Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#401 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 06 October 2016 - 00:37

И как всегда только Порко не скрывается за анонимностью... Надо было назвать сайт "Клуб анонимных вуайеристов, иногда играющий в мафию" 

:smile198:  :1242:  :smajliki-praising:  :D  :D  :D


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#402 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 06 October 2016 - 10:49

Эххх... Весь срач упустил :(((
  • 1

#403 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 06 October 2016 - 11:19

Эххх... Весь срач упустил :(((

О! Туран объявился ) 


  • 0

#404 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 06 October 2016 - 11:57

О! Туран объявился )

Я наконец то купил комп и нашел интеренет:) осталось лишь дом найти и будет мне счастье:))
  • 2

#405 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 06 October 2016 - 12:00

Я наконец то купил комп и нашел интеренет :) осталось лишь дом найти и будет мне счастье :))

 

Ну слава Богу ) Уже думала про себя куда он делся, как он, устроился ли. Найдёшь, найдёшь, ты у нас умница ))


  • 1

#406 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 13:09

Итак, друзья. Пункты соглашения те же, что выкладывались мной несколько дней назад:

 

1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.

 

1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры. 

2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо. 

 

3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай. 

 

4. Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят. 

 

За исключением последнего. Я никуда уходить не собираюсь. Этот клуб создавался мной (конечно же,  при участии каждого из вас!). Клуб дорог мне, он - часть моей жизни... Все члены нашего клуба - родные и близкие мне (и друг другу) люди. Все вы, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, дороги мне и как игроки, и (самое главное) как друзья и личности. Каждый из вас внес в развитие клуба свою неповторимую лепту. Потеря каждого из вас равносильна потере важного и НЕВОСПОЛНИМОГО звена... Никого не хочу терять. И сама не собираюсь никуда уходить.

 

Всем нам надо постараться слышать и понимать друг друга, уметь ставить себя на место другого... Порой поступаться своими амбициями... Иначе диалог и мирное сосуществование невозможны.

 

Поэтому

Последний пункт будет таков:

 

Нарушивший хоть один пункт данного соглашения будет наказан лично мной. В соответствии с правилами форума и человеческой этики.

 

Роза и Панадол, вам, по большому счету, нечего делить. У вас нет причин ненавидеть друг друга.  Задумайтесь об этом... Я никогда не отвечаю, находясь в состоянии гнева. Жду, пока обуздаю свои эмоции. А после проблема уже не кажется актуальной или такой уж и острой. Будьте мудрее... Вы оба - прекрасные и яркие игроки. Замечательные люди. Настоящие друзья. Не ставьте нас перед выбором, прошу вас лично. Найдите в себе силы, мужество и мудрость вернуться к истокам отношений - взаимоуважение, симпатия, дружба. 

 

Можно продолжить послеигровое обсуждение :)
Я не ответила на несколько вопросов, заданных мне. Постепенно буду всем отвечать :)


  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#407 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 06 October 2016 - 13:13

Итак, друзья. Пункты соглашения те же, что выкладывались мной несколько дней назад:

1. И Панадол, и Роза прекратят провоцировать друг друга. Какова бы ни была неприязнь между вами, оставьте все недовольства при себе и избавьте нас от всего этого негатива. Мы не обязаны все это видеть и участвовать в этих разборках.


1. Роза, оставаясь дежурным админом, не будет вмешиваться в ведение игры. Все недочеты, которые увидит, оставит на послеигровое обсуждение или, если ситуация критическая, а мы с Бегемотом в игре, поставит меня в известность во время игры.

2. Не будет трясти погонами при каждом удобном случае. Это реально смотрится не очень хорошо.


3. Панадол не будет грубить ни при каких обстоятельствах. Есть провокация - скажи мне, но не отвечай.


4. Если вы согласны, то все ок. Если нет, то, извините, ребята, дальше без меня. Если согласны, но кто-то хоть раз нарушит это соглашение, обещаю, повернусь уйду (никого с собой не уводя). Слово Деспины. Это не шантаж. Мне реально эти срачи поперек горла стоят.


За исключением последнего. Я никуда уходить не собираюсь. Этот клуб создавался мной (конечно же, при участии каждого из вас!). Клуб дорог мне, он - часть моей жизни... Все члены нашего клуба - родные и близкие мне (и друг другу) люди. Все вы, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, дороги мне и как игроки, и (самое главное) как друзья и личности. Каждый из вас внес в развитие клуба свою неповторимую лепту. Потеря каждого из вас равносильна потере важного и НЕВОСПОЛНИМОГО звена... Никого не хочу терять. И сама не собираюсь никуда уходить.


Всем нам надо постараться слышать и понимать друг друга, уметь ставить себя на место другого... Порой поступаться своими амбициями... Иначе диалог и мирное сосуществование невозможны.


Поэтому

Последний пункт будет таков:


Нарушивший хоть один пункт данного соглашения будет наказан лично мной. В соответствии с правилами форума и человеческой этики.


Роза и Панадол, вам, по большому, нечего делить. Вам нет причин ненавидеть друг друга. Здумайтесь об этом... Я никогда не отвечаю, нахлдясь в состоянии гнева. Жду, пока обуздаю свои эмоции. А после проблема уже не кажется актуально или такой уж и острой. Будьте мудрее... Вы оба - прекрасные и яркие игроки. Замечательные люди. Настоящие друзья. Не ставьте нас перед выбором, прошу вас лично. Найдите в себе силы, мужество и мудрость вернуться к истокам отношений - взаимоуважение, симпатия, дружба.


Можно продолжить послеигровое обсуждение :)
Я не ответила на несколько вопросов, заданных мне. Постепенно буду всем отвечать :)

Отсуствие вечного дона было заметно?)
  • 0

#408 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 06 October 2016 - 13:14

Ну слава Богу ) Уже думала про себя куда он делся, как он, устроился ли. Найдёшь, найдёшь, ты у нас умница ))

Тут чуть трудно:) хостелов нет, отели дорогие, спасибо хоть студентам, у них остаюсь:)
  • 0

#409 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 13:15

Отсуствие вечного дона было заметно?)

Еще как)))) Нам в мафской тебя не хватало :) 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#410 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 06 October 2016 - 16:51

А меж тем, за няшками-обнимашками никто не оценил шутку про пионера, водку и пилотку...


Эт мы просто онемели от искрометного юмора
  • 0

#411 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 19:53

Но, почитав мафскую, я поняла, что вы вычислили дитя сразу же. Тоже вопрос. Почему вы не подумали о ком-то другом?/
Я подумала, что Оно возьмет подвал, а другого мафа на подозрении у меня не было. Принца называли мутным. И вдруг я подумала, что Панадол мог дать последнему записавшемуся игроку дм, тем более с таким ником- Маленький принц.
В принципе всегда все ходы выглядят легкими- взяли и написали кого-то, а мыслей, ведущих к этому ходу воз и маленькая тележка :)

Дитя мы вычислили сразу же, как оно попало к вам (полной уверенности не могло быть, конечно, но остановились на нем).  А все потому, что на тот момент сложилась вот такая ситуация (до ночных):

Голосилка. Пара минут до ее закрытия. 20:58 - Голос Анны; 20:58 - мой против Анны и Анна выходит  в фавориты на вылет. 20:59 - голос Принца, уравнявшего между мной и Анной. В тот же момент, понимая, что очень удачная ситуация, я пишу в теме - Анна и Принц мафы, Принц спасал Анну. Далее следуют ночные. Дитя найдено. Естественно, первая мысль - что вы тоже решили, что Принц спасал Анну, потому и выстрелили в него. Но впоследствии выяснилось, что в него стреляли именно как в Дитя.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#412 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 20:20

...Это что получается, уйди на тот момент Дали, неизвестно какими были бы результаты? Ведь смотрите как получается. На предпоследнем голосовании когда Оно ещё была в мафской, как известно Булгаков проголосовал антуражно. А теперь представьте. Уверен что он проголосовал бы опять точно так же. Как мафы мы были бы вынуждены уравнять счёт, чтоб самим выжить. Было бы на голосовании 3:3. Копы стреляли бы в Оно и Бокаччо. Как известно Док лечил Боккаччо. А мы стреляли в Галатею. Ребята, осталось бы снова два мафа и только маленький принц. Дали Адвоката уже на игре просто не было бы.

Нара, это фактически означало бы победу...))) причём победу в изначально неравных условиях)))

 

 

Ситуация не так однозначна, как кажется на первый взгляд.

В правилах написано - голос против себя равнозначен автокиллу. Но не уточнено - если автокилл, то нужно ли снимать эту кандидатуру с голосилки и подсчитывать голоса между другими, висящими на голосовании. А раз не уточнено (более того, подобных прецедентов не было), то Ведущий волен принимать решения, исходя из собственного видения игры. Если есть форсмажор, которого доселе не было, Ведущий сам принимает решение, как судействовать. Панадол мне объяснил, что не хотел создавать подобный прецедент, т.к. в дальнейшем любой фаворит на голосилке может написать себя, понимая, что уходит, и тем самым подставлять оставшихся, у которых по несколько голосов. 

 

В общем, я с ним согласна, хотя вопрос можно обсуждать, открыв тему и расспросив мнение всех игроков.

Скажу даже больше - если бы я вела игру и возник вот такой форсмажор, наверное, поступила бы так же как и Панадол.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#413 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 06 October 2016 - 20:26

Ситуация не так однозначна, как кажется на первый взгляд.

В правилах написано - голос против себя равнозначен автокиллу. Но не уточнено - если автокилл, то нужно ли снимать эту кандидатуру с голосилки и подсчитывать голоса между другими, висящими на голосовании. А раз не уточнено (более того, подобных прецедентов не было), то Ведущий волен принимать решения, исходя из собственного видения игры. Если есть форсмажор, которого доселе не было, Ведущий сам принимает решение, как судействовать. Панадол мне объяснил, что не хотел создавать подобный прецедент, т.к. в дальнейшем любой фаворит на голосилке может написать себя, понимая, что уходит, и тем самым подставлять оставшихся, у которых по несколько голосов. 

 

В общем, я с ним согласна, хотя вопрос можно обсуждать, открыв тему и расспросив мнение всех игроков.

Скажу даже больше - если бы я вела игру и возник вот такой форсмажор, наверное, поступила бы так же как и Панадол.

Если перс в игре на момент голосования, если он активно идет на слив. по моему ему нельзя засчитывать автокил именно из за того что подобной ситуацией можно воспользоваться в мм-х целях :) у вместе с ним пойдет второй по списку


  • 0

#414 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 20:29

Консильери, наша стычка вспоминается мною с юмором. И я сам был инициатором вашего возвращения. Деспина не даст соврать. Но это было один раз. А не десяток. Мне надоело нервы себе трепать.

Подтверждаю, так и было.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#415 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 20:30

Если перс в игре на момент голосования, если он активно идет на слив. по моему ему нельзя засчитывать автокил именно из за того что подобной ситуацией можно воспользоваться в мм-х целях :) у вместе с ним пойдет второй по списку

Об этом и речь)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#416 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 20:35

Вы спалились на Анне признайте это на конец.

Я призналась в этом в первом же своем посте в этой теме. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#417 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 20:43

Разве я сказала , что плохо?))) вообще вся играна мне строилась))), убили меня и продержались сутки))) меня как талисман хранить надо было))))

 

Мы были вынуждены убивать тебя :) Т.к. после первой же ночи маны вступили в союз с мирными и дали слово убивать мафов. 

 

Что касается последних итогов. Я написала выше, что это было выгодно мафам. Могли развернуть все в свою пользу, если бы Бокаччо сыграл лже-дока.
 

После того, как оба мертвых копа - ты и Галатея открыто сказали на Кладбище, что док - Булгаков, это было бессмысленно. Ни один мирный, пропустив слова копов мимо ушей,  не поверил бы Боккаччо. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#418 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 06 October 2016 - 20:46

Я призналась в этом в первом же своем посте в этой теме. 

А ведь ты могла и поводить за нос меня да и многих , почему ты притихла и почти не играла? 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#419 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 06 October 2016 - 21:08

Мы были вынуждены убивать тебя :) Т.к. после первой же ночи маны вступили в союз с мирными и дали слово убивать мафов. 

 

После того, как оба мертвых копа - ты и Галатея открыто сказали на Кладбище, что док - Булгаков, это было бессмысленно. Ни один мирный, пропустив слова копов мимо ушей,  не поверил бы Боккаччо. 

Да не давали мы таких слов) Вы втроем наехали на меня, а я хотела всего лишь выжить)))


  • 0

#420 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 October 2016 - 21:10

А ведь ты могла и поводить за нос меня да и многих , почему ты притихла и почти не играла? 

Ты спутал меня с Фрекен и просил вести за собой. я могла бы на этом сыграть, но не сделала - это была бы неигровуха и вообще некрасиво и непорядочно... Последний день не играла, потому что была очень занята. Предпоследний - уже и не помню, почему. В мафской была более, чем  активна.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name