Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#37319 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 21 September 2016 - 10:03

Привет всем. Так, поставлю хэштег, чтоб не путали меня ни с кем.
#мояиграмоиправила

Итак, сначала проведем запись на игру, а потом уже примерно раскинем, сколько человек и будет ли двухсторонка или трехсторонка.
Ники присылать в личку Бегемоту, он создает их.

Теперь о самой игре. Будет тут список (Бегемот после меня выложит) - старайтесь выбирать или творцов (писатели, композиторы, режиссеры и т.д.), или их героев (вымышленных). Сама игра будет протекать в ритме наездов парочек друг на друга. Не факт, что в одной команде будут, правда. В общем, антиValentine получился=)

Всегда ваш,
Самый добрый ведущий.

Действующие лица:

1. Михаил Булгаков
2. Маргарита
3. Шариков
4. Зигмунд Фрейд
5. Оно
6. Лев Толстой
7. Пьер Безухов
8. Джованни Боккаччо
9. Анна Каренина
10.Сальвадор Дали
11. Астрид Линдгрен
12. Вирджиния Вульф
13. Фрекен Бок
14. Карлсон
15. Галатея со Сферами
16. Маленький принц
В списке - выбранные персы

Мой номер +994506133701 (вотсап, звонки в любое время, тарификация 1 минута 7,5 манат (да, я дорого стою).
ФБ: https://www.facebook.com/oabdullayev
  • 5

#261 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 09:44


Кстати, жаль, что вам не довелось насладиться сценой из Мастера и Маргариты, момент, когда Марго уничтожает квартиру критика Латунского, погубившего Мастера. Там она, среди прочего, ломает статую купидона. В руках остаётся фаллос, который оживает в её руках и начинает её преследовать, да так настырно, что ей буквально приходится отплёвываться от него. Мещане... Что они понимают в высокой литературе?

Отчего ж не довелось? Вся эта булгаковщина - ожившие фаллосы, летающая не метле Марго и прочий бред - плод вашего больного бессознательного, так что мне довелось, если и не насладиться, то быть невольным свидетелем этих безобразий, милейший Михаил... Ну да ладно, спишем на употребления вами морфия (надеюсь,сугубо в лечебных целях).


  • 1

#262 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 09:47


А вот ваша ассоциация вывела нам пудинг. Почему вы выбрали картинку с пудингом? Почему на картинке ягоды? Почему именно красные? Почему пудинг с ямкой и в ямке тоже красные ягоды? Что в действительности вы хотели сказать своим приглашением к пудингу?
 

Ваш анализ напомнил мне анекдот 

 

Штопор - это фаллический объект, его острие символизирует силу проникновения. Пробка же - символ девственности и целомудрия; но вот сталь проникает в мягкую древесину, совершается возвратно-посупательное движение, и пробка обагряется кроваво-красным вином. Таким образом мы снова наблюдаем преобладание мужского над женским и....
 
- Так, Фрейду больше не наливать!

  • 1

#263 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 10:12

Слушайте, а Джванни - совсем один... 

Джонни, ты попроси Оно - оно у нас бесполлое и неопределённое. Слепи из неёго Монахиню. Думаю, онна будет только радда.

 

Михаил, я считало вас более просвещенным. )) Это Оно лепит для вас и монахинь, и летающих ведьм, и мужичков с вентиляторами и даже Галатей в сферах. 


  • 0

#264 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 26 September 2016 - 10:50

Люди, только освободился. Дико устал. Завтра вечером знакомство. Ники будут готовы для всех (некоторым Бегемот послал уже, кому нет - завтра перепроверю). Прошу всех заходить завтра под своими настоящими никами и проверить ЛС.


По-моему, все друг с другом перезнакомились, ещё чуть-чуть и породнятся. Можно без прелюдий? Сразу тема первого дня и начнём уже играть.
  • 0

#265 Карлсон

Карлсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 26 September 2016 - 10:55

Михаил, я считало вас более просвещенным. )) Это Оно лепит для вас и монахинь, и летающих ведьм, и мужичков с вентиляторами и даже Галатей в сферах.

Оно , привет. Давай не будем всех под одну гребенку. Я не мужичок , а вполне вмеруупитанный мужчина в полном расцвете сил.
И лепило ты для Астрид. Хотя со мной ты конечно очень ее подняла .я даже могу сказать тебе " спасибо" за себя от всего человечества
  • 0

#266 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 11:23

Исключительно и несомненно в лечебных. Но по поводу бессознательного - тут вы на меня наговариваете. С работами вашими не был знаком только лентяй. Все эти образы были внесены сною совершенно сознательно и в здравом уме.

Отчего ж не довелось? Вся эта булгаковщина - ожившие фаллосы, летающая не метле Марго и прочий бред - плод вашего больного бессознательного, так что мне довелось, если и не насладиться, то быть невольным свидетелем этих безобразий, милейший Михаил... Ну да ладно, спишем на употребления вами морфия (надеюсь,сугубо в лечебных целях).


  • 0

#267 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 11:44

Боюсь, что это вы переоцениваете свою роль. Ведь без сознательной деяткльности, т.е. Поступления новых данных из жизни, вы, по сути, попросту не будете существовать )))

Михаил, я считало вас более просвещенным. )) Это Оно лепит для вас и монахинь, и летающих ведьм, и мужичков с вентиляторами и даже Галатей в сферах.


  • 0

#268 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 September 2016 - 11:54

По-моему, все друг с другом перезнакомились, ещё чуть-чуть и породнятся. Можно без прелюдий? Сразу тема первого дня и начнём уже играть.


Ay yaşa!!!
  • 0

#269 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 12:04

Так мы уже... Того... Играем)))

По-моему, все друг с другом перезнакомились, ещё чуть-чуть и породнятся. Можно без прелюдий? Сразу тема первого дня и начнём уже играть.


  • 0

#270 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 12:05

Яша? Вы Якове Самуиловиче? Так он тоже с нами?

Ay yaşa!!!


  • 0

#271 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 12:11

Марго, вы всегда были ведьмой. Но вот до фамильярностей никогда не опускались. Какой же я вам Миша? Может, ещё Топтыжкой назовёте?

А полетать я вам предложу на Шарикове. Он у нас шибко охоч до женского полу...

 

Даа батенька,вы и сейчас больны))


  • 0

#272 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 26 September 2016 - 12:13

Итак, пароли всем раздал. Кабинеты открыл, ролей пока нет. Знакомьтесь тут, вечером в 9-10 открою первый день.

Будет трехсторонка.

3 мафа

3 мана

9 или 10 мирных (возможно сегодня еще один присоединится).

После этого выясним, какие роли есть. Не бойтесь, нового ничего придумывать не буду.


  • 0

#273 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 26 September 2016 - 12:18

Обновил титульный пост. Все можете звонить и писать.


  • 0

#274 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 12:25

Болен, так что ж с того? Ну, подхвотил двустороннюю свинку- так что же , панику разводить?

Даа батенька,вы и сейчас больны))


  • 0

#275 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 12:35

Осталось выяснить ваш любимый размер

А вы с какой целью интересуетесь, Мишенька?
  • 0

#276 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 12:46

Болен, так что ж с того? Ну, подхвотил двустороннюю свинку- так что же , панику разводить?

Я не знала,что свинка развязывает язык, Миша, вы мне не нравитесь, хотя роль ведьмы мне по душе


  • 0

#277 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 13:07

Оно , привет. Давай не будем всех под одну гребенку. Я не мужичок , а вполне вмеруупитанный мужчина в полном расцвете сил.
И лепило ты для Астрид. Хотя со мной ты конечно очень ее подняла .я даже могу сказать тебе " спасибо" за себя от всего человечества

Астрид та еще штучка - разместила пропеллер, так скать, пламенный мотор, не совсем в подходящем месте. Бедная Фрекен Бок...


  • 0

#278 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 13:09

Исключительно и несомненно в лечебных. Но по поводу бессознательного - тут вы на меня наговариваете. С работами вашими не был знаком только лентяй. Все эти образы были внесены сною совершенно сознательно и в здравом уме.

Любезнейший, это вам кажется, что сознательно и в здравом уме. Все ваши опусы так и пестрят фрейдизмами.


  • 0

#279 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 13:15

Болен, так что ж с того? Ну, подхвотил двустороннюю свинку- так что же , панику разводить?

Без саморекламы никак? :)


  • 0

#280 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 26 September 2016 - 13:27

К доктору Фрейду тут уже очередь выстроилась, а его все нет. Мир сходит с ума.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name