Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Кошмар на улице Вязов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#44591 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 12:56

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Невеста в черном - Дон - Страт
Пила - Фрекен
Эмили - Багира
 
Маны:
Доктор Кто - Панадол
Каспер - Моби
Люцифер - Раммштайн
 
 
Камикадзе:
Фредди Крюгер - Симуш
 
Мирные:
Кентервильское Привидение - Коп - Хаде
Риричио Ширакин - Пом - Белая Роза
Ганнибал Лектер - Снап - Консильери
Соуши - Док - Бегемот
ГоустФейс - Адвокат - Вито
Зубастики - Вышибала - Порко Россо
Чаки - Дитя - Сафтар
Кэндимен - МЖ - Вафа
Перевал Дятлова - МЖ - Фунтик
Демон Валак- МЖ - Алиса
Франкенштейн - МЖ - Мр. Вульф
Дракула - МЖ - Злой
 
Пароли от комнат:
 
Ведущий - сарабанда
Мафская - континент
Манская - пастор
Коп - карибы
Снап - прочерк
Док - самиздат
Адвокат - степь
Вышибала - работа
Кам - солянка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:37

иногда молчун - это человек по природе немногословный, которому нравится играть, вычислять, я не знаю, проверять свою интуицию
все таки наверное нужно обсудить минимальное количество постов или что то в этом духе

Согласна. Когда я играю, я тоже не особо многословна. Но мне нравится анализировать, писать свои расклады в комнате, обобщать, делать выводы и тд.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#122 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:38

Абсолютно не согласна с этой статистикой! Как раз мафоманы, зная недоверие игроков к тем, кто смс-ом голосует, этого практически не делают. Они оставляют свой пароль товарищам по команде.
 
Что касается "занятых людей".. Согласна, что коль записался, будь добр играй. Можем ввести лимит на 10 постов в день. НО! Бывает, что человек абсолютно активен, пишет в день по 50 постов, но в один из дней что-то произошло и он не написал те лимитные 10 постов. И что делать?
 
Я всегда за дух закона, а не букву.

Революционная самосознательность?)
  • 0

#123 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 November 2016 - 23:39

Спасибо всем за игру.
А тебе Фрекен скажу одно, я на улице не воспитывалась и "Иди лесом",как фразеологизм,вовсе не означает пошёл на х..,слава богу проходили.Что касается простить,уволь,если ты умеешь прощать,когда тебя посылают-твоя проблема, я не умею и не хочу.

Это твое личное половое дело, прощать или нет. Я лишь привела аналогичный игровой пример. Что касается воспитания, я тоже не матерюсь, однако прекрасно знаю, что означает то или иное выражение.
  • 0

#124 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:40

Абсолютно не согласна с этой статистикой! Как раз мафоманы, зная недоверие игроков к тем, кто смс-ом голосует, этого практически не делают. Они оставляют свой пароль товарищам по команде.

Что касается "занятых людей".. Согласна, что коль записался, будь добр играй. Можем ввести лимит на 10 постов в день. НО! Бывает, что человек абсолютно активен, пишет в день по 50 постов, но в один из дней что-то произошло и он не написал те лимитные 10 постов. И что делать?

Я всегда за дух закона, а не букву.


Что делать? Ответ прост. Автокилл. Не повезло товарищу. Нара это форс-мажор. Очень грубо. Приведу пример со своего любимого футбола. Футболист провёл на очень высоком уровне матч. Забил 1 гол, 2 голевых передачи. Но, за 10 минут до конца игру сыграл прямой ногой в соперника. Что теперь за его блестящую игру на протяжении всей игры не показывать ему красную карточку..?!
  • 0

#125 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:40

Да фиг с ним пусть хотя бы будет писать как вы, на прошлой игре, заходя на тему и отмечая время захода))))) а вообще игра мафия - это умение манипулировать словами. Так что моё мнение молчунам в мафии делать нечего.

со временем - это я тогда ха-за словила) Отмечалась и сама же угорала)
  • 0

#126 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:41

Деспина!!! Мессия моя любимая !!! прости тебя среди них не упомянула, ты ведущиая)

Прошли те времена :) Сечас я абсолютно не оратор и не умею переубеждать людей. И бывая активной день-два, на третий уже выдыхаюсь. Мой внутренний социопат берет вверх))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#127 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:42

Согласна. Когда я играю, я тоже не особо многословна. Но мне нравится анализировать, писать свои расклады в комнате, обобщать, делать выводы и тд.


Нара немногословна это одно, а вообще молчание это другое. Мы говорим о тех кто вообще игнорит всю игру, появляется на 2 минуты и убегает. Нахрена записывался спрашивается
  • 1

#128 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:42

Что делать? Ответ прост. Автокилл. Не повезло товарищу. Нара это форс-мажор. Очень грубо. Приведу пример со своего любимого футбола. Футболист провёл на очень высоком уровне матч. Забил 1 гол, 2 голевых передачи. Но, за 10 минут до конца игру сыграл прямой ногой в соперника. Что теперь за его блестящую игру на протяжении всей игры не показывать ему красную карточку..?!

Мирные и так разрозненны, а тут еще автокилы
правила слишком суровы к мирным)
  • 0

#129 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:43

Это твое личное половое дело, прощать или нет. Я лишь привела аналогичный игровой пример. Что касается воспитания, я тоже не матерюсь, однако прекрасно знаю, что означает то или иное выражение.


Фрекен шиширтмя. Иди лесом и или нах... не одно и то же. И хватит да уже об этом достали честное слово
  • 0

#130 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:44

Прошли те времена :) Сечас я абсолютно не оратор и не умею переубеждать людей. И бывая активной день-два, на третий уже выдыхаюсь. Мой внутренний социопат берет вверх))


Аааааа теперь все ясно... я наконец-то понял причину...!!))))))
  • 0

#131 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 November 2016 - 23:44

Поздравляю мафоманов с победой. Играли вы талантливо, запудрили мозги мирным)) Ах, почему не было у меня пушки) Так хотелось Доктора Кто и Пилу проверить, аж руки чесались))
Честно, ожидала что игра будет яркой, "ужасной" ))) в хорошем смысле этого слова, всё таки игра на тему монстров. Но к сожалению инцидент в игре оставил привкус горечи. Чувствовалось что потух запал игры. Отсюда и потеря мирных. Такое чувство что играли по инерции. Жаль. Меня лично это сильно подкосило, старалась играть весело, но...
Идея с Помом в конце игры была хорошей, но к сожалению запоздалой. Соглашусь с Маской, что Пом был обречён, вычислить его не стоило больших усилий. И мирным это не помогло. Мафоманы поразили своим умением заговорить зубы))) Люцифер вообще везунчик, висел же на волоске, аяяйй Повелитель )))

Больно ранил инцидент в игре. Игра игрой, но согласитесь неприятно и неприемлемо когда переходят черту и выражаются грубо по отношении к другим игрокам. Я не понимаю, когда в качестве аргумента приводят "он не знал что за персом женщина". Причём тут пол игрока? Нельзя оскорблять ни женщину, ни мужчину. Я понимаю, игра, азарт, но для всего есть мера. Я вот, в игре Люцифера заразой назвала, потом долго переживала, что могла обидеть человека. Повелитель, прости если обидела, чесслово, злого умысла в этом не было. Там где есть сильные личности всегда есть и будут споры и конфликты. Это неизбежно. Роза, яркий, интересный и талантливый игрок. Она по характеру боец, не пропускает ничего мимо ушей, чуть что сразу в бой. Не надо этим пользоваться. Очень надеюсь, что она успокоится и вернётся в клуб и будет радовать своей яркой игрой.

Всем спасибо за игру.

Для меня тоже не имеет значения пол. Акцент делался на этом- извинись, под этим персом дама. Поэтому и вспомнила другую аналогичную историю.
  • 0

#132 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:44

Прошли те времена :) Сечас я абсолютно не оратор и не умею переубеждать людей. И бывая активной день-два, на третий уже выдыхаюсь. Мой внутренний социопат берет вверх))

Даже не социопат, а внутренний мизантроп. Вафа меня поймет  :P ))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#133 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 05 November 2016 - 23:47

Фрекен шиширтмя. Иди лесом и или нах... не одно и то же. И хватит да уже об этом достали честное слово

а как меня достало, вы не представляете


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#134 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:47

Мирные и так разрозненны, а тут еще автокилы
правила слишком суровы к мирным)


Ну может быть слишком суровы. Но скажем можно ввести 20 постов минимум. И тех кто не выполнил программу минимум лишить на один день каких то функций. Например на след день автоматом получает один голос в его пользу в голосилке а сам лишается права голосовать.
  • 0

#135 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 November 2016 - 23:48

Мне кажется,я с каждой игрой деградирую.Хоть Деспина и Роза положительно отозвались обо мне,но я считаю себя главным виновником поражения мирных
Мафоманы ,с победой
Люциферу отдельный респект

Как ты мог поверить этому аферисту Люциферу? Я же всегда говорю- Никому нельзя верить! Мне можно!
Хорошо играл, я каждый раз ждала- вот сейчас придет Соуши и скажет, что я мм))
  • 0

#136 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:49

Ну может быть слишком суровы. Но скажем можно ввести 20 постов минимум. И тех кто не выполнил программу минимум лишить на один день каких то функций. Например на след день автоматом получает один голос в его пользу в голосилке а сам лишается права голосовать.

полностью поддерживаю, но не без права личного голоса

Сообщение отредактировал Baqira: 05 November 2016 - 23:49

  • 0

#137 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:50

Как ты мог поверить этому аферисту Люциферу? Я же всегда говорю- Никому нельзя верить! Мне можно!
Хорошо играл, я каждый раз ждала- вот сейчас придет Соуши и скажет, что я мм))

Вам никому нельзя верить!!! И чем убедительнее речь тем меньше надо верить)
  • 0

#138 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:53

полностью поддерживаю, но не без права личного голоса


Только хотел написать "как так? Полностью? Без всяких оговорок? Что с вами?!", вы как будто почувствовали и отредактировали))))))

Если ввести такое голосование, то есть один голос в Пользу провинившегося игрока, то он автоматом должен быть не допущен к голосованию. Ну смотрите. У нас 10 игроков. 1 не выполнил программу минимум. Если на след игровой день засчитать в его копилку один голос против него, но дать ему право и самому голосовать, тогда получится 11 голосов. Это нечестно уже. А если не засчитывать голос против него а просто лишить права голоса, то вместо нужных 10 будет 9 голосов. То есть эти две меры должны быть введены вместе.
  • 0

#139 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:54

Ну может быть слишком суровы. Но скажем можно ввести 20 постов минимум. И тех кто не выполнил программу минимум лишить на один день каких то функций. Например на след день автоматом получает один голос в его пользу в голосилке а сам лишается права голосовать.

20 много. 10 достаточно.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#140 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:55

Только хотел написать "как так? Полностью? Без всяких оговорок? Что с вами?!", вы как будто почувствовали и отредактировали))))))
Если ввести такое голосование, то есть один голос в Пользу провинившегося игрока, то он автоматом должен быть не допущен к голосованию. Ну смотрите. У нас 10 игроков. 1 не выполнил программу минимум. Если на след игровой день засчитать в его копилку один голос против него, но дать ему право и самому голосовать, тогда получится 11 голосов. Это нечестно уже. А если не засчитывать голос против него а просто лишить права голоса, то вместо нужных 10 будет 9 голосов. То есть эти две меры должны быть введены вместе.

очень жестко выходит, и мм обязательно воспользуются этой ситуацией, а если квоту не сдали 2 или 3 человека?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name