Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#61 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:52

Порко, скажу честно:) ваш первый игровой день был замечательным
то же по Фрейду и Шарикову
Фрейд вначале писал легко и непринужденно :) но продержался не долго
и мне было очень жаль когда убили Шарикова)
  • 0

#62 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:56

Спасибо)) скажу, что никто не поодержится долго, ксли вокруг слышится нытье игроков "хватит антуражить и писать дастаны".

Порко, скажу честно:) ваш первый игровой день был замечательным
то же по Фрейду и Шарикову
Фрейд вначале писал легко и непринужденно :) но продержался не долго
и мне было очень жаль когда убили Шарикова)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#63 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:59

Спасибо)) скажу, что никто не поодержится долго, ксли вокруг слышится нытье игроков "хватит антуражить и писать дастаны".

нееее это было здорово!!! хотя) Карлсон не верит чты вы писали их сами, он уверен что это скопированные посты)))
  • 0

#64 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 19:01

нееее это было здорово!!! хотя) Карлсон не верит чты вы писали их сами, он уверен что это скопированные посты)))

Да? )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#65 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 19:02

Да? )))

Угу:)
Если появится - спросите)
  • 0

#66 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 30 September 2016 - 19:03

Спасибо)) скажу, что никто не поодержится долго, ксли вокруг слышится нытье игроков "хватит антуражить и писать дастаны".


Эльдар, я прочитал твою докторскую. Лично мое мнение говорит о том, что ты никаких правил не нарушал. И выбор свой можешь дать когда хочешь, главное не позднее определенного времени. Бегемот написал, что это неправильно, так как кто то во время ночных может тебя попросить о защите, что оно и было, когда я тебя просил о защите. Но это не нарушение правил, а просто твоя игра ( безответственная на мой взгляд, но это мое личное мнение. Т е зачем тогда брать дока, если времени мало? Бери мж и антуражь себе сколько хочешь). А правил, на мой взгляд, ты не нарушал, поэтому не надо дисквалифицироваться и тд и тп
  • 1

#67 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 19:05

это не нарушат правил потому что до 22.00 игрок может спокойно изменить свой выбор
  • 0

#68 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 19:09

да, тот, кто хочет антуражить няйи вар - должен взять мж. С мж спрос невелик :)


  • 0

#69 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 19:09

Эльдар, я прочитал твою докторскую. Лично мое мнение говорит о том, что ты никаких правил не нарушал. И выбор свой можешь дать когда хочешь, главное не позднее определенного времени. Бегемот написал, что это неправильно, так как кто то во время ночных может тебя попросить о защите, что оно и было, когда я тебя просил о защите. Но это не нарушение правил, а просто твоя игра ( безответственная на мой взгляд, но это мое личное мнение. Т е зачем тогда брать дока, если времени мало? Бери мж и антуражь себе сколько хочешь). А правил, на мой взгляд, ты не нарушал, поэтому не надо дисквалифицироваться и тд и тп

Де юре я правила нарушил. Но по факту - почему Роза смотрела на такие же мои предыдущие нарушения сквозь пальцы, а тут вдруг - на тебе? Я не знаю, да мне и не интересно. Она там про обдумывание дисквалификации говорила - пожалуйста. И я отдохну, как сам давно хотел, и условности будут соблюдены. 
Касаемо игры,- Сархан, я в сотый раз говорю: Игра Задумывалась Исключительно Как Антуражная. Сама игра - победа, поражение, поиск мм - всё это было второстепенным. Должно было быть. Но вы - вы все, и я это подчёркиваю, не дождавшись окончания первого дня, пустились играть в обычную мафию. А я играл в ту игру, которая задумывалась - и никакой безответственности. Вот и всё ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#70 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 19:10

а Карлсон вообще-то кто такой? Новичок, понятно, но каков ник основной?


  • 0

#71 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 19:11

да, тот, кто хочет антуражить няйи вар - должен взять мж. С мж спрос невелик :)

Ааааааааа...!!!!!

Вы меня в могилу сведёте ))))

Прально делал)))) 
И буду делать )))
И слепая жеребьёвка ещё покажет вам кузькину мать )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#72 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 19:17

Ааааааааа...!!!!!

Вы меня в могилу сведёте ))))

Прально делал)))) 
И буду делать )))
И слепая жеребьёвка ещё покажет вам кузькину мать )))

яхшы, яхшы - успокойся и делай то, что считаешь нужным :)


  • 0

#73 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 30 September 2016 - 19:22

Де юре я правила нарушил. Но по факту - почему Роза смотрела на такие же мои предыдущие нарушения сквозь пальцы, а тут вдруг - на тебе? Я не знаю, да мне и не интересно. Она там про обдумывание дисквалификации говорила - пожалуйста. И я отдохну, как сам давно хотел, и условности будут соблюдены. 
Касаемо игры,- Сархан, я в сотый раз говорю: Игра Задумывалась Исключительно Как Антуражная. Сама игра - победа, поражение, поиск мм - всё это было второстепенным. Должно было быть. Но вы - вы все, и я это подчёркиваю, не дождавшись окончания первого дня, пустились играть в обычную мафию. А я играл в ту игру, которая задумывалась - и никакой безответственности. Вот и всё ))

Я это уже понял, что у тя не игра в приоритетах)))) я не буду с тобой спорить, тем более что и не хочу, да и не важно это. У каждого свое видение игры, и каждый имеет право на свое мнение. Самое главное что я хотел тебе сказать, что на мой взгляд, правил ты нк нарушал. И естественно что спасибо за игру

П. С. Ох как я тебя ругал как дока, ох как ругаааалллл)))))
  • 0

#74 Карлсон

Карлсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 30 September 2016 - 19:34

яхшы, яхшы - успокойся и делай то, что считаешь нужным :)


Что значит кто такой?) Лучшее привидение на свете), самый клевый парень на селе
  • 0

#75 Карлсон

Карлсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 30 September 2016 - 19:35

Привет всем! Спасибо за игру.
  • 0

#76 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 30 September 2016 - 20:02

Начинаю вселенский срач!
Роза, поговорим?
  • 0

#77 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 30 September 2016 - 20:03

Привет всем! Спасибо за игру.

И тебе спасибо) хош пришел)
Короче, по результатам теста днк мы с тобой брат и сестра! :)
  • 1

#78 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 30 September 2016 - 20:03

Ребята! спасибо всем за игру
  • 0

#79 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 20:04

)))))))

Я это уже понял, что у тя не игра в приоритетах)))) я не буду с тобой спорить, тем более что и не хочу, да и не важно это. У каждого свое видение игры, и каждый имеет право на свое мнение. Самое главное что я хотел тебе сказать, что на мой взгляд, правил ты нк нарушал. И естественно что спасибо за игру

П. С. Ох как я тебя ругал как дока, ох как ругаааалллл)))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#80 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 30 September 2016 - 20:04

И тебе спасибо) хош пришел)
Короче, по результатам теста днк мы с тобой брат и сестра! :)

Когда ты его узнала?) меня очень мучает этот вопрос)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name