Перейти к содержимому

 

Фотография

Chill out


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 August 2016 - 20:18

Вот уж не знала,что слово "спасибо" несёт в себе такую энергетическую нагрузку.

 

Слово «спасибо» прочно вошло в нашу жизнь. Мы используем его везде и всегда, практически машинально отвечаем «спасибо», даже на задумываясь, что оно действительно значит. Давайте разберемся. Слово «спасибо» буквально означает: «Спаси, Бог». То есть спаси меня, Бог, от этого человека! Произнося слово «спасибо», вы закрываете энергетический канал, который связывает вас с этим человеком. На самом деле «спасибо» — это очень мощная мантра, которая защищает вас от дальнейшего общения с тем человеком, которому вы ее сказали. Только вдумайтесь, мы говорим «спасибо» всем и каждому, и все больше и больше закрываемся от людей. Проанализируйте, когда вы говорите «спасибо»? Когда хотите отделаться от кого-либо. Да-да, это действительно так. Вы как бы неосознанно произносите: «Да, спасибо, спасибо, но у меня свои дела. Мне пора». Это происходит очень глубоко, почти бессознательно. Хотя на внешнем плане вы даже можете чувствовать даже благодарность, но где-то глубоко… Прочувствуйте этот момент… Нельзя говорить «спасибо», если… Не говорите «спасибо», если вы намерены продолжать общение! Иначе отношения постепенно начнут ухудшаться. Как нужно благодарить? Думаю, вы уже поняли! Говорите «благодарю» в ответ на услугу, которую вам оказали. Так вы дарите другому благо – посылаете свою энергию в обмен на доброе дело. Почему говорить «благо-дарю» выгодно? Говоря «благо-дарю», вы желаете блага человеку, а то, что вы желаете другим, возвращается к вам в стократном размере. Задумайтесь над этим! В каких случаях стоит сказать «спасибо»? Если вы не хотите продолжать общение, если вы расстаетесь с человеком и больше не желаете поддерживать с ним связь, тогда уместно сказать: «Спасибо тебе за все». Также словом «спасибо» хорошо отвечать тем, кто сделал вам что-то плохое. Это вовсе не означает, что вы подставляете правую щеку, наоборот, вы защищаете себя от дальнейших неприятностей со стороны этого человека.


Сообщение отредактировал Хаде: 12 August 2016 - 20:19

  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#82 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 12 August 2016 - 22:30

Вот уж не знала,что слово "спасибо" несёт в себе такую энергетическую нагрузку.

 

Слово «спасибо» буквально означает: «Спаси, Бог». То есть спаси меня, Бог, от этого человека!

Не верьте, Хаде)) Это псевдофилологическая ересь, сектантские заморочки))
 

В действительности полная форма слова "спасибо" такова: "Спаси тебя Бог".
То есть, за какое-то совершенное в ваш адрес добро вы желаете сделавшему его человеку, чтоб Бог хранил его от всяческого зла.


Сообщение отредактировал Белая роза: 12 August 2016 - 22:32

  • 0

#83 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 August 2016 - 22:39

Не верьте, Хаде)) Это псевдофилологическая ересь, сектантские заморочки))
 

В действительности полная форма слова "спасибо" такова: "Спаси тебя Бог".
То есть, за какое-то совершенное в ваш адрес добро вы желаете сделавшему его человеку, чтоб Бог хранил его от всяческого зла.

Погуглила,да уж...у каждого своя правда, куда уж лучше на своём родном))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#84 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 04:13

Кто нибудь, отправьте меня спать, пока весь форум не засорил)) 

 

а как вы справляетесь с бессонницей?) 


  • 2

#85 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 08:38

Кто нибудь, отправьте меня спать, пока весь форум не засорил)) 

 

а как вы справляетесь с бессонницей?) 

Лично я пью чай с чем-нибудь успокаивающим - корицей или бергамотом.

А еще использую ароматы. Парфюм - мое большое увлечение...
Некоторые парфюмы действуют на людей успокаивающе. Однако парфюмерные компоненты, на которые мозг реагирует вот таким образом, для разных людей - разные. Я испробовала это своем опыте и у других узнавала...

Пришла к выводу, что лучше всего искать спасения в этом плане в ароматах, которые принято считать "возрастными", то есть для пожилых (причем использовать надо ароматы, предназначенные именно для своего пола или унисекс).

Не подходят мускусные и с водными нотками (такие ароматы, напротив, бодрят). Зато хорошо успокаивают ароматы с лавром, ветивером, амброй, специями и некоторыми другими компонентами.

Смягчают бессонницу ароматы с нотками виски - причем любые, от дорогущего Том Форд "Тобакко уд" до самых простых ароматов с этой ноткой, типа вот этого http://www.disput.az...omment=30138377...

Среди мужских "усыпляющих" могу назвать в первую очередь твой любимый "Бляк афгано" от Насомато)) А также "Мемуар" от Амуаж, "Гипноз" от Ланком, почти все мужские ароматы от Бушерон...

Есть подходящий аромат и у Антонио Бандераса - "Медиатерранио", совершенно изумительный (причем цена его так скромна, что его можно приобрести вообще в качестве ароматизатора воздуха для спальни - от бессоницы): http://www.fragranti...raneo-1092.html   


  • 2

#86 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 08 September 2016 - 10:54

Кто нибудь, отправьте меня спать, пока весь форум не засорил)) 

 

а как вы справляетесь с бессонницей?) 

А зачем с ней бороться? поспать мы ещё успеем, мой дивиз-бодрствуй,пока есть возможность))


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#87 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 08 September 2016 - 10:57

Лично я пью чай с чем-нибудь успокаивающим - корицей или бергамотом.

А еще использую ароматы. Парфюм - мое большое увлечение...
Некоторые парфюмы действуют на людей успокаивающе. Однако парфюмерные компоненты, на которые мозг реагирует вот таким образом, для разных людей - разные. Я испробовала это своем опыте и у других узнавала...

Пришла в выводу, что лучше всего искать спасения в этом плане в ароматах, которые принято считать "возрастными", то есть для пожилых (причем использовать надо ароматы, предназначенные именно для своего пола или унисекс).

Не подходят мускусные и с водными нотками (такие ароматы, напротив, бодрят). Зато хорошо успокаивают ароматы с лавром, ветивером, амброй, специями и некоторыми другими компонентами.

Смягчают бессонницу ароматы с нотками виски - причем любые, от дорогущего Том Форд "Тобакко уд" до самых простых ароматов с этой ноткой, типа вот этого http://www.disput.az...omment=30138377...

Среди мужских "усыпляющих" могу назвать в первую очередь твой любимый "Бляк афгано" от Насомато)) А также "Мемуар" от Амуаж, "Гипноз" от Ланком, почти все мужские ароматы от Бушерон...

Есть подходящий аромат и у Антонио Бандераса - "Медиатерранио", совершенно изумительный (причем цена его так скромна, что его можно приобрести вообще в качестве ароматизатора воздуха для спальни - от бессоницы): http://www.fragranti...raneo-1092.html   

Да, в ароматах вы хорошо разбираетесь, без пяти минут парфюмер))


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#88 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 11:01

Да, в ароматах вы хорошо разбираетесь, без пяти минут парфюмер))

Нет, я не парфюмер даже по призванию)) Меня никогда не тянуло самой составлять ароматы, хотя сейчас продают всевозможные наборчики для этого...

Но как потребитель парфюмерии я давний спец))) Хорошо ощущаю ноты ароматов и разбираюсь в них. А еще я глубоко интересуюсь влиянием различных ароматов на людей - это относительно мало исследованная и очень интересная область... 


  • 2

#89 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 11:33

Лично я пью чай с чем-нибудь успокаивающим - корицей или бергамотом.

А еще использую ароматы. Парфюм - мое большое увлечение...
Некоторые парфюмы действуют на людей успокаивающе. Однако парфюмерные компоненты, на которые мозг реагирует вот таким образом, для разных людей - разные. Я испробовала это своем опыте и у других узнавала...

Пришла к выводу, что лучше всего искать спасения в этом плане в ароматах, которые принято считать "возрастными", то есть для пожилых (причем использовать надо ароматы, предназначенные именно для своего пола или унисекс).

Не подходят мускусные и с водными нотками (такие ароматы, напротив, бодрят). Зато хорошо успокаивают ароматы с лавром, ветивером, амброй, специями и некоторыми другими компонентами.

Смягчают бессонницу ароматы с нотками виски - причем любые, от дорогущего Том Форд "Тобакко уд" до самых простых ароматов с этой ноткой, типа вот этого http://www.disput.az...omment=30138377...

Среди мужских "усыпляющих" могу назвать в первую очередь твой любимый "Бляк афгано" от Насомато)) А также "Мемуар" от Амуаж, "Гипноз" от Ланком, почти все мужские ароматы от Бушерон...

Есть подходящий аромат и у Антонио Бандераса - "Медиатерранио", совершенно изумительный (причем цена его так скромна, что его можно приобрести вообще в качестве ароматизатора воздуха для спальни - от бессоницы): http://www.fragranti...raneo-1092.html   

Случайно не вы написали книгу "Парфюмер" ))) 


  • 1

#90 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 11:35

А зачем с ней бороться? поспать мы ещё успеем, мой дивиз-бодрствуй,пока есть возможность))

Ну бодрствовать в 4-5 утра ничем хорошим не кончается))) Вон аж, какую то фигню написал вчера в теме Религии ))) 


  • 0

#91 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 11:38

Случайно не вы написали книгу "Парфюмер" ))) 

Пффф... "Парфюмер" - беллетристика)) Предпочитаю в парфюмерии практическое направление, а не лирику.

"Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть" (с)
Профессор Снейп из "Поттерианы" - мой любимый герой!)


  • 0

#92 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 08 September 2016 - 11:39

Ну бодрствовать в 4-5 утра ничем хорошим не кончается))) Вон аж, какую то фигню написал вчера в теме Религии ))) 

Это впервые, пройдёт) я вот сплю то всего 2-3 часа и до пяти утра, а то и до шести всегда бодрствую и ничего, пока в голову чушь не лезет))


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#93 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 08 September 2016 - 11:47

Кто нибудь, отправьте меня спать, пока весь форум не засорил)) 

 

а как вы справляетесь с бессонницей?) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  735482.png   55.52К   0 скачиваний

  • 5

#94 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 11:51

Пффф... "Парфюмер" - беллетристика)) Предпочитаю в парфюмерии практическое направление, а не лирику.

"Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть" (с)
Профессор Снейп из "Поттерианы" - мой любимый герой!)

Идеально)) А мне Парфюмер нравится)) Убийства кровь кровь))) 


  • 1

#95 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 11:52

Это впервые, пройдёт) я вот сплю то всего 2-3 часа и до пяти утра, а то и до шести всегда бодрствую и ничего, пока в голову чушь не лезет))

вот уже 6 лет, как не проходит)) 


  • 0

#96 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 11:58

вот уже 6 лет, как не проходит)) 

Самый дешевый способ - купить в аптеке масло хвойных (сосна, пихта и т.д.), накапать щедро на ватку и оставить эту ватку на ночь на тумбочке у своей кровати. Аромат хвойных убивает мозг наповал. Отключаешься...


  • 0

#97 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 08 September 2016 - 12:00

Самый дешевый способ - купить в аптеке масло хвойных (сосна, пихта и т.д.), накапать щедро на ватку и оставить эту ватку на ночь на тумбочке у своей кровати. Аромат хвойных убивает мозг наповал. Отключаешься...

Аромат леса)) Попробуем ночью)) 


  • 0

#98 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 08 September 2016 - 12:00

вот уже 6 лет, как не проходит)) 

Женись, бессоницу рукой снимет)))


  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#99 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 12:03

Аромат леса)) Попробуем ночью)) 

Давай) Только положи ватку на блюдце - с мебели аромамасло плохо оттирается.


  • 0

#100 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 September 2016 - 12:03

Женись, бессоницу рукой снимет)))

Вот самый правильный совет)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name