Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй: атака творений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#141 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 15:02

Не паникуйте, Аня. Что вы так раскудахтались, ей-Богу?! В вашем положении лучше было бы наоборот пытаться с людьми ка-то доверительнве отношения строить. Я понимаю после той истории с Вронским вам сложно строить отношения с людьми, но не стоит так дичать и замыкаться в себе. В общем вы выбрали неверную стратегию и это не ваша вина, что ваших сокомандников перестреляли, как куропаток.
  • 0

#142 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:08

Господа помешанные, ваш любимый доктор сегодня в пути, поэтому меня будет не так много как вам бы хотелось. Итак кого мы имеем ( с оговоркой по мне)

1. Михаил Булгаков - предположительно мм, играет нехарактерно для себя мирного.
2. Маргарита - пишет мало, мало игфы для наблюдений. Возможно новичок мм, которому дано указание не высовываться.

4. Зигмунд Фрейд - мж
5. Оно - мж. 90%

8. Джованни Боккаччо - мутный. 50/50
9. Анна Каренина - мм 90%
10.Сальвадор Дали - 50/50 мутный
11. Астрид Линдгрен - скорее мирная 60%
12. Вирджиния Вульф - мутная 50/50. Есть доводы и в пользу мм-ства и в пользу мирности.

15. Галатея со Сферами - темная, как и Марго мало инфы для психоанализа роли. 50/50
16. Маленький принц 50/50

Если бы у меня было больше времени, я бы не выходила из игры вообще, это так на всякий случай, а что касается мм я или нет,посмотри на себя, простыни не показатель мирности,так что дыми дальше


  • 0

#143 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:09

Не паникуйте, Аня. Что вы так раскудахтались, ей-Богу?! В вашем положении лучше было бы наоборот пытаться с людьми ка-то доверительнве отношения строить. Я понимаю после той истории с Вронским вам сложно строить отношения с людьми, но не стоит так дичать и замыкаться в себе. В общем вы выбрали неверную стратегию и это не ваша вина, что ваших сокомандников перестреляли, как куропаток.

А говорите, что не читали меня:) а между тем знаете Вронского. А еще вы сейчас прямо указали на то, что я из команды тех кого перестреляли:) а это уже забавно. Я не последний ман, батенька, а вы со своим высказыванием подписались в своем 100% мафстве
  • 0

#144 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 15:25

А говорите, что не читали меня:) а между тем знаете Вронского. А еще вы сейчас прямо указали на то, что я из команды тех кого перестреляли:) а это уже забавно. Я не последний ман, батенька, а вы со своим высказыванием подписались в своем 100% мафстве


Ну вот вы меня и раскусили, душенька :-)
Не знаю как я теперь буду и жить дальше. Вам ссылку на голосилку отправить?
Если я и сомневался в которой вы из команд, то теперь всё стало на свои места. Вам один птицка.
Пошел искать связки мафов, наброски уже есть.
  • 0

#145 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:27

Ну вот вы меня и раскусили, душенька :-)
Не знаю как я теперь буду и жить дальше. Вам ссылку на голосилку отправить?
Если я и сомневался в которой вы из команд, то теперь всё стало на свои места. Вам один птицка.
Пошел искать связки мафов, наброски уже есть.

Долго же вы вымучивали сей опус. В вашем предыдущем посте сомнений моей принадлежности не было:)
  • 0

#146 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:35

Я тебе верю.

вопрос в том,можно ли верить тебе)


  • 0

#147 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 15:40

Долго же вы вымучивали сей опус. В вашем предыдущем посте сомнений моей принадлежности не было:)


Лучше бы вам и вправду на тех шпалах было остаться, Анна ))
Я не мог иначе вас высести из равновесия, чтобы подтвержить свои сомнения. Я еще утром писал, что в вашей роли как мм уверен на 90 %. Но мне, как мирному жизненноважно было понять в какой именно из команд вы находитесь, чтобы не дать ошибочный голос, потому что нам сейчас наши интересы совпадают с вашими манскими. А вас пусть ночью коп шлепнет после того как мы на дневных вынесем одного мафа, а вы на ночных другого, вы нам больше не нужны. Прискорбно, жестоко, но факт.
  • 0

#148 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:41

Я не волновалась, а просто в думку пошла :) ведь Галатея к тому времени ничем не отличилась, мало ее было в теме.

 

С др. стороны - я не грозилась, а размышляла, но к вечеру мнение изменила. 

 

А ты если мирная, поменьше агрессии и слов типа "не смотри в мою сторону"....

 

Давайте искать ММ.

Во-первых,не убедила, во-вторых,я ведьма по роли и агрессия оправдана, в -третьх,я ищу,хоть и,по мнению Дали, способом каменного века


Сообщение отредактировал Маргарита: 28 September 2016 - 15:41

  • 0

#149 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 15:42

Долго же вы вымучивали сей опус. В вашем предыдущем посте сомнений моей принадлежности не было:)


Кстати, у вас похвальна не только оперативность ответов на посты о вас, а так же и способность читать. Не успели вы войти в сеть, как уже были в курсе утренней стычки Бокаччо и Дали. ))
Вы следили или вам коллеги по цеху вкратце передали? )
  • 0

#150 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:48

Кстати, у вас похвальна не только оперативность ответов на посты о вас, а так же и способность читать. Не успели вы войти в сеть, как уже были в курсе утренней стычки Бокаччо и Дали. ))
Вы следили или вам коллеги по цеху вкратце передали? )

Что в вашем понимании оперативность?:) я вообще имею привычку зайдя на игру сначала прочесть все написанное, не афишируя это фразами - я тут, сейчас пойду все почитаю и дам свои выводы. Но вы трактуйте как удобно вам и вашей команде
  • 0

#151 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 15:51

Что в вашем понимании оперативность?:) я вообще имею привычку зайдя на игру сначала прочесть все написанное, не афишируя это фразами - я тут, сейчас пойду все почитаю и дам свои выводы. Но вы трактуйте как удобно вам и вашей команде


Вы меня прекрасно поняли. Ладно, сегодня наши интересы совпадают и у вас карт-бланш от нас на этот день. Ищем и вместе сливаем мафа. А там видно будет, может еще ночью коп вас и не сольёт
  • 0

#152 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 15:53

Я так читаю вас и думаю что сегодня доктор злой какойто толи без нстроения толи погодка ему не подуше
  • 0

#153 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:55

Вы меня прекрасно поняли. Ладно, сегодня наши интересы совпадают и у вас карт-бланш от нас на этот день. Ищем и вместе сливаем мафа. А там видно будет, может еще ночью коп вас и не сольёт

Милый:) мирным выгоднее слить вторую ночную пушку, а не оставлять ее копу с потерей 2х мирных ночью, так что мои интересы с вашими не совпадают никак
  • 0

#154 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 15:58

[quote name="Зигмунд Фрейд" post="38939" timestamp="1475063491" date= и у вас карт-бланш от нас на этот день. [/quote]И простите великодушн за вопрос- от нас это от кого?:)
Не трудитесь отвечать, правда мне очевидна
  • 0

#155 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 16:34

И простите великодушн за вопрос- от нас это от кого?:)
Не трудитесь отвечать, правда мне очевидна


Дешевый трюк, Аннушка. Вы меня совсем разочаровываете. От нас - это от мирных. Чу! Что это за звук вдали? Ту-ту-ту-тук. Ту-ту-ту-тук...
  • 0

#156 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 16:43

Я так читаю вас и думаю что сегодня доктор злой какойто толи без нстроения толи погодка ему не подуше


Доктор сегодня почти весь день писАл вам из кабины авто, трясась по ухабинам и выбоинам дорог нашей широкой родины.
Сейчас доктор расположился в фешенебельном отеле в горах северной части страны, подключился к вай-фаю, переоделся, подключился к зарядке и читает ваши опусы.
Схожу, приму спа процедуры и потом уже спокойно вам напишу, дам расклады.
Кстати в горах густой туман.
  • 0

#157 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 17:13

Не понял голоса против карлсона, вернее не заметил обоснования? Остальные голоса вроде более или менее все обоснованные. 

И что это ещё за история с Дали в голосилке, что там было? Галатея, вы что-то заметили, но не делитесь что.

 

Бокаччо, вчера вы напирали на Галатею,что она что-то заметила, сегодня на Анну, потом Дали оправдали, что он ошибся кабинетами и почему его мы должны беречь-вообщем продолжайте нести муть, я вам не верю


  • 0

#158 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 17:28

Пока что верю принцу и стопроц.мёртвым мирным) а вот не верю маразматику Фрейду, Бокаччо,Вирджинии,Оно


  • 0

#159 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 18:57

верю ещё Булгакову


Сообщение отредактировал Маргарита: 28 September 2016 - 18:57

  • 0

#160 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 18:59

Седьмой час, где вас носит? мы будем искать мм или вам пофиг?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name