Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#341 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:09

Спешу вас обрадовать импланты,  не в моде, новая методика скачивания жира из проблемных мест и закачивание их в грудь даст вам возможность не только потискать вами любимые сиськи,но и спокойно использовать их вместо подушек)

И потом - что это за места? Ведь, согласно моему мировоззрению, все мы чуть-чуть евреи. И если жир взят не из кошерного места, как я потом сиськи тискать буду?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#342 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 02 October 2016 - 01:10

А если я на диете? 

донор вам в помощь)


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#343 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:10

Только много лайков не ставьте - вдруг перевозбудюсь...


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#344 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 02 October 2016 - 01:10

А меня задевает несправедливость к Орхану в данном случае. Он вовсе не подстрекает, он чистый душой человек и довольно быстро прощает и забывает. Но в этот раз реально довели человека.

Он нормально говорить умеет,этот кристально чистый человек?
Хамства в свой адрес я не терплю,хочет что-то до меня донести,пусть выбирает тон.
Довели его , видите ли
  • 0

#345 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 02 October 2016 - 01:11

Только много лайков не ставьте - вдруг перевозбудюсь...

много и не выйдет, по одному на картинку)


  • 0

#346 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:11

Неужели печальный опыт развалившихся форумов вас ничему не учит

Этому форуму развал не грозит. Ни при каком раскладе.


  • 0

#347 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 02 October 2016 - 01:13

Было. Деспина все подробно описала.
Вводишь новые правила,вводи заранее.
Фрекен лучше пусть заменяет Деспину,но никак не Панадол.
От него одни проблемы

Я честно пыталась найти какое-то решение проблемы, но вы, как я вижу, ни к каким компромисам не готовы. Ваше с Розой раздутое эго превыше всего. Поэтому я с Панадолом о примирении и каких-либо компромиссах даже говорить не буду.
На этом все.
  • 0

#348 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 02 October 2016 - 01:15

Я честно пыталась найти какое-то решение проблемы, но вы, как я вижу, ни к каким компромисам не готовы. Ваше с Розой раздутое эго превыше всего. Поэтому я с Панадолом о примирении и каких-либо компромиссах даже говорить не буду.
На этом все.

Как же все надоели.
Я удаляю свой профиль
  • 0

#349 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:16

А я о чем?
Говорю не заходи на игру, говорит буду заходить и разговаривать с людьми, даже если Ведущим будет Панадол. Даже если вести игру буду я, она будет заходить и давать наставления игрокам? Знаешь, что дальше будет? Будет очередной срач, но уже между мной и Розой.
Человек просто не может понять, что на игре есть один человек, отвечающий за все - это Ведущий. Есть какие-то недочеты, это обсуждается вне игры. На игре должны быть только игроки и Ведущий!

Ты переиначила мои слова. Я сказала, что обязуюсь не разговаривать с ведущим и не следить за соблюдением правил игры во время игр ведущего-Панадола. Оставляя за собой право беседовать с игроками. А беседовать - это, к примеру, отозваться на слова игрока Фрейд, как это было в минувшей игре. Такие беседы не имеют отношения к правилам и не влияют на ход игры. Если, конечно, другие юзеры не постараются сделать из этого срач, как и получилось в минувшей игре.


  • 0

#350 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 02 October 2016 - 01:18

Не получается удалить учетную запись. Форум на мое имя
Короче,счастливо вам
  • 0

#351 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:18

много и не выйдет, по одному на картинку)

Ммм... Можно сагитировать наших мирно совокупляющихся форумчан.  Больше всего меня волнует два вопроса: почему им не стыдно? Превратное понимание начинать с прелюдий?И второе: используют ли они хоть какие-то меры контрацепции. С другой стороны у нас есть дермавенеролог, он нас всех вылечит)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#352 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 02 October 2016 - 01:23

Ты переиначила мои слова. Я сказала, что обязуюсь не разговаривать с ведущим и не следить за соблюдением правил игры во время игр ведущего-Панадола. Оставляя за собой право беседовать с игроками. А беседовать - это, к примеру, отозваться на слова игрока Фрейд, как это было в минувшей игре. Такие беседы не имеют отношения к правилам и не влияют на ход игры. Если, конечно, другие юзеры не постараются сделать из этого срач, как и получилось в минувшей игре.

 Что значит беседовать? Беседовать с игроками во время игры? Какой смысл в таком флуде?


  • 0

#353 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:23

Было. Деспина все подробно описала.
Вводишь новые правила,вводи заранее.
Фрекен лучше пусть заменяет Деспину,но никак не Панадол.
От него одни проблемы

 

С другой стороны, Бегемот, если в ту игру, когда Панадол буянил своими правилами, -вы уже поняли какой он неуправляемый, что не справляется, то почему дали ему возможность вести эту игру? Значит, не так он и плох, как ведущий, несмотря на косяки? Что заставило вас согласится на то, чтобы он был ведущим на этот раз, если вы о нем так отзываетесь?

 

надо решать что-то с косяками... а то их с каждым разом больше и больше,....

 

После сегодняшнего утра,я уж не знаю что мне можно,а что нет.
Я свое слово сказал- Панадол приносит одни проблемы.После того как он предательски пошел против Деспины,я его вообще знать не желаю.
Играйте с Панадолом,я не вмешиваюсь.

Панадол неоднократно портил игру, которую проводил. Тем не менее Деспина всегда давала ему возможность исправить его огрехи в новой игре с ним в роли ведущего. Такова ее позиция. Сима, ты считаешь, что это неправильно? И я тоже, как и Бегемот, удивляюсь позиции Панадола по отношению к Деспине.


  • 0

#354 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 02 October 2016 - 01:28

Мда уж. Тема называлась вроде "Творцы и творения", а не "Конфликт между Розой и Панадолом". Я думал приду а они уже закончили, ан нет, не на тех напал как грится.

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 02 October 2016 - 01:29

  • 0

#355 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 02 October 2016 - 01:28

..


Сообщение отредактировал Оно: 02 October 2016 - 01:29

  • 0

#356 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 October 2016 - 01:29

Выход из сложившейся ситуации я вижу только в одном - если каждая из сторон найдет в себе силы и толику мудрости, чтобы пойти на определенные компромиссы. 

 

1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.

 

1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры. 

2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо. 

 

3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай. 

 

Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят. 


  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#357 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 02 October 2016 - 01:30

Мне реально эти срачи поперек горла стоят
..

Может им Иммодиум дать?)))

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 02 October 2016 - 01:31

  • 2

#358 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:30

Сдерживалась, сдерживалась... Но не смогла...

Рафаэль, а можно вы не будете разбрасываться громкими словами типа "предать"?
При всём моём особом отношении к Орхану, скажу весьма объективно, что в данном случае неправы именно Роза и вы - вы именно из-за того, что слепо поддерживаете неправого. Я ещё раз прочитала докторскую. Провокация была именно со стороны Розы.

И перестаньте каждый раз подчёркивать, что это предательство, нож в спину Деспины и т.д. Это выглядит как подстрекательство.

Вяфа, Бегемот не из тех людей, которые способны на подстрекательство. А также на многое другое, что здесь себе позволяют другие люди.


  • 0

#359 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:33

А меня задевает несправедливость к Орхану в данном случае. Он вовсе не подстрекает, он чистый душой человек и довольно быстро прощает и забывает. Но в этот раз реально довели человека.

Когда этот чистый душой человек доводил меня, это почему-то никого не волновало. Интересно, почему?)


  • 0

#360 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 October 2016 - 01:34

После сегодняшнего утра,я уж не знаю что мне можно,а что нет.
Я свое слово сказал- Панадол приносит одни проблемы.После того как он предательски пошел против Деспины,я его вообще знать не желаю.
Играйте с Панадолом,я не вмешиваюсь.

Бегемот, зачем вы снова накаляете обстановку? Мне уже сейчас уйти?


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name