Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#381 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 02 October 2016 - 02:32

Все ушли? Да здравствует анархия - мать порядка! :)

Можно матюкаться? А как хочется сказать пять двадцать пять  :smiles-cherti-134:


  • 0

#382 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:33

25299558_5d578aa690070c9c9f9b5e46b89ca98


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#383 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 October 2016 - 02:34

Адрес в студаю мсье, если вас не затруднит

Это к Орхану. Любой уважающий себя венеролог должен знать адрес секс-шопа


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#384 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 02 October 2016 - 02:53

Адрес в студаю мсье, если вас не затруднит

Это интернет-магазин. Доставка бесплатная)
http://baku.ws/81833...ne-foto-18.html
  • 0

#385 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 03:31

Ведущий не царь и бог. Тем более тот,что твердит свой бред- моя игра,мои правила. Правила для всех одинаковы. Лично я против самодурства Панадола,и не хотел бы видеть его в роли ведущего. Точно так же,как вы тут все против Розы.
Никаких больше мояиграитомуподобное.

Мне плевать на твое мнение. Ты запрещаешь мне вести дальнейшие игры? То есть Бог это ты? Ок, вызов принят. Я ухожу уже по этой причине. Потому что два админа предвзяты ко мне.
Люди, я разве не достойно провел эту игру?
Если это лишает меня шанса вести игры тупо потому, что зарвавшийся админ потратил 300 баксов, то пусть он подавится этими деньгами. Я валю отсюда и создаю свой форум. И чтобы мне потом не тыкали в глаза ни админством, ни бабками. Вы мелочны, Бегемот. Делаете добро, а потом тычете всем в лицо — смотри, я заплатил, а!
Мое условие следующее: игру я веду следующую. И судить меня будут игроки. Роза пусть играет, но не админит. Все полномочия снимаются.
Точка. В противном случае даже обсуждать не буду и сразу будет десятикратный адьос.
  • 0

#386 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 03:34

После сегодняшнего утра,я уж не знаю что мне можно,а что нет.
Я свое слово сказал- Панадол приносит одни проблемы.После того как он предательски пошел против Деспины,я его вообще знать не желаю.
Играйте с Панадолом,я не вмешиваюсь.

Уже за второй юбкой прячешься?
  • 0

#387 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 03:38

И да... Думаю идея с тайм-аутом в виде прикрытия сайта на месяц хорошая. Всем нужно остыть и разобраться в себе.
Когда вы научитесь не слУшать, а не слЫшать друг друга?

Я сожалею, что сегодня увидела усталость в словах Нары. Не знаю как вы, но меня это кольнуло. Мы её реально довели.

Людей надо воспитывать. Не срать в душу. Не начинать первыми. Вот я молчал все это время. Ну раз уже тут такая пьянка и админ мне запрещает вести игру — прекрасно. Я буду идти до конца, сам напросился.
  • 0

#388 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 03:41

Поддерживаю. Уровень срача превысил все нормы, и некоторые люди никак не угомонятся и не признают очевидную правоту админов. Вы правы, надо дать юзерам возможность отдохнуть от форума полностью. Таким образом каждый юзер сможет спокойно, без нервов, понять, какие именно высказанные за эти дни просьбы, требования и предложения он разделяет, а какие нет. И соответственно, собирается ли и в дальнейшем играть в этом клубе. Если Деспина, как и я, поддержит ваше предложение, то мы временно закроем форум.

Вы можете форум хоть на год закрыть. Но как откроете — мое условие будет прежним. Я имею право вести игру, и дальнейшее решение будет со стороны игроков, а не админов. За или против. Причем Вы оба как админы голос не даете, потому что не играли эту игру и предвзяты.
  • 0

#389 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 03:53

Касательно предложения Нары.
Я полностью за то, чтобы быть паинькой.
Но наш великий Бегемотище покинул поле боя, сказав, что не допустит меня вести игры. Я очень не горел желанием что-то вести еще, но раз так — следующая игра моя. Устраиваем голосование, хотите ли чтобы я вел игру. И я, человек слова, и твой друг, Нара, даю сейчас слово.
Если большинство за мою кандидатуру, я проведу идеальную игру, от которой все кайфанут. При условии, что и Роза будет играть. Я докажу, что способен вести игру даже при ней.
Но если она начнет меня провоцировать, то любые согласия отпадают. Я не в состоянии контролировать себя, когда меня провоцируют. Плавали — знаем. Пусть не трогает меня. Хочет — играет. Нет? Пусть вообще не лезет ко мне, не то сама знает итог.
Зашел на форум, после беседы с дюжиной игроков, чтобы спокойно написать, что согласен на предложение Розы, но тут увидел слова Бегемота — и все коту в задницу. Теперь мне запрещают вести игры на ЕГО ФОРУМЕ. Форум его. Но не клуб.
  • 0

#390 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 October 2016 - 04:27

Деспина и я решили уйти из клуба. Панадол так стремящийся к власти пусть пришлет мне 300 $ , которые я потратил на приобретение форума,и оплатит труд Деспи и Розы,несколько недель ночами создававших все условия для игроков. И пусть хоть на голове тут ходит со своими правилами.

Ок, будет тебе 300 баксов. Сколько стоят услуги Розы?


  • 0

#391 Маленький принц

Маленький принц

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 October 2016 - 09:06

Спасибо за добрые намерения. Всегда приятно видеть энтузиазм новичков) И добро пожаловать, кстати!)

спасибо )
  • 0

#392 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 02 October 2016 - 09:35

"Что делает человека человеком?
Выбор.
Не то, как он решает начать, а то, как он решает всё закончить."

Ни уходить, ни ссориться достойно не умеете.
Жалкое и одновременно отвратетельное зрелище. По моему мнению вы оба в равной степени и Роза и Панадол будете виновны в развале этого форума и этого клуба. Точка. Печать (да прости меня автор за плагиат)
Ребята, Нара, извините, но в жизни итак слишком много негатива и негативных людей, чтобы еще и тут себе нервы портить. По жизни я стараюсь общаться с приятными мне людьми, а некоторые тут мне просто опротивели и меня ничто не заставляет через силу продолжать оставаться с ними обмазываться всем тем дерьмом, что видимо им так любо. По моему кому то тут реально требуется помощь психолога, хотя в таком возрасте я не верю, что уже можно что-то изменить. Говорю это вам как доктор Фрейд. Дальше как то без меня, я не был самым активным юзером этого ресурса, так что думаю ресурс от этого особо не пострадает. Прощайте.
В реале всё ещё ваш друг Эльчин.
  • 0

#393 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 October 2016 - 12:03

Тему обсуждений закрываю. Когда все остынут, открою новую и продолжим обсуждать тот компромиссный вариант, который я предложила.


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#394 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 October 2016 - 15:00

Друзья,все эти дни я находился в подавленном состоянии. За кадром,естественно,велись переговоры,и мы пришли к выводу,что каждый из нас виноват в случившемся по-своему. Нежелание слышать друг друга,амбиции и
все то,что нас вовсе не красит. За эти два года я обрел здесь друзей,немало было сыграно и пережито..
Мы с Панадолом пожали друг другу руки,и дали слово и гарантии того,что все останется в прошлом.
Лично я приношу свои извинения всем свидетелям этого нелепого конфликта. И очень надеюсь на то,что ничего подобного больше не повторится.
О сроках следующей игры объявит Деспина.
Всем доброго дня
  • 5

#395 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 October 2016 - 17:27

Друзья,все эти дни я находился в подавленном состоянии. За кадром,естественно,велись переговоры,и мы пришли к выводу,что каждый из нас виноват в случившемся по-своему. Нежелание слышать друг друга,амбиции и
все то,что нас вовсе не красит. За эти два года я обрел здесь друзей,немало было сыграно и пережито..
Мы с Панадолом пожали друг другу руки,и дали слово и гарантии того,что все останется в прошлом.
Лично я приношу свои извинения всем свидетелям этого нелепого конфликта. И очень надеюсь на то,что ничего подобного больше не повторится.
О сроках следующей игры объявит Деспина.
Всем доброго дня

Дорогой Бегемот, мы рады, что пелена спала и вы смогли все пересмотреть и переосмыслить. Нам невероятно важно видеть вас здесь - как яркого, запоминающегося игрока, создающего неповторимые образы. И каждая игра, проводимая на этом ресурсе, это наша благодарность вам.
Не нужно занимать храбрости, чтобы хлопнуть дверью. Но нужно быть настоящим мужчиной, чтобы признать ошибки, пожать руки и остаться. И вот этого вам тосно не занимать ))
  • 5

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#396 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 05 October 2016 - 21:31

Друзья,все эти дни я находился в подавленном состоянии. За кадром,естественно,велись переговоры,и мы пришли к выводу,что каждый из нас виноват в случившемся по-своему. Нежелание слышать друг друга,амбиции и
все то,что нас вовсе не красит. За эти два года я обрел здесь друзей,немало было сыграно и пережито..
Мы с Панадолом пожали друг другу руки,и дали слово и гарантии того,что все останется в прошлом.
Лично я приношу свои извинения всем свидетелям этого нелепого конфликта. И очень надеюсь на то,что ничего подобного больше не повторится.
О сроках следующей игры объявит Деспина.
Всем доброго дня

Жму руку. Извиняюсь за грубость.
Также в свою очередь надеюсь, что такого рода эксцессов больше не будет. Постараюсь сдерживаться.
  • 5

#397 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 October 2016 - 22:24

Я рада. За всех. Молодцы)
  • 4

#398 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 06 October 2016 - 00:09

Я тоже всех вас люблю :)
  • 4

#399 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 06 October 2016 - 00:31

Друзья,все эти дни я находился в подавленном состоянии. За кадром,естественно,велись переговоры,и мы пришли к выводу,что каждый из нас виноват в случившемся по-своему. Нежелание слышать друг друга,амбиции и
все то,что нас вовсе не красит. За эти два года я обрел здесь друзей,немало было сыграно и пережито..
Мы с Панадолом пожали друг другу руки,и дали слово и гарантии того,что все останется в прошлом.
Лично я приношу свои извинения всем свидетелям этого нелепого конфликта. И очень надеюсь на то,что ничего подобного больше не повторится.
О сроках следующей игры объявит Деспина.
Всем доброго дня

 

урра :)

Бегемот, я верила, что вы примете правильное решение.


  • 3

#400 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 06 October 2016 - 00:33

А меж тем, за няшками-обнимашками никто не оценил шутку про пионера, водку и пилотку...


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name