Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#181 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 13:32

))) Я вам про Ивана, вы мне про болвана. Очень мило.

Я понимаю о чем ты. И в ответ говорю, как бы тебе печально не было от этих исходов, моей вины в этом не ищи. Я ведомая в этих договорах. Сама их не начинала.
Начинают обычно Аудитор, Саурон или Панадол. Все претензии к ним.
  • 0

#182 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 13:55

Значит так: всем привет, и наконец то я добрался ( Панадол, как ты вовремя, а гад, о тебе чуть позже;) ))))

Всем спасибо за игру, хоть я и сыграл не очень то и активно, но игра была красивой.
Узнал опять Бегемота , т е его упрямство)) первый раз он был таким на моей памяти в игре Мифология. Бегемот, не стоит себя винить в том, что вы повели мирных к проигрышу. Вы реально хороший и сильный игрок. Мне ваша каждая игра очень нравится, да и не мне одному. Вспомните моего Ковра) его уже давно повесили на стену, распяли, и чуть что, каждый кому не лень подходит, плюет в него, обзывает его, надругивается над его бездушным трупом ( при слове надругивается включается самая бурная фантазия)))) ). Но самое главное, что все это делают сквозь смех, и я кстати тоже) это всего лишь игра. Кстати, благодаря именно той игре, я сейчас в дружеских отношениях с одной мадам, хотя тогда и поругались )))) ( привет Фрекен) . Спасибо за хорошую игру.
Из слов Порко прочел, что Туран и Тургай поругались. Это вообще катастрофа, которую и представить невозможно. Ребята, друзья, зачем? У нас реално хороший клуб с хорошими людьми. Это всего лишь какое то недоразумение и только лишь. Вы оба супер игроки и отличныелюди. Честно.
Очень рад за Элен, была ролевой и дошла до финала. Я болел за нее. )
Роза, ваша игра как всегда стабильно хороша. Опять вами восхищен.
Копы - Алиса и Вяфа. Какого черта вы оба дня в меня стреляли?))) вы что, чуяли мою энергетику что ли? Что я вам плохого сделал? ( играл Элену- подстрелили, взял потом Остапа, так как Хаде к сожалению пропустила вынужденно один день- вы и его убили. ) я реально вами восхищен, блестящая игра! Браво!
Панадол - ну ты гаааадд!! Ты зачем своего же перса взял? Да черт с ним, игра отвратительная была, ты вообще не сыграл практически. Мы тебя в мафской с Тураном обзывали по всякому))) обнимаю, целую, но ты гад))))
Туран- я еще больше поражен твоей игрой. Красавчик. Предложить спрятать мана в свой мафский подвал, это что то))) очень рад, что вновь с тобой в команде был! И тебя целую и обнимаю!)
Галатея- добро пожаловать снова на игру) был рад с тобой впервые сыграть в мафской!

Деспина- это отдельно! Благодарю вас за ваше терпение и мудрость! Простите нас всех, грешных! Никто не уйдет и не поругается. Мы вас все любим, как и вы нас!)

Спасибо всем за игру! Ваш Страт)

Привет, Страт) И тебе спасибо за игру. Ты молодец. Я знаю, как трудно заменять кого-то в мафской. Ты прекрасно справился, никто не понял, что Остап не Остап))
Вообще у вас очень сильная мафская была. Работящая, копающая, все большие молодцы.
Галатея просто экстрасенс! В первом же раскладе из пяти мутных четырех манов назвала))) Галатея, я с первой игры тебе говорю, ты прекрасный интуит. Браво!
А ты как меня узнал с первого дня? Поделись, пожалуйста)
  • 2

#183 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 13:56

Итак, внесу и я свою лепту.
Лепта один:
Ведущий всегда прав. Она присудила мафоманскую победу - она права. Причем могла это сделать заранее, сразу после моей смерти, потому что мирные игру проиграли. Говорю это как мирный, смерть которого будет у вас на совести =)

Лепта два:
За очередную порцию критики в адрес Деспины получите в лоб от меня, причем будет очень больно.

Лепта три:
А если есть те, кто недоволен чем-то, я могу провести ближайшие 10 игр, после второй начнете плакать и слезно умолять Деспину вернуться на роль Ведущей.

Лепта четыре:
Вы мне все дороги. Но Саурон абсолютно от чистого сердца предложил ничью в честь юбилея. И если вы посчитали это подачкой - то сами вы гнилые. Парень был чистосердечным. Не хотите - это одно. Но говорить, что он бросает кость собаке - это другое. Такого рода обвинения в адрес Саурона я не принимаю и официально говорю, что гниль сидит в сердцах тех, кто посчитал Саурона "смилостивившимся". Не хотите "подачки"? Откажитесь. Но обвинения - это переход границ.

Лепта пять:
Результат абсолютно честен.

#играНарыправилаНары, #слюбовьюПанадол, #досталивывсесвоимнытьем

Спасибо, что не играл!)))))
  • 1

#184 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 14:38

Обсуждение обсуждением, амма бахун ааа - тортикляри не зажимайте))) Я так поняла, их должно быть несколько?


  • 2

#185 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 14:40

Панадол (если будет Ведущим) на любой кипиш игроков будет гаркать: заткнитесь и играйте!  :D


  • 2

#186 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 25 July 2016 - 15:02

Обсуждение обсуждением, амма бахун ааа - тортикляри не зажимайте))) Я так поняла, их должно быть несколько?

по 5 от каждого!!!)))
  • 1

#187 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 25 July 2016 - 15:35

Прошу всех перейти на тему о прощении.)))
Прошу прощения у Остапа, за то что ради антуража по совету Хаде практиковал свои навыки стервозности на нем (не зная что это Хаде и есть))))

Удалось)) 


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#188 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 July 2016 - 15:38

Итак, внесу и я свою лепту.
Лепта один:
Ведущий всегда прав. Она присудила мафоманскую победу - она права. Причем могла это сделать заранее, сразу после моей смерти, потому что мирные игру проиграли. Говорю это как мирный, смерть которого будет у вас на совести =)

Лепта два:
За очередную порцию критики в адрес Деспины получите в лоб от меня, причем будет очень больно.

Лепта три:
А если есть те, кто недоволен чем-то, я могу провести ближайшие 10 игр, после второй начнете плакать и слезно умолять Деспину вернуться на роль Ведущей.

Лепта четыре:
Вы мне все дороги. Но Саурон абсолютно от чистого сердца предложил ничью в честь юбилея. И если вы посчитали это подачкой - то сами вы гнилые. Парень был чистосердечным. Не хотите - это одно. Но говорить, что он бросает кость собаке - это другое. Такого рода обвинения в адрес Саурона я не принимаю и официально говорю, что гниль сидит в сердцах тех, кто посчитал Саурона "смилостивившимся". Не хотите "подачки"? Откажитесь. Но обвинения - это переход границ.

Лепта пять:
Результат абсолютно честен.

#играНарыправилаНары, #слюбовьюПанадол, #досталивывсесвоимнытьем

Я в принципе согласен по всем пунктам,кроме третьего. Хотя сразу видно,что ты ничего не читал.
Пункт первый-Ведущий прав ,и никто вроде с этим не спорил. Победу мафоманам она присудила после отказа мирных от ничьи.Я не захотел принять ничью,мирные(кроме Копов) ее не заслуживали.Да и технически она не получалась,и зол я был на Саурона. Я был не прав со своей принципиальностью и натворил делов. Лучше бы я согласился ее принять.
Второй- Ничего такого и в помине не было. Не переживай,и без тебя нашлись бы заступники. Но я не видел ничего подобного.
Третий- Если ты будешь вести игру,то меня в ней можете не искать. У тебя редкий дар портить игру. Деспина- идеальный ведущий. Еще мне понравилась в этой роли Фрекен.
Четвертый- Абсолютно согласен.
Пятый- Результат справедлив. Мафоманы заслуженно победили.
  • 1

#189 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 25 July 2016 - 16:05

Итак, внесу и я свою лепту.

Лепта один:

Ведущий всегда прав. Она присудила мафоманскую победу - она права. Причем могла это сделать заранее, сразу после моей смерти, потому что мирные игру проиграли. Говорю это как мирный, смерть которого будет у вас на совести =)

 

Лепта два:

За очередную порцию критики в адрес Деспины получите в лоб от меня, причем будет очень больно.

 

Лепта три:

А если есть те, кто недоволен чем-то, я могу провести ближайшие 10 игр, после второй начнете плакать и слезно умолять Деспину вернуться на роль Ведущей.

 

Лепта четыре:

Вы мне все дороги. Но Саурон абсолютно от чистого сердца предложил ничью в честь юбилея. И если вы посчитали это подачкой - то сами вы гнилые. Парень был чистосердечным. Не хотите - это одно. Но говорить, что он бросает кость собаке - это другое. Такого рода обвинения в адрес Саурона я не принимаю и официально говорю, что гниль сидит в сердцах тех, кто посчитал Саурона "смилостивившимся". Не хотите "подачки"? Откажитесь. Но обвинения - это переход границ.

 

Лепта пять:

Результат абсолютно честен.

 

#играНарыправилаНары, #слюбовьюПанадол, #досталивывсесвоимнытьем

Больше всего понравилась подпись)) 

#досталивывсесвоимнытьем


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#190 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 25 July 2016 - 16:15

Привет, Страт) И тебе спасибо за игру. Ты молодец. Я знаю, как трудно заменять кого-то в мафской. Ты прекрасно справился, никто не понял, что Остап не Остап))
Вообще у вас очень сильная мафская была. Работящая, копающая, все большие молодцы.
Галатея просто экстрасенс! В первом же раскладе из пяти мутных четырех манов назвала))) Галатея, я с первой игры тебе говорю, ты прекрасный интуит. Браво!
А ты как меня узнал с первого дня? Поделись, пожалуйста)


Спасибо за комплименты) тебя узнал по твоему напору) скорее всего ты не пряталась в этой игре, поэтому и узнал, так как я не мастер этого дела))) а бывают игры, где до самого конца не могу тебя найти)
  • 0

#191 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 25 July 2016 - 17:26

Вспомните моего Ковра) его уже давно повесили на стену, распяли, и чуть что, каждый кому не лень подходит, плюет в него, обзывает его, надругивается над его бездушным трупом ( при слове надругивается включается самая бурная фантазия)))) ). Но самое главное, что все это делают сквозь смех, и я кстати тоже)


Я пацсталом ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#192 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 25 July 2016 - 19:18

Друзья!

То что на игре был большой срач, это хорошо: значит никто ни к одному игроку не равнодушен! И эмоции от игры настоящие, и, как не странно, не наигранные. Я уверенна, что ребята померятся. А как же по другому: связанные одной целью, скованные одной цепью...

Было приятно сыграть со всеми в очередной раз! К сожалению, не смогла играть в полную силу и не смогла доиграть.

Считаю, что игра удалась, была яркая и напряженная.

Вообщем всех мач

Сообщение отредактировал Галатея: 25 July 2016 - 19:20

  • 5

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#193 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 25 July 2016 - 20:25

Друзья!
То что на игре был большой срач, это хорошо: значит никто ни к одному игроку не равнодушен! И эмоции от игры настоящие, и, как не странно, не наигранные. Я уверенна, что ребята померятся. А как же по другому: связанные одной целью, скованные одной цепью...
Было приятно сыграть со всеми в очередной раз! К сожалению, не смогла играть в полную силу и не смогла доиграть.
Считаю, что игра удалась, была яркая и напряженная.
Вообщем всех мач

лучший комент в обсуждении))

хоть и противник разборок

Сообщение отредактировал Baqira: 25 July 2016 - 20:26

  • 1

#194 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 20:57

Спасибо за комплименты) тебя узнал по твоему напору) скорее всего ты не пряталась в этой игре, поэтому и узнал, так как я не мастер этого дела))) а бывают игры, где до самого конца не могу тебя найти)

Пряталась я(( и напора не было... Во всяком случае я старалась не напирать...
  • 0

#195 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 20:58

Друзья!

То что на игре был большой срач, это хорошо: значит никто ни к одному игроку не равнодушен! И эмоции от игры настоящие, и, как не странно, не наигранные. Я уверенна, что ребята померятся. А как же по другому: связанные одной целью, скованные одной цепью...

Было приятно сыграть со всеми в очередной раз! К сожалению, не смогла играть в полную силу и не смогла доиграть.

Считаю, что игра удалась, была яркая и напряженная.

Вообщем всех мач

Ты большая умница)
  • 1

#196 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 25 July 2016 - 21:52

"Give Peace a Chance"

В первую очередь хочу поблагодарить всех за отличную игру. Получилось очень эмоционально и драматично. Но на каком-то этапе мы все оступились и игра пошла наперекосяк.. Я уверен что все неприятное очень скоро забудется и мы с улыбкой на лице будем вспоминать данную игру и этот маленький инцидент.
Всем добра!
Кардиналъ.
  • 5

#197 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 26 July 2016 - 00:01

Ты большая умница)

 

Фрек, спасибо за добрые слова:)


  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#198 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 26 July 2016 - 04:23

*
Популярное сообщение!

Потрошитель:
Губка Боб - Пикачу
- Славный новичок у нас,вежливый)С почином вас,Пикачу.

Мафы:
Саурон. - Раммштайн Дон - Ни на секунду не усомнился в его мирности. Супер-игра,Туран! Великолепно. Вновь убедился в твоем таланте игрока.И прости,если обидел отказом от ничьи,предложенной тобою. Я азартный игрок и привык идти до конца.
Снегурочка - Галатея - как всегда отличная игра в мафской,разумные расклады,наблюдательность и превосходный антураж. Рад вашему возвращению,Галатея)
Элена де ла Вега - Страт - Мне очень нравится Стратовариус,и всегда удивлялся его фразе: "Сорри,я слабый игрок". Нет,Страт,вы ошибаетесь или скромничаете.Вы один из лучших наших игроков и антуражистов. Поздравляю с победой,да еще в таком шикарном образе)
Наблюдатель. - Эло - Бомба оглана было мало,к сожалению. Но Наблюдатель получился похожим на себя из той игры. Такой же молчун)Пока мне неясен его  потенциал ,но судя по его веселому нраву,он вырастет в прекрасного антуражного игрока.

Маны:
Судья Кригс - Фуад Дон - Тут ,как всегда,браво!)Пожалуй ,вы -самый антуражный игрок нашего клуба.Отлично сыграли свою роль и мана. Респект)
Ежик в тумане -Фрек -Игровые качества Фрекен в представлении не нуждаются. Она игрок высшего качества. Оценю антураж Ежика,так как он является моей реинкарнацией. Ежик получился отменный,дерзкий и важный такой)Пыхтел,антуражил. И очень порадовал меня своими голосами из склепа. Большое спасибо,Фрекен!)
Манька - Лаки - фантастическая копия той Маньки,сыгранной Деспиной.Запоминающимся вышел персонаж. Думаю,Деспина должна быть довольна Манькой. И конечно же,отмечу класс игры в манской.Опыт-великое дело.
Кардинал Ришелье - Вульф - Кардиналу удалось сыграть явного мирного. Я изумлен вашей старательностью,терпением и антуражем близким к оригиналу. Но больше всего поражен тем,что в ваших постах не углядел ни одной зацепки. Вычислил вас лишь по той фразе,ведь я же чувствовал в вас новичка. Отлично вы играли,мне очень понравилась ваша игра.

Мирные:
Коп: Гомер Симпсон - Алиса - Я всегда знал,что ты обладаешь всеми необходимыми данными для игры в мафию. Тем,кто не знает,скажу- Алиса моя бывшая одноклассница, и очень вдумчивая, начитанная и добрая девочка. Прошу ее любить и жаловать(хотя,конечно,это уже ее пятая игра,и ее давно уже хорошо знают и любят). Гомер просто искрился в своем антураже.Это было нечто)А размышления и выбор на ночных-выше всяких похвал! Я горжусь тобой,Алиса)
Пом: Барак Обама - Вафа - Барак Хусейнович,был одним из самых активных мирных(если не самым активным).Антуражил,и вообще был в своей тарелке. А как он опекал Гомера?! Просто супер. Конечно,ведь Вафа игрок с большим стажем и прекрасной логикой. Алисе очень свезло с такой помощницей)
Снап: Саша Кладбище. - Аудитор- Этот игрок с железной логикой и мастер хитроумных раскладов.Просчитывает все до деталей,и постоянно находится в поиске замысловатых ходов. В этой игре ,для меня лично(после того как смог его узнать),сразу стал мирным. Это была его мирная хватка.Вот уж не знаю,почему ты прятался первые дни? Мы бы на пару устроили альянс)
ЖД: Лев Толстой - Порко -Это один из любимых мною игроков ,да и образ он выбрал просто чудесный.Граф вышел таким потрясающе похожим на оригинал,что меня не покидало чувство,что вижу в игре Некто,сыгравшего этот образ в оригинале. Вам удалось невозможное,Порко)
Док: Эдгар - Белая Роза - Роза-это Роза. Тут слова излишни.Как всегда сыграла на высоком уровне. Если оценивать моего перса,которого она выбрала,то он вышел бабником) Чем огорчил свою Лидию)Но умел красиво намекать и вести игру.Спасибо вам,Роза, за Эдгара. Мне всегда нравится ваша игра.Она  такая легкая и чарующая)
Адвокат: Королева Виктория - Элен - Осталась вместе со мной на финал. Какое-то время я считал ее мафоманом,но она изящно намекнула на свою роль,и всем стало ясно,что она Адвокат. Отлично смогла вжиться в образ королевы. Еще очень импонировало ее спокойствие и такт.Еще один прекрасный игрок в нашем клубе)
Вышибала: Лев Сингам - Сафтар - Этот товарищ нам всем еще покажет,где раки зимуют) С первых минут гнал бочку на Саурона и Толстого. Он больше интуит,чем логик.Но с приобретением опыта,вполне может стать отличным игроком. И я в это верю.
Дитя - Остап Бендер - Хаде - Я в приятном шоке,Гюля) Каким же точным Остапом вы были! Великий Комбинатор отлично действовал,помимо антуража,еще и в мафской. Ваша интуиция поражает,видимо,сказывается большой опыт)Спасибо вам за Остапа.
МЖ:
Марс - Панадол - Сложно прокомментировать игру этого мастера. Его было мало,видимо,был занят.Я принял его за мафа-молчуна и мы проиграли. Но,естественно ,свою вину я на него перекладывать не собираюсь. Сам виноват в своей невнимательности.Панадол,я надеюсь,мы еще сыграем вместе.
Тетушка.- Багира - К этому персу я был неравнодушен,и отметил для себя ее схожесть  с киношным образом.Моя Тетушка была немного иной- ваша Тетушка была гораздо живее моей и веселее) Еще и с Остапом флиртовала)Спасибо за то ,что уважили)Вы одно из украшений этой игры..
Вупи Голдберг - Симуш - Как всегда приставучая и цепкая)Немного позлила меня перед своей гибелью.Отлично сыгран МЖ,Симуш-ханум. Вупи прямо клещами цеплялась в своих жертв,как когда-то это делал я. И я иногда,глядя на вашу игру,вспоминаю себя раннего)Спасибо за вашу игру)
Лидия Карлтон - Бегемот - Начал с антуражной Лидии, с письмами в стиле оригинала.Закончил провалом. Часто ошибался,-на моем счету главная ,роковая ошибка мирных- слив Марса. Никак не могу занести себе эту игру в актив.Но скажу еще одно - мне нравилось играть этот нежный образ,который когда-то воплотила Роза. Получилось или нет? В последние дни скорее нет)


  • 9

#199 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 26 July 2016 - 09:42

Бегемот, я прочла ваш расклад - и готова подписаться под каждым словом! За исключением вашего мнения о вашей собственной игре. Спасибо вам за няшку Лидию! Она вышла такая славная - вдумчивая, настойчивая, обаятельная и... очаровательно ревнивая))

Кстати, Эдгар вовсе не был бабником!)) Ну, подумаешь, посмотрел там на какую-то дамочку... ну, и еще на одну... и еще... Все равно ему было далеко до такого титана флирта, как Дух дона Педро, например)))

P.S. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать спасибо всем, кто взял моих персов.
Бегемот, спасибо за нежную Лидию! Элен, спасибо за величественную Викторию! Аудитор, спасибо за мужественную Сашу!


  • 2

#200 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 26 July 2016 - 11:56

Я пацсталом ))))))))))))))))))))))))


Для этого я и старался, развеселить всех) и вообще мне очень приятно, что я знаком со всеми вами, пусть с никоторыми и заочно))

Пряталась я(( и напора не было... Во всяком случае я старалась не напирать...


Значит не получилось со мной. Когда Ёжик на меня наехал, вот тогда и меня стали терзать смутные сомнения, что это ты)))



Спасибо, Бегемот. Но это реально так. Я стараюсь учиться у таких игроков как Аудитор, вы, Туран, Панадол, Фрекен, Роза, и поверьте, мне еще очень далеко.
Кстати, насчет Саурона. Я вас понимаю, потому что несколько игр назад я был черезвычайно зол на Раммштайна и Панадола, что эти сволочи так всех провели, что я офигел. Это в теме рока было. Очень нагло всех кинули. Да еще ко всему счастью там была Фрекен.
Удачи нам всем, и еще раз спасибо за игру)

Элена де ла Вега - Страт[/color] - Мне очень нравится Стратовариус,и всегда удивлялся его фразе: "Сорри,я слабый игрок". Нет,Страт,вы ошибаетесь или скромничаете.Вы один из лучших наших игроков и антуражистов. Поздравляю с победой,да еще в таком шикарном образе)[color=#b22222]


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name