Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй: атака творений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#101 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:40

0_о
Скажу вам, положа руку на сердце, вы даже белеберду самого же Дали переплюнули. Или я чего то не понимаю.
Вы там оба что мой кокс сперли что ди?


Поверьте Зигмунд в вашем и В моем возрасте принимают разве что только виагру, и руку кладут не на сердце, а на другой орган, с самыми нежными воспоминаниями
  • 0

#102 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:42

Всем привет! ВЕДУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!! Не забивай на меня напиши нам во сколько голосовал Булгаков против Фрейда это важно
  • 0

#103 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:43

Всем привет! ВЕДУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!! Не забивай на меня напиши нам во сколько голосовал Булгаков против Фрейда это важно


Галатея, он же вчера вам ответил! В 20.10 и насколько я помню вы даже среагировали

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 12:44

  • 0

#104 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:45

Всем привет! ВЕДУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!! Не забивай на меня напиши нам во сколько голосовал Булгаков против Фрейда это важно

Поговорим? :)


  • 0

#105 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:45

Вот умное дите а!:) где это я писала с ошибками? Пару раз букывки слиплись патому что с телефона печатаю но неахота было исправлять и я не маф хочеш докажу? Укажи мне явного мафа и пойдем вместе его сливать нам сейчас нужны мафы и я пытаюсь их найти

Почитала первый день
 
Мой список подозрительных:
 

Галатея - НЕ МАН, возможно маф (странная... писала с чудовищными ошибками, вечером резко стала грамотной , боле того, очень даже проницательной)


  • 0

#106 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:46

Поговорим? :)


Валяй
  • 0

#107 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:48

Галатея, он же вчера вам ответил! В 20.10 и насколько я помню вы даже среагировали


Честно не увидела и где я среагировала? Я что дура чтобы второй раз задавать этот вопрос если я увидела на него ответ?
  • 0

#108 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:49

Вот умное дите а! :) где это я писала с ошибками? Пару раз букывки слиплись патому что с телефона печатаю но неахота было исправлять и я не маф хочеш докажу? Укажи мне явного мафа и пойдем вместе его сливать нам сейчас нужны мафы и я пытаюсь их найти

Ты и сейчас пишешь с ошибками, но вчера вечером писал очень даже грамотно :) Есть что скрывать? 

 

Докажи. что не маф. По мне - ты как раз таки маф. 

Докажешь, что не маф, укажу предполагаемого мафа.

Могу и мана указать.


  • 0

#109 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:50

И вообще почему Булгаков в фб написал??? Меня это раздражает ведь если на фб значит интернет был мог бы и здесь написать или его высочество ему не позваляет с нами быть в одной голосовальне?
  • 0

#110 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:50

Честно не увидела и где я среагировала? Я что дура чтобы второй раз задавать этот вопрос если я увидела на него ответ?


Ну может быть я ошибаюсь насчёт реакции, но он точно ответил, потому что и мне было интересен ответ на ваш вопрос. Он ответил. 20.10
  • 0

#111 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:50

Честно не увидела и где я среагировала? Я что дура чтобы второй раз задавать этот вопрос если я увидела на него ответ?

Был ответ Лучезарного. Ночью я пречитала тему первого дня.


  • 0

#112 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:51

Ты и сейчас пишешь с ошибками, но вчера вечером писал очень даже грамотно :) Есть что скрывать? 
 
Докажи. что не маф. По мне - ты как раз таки маф. 
Докажешь, что не маф, укажу предполагаемого мафа.
Могу и мана указать.


Как доказать? Скажи и я докажу
  • 0

#113 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:52

И вообще почему Булгаков в фб написал??? Меня это раздражает ведь если на фб значит интернет был мог бы и здесь написать или его высочество ему не позваляет с нами быть в одной голосовальне?

На счет Булгакова, мне кажется мир. Т.к. будь мм, его напы, видя, что он вот-вот автокилл, проголосовали бы за него через Ведущего, как смс. Булка одиночка.


  • 0

#114 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:52

Ну может быть я ошибаюсь насчёт реакции, но он точно ответил, потому что и мне было интересен ответ на ваш вопрос. Он ответил. 20.10

  

Был ответ Лучезарного. Ночью я пречитала тему первого дня.


Я честно не видела поэтому и спросила так как это важно и мне это не понравилось
  • 0

#115 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:53

А где запропастился наш псевдоАНАЛитик Булгаков со своими депресивно-философскими постами? На дно осел что ли?
  • 0

#116 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:53

На счет Булгакова, мне кажется мир. Т.к. будь мм, его напы, видя, что он вот-вот автокилл, проголосовали бы за него через Ведущего, как смс. Булка одиночка.


Так нафига ФБ?? Фейсбук же по интернету а значит и здесь можно было написать не так ли?
  • 0

#117 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:53

Как доказать? Скажи и я докажу

 

Ты сама написала это и сама предложила доказать: "Пару раз букывки слиплись патому что с телефона печатаю но неахота было исправлять и я не маф хочеш докажу?"


  • 0

#118 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:55

Так нафига ФБ?? Фейсбук же по интернету а значит и здесь можно было написать не так ли?

Хм... об этом я не подумало... может ты и права. Ладно, если он мм (вряд ли ман, скорее маф), то что же на самом деле произошло, что был почти автокилл и голос его был вписан аж в 21,07? Почему его напы не подсуетились вовремя?


  • 0

#119 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 12:56

Ты сама написала это и сама предложила доказать: "Пару раз букывки слиплись патому что с телефона печатаю но неахота было исправлять и я не маф хочеш докажу?"


Так ты доконца цитируй дите что я патом написала? А? Что укажи мне мафа и пойдем его сливать и таким образом я тебе докажу что я не маф
  • 0

#120 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:56

Ты и сейчас пишешь с ошибками, но вчера вечером писал очень даже грамотно :) Есть что скрывать?

Докажи. что не маф. По мне - ты как раз таки маф.
Докажешь, что не маф, укажу предполагаемого мафа.
Могу и мана указать.


Скажи Наташа! Нет ара покажи Наташа! (с)

А вы сами ничего не хотите нам сказать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name