Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй: атака творений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#121 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:58

  
Я честно не видела поэтому и спросила так как это важно и мне это не понравилось

Я со вчерашнего дня пытаюсь понять, зачем это для тебя важно - последний ли был его голос... Хочешь сказать, что если последний, то просто сливал голос? Видя что уходит Пьер. Тогда он может быть вполне маф. Да?


  • 0

#122 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:58

Скажи Наташа! Нет ара покажи Наташа! (с)

А вы сами ничего не хотите нам сказать?

А что именно вы хотите, чтоб я вам сказало?


  • 0

#123 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 13:01

А что именно вы хотите, чтоб я вам сказало?


Явки, пароли
  • 0

#124 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:01

Так ты доконца цитируй дите что я патом написала? А? Что укажи мне мафа и пойдем его сливать и таким образом я тебе докажу что я не маф

 

А у тебя самой какие предположения по мафам? 


  • 0

#125 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:04

Явки, пароли

 

Конкретнее, пожалуйста, дядя Боккаччо :) Еще немного и ты будешь у меня в списке мм. Что за абстрактные вопросы?


  • 0

#126 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 13:05

Я со вчерашнего дня пытаюсь понять, зачем это для тебя важно - последний ли был его голос... Хочешь сказать, что если последний, то просто сливал голос? Видя что уходит Пьер. Тогда он может быть вполне маф. Да?

  

А у тебя самой какие предположения по мафам?


Мне это за тем что хочу понять спасал ли он кого то или нет кароче я пошла в голосовальнюю дайте мне время и я постараюсь назвать предположительно мафа я должна все выписать на листочик
  • 0

#127 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 13:05

Имеющий разум да разумеет, имеющий глаза да увидит, имеющий (дальше по Фрейду)

иметь тоже надо уметь)


  • 1

#128 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 13:15

Конкретнее, пожалуйста, дядя Боккаччо :) Еще немного и ты будешь у меня в списке мм. Что за абстрактные вопросы?


Вы читали мой расклад? Вы у меня итак в списке, поэтому и спросил вам нечего сказать? А то ведь несерьёзно как то играть по принципу "сам дурак"
  • 0

#129 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:20

Вы читали мой расклад? Вы у меня итак в списке, поэтому и спросил вам нечего сказать? А то ведь несерьёзно как то играть по принципу "сам дурак"

Повторяю... ЧТО ИМЕННО я должно вам сказать? )
Это не принцип "сам дурак". Есть конкретный вопрос - милости прошу. А явки, пароли, есть что сказать? - это все несерьезно.

 

Вот я задаю конкретные вопросы Галатее. она мне отвечает. 


  • 0

#130 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:21

  
Мне это за тем что хочу понять спасал ли он кого то или нет кароче я пошла в голосовальнюю дайте мне время и я постараюсь назвать предположительно мафа я должна все выписать на листочик

Щас гляну в голосилку снова.


  • 0

#131 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:35

  
Мне это за тем что хочу понять спасал ли он кого то или нет кароче я пошла в голосовальнюю дайте мне время и я постараюсь назвать предположительно мафа я должна все выписать на листочик

 

Конец голосилки. Нет только голоса Булгакова

 

Астрид -2

Толстой - 2

Карлсон - 2

Пьер - 3

 

У шестерых (в т.ч. у Фрейда) по 1 голосу

Булгаков подбрасывает второй голос Фрейду.

 

Кого он мог спасать, делая четверную ничью и зачем? Если ман - подбросил бы голос кому-то тех, у кого по 2 голоса, птаясб сделать ничью

Если маф, то сливал голос. Но спасать?... Не понимаю ход твоих мыслей,объясни, плиз.

 

Но меня удивило в голосилке еще вот что... Почему Карлсон, Дон Манов, не пытался спасти Пьера, сделав с кем-то ничью? Странно...


  • 0

#132 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 13:38

Повторяю... ЧТО ИМЕННО я должно вам сказать? )
Это не принцип "сам дурак". Есть конкретный вопрос - милости прошу. А явки, пароли, есть что сказать? - это все несерьезно.

Вот я задаю конкретные вопросы Галатее. она мне отвечает.


А почему вы нервничаете? Пока что исключительно на интуитивном уровне. Слишком вы уж гладко и складно поете
  • 0

#133 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 13:44

А почему вы нервничаете? Пока что исключительно на интуитивном уровне. Слишком вы уж гладко и складно поете

А где вы увидели нервы? Я несколько раз спросила у вас - что именно вас интересует, вы же продолжали задавать пустые вопросы. Пришлось написать капслоком. Так у вас есть конкретные вопросы, ась?


  • 0

#134 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 13:48

А где вы увидели нервы? Я несколько раз спросила у вас - что именно вас интересует, вы же продолжали задавать пустые вопросы. Пришлось написать капслоком. Так у вас есть конкретные вопросы, ась?


Хорошо, я вас понял. Пока что оставляю вас в покое)
  • 0

#135 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 14:24

В общем так. Я проголосовала. Мой выбор Анна Каренина. Мне к сожалению пора уходить, и сегодня меня скорее всего не будет, может быть ближе к полуночи. Из всех моих подозреваемых больше всех вызывает сейчас подозрения Анна Каренина. Потому и голосовал за нее. Поясню свою позицию. И так как меня не будет, постараюсь развернуто все объяснить, чтоб в период моего отсутствия не сложилось так, что я ушел и вопросы остались не отвеченными.

 

Я в принципе среди прочих уже подозревал Дали, Анну, и по отдельности, а возможно и их вместе. Но наша перепалка с Дали открыла мне глаза на некоторые думаю уже очевидные для умных и внимательных игроков вещи. К сожалению прямо не могу писать, но мирность Дали уже не вызывает никаких сомнений, по крайней мере у меня, и я надеюсь он все таки не настолько дьявольски хитер, да и я должен опираться на что то. Если он хитер, и смог меня провести, что ж, я заслуживаю того, чтоб меня завтра слили на голосилке или же проверили этой ночью копы.

 

То что Дали попутал не темы, а кабинеты, уже не вызывает сомнений. Но очевидно и другое. Дали открыто пошел сегодня на рожон, намеренно. Он это делал и вчера, когда отвечал на наезды Анны о его оплошности. Хочет чтоб все за него проголосовали сегодня. Если так делает значит в чем то уверен. Или в ком-то. А в ком можно сегодня быть уверенным на все 100? Подумайте дорогие мирные, в ком в наше время можно быть уверенным на все 100?! Догадались? Надеюсь!

 

Стало быть его исключаем. Если исключаем его, значит это делает автоматом виновным того, кто видел ту злополучную оплошность. Кто видел эту оплошность? Только Анна Каренина. Почему автоматом? Она что то видела. Скорее всего видела что-то больше чем говорит. Тем не менее проголосовала за Дали. Так может поступать только маф или ман, которому выгодно сливать в общем то уже явного мирного. Просто так опираться на отредактированный пост и голосовать? Не верю!!!

Так что мой голос за Анну. Простите Анна если окажусь неправ, но к сожалению я уже должна кого-то выбрать, а мне уже уходить. Среди всех вы больше всех кажетесь мне криминалом. Очень прошу всех голосовать по своему разумению, а не тупо следовать за мной.


  • 0

#136 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 14:37

В общем так. Я проголосовала. Мой выбор Анна Каренина. Мне к сожалению пора уходить, и сегодня меня скорее всего не будет, может быть ближе к полуночи. Из всех моих подозреваемых больше всех вызывает сейчас подозрения Анна Каренина. Потому и голосовал за нее. Поясню свою позицию. И так как меня не будет, постараюсь развернуто все объяснить, чтоб в период моего отсутствия не сложилось так, что я ушел и вопросы остались не отвеченными.
 
Я в принципе среди прочих уже подозревал Дали, Анну, и по отдельности, а возможно и их вместе. Но наша перепалка с Дали открыла мне глаза на некоторые думаю уже очевидные для умных и внимательных игроков вещи. К сожалению прямо не могу писать, но мирность Дали уже не вызывает никаких сомнений, по крайней мере у меня, и я надеюсь он все таки не настолько дьявольски хитер, да и я должен опираться на что то. Если он хитер, и смог меня провести, что ж, я заслуживаю того, чтоб меня завтра слили на голосилке или же проверили этой ночью копы.
 
То что Дали попутал не темы, а кабинеты, уже не вызывает сомнений. Но очевидно и другое. Дали открыто пошел сегодня на рожон, намеренно. Он это делал и вчера, когда отвечал на наезды Анны о его оплошности. Хочет чтоб все за него проголосовали сегодня. Если так делает значит в чем то уверен. Или в ком-то. А в ком можно сегодня быть уверенным на все 100? Подумайте дорогие мирные, в ком в наше время можно быть уверенным на все 100?! Догадались? Надеюсь!
 
Стало быть его исключаем. Если исключаем его, значит это делает автоматом виновным того, кто видел ту злополучную оплошность. Кто видел эту оплошность? Только Анна Каренина. Почему автоматом? Она что то видела. Скорее всего видела что-то больше чем говорит. Тем не менее проголосовала за Дали. Так может поступать только маф или ман, которому выгодно сливать в общем то уже явного мирного. Просто так опираться на отредактированный пост и голосовать? Не верю!!!
Так что мой голос за Анну. Простите Анна если окажусь неправ, но к сожалению я уже должна кого-то выбрать, а мне уже уходить. Среди всех вы больше всех кажетесь мне криминалом. Очень прошу всех голосовать по своему разумению, а не тупо следовать за мной.

Что ж вам Анна так покоя не дает:), проголосовала потому что игрок вызвал недоверие. Сказала почему именно, а не эти ваши - первый день, пальцем в небо и пр. Если это дает основание считать меня не мирной еденицей то Бог с вами
  • 0

#137 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 14:51

Что ж вам Анна так покоя не дает:), проголосовала потому что игрок вызвал недоверие. Сказала почему именно, а не эти ваши - первый день, пальцем в небо и пр. Если это дает основание считать меня не мирной еденицей то Бог с вами


Оперативно вы однако, душка, отреагировали. А то с утра от вас ни слуху, ни духу. Уж думал не под поезд ли попали. Или у вас после ночных депрессия? Так вы поделитесь, я как раз по этой части специализируючь. Заходите, ложитесь.
  • 0

#138 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 14:54

Оперативно вы однако, душка, отреагировали. А то с утра от вас ни слуху, ни духу. Уж думал не под поезд ли попали. Или у вас после ночных депрессия? Так вы поделитесь, я как раз по этой части специализируючь. Заходите, ложитесь.

Простите дрк, я должна заходить на игру строго по вашему расписанию?:) Когда прочла тогда и отреагировала, ну а разлеживаться перед вами мне и вовсе ни к чему. Не верю я ваш докторский талант
  • 0

#139 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 14:56

Простите дрк, я должна заходить на игру строго по вашему расписанию?:) Когда прочла тогда и отреагировала, ну а разлеживаться перед вами мне и вовсе ни к чему. Не верю я ваш докторский талант

док*

:) думаю такое исправление лучше редактирования
  • 0

#140 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 14:58

Док, вы отреагировали на меня столь же резво, означает ли это, что вы прям томились в ожидании меня?:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name