Перейти к содержимому

 

Фотография

День третий: месть творцов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#21 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:47

Даааа не густо было на теме с моего ухода днём. Но несколько интересных моментов хочу отметить. Заранее прошу прощения если много букв.

1) Анна, вы появились через 13 минут после меня на теме, вернее не появились п уже написали и ответили мне. Грубо говоря через 10 минут. Как так получилось что за 10 минут вы успели прочитать все, сделать выводы, даже умудрились сделать вывод как нужно корректировать свои посты чтоб не навлекать подозрения. Я конечно не хочу сомневаться в ваших умственных способностях, но успеть за 10 минут все прочитать и сделать выводы и отписаться, при всём уважении нереально. Стало быть врете что пришли сразу после моего голоса. Вы были на теме все время.

Ещё вопрос к вам. Вы в ответ на мой пост где я объясняю свой голос против вас называете себя мирной единицей. Не мирной, а мирной единицей? Почему? Мирной единицей обычно считаю манов. В ситуации когда мирным нужен ман живой при трёх мафах , со стороны это походит не на то что вы в самом деле ман, а больше на попытку прикинуться Маном, что нужно только мафу. Пока это мысли вслух, но по моему вполне обоснованные. Зачем настоящему ману открыто признаваться в том, что он ман?
 

Скажите. вот сейчас в данный момент видно когда я зашла на игру?

Почему вы не допускаете мысли что я могу около часа сидеть и читать все что было написано с момента моего отсутствия здесь в склепе и голосовании:), хотя это именно так и было:), прежде чем ответить

ну и второе, это всего лишь фигура речи, потому что я считаю каждого мирного отдельной единицей. а никак не командой, в команде игроки знают друг друга в лицо

третье, что б вы снова не задавались этим вопросом - я так оперативно ответила сейчас потому что все таки поглядываю за тем что происходит на игре, не ищите черной кошки там где ее нет:)


  • 0

#22 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:47

Даааа не густо было на теме с моего ухода днём. Но несколько интересных моментов хочу отметить. Заранее прошу прощения если много букв.

1) Анна, вы появились через 13 минут после меня на теме, вернее не появились п уже написали и ответили мне. Грубо говоря через 10 минут. Как так получилось что за 10 минут вы успели прочитать все, сделать выводы, даже умудрились сделать вывод как нужно корректировать свои посты чтоб не навлекать подозрения. Я конечно не хочу сомневаться в ваших умственных способностях, но успеть за 10 минут все прочитать и сделать выводы и отписаться, при всём уважении нереально. Стало быть врете что пришли сразу после моего голоса. Вы были на теме все время.

Ещё вопрос к вам. Вы в ответ на мой пост где я объясняю свой голос против вас называете себя мирной единицей. Не мирной, а мирной единицей? Почему? Мирной единицей обычно считаю манов. В ситуации когда мирным нужен ман живой при трёх мафах , со стороны это походит не на то что вы в самом деле ман, а больше на попытку прикинуться Маном, что нужно только мафу. Пока это мысли вслух, но по моему вполне обоснованные. Зачем настоящему ману открыто признаваться в том, что он ман?

2) Дали, я не могу понять вашего поведения. Сначала лезете на амбразуру, конкретно напрашиваетесь на эшафот, заставляете меня думать о том кто вы по роли, вернее какой именно ролевой мирный, а потом вдруг защищаете Анну. Мой мозг не выносит такого поворота. Дали объясните почему?

Дальше, Дали к вам же вопрос. Что вас связывает с Принцем? Почему вы отвечаете на пост, адресованный Принцу? Есть ли какая-то связь между вашей оплошностью вчера в голосилке и тем, что та оплошность тоже каким то странным образом связана с Принцем?

Дали я хочу вам верить, особенно после сегодняшней вашей амбразуры, но я не знаю что думать?

3) Принц. Вас весь день мало в теме, почти нет. И вдруг вы как спаситель на белом коне появляетесь и выравниваете голоса? Объясните почему?

4) Булгаков. Вы всегда голосуете так, не объявляя причин, обоснований? Объясните за что меня?

5) Маргарита. Вы имеете право мне не верить, но я попрошу быть внимательнее. Я Галатею не обвинял в том что она заметила оплошность Дали. Я ошибся, и потом исправил ошибку, что хотел написать Анна Каренина, галатею случайно написал. А вы напрасно не видите очевидную связь между Анны поведением и той оплошностью Дали.

Ещё вопрос. Верите 100% Принцу? Почему? Откуда такая уверенность? Вы на что то намекаете? Как можно быть уверенным в игроке кроме как....?! Это намёк? Попытка прикинуться? Что это?

6) Фрейд. Что вы пытаетесь делать? У вас нет ни одной нормально взвешенной линии, ни одной чёткой аргументации. В первый день прикидывались ролевым мирным, в чем вы впрочем сами признались, сегодня весь день бросались из крайности в крайности? Как докажете что вы мирный?

7) Оно. Вы пропали всю вторую половину дня, тоже появляетесь и голосуете против Анны, объясняете это вынужденным шагом, логично, против вас были голоса. Но что заставило по вашему голосовавших против вас считать вас мафоманом? Есть какие нибудь доводы в пользу вашей мирности?

8) И один общий вопрос Маленькому Принцу, Астрид, Вирджинии Вульф, Галатее (хотя она относительно активнее первых трёх, но тожемало активна). Ребята вы играть в мафию пришли сюда или в молчанку? Неужто вам самим интересна такая игра? Я понимаю у каждого своя тактика, но разве вам так интересно?

Бокаччо, я думала у нас только Фрейд страдает маразмом, ты оказывается переплюнул его не только в этом, но и своими уже не простынями, а железными дорогами, разуй глаза,любитель огурцов, я сказала верю 100% мёртвым мирным, а принцу верю без процентов, имею право или я должна спрашивать разрешение кому мне верить, за кого голосовать? весь день отсутствуют, а потом мозги компостируют


Сообщение отредактировал Маргарита: 28 September 2016 - 23:47

  • 0

#23 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:50

Скажите. вот сейчас в данный момент видно когда я зашла на игру?
Почему вы не допускаете мысли что я могу около часа сидеть и читать все что было написано с момента моего отсутствия здесь в склепе и голосовании:), хотя это именно так и было:), прежде чем ответить
ну и второе, это всего лишь фигура речи, потому что я считаю каждого мирного отдельной единицей. а никак не командой, в команде игроки знают друг друга в лицо
третье, что б вы снова не задавались этим вопросом - я так оперативно ответила сейчас потому что все таки поглядываю за тем что происходит на игре, не ищите черной кошки там где ее нет:)


Аннушка, зайдите на тему второго игрового дня)) и там вы открыто пишете, что только появились...))) я же не говорю о теперешнем вашем постинге... речь именно о том посте, где я объясняю причину голоса против вас. И там вы пишете что как появилась так и среагировала... зачем вы сейчас пудрите мозги?))
  • 0

#24 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:52

Бокаччо, я думала у нас только Фрейд страдает маразмом, ты оказывается переплюнул его не только в этом, но и своими уже не простынями, а железными дорогами, разуй глаза,любитель огурцов, я сказала верю 100% мёртвым мирным, а принцу верю без процентов, имею право или я должна спрашивать разрешение кому мне верить, за кого голосовать? весь день отсутствуют, а потом мозги компостируют


Конечно имеете, но мы ведь Все играем в мафию не так ли? Вы написали утверждение, что кому то верите, кому то не верите. Вы не находите что должны объяснять почему вы верите и почему верите чтоб и остальным помочь раз вы мирная?
  • 0

#25 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:53

Джованни позже отвечу на всё


Дали, вы же вроде тут, почему не сейчас? Советуетесь с кем-то? Консультируетесь?
  • 0

#26 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:53

Аннушка, зайдите на тему второго игрового дня)) и там вы открыто пишете, что только появились...))) я же не говорю о теперешнем вашем постинге... речь именно о том посте, где я объясняю причину голоса против вас. И там вы пишете что как появилась так и среагировала... зачем вы сейчас пудрите мозги?))

А надо было написать как появилась прочла все так и среагировала?) По моему сейчас вы занимаетесь буквоедством


  • 0

#27 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:54

Конечно имеете, но мы ведь Все играем в мафию не так ли? Вы написали утверждение, что кому то верите, кому то не верите. Вы не находите что должны объяснять почему вы верите и почему верите чтоб и остальным помочь раз вы мирная?

УФФФФФ,не объясняю, не обосновываю, не иду тупо за толпой,как овца, если не уверена, играю как могу, вишу в теме читаю и молчу-вот мой паспорт....убедила? Гарын ахрысы сенин неди, что я мм, иди и голосуй, кто ж против


  • 0

#28 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 23:55

Дали, вы же вроде тут, почему не сейчас? Советуетесь с кем-то? Консультируетесь?

только не это ради бога обстоятельства поэтому и остаюсь на теме 


Сообщение отредактировал Сальвадор Дали: 28 September 2016 - 23:56

  • 0

#29 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:56

А надо было написать как появилась прочла все так и среагировала?) По моему сейчас вы занимаетесь буквоедством


Анна это такая игра когда за каждое неосторожно оброненное слово можно угодить в лужу. Поэтому скорее это не я буквоед, а вы лукавите.

Хорошо что скажете на это: почему вы в ответ мне назвали себя не мирной а мирной единицей?
  • 0

#30 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:57

А надо было написать как появилась прочла все так и среагировала?) По моему сейчас вы занимаетесь буквоедством

 

Аннушка, зайдите на тему второго игрового дня)) и там вы открыто пишете, что только появились...))) я же не говорю о теперешнем вашем постинге... речь именно о том посте, где я объясняю причину голоса против вас. И там вы пишете что как появилась так и среагировала... зачем вы сейчас пудрите мозги?))

 

Зайдите на этот второй игровой день, я ведь сейчас не поленилась, и прочтите что именно я написала
мной сказано - когда прочла, тогда и отреагировала - что в этом действии так будоражит ваш пытливый ум?


  • 0

#31 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:58

УФФФФФ,не объясняю, не обосновываю, не иду тупо за толпой,как овца, если не уверена, играю как могу, вишу в теме читаю и молчу-вот мой паспорт....убедила? Гарын ахрысы сенин неди, что я мм, иди и голосуй, кто ж против


Вы излишне нервничаете для абсолютно мирной. Этот 100% мирный, тому не верю, кому хочу верю, кому хочу не верю. Не обязана объяснять. Воля ваша. Но так мирные не поступают
  • 0

#32 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:59

убейте кто-нибудь его


  • 1

#33 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 September 2016 - 23:59

Анна это такая игра когда за каждое неосторожно оброненное слово можно угодить в лужу. Поэтому скорее это не я буквоед, а вы лукавите.

Хорошо что скажете на это: почему вы в ответ мне назвали себя не мирной а мирной единицей?

Я думала я зануда))) А какая на фиг разница?!)))) тем более что и на этот вопрос я вам ответила, но вы видимо видите и читаете только то что хотите увидеть и прочесть


  • 0

#34 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 September 2016 - 23:59

Анна это такая игра когда за каждое неосторожно оброненное слово можно угодить в лужу. Поэтому скорее это не я буквоед, а вы лукавите.
Хорошо что скажете на это: почему вы в ответ мне назвали себя не мирной а мирной единицей?


У меня к тебе только одна просьба не торопись пожалуйста голосовать в этот раз надо все хорошенко продумать мы не нашли пока не одного мафеныша
  • 0

#35 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:00

Итак, Дали, ответь мне:

 

почему ты ответил за Принца?

Потому, что спецом подставляет его. Хочет, чтобы вместе с ним на тот свет ушёл мирный. Если Принц, конечно, мирный )


  • 0

#36 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:00

Зайдите на этот второй игровой день, я ведь сейчас не поленилась, и прочтите что именно я написала
мной сказано - когда прочла, тогда и отреагировала - что в этом действии так будоражит ваш пытливый ум?


Все равно неубедительно. Дальше вы спорите с маразматиком Фрейдом о том, что не должны отчитываться когда появляться на теме и и.п. Ну да
Ладно, оставим пока это, ответьте плиз на другой вопрос!
  • 0

#37 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:01

 

Ему мало своих писательских мук он жаждет еще и наших читательских


  • 0

#38 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:03

Все равно неубедительно. Дальше вы спорите с маразматиком Фрейдом о том, что не должны отчитываться когда появляться на теме и и.п. Ну да
Ладно, оставим пока это, ответьте плиз на другой вопрос!

Знаете, вы как и Фрейд за уши тянете вами придуманные теории - продолжайте, а я уже абсолютно исчерпывающе на все ответила:)


  • 0

#39 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:03

Все равно неубедительно. Дальше вы спорите с маразматиком Фрейдом о том, что не должны отчитываться когда появляться на теме и и.п. Ну да
Ладно, оставим пока это, ответьте плиз на другой вопрос!

вы вдруг стали так словоохотливы на радостях, что мафов никак не могут поймать? как раз таки ваши тут расспросы меня не убедили в вашей мирности


  • 0

#40 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:03

Бокаччо, что за странный вопрос? Я написал вас потому, что сегодня посчитал вас маном. Или мафом. Как вам больше нравится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name