Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#37319 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 21 September 2016 - 10:03

Привет всем. Так, поставлю хэштег, чтоб не путали меня ни с кем.
#мояиграмоиправила

Итак, сначала проведем запись на игру, а потом уже примерно раскинем, сколько человек и будет ли двухсторонка или трехсторонка.
Ники присылать в личку Бегемоту, он создает их.

Теперь о самой игре. Будет тут список (Бегемот после меня выложит) - старайтесь выбирать или творцов (писатели, композиторы, режиссеры и т.д.), или их героев (вымышленных). Сама игра будет протекать в ритме наездов парочек друг на друга. Не факт, что в одной команде будут, правда. В общем, антиValentine получился=)

Всегда ваш,
Самый добрый ведущий.

Действующие лица:

1. Михаил Булгаков
2. Маргарита
3. Шариков
4. Зигмунд Фрейд
5. Оно
6. Лев Толстой
7. Пьер Безухов
8. Джованни Боккаччо
9. Анна Каренина
10.Сальвадор Дали
11. Астрид Линдгрен
12. Вирджиния Вульф
13. Фрекен Бок
14. Карлсон
15. Галатея со Сферами
16. Маленький принц
В списке - выбранные персы

Мой номер +994506133701 (вотсап, звонки в любое время, тарификация 1 минута 7,5 манат (да, я дорого стою).
ФБ: https://www.facebook.com/oabdullayev
  • 5

#301 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 17:50

Ну климакс был на самом высоком уровне)

Граф, вы изъясняетесь, как молодой извозчик. А ведь годы берут своё... Познакомьтесь с принцем - он вас отправит в космическое путешествие, там время летит медленнее, говорят. Или дайте волю истинным чувствам, без всяких околечностей и дифирамб!


Сообщение отредактировал Михаил Булгаков: 26 September 2016 - 17:50

  • 0

#302 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 18:09

Галатея, я ещё не видел ваших сфер, но вот буквально чувствую, ка кони меня вдохновляют с каждой минутой всё больше и больше.


  • 0

#303 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 26 September 2016 - 18:15

Игра начнется сегодня, 26 сентября (откроется тема первого дня). Вечером все получат свои роли и пароли от комнат. Все события первого дня - завтра (27 сентября). Удачной игры!
  • 1

#304 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 18:20

Прынц! - и с какой же нынче планеты вы к нам пожаловали?

Бойтесь, бойтесь, наместник, вокруг нечисть собралась. Глядите! - Михаил Афанасьевич схватил болезненного вида мальчика и потащил его в соседнюю комнату - Видите! Вооон там, прячется под кроватью? Ну же.. Да вот, и усы уже успел позолотить. Бегемот. В смысле, я хотел сказать, это кот. Шастал меж квартир один котяра - здоровенный был. Вот уж действительно, сам по себе. То у одних добрых людей заночует, то у других. Ко мне порой захаживает. И спирт лакает, как молоко, скотина - не напасёшься на него. А чуть что - вытащит браунинг, и - ну палить вокруг. Тут только, значит, и остаётся делать, что самому под кровать прятаться. Но, вы знаете, там не так уж и плохо. Очень, я бы даже сказал, миленько он там устроился - шахматы, фрукты, камерный оркестр под управлением Штраусса. Тут знаете ли, халтурка подвернулась на одном фестивале, так что половина оркестра ушла на халтуру. Уж как Йося маялся, как маялся, я вам скажу - прям плакать хотелось, глядя на него. Но ничего, оклемался потихонечку. Спиртик, он, знаете ли, с ипоходрией чудеса творит - вернейшее средство. Это я вам как врач говорю.

А это Марго - наша ведьма. Вы не обращайте внимания, что она голая - нудистка, что с неё взять?Бросила своего Мастера. Тот хотел удавиться, да забыл, что давно помер - только зря шнур от занавеси порвал, ирод. Теперь вот переписывается с поэтом, то есть, я хотел сказать, бывшим поэтом Бездомным - взял его в ученики, готовит из него академика по истории и археологии. Начал приударять за Геллой - нашей рыжей бестией. Вроде, та отвечает ему симпатией. Что? Да, и она, и она, принц, тоже голая. А что вы от меня хотите? Я искренне считаю, что одежда женщинам не нужна. Ну зачем, скажите вы мне, дорогой мой друг, скрывать от глаз такую красоту? Величайшие гении буквально обожествляли каждую ложбинку и впадинку на теле женщин. А они, понимаете ли, всё кутаются и кутаются... Им, видите ли, холодно без одежды - зимние холода трудно переносить. А кому нынче тяжело? Кому, я вас спрашиваю? Пусть лучше берут пример с Терезы Тальен - знатная была штучка, скажу я вам. Накинет поверх своего ниглеже газик, и - айда на бульвар. И ничего, терпела. Не вы ли, дамы, любите говорить, что красота требует жертв, заставляя видеть ужасы кунсткамеры каждый раз, как вы начинаете "наводить марафет"? Маски из огурцов на лице - это ещё цветочки. Огурцом, я извиняюсь, хоть закусить потом можно. А что прикажете делать нашей психике, когда вы превращаете свои лица в мумифицированные восковые изваяния? Бесшумно скользя в халате и бигудях, почти светясь в ночи своим мёртвенно-бледным от маски лицом, они словно специально подкарауливают нас за углом, переставая не только шевелиться, но даже дышать. им, видимо, доставляет удовольствие проверять полноту нашего мочевого пузыря и крепость мышц, окружающих сфинктор. К чему этот внезапный и, по сути, риторический вопрос: "Ты за хлебушком не сходишь"? И вот мы, оборачиваясь в надежде увидеть до боли милые, прекрасные глаза, которые очаровали нас и поразили в самое сердце, как финский нож, мы видим этого стража одного из девяти кругов ада... Милый мой принц, если вы найдёте когда-нибудь свою принцессу, заключите с ней брачный договор, в котором вы укажете всего один пункт: никогда и ни при каких обстоятельствах вы не должны видеть друг друга за туалетом. Это дело не сугубо интимное - это даже не табу. Этого просто не должно существовать. Пусть переносится в параллельную вселенную, телепортируется на Эверест или в Марианскую впадину, лишь бы вы не видели, как она отлепляет ресницы и смывает брови, которые оказались нарисованными. О накладных ягодицах и пуш апах бюстгальтеров я и упоминать не буду! Мы должны видеть себя прекрасными, словно только сошедшими со страниц сказки. ВСего остального просто не существует. Если же вам доведётся такое - не дай бог, конечно, увидеть, знайте, врнейшее средство, представить, будто перед вами очередная лунная галлюцинация. Я вот до этой мысли только с третьего раза дорос и вы знаете  - помогает!

 

Опять морфия хлебнул?... 


  • 0

#305 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 26 September 2016 - 18:25

Душа нараспашку, да еще и рот не закрывается…
при таком сквозняке бардак во внутреннем мире обеспечен! :)
  • 0

#306 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 18:34

Галатея, я ещё не видел ваших сфер, но вот буквально чувствую, ка кони меня вдохновляют с каждой минутой всё больше и больше.

Документ бы мне,Михал Афанасич. Сами знаете,человеку без докУмента строго воспрещается существовать.
  • 0

#307 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 September 2016 - 18:36

Галатея, я ещё не видел ваших сфер, но вот буквально чувствую, ка кони меня вдохновляют с каждой минутой всё больше и больше.


Сударь, видать, вы поклонник силиконовых выпуклостей
  • 0

#308 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 18:36

Бунт на кораьле???


Это она у вас два червонца сперла. Она или Зинка,больше некому.
  • 0

#309 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 18:43

Может,вы в моем пролетарском происхождении сомневаетесь? Крестьяне мы потомственные. Дед и папаша только на крестьянках и женились. Бывало смех стоит вокруг,говорят ,- Что ж вы ,Шариковы,завсегда на крестьянках женитесь? Женитесь-ка на ком другом. Нет,- отвечают,- нам других не надобно. Мы идейно грамотные.
  • 0

#310 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 18:55

Между прочим и я грамоте обучен. Вот что я написал этим утром.

Будучи честным гражданином,сообщаю,что квартира # 5 подозрительна в плане самогона,который варит гражданка Босая,и дерет за него с трудового элемента втридорога. А когда,например ,не хватает средств,то в долг нипочем не доверяет и пихает в спину. Аноним Шариков
  • 0

#311 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 September 2016 - 18:58

Может,вы в моем пролетарском происхождении сомневаетесь? Крестьяне мы потомственные. Дед и папаша только на крестьянках и женились. Бывало смех стоит вокруг,говорят ,- Что ж вы ,Шариковы,завсегда на крестьянках женитесь? Женитесь-ка на ком другом. Нет,- отвечают,- нам других не надобно. Мы идейно грамотные.


Что за ахинению вы несете, милейший? Вы же пес, хоть бывший, родственник собаки Павлова
  • 0

#312 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 19:02

Что за ахинению вы несете, милейший? Вы же пес, хоть бывший, родственник собаки Павлова


Неприличными словами не выражаться!
  • 0

#313 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 19:09

Что за ахинению вы несете, милейший? Вы же пес, хоть бывший, родственник собаки Павлова


Помечтать не дозволяют,буржуи.
  • 1

#314 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 26 September 2016 - 19:34

ТЕБЕ!!! ВЕРИТЬ!!!!))))) НА ИГРЕ?!!!!)))

Конечно!Я лично тебя обманывала?))
  • 0

#315 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 26 September 2016 - 19:39

))) Видела я твою помощь)))

Может он свои размеры сам хочет отстоять)))

Невнимательная значит)Возьми хоть последнюю игру.Я Дитем оказалась, но в душе осталась мирной.Говорила ЖД не надо стрелять,своего убить может,не послушались.Сливала мафов каждый день.Переживала за мирных. А ты говоришь...

Да, шустрый малый,как погляжу.Ему палец в рот не клади))
  • 0

#316 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 26 September 2016 - 19:39

Ала сиз ня гядяр данышырсыз? Все отметились? Принц скоро также зайдет. Роли я напишу на основные ники
  • 1

#317 Маленький принц

Маленький принц

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 26 September 2016 - 19:52

Приветик ))) принимайте новичка:)
  • 0

#318 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 26 September 2016 - 19:57

Приветик ))) принимайте новичка:)


Такой маленький, а уже принц.
  • 0

#319 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 19:58

Михалых,вас волнует моя нагота? Разве я не прекрасный плод вашего воображения?

 


  • 0

#320 Маленький принц

Маленький принц

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 26 September 2016 - 20:05

Ну конечнот:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name