Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 22:03

Фунтик, ваше сообщение было перенесено мною в соответствующую тему.


  • 0

#142 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 July 2016 - 22:07

Друзья мои, а теперь послушайте меня. Именно с этим посылом я хотела сегодня войти в тему. Каюсь, не сдержалась, ответила Порко (Порко. простите, если обидела).

 

Так вот

Любые спорные вопросы можно решить путем здорового диалога

Никакая игра не стоит наших с вами нервов

Ни из-за каких игровых ситуаций не стоит портить или разрывать отношения с теми, с кем уже сроднились 

Вы все, все без исключения, ценны и важны для клуба. Все самобытны и талантливы как игроки

Но не это важно. Вы все, лично для меня, близкие и родные люди. И я не позволю НИКОМУ покинуть клуб. Потому что меня со всеми вами связывает не только игра, но и личностные отношения. Нет здесь человека, кто не делился со мной своими личными проблемами и переживаниями. И я точно так же.

Ребята, я всех вас люблю и дорожу вашей дружбой. Давайте зароем топор войны. Клуб не раз трясло. но мы находили в себе мужество извиниться друг перед другом и простить обиды. 

Я не могу терять и забыть вашу поддержку, когда мы уходили с АФ. Поддержите меня еще раз. Тем, что оставите, мы все оставим в стороне разногласия, обиды, непонимание и споры. 

 

Когда согласилась на передачу предложения Саурона манам. считала, что это - красивый финал для юбилейной игры. Уверена. у Турана были абсолютно чистые мотивы. И  у манов, принявших это предложение - тоже.

 

Тургай тоже искренне хотел, чтоб юбтлейная игра закончилась миром  и всеобще радостью. Сегодня я перечитала всю прошлую тему. и Туран, и Тургай долго просили некоторых мирных согласиться.  У обоих были чистые намерения. Начались споры и постепенно обстановка накалилась. Я думаю, что все. в т.ч. и я, сделали выводы... Это тоже - урок. всем нам. Давайте перешагнем и этот рубеж.


  • 6
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#143 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 24 July 2016 - 22:29

ОК. За жаргон извини. Остальное - в силе.

Я по-прежнему считаю, что твое поведение неприемлемо. Ты даешь понять, что не считаешь, что иные админы, кроме Деспины, вправе вмешиваться в управление клубом. И любые наши (в частности, мои) шаги в этом направлении воспринимаешь как ограничение лично твоей свободы. Это уже начинает раздражать. Будь любезна, самоутверждайся на ком-нибудь другом. Мое терпение не безгранично.

И не надо играть словами. Мои подчиненные, в отличие от тебя, понимают, что все, что я делаю, я делаю ради их блага и трачу на это свое силы и время.
Здесь я, как и на службе, делаю все, что в моих силах. В данном случае - прилагаю усилия для развития клуба и игры. И мне странно видеть твою реакцию на это. Потому и остается неизменным еще одно мое мнение об этом: тебе неприятно видеть именно мои шаги в этом направлении. Личная неприязнь - страшная штука. Она не лечится. 
 
Еще замечу, что я ни на службе, ни здесь я не давлю на людей. Но и наезжать на себя не позволю. Надеюсь, я достаточно ясно выражаюсь.

 

Вот как раз таки ты и самоутверждаешься за счет погонов и тебе не раз  об этом говорили на этом форуме. Так что это не только мое мнение.  Такого я не наблюдала ни от Нары, ни от владельца сайта Бегемота. И да -  я считаю,что момент с правилами должны решать всем клубом. Иначе ради чего мы здесь?  А авторитетом для меня остается Нара и только к ней я прислушиваюсь,нравится тебе это или нет.

На благо? Ок. Так мы все на благо. Было бы пофиг,вообще бы не заморачивалась. Но,как тут много раз мусолили, все зависит от "подачи". Предлагай на обсуждение. Кто ж отказывается?  Вопрос с твоими подчиненными мне не интересен.

 

тебе неприятно видеть именно мои шаги в этом направленииЛичная неприязнь - страшная штука - А вот с этого момента поподробнее ))   Даже не знаю что на это ответить )))  Да,мне нечего делать, вот и ищу как бы придраться к тебе,Роза ))))  Наверное кроме тебя никто так не выпячивает,что он админ и закон всея сайта ))  Ах,прости,с большой буквы - Админ. Других причин разлада между нами не наблюдала. Никто такого отношения не примет,Роза,пойми это наконец. И дело не в том,достойна ты этого звания,как ты пишешь в предыдущем посту, или нет. Ты,как раз таки очень многое делаешь для сайта. 

 

Замечу,не было намерения  наезжать,но и давить своим положением не позволю,пойми меня правильно. Не хочу ссориться,надеюсь, мы все выяснили.


  • 0

#144 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 24 July 2016 - 22:45

 

Ребята, я всех вас люблю и дорожу вашей дружбой. Давайте зароем топор войны. Клуб не раз трясло. но мы находили в себе мужество извиниться друг перед другом и простить обиды. 

Я не могу терять и забыть вашу поддержку, когда мы уходили с АФ. Поддержите меня еще раз. Тем, что оставите, мы все оставим в стороне разногласия, обиды, непонимание и споры. 

 

Я тоже тебя люблю,мась, и дорожу нашей дружбой  :s511:

 

В свою очередь хочу попросить прощения, если кого задела или обидела (( Сложно совладать эмоциями после 6-ти напряженных игровых дней...

Падре,отпусти мне грехи мои...


  • 1

#145 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 22:46

Друзья мои, а теперь послушайте меня. Именно с этим посылом я хотела сегодня войти в тему. Каюсь, не сдержалась, ответила Порко (Порко. простите, если обидела).

 

Так вот

Любые спорные вопросы можно решить путем здорового диалога

Никакая игра не стоит наших с вами нервов

Ни из-за каких игровых ситуаций не стоит портить или разрывать отношения с теми, с кем уже сроднились 

Вы все, все без исключения, ценны и важны для клуба. Все самобытны и талантливы как игроки

Но не это важно. Вы все, лично для меня, близкие и родные люди. И я не позволю НИКОМУ покинуть клуб. Потому что меня со всеми вами связывает не только игра, но и личностные отношения. Нет здесь человека, кто не делился со мной своими личными проблемами и переживаниями. И я точно так же.

Ребята, я всех вас люблю и дорожу вашей дружбой. Давайте зароем топор войны. Клуб не раз трясло. но мы находили в себе мужество извиниться друг перед другом и простить обиды. 

Я не могу терять и забыть вашу поддержку, когда мы уходили с АФ. Поддержите меня еще раз. Тем, что оставите, мы все оставим в стороне разногласия, обиды, непонимание и споры. 

 

Когда согласилась на передачу предложения Саурона манам. считала, что это - красивый финал для юбилейной игры. Уверена. у Турана были абсолютно чистые мотивы. И  у манов, принявших это предложение - тоже.

 

Тургай тоже искренне хотел, чтоб юбтлейная игра закончилась миром  и всеобще радостью. Сегодня я перечитала всю прошлую тему. и Туран, и Тургай долго просили некоторых мирных согласиться.  У обоих были чистые намерения. Начались споры и постепенно обстановка накалилась. Я думаю, что все. в т.ч. и я, сделали выводы... Это тоже - урок. всем нам. Давайте перешагнем и этот рубеж.

Перешагнем, Нара. Все будет хорошо.


  • 2

#146 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 July 2016 - 22:52

Я тоже тебя люблю,мась, и дорожу нашей дружбой  :s511:

 

В свою очередь хочу попросить прощения, если кого задела или обидела (( Сложно совладать эмоциями после 6-ти напряженных игровых дней...

Падре,отпусти мне грехи мои...

Я за падре. Отпускаю, дочь моя  :s511:

 

 

Перешагнем, Нара. Все будет хорошо.

 

Спасибо за поддержку, Роза


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#147 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 22:56

Вот как раз таки ты и самоутверждаешься за счет погонов и тебе не раз  об этом говорили на этом форуме. Так что это не только мое мнение.  Такого я не наблюдала ни от Нары, ни от владельца сайта Бегемота. И да -  я считаю,что момент с правилами должны решать всем клубом. Иначе ради чего мы здесь?  А авторитетом для меня остается Нара и только к ней я прислушиваюсь,нравится тебе это или нет.

На благо? Ок. Так мы все на благо. Было бы пофиг,вообще бы не заморачивалась. Но,как тут много раз мусолили, все зависит от "подачи". Предлагай на обсуждение. Кто ж отказывается?  Вопрос с твоими подчиненными мне не интересен.

 

тебе неприятно видеть именно мои шаги в этом направленииЛичная неприязнь - страшная штука - А вот с этого момента поподробнее ))   Даже не знаю что на это ответить )))  Да,мне нечего делать, вот и ищу как бы придраться к тебе,Роза ))))  Наверное кроме тебя никто так не выпячивает,что он админ и закон всея сайта ))  Ах,прости,с большой буквы - Админ. Других причин разлада между нами не наблюдала. Никто такого отношения не примет,Роза,пойми это наконец. И дело не в том,достойна ты этого звания,как ты пишешь в предыдущем посту, или нет. Ты,как раз таки очень многое делаешь для сайта. 

 

Замечу,не было намерения  наезжать,но и давить своим положением не позволю,пойми меня правильно. Не хочу ссориться,надеюсь, мы все выяснили.

Если тебе неинтересен вопрос с моими подчиненными, так показала бы это - не приводила бы неуместных параллелей моей форумской жизни с моей внефорумской жизнью... Однако ты их провела.

Итак, ты утверждаешь, что я давлю на людей. И вдобавок стараешься сейчас апеллировать к мнению других членов клуба на этот счет. Я расцениваю это как стремление с твоей стороны вбить клин между мною и некоторыми другими людьми.
Впрочем, тебе же неинтересно мое мнение, не так ли? Я же для тебя не авторитет. Но я эти слова пишу не для тебя.

А теперь - слова для тебя. Последние мои слова для тебя.
Ты говоришь, что не хочешь ссориться? О, да! Я заметила это по другим твоим словам. Хотела ты того или нет, а мы поссорились. Потому что терпеть необоснованные наезды в свой адрес я не собираюсь. 

На этом всё.

   

 


  • 0

#148 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 23:17

Это не мог быть Мюнх или Моби? А может вообще первый раз играет, но не хочет об этом говорить, и в то же время знаком со многими игроками? Ты же не можешь знать всех, кто записался на конкретную игру.
 
Последние 3 строчки в упор не вижу!!!

Нет,конечно. Это не мог быть Моби или Мюнх. Моби постит короткими фразами. Мюнх молчун. И Эло скорей всего и узял своего молчаливого Наблюдателя..
Если и были сомнения насчет манства Кардинала,то они полностью развеялись после того ,как он издевательски изменил мой текст в своем квоте. Мне,по крайней мере показались издевательские нотки.
Поначалу я видел в нем Фуада,но он сам выдал мне себя.
  • 0

#149 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 23:24

Я полностью поддерживаю Деспину и от своего имени тоже прошу всех тех,кто решил покинуть клуб зарыть топор войны и вернуться. Вы все дороги и как личности (да,именно личности),и как игроки


Сообщение отредактировал Хаде: 24 July 2016 - 23:24

  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#150 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 July 2016 - 23:27

Я полностью поддерживаю Деспину и от своего имени тоже прошу всех тех,кто решил покинуть клуб зарыть топор войны и вернуться. Вы все дороги и как личности (да,именно личности),и как игроки

Спасибо, Хаде.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#151 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 23:29

И ещё,прошу прощения у всех,кого задели мои посты,это всё было написано на эмоциях.


  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#152 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 23:35

Бегемот, сколько раз я была мафоманом? У тебя прекрасная память. И сколько раз я предлагала написать Доном того, на кого не подумают? ,
Не начинай опять обижаться. Тебе уже слово сказать нельзя(((

Я и не обижаюсь,Фрекен. Я просто чувствую враждебность в твоих постах.
Что плохого в том ,что Роза захотела порадовать меня моим образом,а я в ответ уважил ее Лидией? Роли мы не раскрыли же,я вообще думал,что мне может попасть Дитя.Зачем мне говорить ей свою роль,а ей мне? Не только ты порядочный и честный человек,или в этом сомневаешься?
Я сказал уже выше- я потерял интерес к игре и к клубу в целом. Если что,могу отдать погоны первому желающему.
Насчет донства,да,помню. И если честно,то предпочитаю вычислять дона по старинке. Но решите сами,голосованием или нет,без разницы.
  • 1

#153 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 24 July 2016 - 23:54

Только вернулась домой и сразу сюда - мирные, что, проиграли? Таким составом? Я в шоке.

 

Буду читать то, что пропустила и конечно, вставлю свои 5 копеек, как же без этого)))

 

 

А в целом - я вас всех люблю очно-заочно, давайте оставим эмоции на игре. Прошу не разваливать клуб, ведь тут соединились такие разные по возрасту, характеру, манере игры игроки, что с каждым разом раскусить эти крепкие орешки становится все труднее и труднее (кроме меня, конечно - меня не узнать и не задушить за мозгодерство просто не возможно)))


  • 4

#154 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 00:36

Я и не обижаюсь,Фрекен. Я просто чувствую враждебность в твоих постах.
Что плохого в том ,что Роза захотела порадовать меня моим образом,а я в ответ уважил ее Лидией? Роли мы не раскрыли же,я вообще думал,что мне может попасть Дитя.Зачем мне говорить ей свою роль,а ей мне? Не только ты порядочный и честный человек,или в этом сомневаешься?
Я сказал уже выше- я потерял интерес к игре и к клубу в целом. Если что,могу отдать погоны первому желающему.
Насчет донства,да,помню. И если честно,то предпочитаю вычислять дона по старинке. Но решите сами,голосованием или нет,без разницы.

Я наверное из образа еще не вышла. Я самый мерзкий и злой Ежик на свете! Прости. 


  • 0

#155 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 25 July 2016 - 00:42

Я наверное из образа еще не вышла. Я самый мерзкий и злой Ежик на свете! Прости. 

Понимаю сроднилась с Ёжиком,но выйди из образа уже


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#156 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 00:44

Думаю, примерять чужие роли на себя - для мирных не всегда удачный маневр. Они хотят путать мм, но и самих мирных тоже путают этим. Почему я не верила Лидии? Потому как она после ночных, когда Потрошитель промахнулся, сказала, что Обама мир, верь мне на слово! Как в начале игры можно было так быть уверенным в Обаме, значит ты проверяла его? Вот поэтому я думала Лидия - Потрошитель, а Обама - коп. Кстати, не я одна так думала насчет Обамы.


  • 0

#157 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 01:19

Понимаю сроднилась с Ёжиком,но выйди из образа уже

Не могу. Ежик стал второй моей любимой ролью после Кеши))


  • 0

#158 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 01:20

Думаю, примерять чужие роли на себя - для мирных не всегда удачный маневр. Они хотят путать мм, но и самих мирных тоже путают этим. Почему я не верила Лидии? Потому как она после ночных, когда Потрошитель промахнулся, сказала, что Обама мир, верь мне на слово! Как в начале игры можно было так быть уверенным в Обаме, значит ты проверяла его? Вот поэтому я думала Лидия - Потрошитель, а Обама - коп. Кстати, не я одна так думала насчет Обамы.

Вообще-то Потрошитель не мирный)


  • 0

#159 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 01:48

Вообще-то Потрошитель не мирный)

 Да, Потрошитель не мирный, и поэтому я прицепилась к Лидии, что будучи "немирной", играет в мирную. Поэтому предлагала ей харакири)


  • 0

#160 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 July 2016 - 02:21

Это была самая позорная моя игра.Повел мирных против Марса,не раскусил Саурона..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name