Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Кошмар на улице Вязов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#44591 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 12:56

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Невеста в черном - Дон - Страт
Пила - Фрекен
Эмили - Багира
 
Маны:
Доктор Кто - Панадол
Каспер - Моби
Люцифер - Раммштайн
 
 
Камикадзе:
Фредди Крюгер - Симуш
 
Мирные:
Кентервильское Привидение - Коп - Хаде
Риричио Ширакин - Пом - Белая Роза
Ганнибал Лектер - Снап - Консильери
Соуши - Док - Бегемот
ГоустФейс - Адвокат - Вито
Зубастики - Вышибала - Порко Россо
Чаки - Дитя - Сафтар
Кэндимен - МЖ - Вафа
Перевал Дятлова - МЖ - Фунтик
Демон Валак- МЖ - Алиса
Франкенштейн - МЖ - Мр. Вульф
Дракула - МЖ - Злой
 
Пароли от комнат:
 
Ведущий - сарабанда
Мафская - континент
Манская - пастор
Коп - карибы
Снап - прочерк
Док - самиздат
Адвокат - степь
Вышибала - работа
Кам - солянка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 22:41

Жмурную убирать надо нафиг

наверно, но не все любят быть молчаливыми наблюдателями и теряют интерес к игре.
  • 0

#82 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 22:42

Жмурную убирать надо нафиг


Кого бы я убрал,так это молчунов..
  • 0

#83 Соуши

Соуши

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 104

Отправлено 05 November 2016 - 22:50

Насчет тематики игры,я бы порекомендовал отдельно взятое произведение-фильм или книгу с крылатыми фразами,интересными персами.
  • 0

#84 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 22:53

Кого бы я убрал,так это молчунов..

тогда надо вводить обязательную квоту постов в игровой день
  • 0

#85 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 22:57

тогда надо вводить обязательную квоту постов в игровой день


Мы через это проходили в начале. Даже вводили роль стороннего Наблюдателя,защищавшего наиболее ярких игроков от пули. Но это не прижилось..
  • 0

#86 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 22:57

Кого бы я убрал,так это молчунов..


Ну а почему я в первый день голосовал за Чаки?))

Бегемот, я считаю что нужно ввести минимум постов в теме основного игрового дня, причём не менее 20 постов. Пусть уважают остальных игроков. Я понимаю молчунов в живой мафии, но не в виртуальной. В живой мафии молчуны могут сидеть молча, но по крайней мере есть какой-то живой контакт, задаёшь им вопросы, они вынуждены отвечать. А тут легко спрятаться и прикинуться мол не видел, я не я, ж... не моя...)) и то же самое с кладбищем. Умер, все, выбыл да. Так намного интереснее. Вот смотрите. Конкретная ситуация. Я наступил на хвост Люцифера. Каспер уже на кладбище. Доктор Кто старается сильно не рисоваться чтоб защищать Люцифера, и вынужден просит Каспера там на кладбище его отмазывать. Каспер то уже мертвый, что ему терять? А вот настоящим мастерством было бы если бы Каспер уже не выходил на связь никак, только у себя в манской, и Доктору Кто приходилось бы в одиночку на теме отмазывать Люцифера. Пример условный если что. Доктор Кто неплохо отмазывал Люцифера. Да и Рири очень сильно помогла манам во второй игровой день. Короче я против кладбища и ща введение жесткого минимального лимита постов. И также за отмену смс голосования. Но главной проблемой игры считаю исключительно молчунов. Они могут сколько угодно считать себя супер-пупер игроками, но по мне это неуважение к остальным игрокам.
  • 0

#87 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:00

Деспина, кстати вспомнила! вопрос - лечит ли док от двойного попадания
  • 0

#88 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 November 2016 - 23:01

И ещё... Фрекен..!!! Мне это надоело..!!! Ты уже переходишь пасе границы..!!! Нам с тобой нужно в конце концов разобраться..!!! Хейир ола в каждой игре ты уже если не в первый, то во второй игровой день угадываешь мой основной ник...?! Олмаз азы беля...!!!!

Севирям дя сяни))))
  • 0

#89 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:02

Ну а почему я в первый день голосовал за Чаки?))
Бегемот, я считаю что нужно ввести минимум постов в теме основного игрового дня, причём не менее 20 постов. Пусть уважают остальных игроков. Я понимаю молчунов в живой мафии, но не в виртуальной. В живой мафии молчуны могут сидеть молча, но по крайней мере есть какой-то живой контакт, задаёшь им вопросы, они вынуждены отвечать. А тут легко спрятаться и прикинуться мол не видел, я не я, ж... не моя...)) и то же самое с кладбищем. Умер, все, выбыл да. Так намного интереснее. Вот смотрите. Конкретная ситуация. Я наступил на хвост Люцифера. Каспер уже на кладбище. Доктор Кто старается сильно не рисоваться чтоб защищать Люцифера, и вынужден просит Каспера там на кладбище его отмазывать. Каспер то уже мертвый, что ему терять? А вот настоящим мастерством было бы если бы Каспер уже не выходил на связь никак, только у себя в манской, и Доктору Кто приходилось бы в одиночку на теме отмазывать Люцифера. Пример условный если что. Доктор Кто неплохо отмазывал Люцифера. Да и Рири очень сильно помогла манам во второй игровой день. Короче я против кладбища и ща введение жесткого минимального лимита постов. И также за отмену смс голосования. Но главной проблемой игры считаю исключительно молчунов. Они могут сколько угодно считать себя супер-пупер игроками, но по мне это неуважение к остальным игрокам.

смс голосование штука нужная и иногда очень необходимая
  • 0

#90 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:04

Деспина, кстати вспомнила! вопрос - лечит ли док от двойного попадания


По идее и по всей логике не должен. Даже если это не прописано в правилах, ведущий мне кажется в таком случае должен трактовать это приблизительно так: Док лечил пациента, которого выстрелил маф, но сразу после выхода от врача ман настиг его и пришил. Что то вроде Того. Потому что по логике док может лечить от одного выстрела.
  • 0

#91 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:06

смс голосование штука нужная и иногда очень необходимая


Я так не думаю. Уверен что за 24 часа (обычный игровой день) можно найти 1 минуту чтоб зайти и голосовать. Опять же по аналогии с живой мафией, вы видели чтоб голосовали запиской ведущему? Игрок сам озвучивает свой голос. И все. 2х2
  • 0

#92 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:06

По идее и по всей логике не должен. Даже если это не прописано в правилах, ведущий мне кажется в таком случае должен трактовать это приблизительно так: Док лечил пациента, которого выстрелил маф, но сразу после выхода от врача ман настиг его и пришил. Что то вроде Того. Потому что по логике док может лечить от одного выстрела.

форс мажоры) лучше обговорить заранее)
  • 0

#93 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:07

Севирям дя сяни))))


Багышла.... мян башгасына вурулмушам...

Сообщение отредактировал Ганнибал Лектер: 05 November 2016 - 23:07

  • 0

#94 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:08

Я так не думаю. Уверен что за 24 часа (обычный игровой день) можно найти 1 минуту чтоб зайти и голосовать. Опять же по аналогии с живой мафией, вы видели чтоб голосовали запиской ведущему? Игрок сам озвучивает свой голос. И все. 2х2

живая мафия проходит в другом режиме, она не растянута по времени на сутки, а в виртуальной случаи могут быть разными, хорошо когда ты в команде и она тебя подстрахует, а если ты "мирная единица"? :Р
  • 0

#95 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:13

Деспина, кстати вспомнила! вопрос - лечит ли док от двойного попадания

 

Да, лечит.

 

Я так не думаю. Уверен что за 24 часа (обычный игровой день) можно найти 1 минуту чтоб зайти и голосовать. Опять же по аналогии с живой мафией, вы видели чтоб голосовали запиской ведущему? Игрок сам озвучивает свой голос. И все. 2х2

 

А чей выстрел приоритетнее - мафов или манов? 

 

Чтобы такое ввести в правила, нужно разработать очередность ходов каждого их ночных ролевых. 

Кто ходит первым

Док

Коп

Снап

Мафы

Маны

 

И по этой схеме уже составлять итоги ночных

Если помните, мы на АФ обсуждали очередность ходов, но так ни к чему не пришли.

Можем возобновить дискуссию на данную тему.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#96 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 23:13

Да,Консильери,я прекрасно знаю вашу позицию насчет молчунов,и я сам того же мнения. Будь немного поактивнее Франкенштейн,Чаки и Дракула,итог игры мог быть иным. Но к сожалению,молчуны - это тоже часть игры,и наше дело выяснить почему человек молчит. Боится спалиться или просто не имеет возможности играть в полную силу.
Дракула разговорился в последний свой день,и его мирность уже не вызывала сомнений,с учетом того,что я не видел в нем супер-хитрющего игрока. В первые же дни он шел у меня под вопросом.Нечего было думать на его счет.
Франкенштейн-вчерашний новичок, проводил третью свою игру в нашем клубе,и уверяю вас в том,что те две игры он провел на высоком уровне. В этот раз я не узнал его во всех смыслах.
Случай с Чаки немного другой - мы вынесли Дитя,но все равно было не по себе.
  • 0

#97 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:15

живая мафия проходит в другом режиме, она не растянута по времени на сутки, а в виртуальной случаи могут быть разными, хорошо когда ты в команде и она тебя подстрахует, а если ты "мирная единица"? :Р


Ну знаете вызвался играть, играй. Давайте логически. Мирному не нужно выжидать до 21.00 чтоб голосовать. Если чувствует что уходит и может не суметь зайти до 21.00, пусть джаны чыхсын, голосует и уходить. Касательно мафской, можно например передать пароль в мафской (то же самое касается и манской) коллегам по комнате и сказатьс ребята голосуйте по ситуации, не хочу расходовать свой голос, вот мой пароль. И все... а уж эта выходка иногда будучи в мафоманской просить ведущую голосовать смс голосованием (блеф) это вообще никчемный трюк.
  • 0

#98 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:16

Фрекен, что с очередностью ты предлагала?
Какова была очередность ходов на русской мафии?


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#99 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:18

Да, лечит.


А чей выстрел приоритетнее - мафов или манов?

Чтобы такое ввести в правила, нужно разработать очередность ходов каждого их ночных ролевых.
Кто ходит первым
Док
Коп
Снап
Мафы
Маны

И по этой схеме уже составлять итоги ночных
Если помните, мы на АФ обсуждали очередность ходов, но так ни к чему не пришли.
Можем возобновить дискуссию на данную тему.

Нара ты же сама понимаешь что это неважно. Кого хочешь объявляй. Все равно все узнают что в убитого стрелял и маф и ман. Это просто форма выражения смерти игрока в которого стреляли двое. Смотри Док от чего лечит? От выстрела. Но гипотетически в жертву могут выстрелить трое. Ай балам бу Докдур йохса Аллах?)))

Если тебе нужна очередность, то ты же видишь во сколько скажем мафы, маны, снап иди камикадзе выбрали жертву. Скажем мафы написали 21.40, а маны в 21.55. Вот тебе и очерёдность

Сообщение отредактировал Ганнибал Лектер: 05 November 2016 - 23:20

  • 0

#100 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:19

Да,Консильери,я прекрасно знаю вашу позицию насчет молчунов,и я сам того же мнения. Будь немного поактивнее Франкенштейн,Чаки и Дракула,итог игры мог быть иным. Но к сожалению,молчуны - это тоже часть игры,и наше дело выяснить почему человек молчит. Боится спалиться или просто не имеет возможности играть в полную силу.
Дракула разговорился в последний свой день,и его мирность уже не вызывала сомнений,с учетом того,что я не видел в нем супер-хитрющего игрока. В первые же дни он шел у меня под вопросом.Нечего было думать на его счет.
Франкенштейн-вчерашний новичок, проводил третью свою игру в нашем клубе,и уверяю вас в том,что те две игры он провел на высоком уровне. В этот раз я не узнал его во всех смыслах.
Случай с Чаки немного другой - мы вынесли Дитя,но все равно было не по себе.


Мне кажется я ответил в своём посту Багире. В смысле там есть все ответы и на вашу позицию
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name