этом котле бурлящих страстей, когда можете спокойно отдыхать под роскошной мраморной плитой?

Скука там смертная...!


  • 0

#76 Губка Боб

Губка Боб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 19 July 2016 - 23:53

А вы заметили что Лев Сигнам слишком активным стал?
  • 0

#77 Виктория

Виктория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 July 2016 - 23:53

Вообще то я не тихий а занятой, я тихо наблюдаю и потом выдаю итоги своего наблюдения!!!


Как вы быстро это взяли на себя
  • 0

#78 Виктория

Виктория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 July 2016 - 23:56

Скука там смертная...!


Тетушка, нам вас не хватает
  • 0

#79 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 23:56

Из-за быстрого голоса против меня Сингама (в 13:42 по Бакинскому) думаю он - мж.

а вот с этим выводом я не согласна. Быстрый голос вполне хорошая тактика для мм. Или вы забыли как я это делала в оригинале?))) Но пожалуй соглашусь с тем, что Снигам пока не самая подозрительная персона.
  • 0

#80 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:57

Скука там смертная...!

Тем не менее вам лучше писать свои мемуары в тиши склепа, иначе получите замечание от Ведущей...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name