Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#37319 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 21 September 2016 - 10:03

Привет всем. Так, поставлю хэштег, чтоб не путали меня ни с кем.
#мояиграмоиправила

Итак, сначала проведем запись на игру, а потом уже примерно раскинем, сколько человек и будет ли двухсторонка или трехсторонка.
Ники присылать в личку Бегемоту, он создает их.

Теперь о самой игре. Будет тут список (Бегемот после меня выложит) - старайтесь выбирать или творцов (писатели, композиторы, режиссеры и т.д.), или их героев (вымышленных). Сама игра будет протекать в ритме наездов парочек друг на друга. Не факт, что в одной команде будут, правда. В общем, антиValentine получился=)

Всегда ваш,
Самый добрый ведущий.

Действующие лица:

1. Михаил Булгаков
2. Маргарита
3. Шариков
4. Зигмунд Фрейд
5. Оно
6. Лев Толстой
7. Пьер Безухов
8. Джованни Боккаччо
9. Анна Каренина
10.Сальвадор Дали
11. Астрид Линдгрен
12. Вирджиния Вульф
13. Фрекен Бок
14. Карлсон
15. Галатея со Сферами
16. Маленький принц
В списке - выбранные персы

Мой номер +994506133701 (вотсап, звонки в любое время, тарификация 1 минута 7,5 манат (да, я дорого стою).
ФБ: https://www.facebook.com/oabdullayev
  • 5

#281 Карлсон

Карлсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 26 September 2016 - 13:46

К доктору Фрейду тут уже очередь выстроилась, а его все нет. Мир сходит с ума.


Граф , дорогой. Ну наконец то вы тоже подлетели
  • 0

#282 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 26 September 2016 - 13:50

Астрид та еще штучка - разместила пропеллер, так скать, пламенный мотор, не совсем в подходящем месте. Бедная Фрекен Бок...

 

Ну а куда вы сами бы разместили этот пропеллер-пламенный мотор? Где по-вашему это подходящее место?


  • 0

#283 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 13:57

Ну а куда вы сами бы разместили этот пропеллер-пламенный мотор? Где по-вашему это подходящее место?

Бабуля Астрид, а ты эту песенку не знаешь? ))

 

Нам Сталин дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

 

Сердце - вот подходящее место :)

 


  • 0

#284 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 13:57

 

 

Сердце - вот подходящее место :)

 

 

Наверное)))


  • 0

#285 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 14:06

К доктору Фрейду тут уже очередь выстроилась, а его все нет. Мир сходит с ума.

И не говорите, граф. Наше собрание - сплошь пациенты палаты №6.  Ведьма, кайфующая от летающей швабры меж ног, морфинист Миша, Вирджиния с явно выраженным либидо, Карлсон с пропеллером не там где надо... Да и вы сами тоже хороши - раздвоение личности, диссоциативное расстройство идентичности (с)...

 

Хорошо хоть этого педофила Достоевского нет :)


  • 0

#286 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 14:06

Бабуля Астрид, а ты эту песенку не знаешь? ))
 
Нам Сталин дал стальные руки-крылья,А вместо сердца — пламенный мотор.
 
Сердце - вот подходящее место :)

Так там виесто сердца мотор, и получится бездушный агрегат
  • 0

#287 Карлсон

Карлсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 26 September 2016 - 14:06

Бабуля)) Астрид конечно не профессор Франкенштейн, но для женщины конечно ,потрудилась на славу. Вам я тоже благодарен!
А если Оно беспокоит состояние и мучения Фрокенбок, то она одна из самых счастливых на планете женщин- какой мужчина ей достался!!!
  • 1

#288 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 14:08

Бабуля)) Астрид конечно не профессор Франкенштейн, но для женщины конечно ,потрудилась на славу. Вам я тоже благодарен!
А если Оно беспокоит состояние и мучения Фрокенбок, то она одна из самых счастливых на планете женщин- какой мужчина ей достался!!!

Она, помниться, в начале темы, имела претензии к размерам:)))
  • 1

#289 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 14:15

Бунт на кораьле???

Я не знала,что свинка развязывает язык, Миша, вы мне не нравитесь, хотя роль ведьмы мне по душе


  • 0

#290 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 14:15

Так там виесто сердца мотор, и получится бездушный агрегат

Аня, ты тоже считаешь, что мотор должен находиться не в сердце?..

 

Отлично, тебя тоже записываем на прием к доктору Фреду.


  • 0

#291 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 September 2016 - 14:16

Фрокенбок... одна из самых счастливых на планете женщин- какой мужчина ей достался!!!

Оно согласно - недостаток роста компенсируется пламенным мотором ))


  • 1

#292 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 14:17

Аня, ты тоже считаешь, что мотор должен находиться не в сердце?..

Отлично, тебя тоже записываем на прием к доктору Фреду.

Толстого запиши, я продукт его воображения
а моторчик должен в первую очередь дружить с мозгами)

Сообщение отредактировал Анна Каренина: 26 September 2016 - 14:18

  • 0

#293 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 26 September 2016 - 14:20

Толстого запиши, я продукт его воображения
а моторчик должен в первую очередь дружить с мозгами)


Сударыня, вам с моим воображением не повезло. Уж извините за такой конец.
  • 0

#294 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 September 2016 - 14:23

Сударыня, вам с моим воображением не повезло. Уж извините за такой конец.

Только за конец, батенька?!!! Да ваше воображение измывалось надо мною весь роман!!!
  • 0

#295 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 September 2016 - 14:48

К доктору Фрейду тут уже очередь выстроилась, а его все нет. .


Он на химиотерапии
  • 0

#296 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 26 September 2016 - 14:51

Граф , дорогой. Ну наконец то вы тоже подлетели

Мне не нужен пропеллер чтобы летать
  • 0

#297 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 26 September 2016 - 14:53

Только за конец, батенька?!!! Да ваше воображение измывалось надо мною весь роман!!!


Ну климакс был на самом высоком уровне)
  • 0

#298 Шариков

Шариков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 September 2016 - 15:24

Милейший, чтобы попасть в клозет, для начала стоит пройти в него, а главное - не льстить себе (а вы уж больно не любите отказывать себе в этом). А с университетом - это вы правы. 

Оно конечно, мы народ простой.  Нам университеты не нужны. Мы и читать, и писать научены. Воть, читаю...эту.. как её, переписку Энгельса с Каутским. 

 

 

И не задирать лапку :)

Это как? 


  • 0

#299 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 26 September 2016 - 16:44

В виде исключения- одиночный персонаж

Маленький принц

Прикрепленные файлы


  • 0

#300 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 September 2016 - 17:48

Прынц! - и с какой же нынче планеты вы к нам пожаловали?

Бойтесь, бойтесь, наместник, вокруг нечисть собралась. Глядите! - Михаил Афанасьевич схватил болезненного вида мальчика и потащил его в соседнюю комнату - Видите! Вооон там, прячется под кроватью? Ну же.. Да вот, и усы уже успел позолотить. Бегемот. В смысле, я хотел сказать, это кот. Шастал меж квартир один котяра - здоровенный был. Вот уж действительно, сам по себе. То у одних добрых людей заночует, то у других. Ко мне порой захаживает. И спирт лакает, как молоко, скотина - не напасёшься на него. А чуть что - вытащит браунинг, и - ну палить вокруг. Тут только, значит, и остаётся делать, что самому под кровать прятаться. Но, вы знаете, там не так уж и плохо. Очень, я бы даже сказал, миленько он там устроился - шахматы, фрукты, камерный оркестр под управлением Штраусса. Тут знаете ли, халтурка подвернулась на одном фестивале, так что половина оркестра ушла на халтуру. Уж как Йося маялся, как маялся, я вам скажу - прям плакать хотелось, глядя на него. Но ничего, оклемался потихонечку. Спиртик, он, знаете ли, с ипоходрией чудеса творит - вернейшее средство. Это я вам как врач говорю.

А это Марго - наша ведьма. Вы не обращайте внимания, что она голая - нудистка, что с неё взять?Бросила своего Мастера. Тот хотел удавиться, да забыл, что давно помер - только зря шнур от занавеси порвал, ирод. Теперь вот переписывается с поэтом, то есть, я хотел сказать, бывшим поэтом Бездомным - взял его в ученики, готовит из него академика по истории и археологии. Начал приударять за Геллой - нашей рыжей бестией. Вроде, та отвечает ему симпатией. Что? Да, и она, и она, принц, тоже голая. А что вы от меня хотите? Я искренне считаю, что одежда женщинам не нужна. Ну зачем, скажите вы мне, дорогой мой друг, скрывать от глаз такую красоту? Величайшие гении буквально обожествляли каждую ложбинку и впадинку на теле женщин. А они, понимаете ли, всё кутаются и кутаются... Им, видите ли, холодно без одежды - зимние холода трудно переносить. А кому нынче тяжело? Кому, я вас спрашиваю? Пусть лучше берут пример с Терезы Тальен - знатная была штучка, скажу я вам. Накинет поверх своего ниглеже газик, и - айда на бульвар. И ничего, терпела. Не вы ли, дамы, любите говорить, что красота требует жертв, заставляя видеть ужасы кунсткамеры каждый раз, как вы начинаете "наводить марафет"? Маски из огурцов на лице - это ещё цветочки. Огурцом, я извиняюсь, хоть закусить потом можно. А что прикажете делать нашей психике, когда вы превращаете свои лица в мумифицированные восковые изваяния? Бесшумно скользя в халате и бигудях, почти светясь в ночи своим мёртвенно-бледным от маски лицом, они словно специально подкарауливают нас за углом, переставая не только шевелиться, но даже дышать. им, видимо, доставляет удовольствие проверять полноту нашего мочевого пузыря и крепость мышц, окружающих сфинктор. К чему этот внезапный и, по сути, риторический вопрос: "Ты за хлебушком не сходишь"? И вот мы, оборачиваясь в надежде увидеть до боли милые, прекрасные глаза, которые очаровали нас и поразили в самое сердце, как финский нож, мы видим этого стража одного из девяти кругов ада... Милый мой принц, если вы найдёте когда-нибудь свою принцессу, заключите с ней брачный договор, в котором вы укажете всего один пункт: никогда и ни при каких обстоятельствах вы не должны видеть друг друга за туалетом. Это дело не сугубо интимное - это даже не табу. Этого просто не должно существовать. Пусть переносится в параллельную вселенную, телепортируется на Эверест или в Марианскую впадину, лишь бы вы не видели, как она отлепляет ресницы и смывает брови, которые оказались нарисованными. О накладных ягодицах и пуш апах бюстгальтеров я и упоминать не буду! Мы должны видеть себя прекрасными, словно только сошедшими со страниц сказки. ВСего остального просто не существует. Если же вам доведётся такое - не дай бог, конечно, увидеть, знайте, врнейшее средство, представить, будто перед вами очередная лунная галлюцинация. Я вот до этой мысли только с третьего раза дорос и вы знаете  - помогает!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name