Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#161 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 July 2016 - 02:24

 Да, Потрошитель не мирный, и поэтому я прицепилась к Лидии, что будучи "немирной", играет в мирную. Поэтому предлагала ей харакири)

Было видно,что я мирный.Мирных,тех кого вычислил вам дал,гнал против мм..

А в Обаме тоже сразу увидал мирного.Но пушку заметил на третий день


  • 0

#162 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 03:18

Это была самая позорная моя игра.Повел мирных против Марса,не раскусил Саурона..

Да ладно тебе) Я бы тоже поверила Саурону. Марс своей " игрой" подставил мирных, конечно. 


  • 0

#163 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 03:19

 Да, Потрошитель не мирный, и поэтому я прицепилась к Лидии, что будучи "немирной", играет в мирную. Поэтому предлагала ей харакири)

Ты не видела, что Потрошителем все называют Губку?


  • 0

#164 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 03:19

Обама отмечает, что он (она) за естественный ход игры. А это исключает всякие сделки. Пока в критический момент, мм, пользуясь своей привилегией, будут сговариваться, мирные всегда будут проигрывать.

 

Так нечестно. Никаких сделок! Прищучили мм? Так тому и быть. А то сделкой насильственно меняют ход игры  и обеспечивают мирным проигрыш. Я обратила внимание - до сделок игра всегда искрометна, весело-запутана, полна интриг, а как только заключат сделку - игра становится какой=-то схематично-скучной и предсказуемой, как будто в поддавки играют.... Не интересно так.


  • 0

#165 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 03:21

Ты не видела, что Потрошителем все называют Губку?

 Пока я была в игре - не видела.  А если на ранних этапах игры знали что он потрошитель, чего же медлили с его убийством?


  • 0

#166 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 03:22

Было видно,что я мирный.Мирных,тех кого вычислил вам дал,гнал против мм..

А в Обаме тоже сразу увидал мирного.Но пушку заметил на третий день

Странное дело. В Саше многие видели меня, но верили в ее мирность. Это я не тебе, ты узнал меня. Так почему верили Саше? 

Обама отмечает, что он (она) за естественный ход игры. А это исключает всякие сделки. Пока в критический момент, мм, пользуясь своей привилегией, будут сговариваться, мирные всегда будут проигрывать.

 

Так нечестно. Никаких сделок! Прищучили мм? Так тому и быть. А то сделкой насильственно меняют ход игры  и обеспечивают мирным проигрыш. Я обратила внимание - до сделок игра всегда искрометна, весело-запутана, полна интриг, а как только заключат сделку - игра становится какой=-то схематично-скучной и предсказуемой, как будто в поддавки играют.... Не интересно так.

Не я начала эти договоры. Не мне и заканчивать с ними. 


  • 0

#167 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 03:25

 Пока я была в игре - не видела.  А если на ранних этапах игры знали что он потрошитель, чего же медлили с его убийством?

Как только выяснилось, что Толстой ЖД, все поняли, что Губка Потрошитель)) Ну мы пытались 2 дня. Это ты у Обамы спроси, чего он его спасал))))


  • 0

#168 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 03:32

Договора большей частью фикция, потому что мафоманы не экстрасенсы и очень часто врут, что давно разложили всех по ролям. Это скорее провокация мирных. После таких мафоманских заявлений мирные начинают активно искать ролевых, начинают просить защиты адвоката или лечения дока и этим облегчают задачу мм))

Так случилось и в этот раз. 

Я об этом постоянно говорю, но меня никто не слышит. 


  • 1

#169 Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 July 2016 - 03:36

При сделке между мм, мирным остается только наблюдать, как их топят))


  • 0

#170 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 25 July 2016 - 04:21

Странное дело. В Саше многие видели меня, но верили в ее мирность. Это я не тебе, ты узнал меня. Так почему верили Саше? 

Не я начала эти договоры. Не мне и заканчивать с ними.

В Саше я не видел мирного поначалу. Лишь,после того как он выдал себя,то есть свой основной ник,я перечитал его посты,и увидел типичного мирного Аудитора.
Удивишься,но я сперва видел его в Ежике) Было очень похоже. Тем,что он (Ежик) подражал мне,а только Аудитор мог так точно передать мою манеру письма. Сейчас вижу,что не только он.
Ну, а чуть позже я понял кто у нас Ежик. Спасибо еще раз за образ. И ты прости за резкость,бывает.


  • 0

#171 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 25 July 2016 - 10:28

Договора большей частью фикция, потому что мафоманы не экстрасенсы и очень часто врут, что давно разложили всех по ролям. Это скорее провокация мирных. После таких мафоманских заявлений мирные начинают активно искать ролевых, начинают просить защиты адвоката или лечения дока и этим облегчают задачу мм))

Так случилось и в этот раз. 

Я об этом постоянно говорю, но меня никто не слышит. 

Договора - фикция? И это после трёх последних игр, когда исход игры предрешался после договоров? Не устаю вам поражаться.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#172 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 25 July 2016 - 11:00

Прошу всех перейти на тему о прощении.)))
Прошу прощения у Остапа, за то что ради антуража по совету Хаде практиковал свои навыки стервозности на нем (не зная что это Хаде и есть))))
  • 3

#173 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 25 July 2016 - 11:09

Прошу всех перейти на тему о прощении.)))
Прошу прощения у Остапа, за то что ради антуража по совету Хаде практиковал свои навыки стервозности на нем (не зная что это Хаде и есть))))

Даже не подумаю просить прощения или извиняться перед кем-то. 


  • -1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#174 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 25 July 2016 - 11:15

Даже не подумаю просить прощения или извиняться перед кем-то.


Даже у Льва Толстого?)))
  • 0

#175 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 25 July 2016 - 11:22

Даже у Льва Толстого?)))

Даже у папы римского)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#176 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 25 July 2016 - 12:00

Итак, внесу и я свою лепту.

Лепта один:

Ведущий всегда прав. Она присудила мафоманскую победу - она права. Причем могла это сделать заранее, сразу после моей смерти, потому что мирные игру проиграли. Говорю это как мирный, смерть которого будет у вас на совести =)

 

Лепта два:

За очередную порцию критики в адрес Деспины получите в лоб от меня, причем будет очень больно.

 

Лепта три:

А если есть те, кто недоволен чем-то, я могу провести ближайшие 10 игр, после второй начнете плакать и слезно умолять Деспину вернуться на роль Ведущей.

 

Лепта четыре:

Вы мне все дороги. Но Саурон абсолютно от чистого сердца предложил ничью в честь юбилея. И если вы посчитали это подачкой - то сами вы гнилые. Парень был чистосердечным. Не хотите - это одно. Но говорить, что он бросает кость собаке - это другое. Такого рода обвинения в адрес Саурона я не принимаю и официально говорю, что гниль сидит в сердцах тех, кто посчитал Саурона "смилостивившимся". Не хотите "подачки"? Откажитесь. Но обвинения - это переход границ.

 

Лепта пять:

Результат абсолютно честен.

 

#играНарыправилаНары, #слюбовьюПанадол, #досталивывсесвоимнытьем


  • 5

#177 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 25 July 2016 - 12:25

Значит так: всем привет, и наконец то я добрался ( Панадол, как ты вовремя, а гад, о тебе чуть позже;) ))))

Всем спасибо за игру, хоть я и сыграл не очень то и активно, но игра была красивой.
Узнал опять Бегемота , т е его упрямство)) первый раз он был таким на моей памяти в игре Мифология. Бегемот, не стоит себя винить в том, что вы повели мирных к проигрышу. Вы реально хороший и сильный игрок. Мне ваша каждая игра очень нравится, да и не мне одному. Вспомните моего Ковра) его уже давно повесили на стену, распяли, и чуть что, каждый кому не лень подходит, плюет в него, обзывает его, надругивается над его бездушным трупом ( при слове надругивается включается самая бурная фантазия)))) ). Но самое главное, что все это делают сквозь смех, и я кстати тоже) это всего лишь игра. Кстати, благодаря именно той игре, я сейчас в дружеских отношениях с одной мадам, хотя тогда и поругались )))) ( привет Фрекен) . Спасибо за хорошую игру.
Из слов Порко прочел, что Туран и Тургай поругались. Это вообще катастрофа, которую и представить невозможно. Ребята, друзья, зачем? У нас реално хороший клуб с хорошими людьми. Это всего лишь какое то недоразумение и только лишь. Вы оба супер игроки и отличныелюди. Честно.
Очень рад за Элен, была ролевой и дошла до финала. Я болел за нее. )
Роза, ваша игра как всегда стабильно хороша. Опять вами восхищен.
Копы - Алиса и Вяфа. Какого черта вы оба дня в меня стреляли?))) вы что, чуяли мою энергетику что ли? Что я вам плохого сделал? ( играл Элену- подстрелили, взял потом Остапа, так как Хаде к сожалению пропустила вынужденно один день- вы и его убили. ) я реально вами восхищен, блестящая игра! Браво!
Панадол - ну ты гаааадд!! Ты зачем своего же перса взял? Да черт с ним, игра отвратительная была, ты вообще не сыграл практически. Мы тебя в мафской с Тураном обзывали по всякому))) обнимаю, целую, но ты гад))))
Туран- я еще больше поражен твоей игрой. Красавчик. Предложить спрятать мана в свой мафский подвал, это что то))) очень рад, что вновь с тобой в команде был! И тебя целую и обнимаю!)
Галатея- добро пожаловать снова на игру) был рад с тобой впервые сыграть в мафской!

Деспина- это отдельно! Благодарю вас за ваше терпение и мудрость! Простите нас всех, грешных! Никто не уйдет и не поругается. Мы вас все любим, как и вы нас!)

Спасибо всем за игру! Ваш Страт)
  • 6

#178 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 13:20

Договора - фикция? И это после трёх последних игр, когда исход игры предрешался после договоров? Не устаю вам поражаться.

Порко, назови хоть одну игру, где я первая шла на договор. Поражается он. Я тебя так поражу, мало не покажется. ТСФ!
  • 0

#179 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 25 July 2016 - 13:29

Порко, назови хоть одну игру, где я первая шла на договор. Поражается он. Я тебя так поражу, мало не покажется. ТСФ!

))) Я вам про Ивана, вы мне про болвана. Очень мило.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#180 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 25 July 2016 - 13:29

В Саше я не видел мирного поначалу. Лишь,после того как он выдал себя,то есть свой основной ник,я перечитал его посты,и увидел типичного мирного Аудитора.
Удивишься,но я сперва видел его в Ежике) Было очень похоже. Тем,что он (Ежик) подражал мне,а только Аудитор мог так точно передать мою манеру письма. Сейчас вижу,что не только он.
Ну, а чуть позже я понял кто у нас Ежик. Спасибо еще раз за образ. И ты прости за резкость,бывает.

Не за что) Ежик прекрасный персонаж. Это тебе спасибо, что когда-то его взял и дал мне возможность им побыть)
Что касается Саши. Не знаю как сама Саша, но я видела, что Роза думает это я, Хаде в мафской до конца Сашу Фрек называла)) очень весело наблюдать со стороны)
А если ты думал, что Ежик Аудитор, значит мы играем почти одинаково.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name