Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#361 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:34

 

Выход из сложившейся ситуации я вижу только в одном - если каждая из сторон найдет в себе силы и толику мудрости, чтобы пойти на определенные компромиссы. 

 

1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.

 

1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры. 

2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо. 

 

3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай. 

 

Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят. 

 

Закройте обсуждения. Они не остановятся, не внемлют никакому голосу разума. Мазохисты - что тут скажешь?


  • 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#362 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:36

 Что значит беседовать? Беседовать с игроками во время игры? Какой смысл в таком флуде?

Сима, к тебе бы я не лезла)


  • 0

#363 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 02 October 2016 - 01:38

Роза,вам в данный момент плевать на то,что написала Деспина? Может угомонитесь и перестанете накалять обстановку.


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#364 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 02 October 2016 - 01:40

Сима, к тебе бы я не лезла)

 Это не ответ админа.

 

 

Умолкаю.


  • 0

#365 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 October 2016 - 01:41

Выход из сложившейся ситуации я вижу только в одном - если каждая из сторон найдет в себе силы и толику мудрости, чтобы пойти на определенные компромиссы. 
 
1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.
 
1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры. 
2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо. 
 
3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай. 
 
Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят.

Если это что то вроде голосования, то я за! По всем пунктам, которые вы расписали
  • 0

#366 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 October 2016 - 01:49

А еще предлагаю не проводить игры до Нового Года. Этого будет достаточно, как мне кажется, чтобы все и успокоились, и соскучились и поняли все. Реально надо отдохнуть. По себе это чувствую. Сейчас же не шучу и если в ближайшее время будут игры, не буду учавствовать.
Деспина, тут собрались все, кто поддержали ваше предложение перехода на этот форум с азерифорума. И мысли о том, что сейчас кто то хочет что то развалить, неверны. Просто многие устали, нервы на предели и т д и т п. Стресс форумный. И то, что мы тут иногда спорим, явное доказательство тому, что мы нормальное и здоровое общество. Тут все согласятся, что и в каждой семье бывают споры.
Отдых- как мне кажется, сейчас самое правильное решение данной ситуации
  • 0

#367 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 02 October 2016 - 01:50

 

Выход из сложившейся ситуации я вижу только в одном - если каждая из сторон найдет в себе силы и толику мудрости, чтобы пойти на определенные компромиссы. 

 

1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.

 

1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры. 

2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо. 

 

3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай. 

 

Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят. 

 

Деспи, это решение правильное и мудрое. Но немного запоздавшее. Совсем чуть-чуть. Еще полчаса назад я безоговорочно согласилась бы с тобой и стала бы в дальнейшем держаться этих правил. Но я вижу, что Бегемота довели до того, что он ушел с форума. Мне больно это видеть. С ним обошлись несправедливо и грязно. Защищая всем скопом самодура и хама Панадола, наши юзеры доказали, что способны поддаваться на провокации. Неудивительно, что Бегемоту стало неприятно до глубины души. Он ушел. Я следую его примеру. Прости, Нара, но не вижу смысла тратить свои силы на тех, кто этого не ценит. Счастливо оставаться, ребята. Аватар пока оставлю - у меня сейчас нет технической возможности убрать его.


  • 0

#368 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 02 October 2016 - 01:54

Деспи, это решение правильное и мудрое. Но немного запоздавшее. Совсем чуть-чуть. Еще полчаса назад я безоговорочно согласилась бы с тобой и стала бы в дальнейшем держаться этих правил. Но я вижу, что Бегемота довели до того, что он ушел с форума. Мне больно это видеть. С ним обошлись несправедливо и грязно. Защищая всем скопом самодура и хама Панадола, наши юзеры доказали, что способны поддаваться на провокации. Неудивительно, что Бегемоту стало неприятно до глубины души. Он ушел. Я следую его примеру. Прости, Нара, но не вижу смысла тратить свои силы на тех, кто этого не ценит. Счастливо оставаться, ребята. Аватар пока оставлю - у меня сейчас нет технической возможности убрать его.

Бегемота никто не доводил, ты Роза своим поведением сподвигла его на это


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#369 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:56

1445644002_920291961.jpg


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#370 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 01:59

Ну, какие вы какашки... Я в таких интимных подробностях признаюсь... А вы... 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#371 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 October 2016 - 02:03

Бегемот, Роза - очень и очень неправильное решение!! Если уходите отдохнуть, это другое дело. Тут никто никого не защищает, а выражают свое мнение по данной ситуации. На то мы и юзеры, чтобы это делать. Не надо уходить, прошу вас
  • 0

#372 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 02 October 2016 - 02:08

Нара, я случайно тебе там минус поставила. Сорри.
  • 0

#373 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:10

Бегемот, Роза - очень и очень неправильное решение!! Если уходите отдохнуть, это другое дело. Тут никто никого не защищает, а выражают свое мнение по данной ситуации. На то мы и юзеры, чтобы это делать. Не надо уходить, прошу вас

Пусть уходят. Весь клуб говорит одно, и только эти двое встали в позу и кому-то что-то доказывают. Их успокаивают, они опять начинают, их нянчат, они ещё больше истерить начинают. Весь клуб должен ходить на цыпочках перед Розой? С какой радости?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#374 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 October 2016 - 02:19

Пусть уходят. Весь клуб говорит одно, и только эти двое встали в позу и кому-то что-то доказывают. Их успокаивают, они опять начинают, их нянчат, они ещё больше истерить начинают. Весь клуб должен ходить на цыпочках перед Розой? С какой радости?


Согласен. Но все же надеюсь, что это все временно
  • 0

#375 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:23

Во, у нас секс-шоп открылся. Давайте соберёмся туда на экскурсию?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#376 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 02 October 2016 - 02:26

Все ушли? Да здравствует анархия - мать порядка! :)
  • 0

#377 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:26

Ещё одна интересная новость - Фрекен вышла из режима анонимности )


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#378 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:27

Все ушли? Да здравствует анархия - мать порядка! :)

Ну, всё  :smiles-cherti-159:


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#379 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 October 2016 - 02:29

Во, у нас секс-шоп открылся. Давайте соберёмся туда на экскурсию?


Адрес в студаю мсье, если вас не затруднит
  • 0

#380 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 02 October 2016 - 02:29

Ещё одна интересная новость - Фрекен вышла из режима анонимности )

Я только что заметила, что весь день писала под игровым ником Фрекен Бок)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name