Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Кошмар на улице Вязов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#44591 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 12:56

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Невеста в черном - Дон - Страт
Пила - Фрекен
Эмили - Багира
 
Маны:
Доктор Кто - Панадол
Каспер - Моби
Люцифер - Раммштайн
 
 
Камикадзе:
Фредди Крюгер - Симуш
 
Мирные:
Кентервильское Привидение - Коп - Хаде
Риричио Ширакин - Пом - Белая Роза
Ганнибал Лектер - Снап - Консильери
Соуши - Док - Бегемот
ГоустФейс - Адвокат - Вито
Зубастики - Вышибала - Порко Россо
Чаки - Дитя - Сафтар
Кэндимен - МЖ - Вафа
Перевал Дятлова - МЖ - Фунтик
Демон Валак- МЖ - Алиса
Франкенштейн - МЖ - Мр. Вульф
Дракула - МЖ - Злой
 
Пароли от комнат:
 
Ведущий - сарабанда
Мафская - континент
Манская - пастор
Коп - карибы
Снап - прочерк
Док - самиздат
Адвокат - степь
Вышибала - работа
Кам - солянка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:20

Ну знаете вызвался играть, играй. Давайте логически. Мирному не нужно выжидать до 21.00 чтоб голосовать. Если чувствует что уходит и может не суметь зайти до 21.00, пусть джаны чыхсын, голосует и уходить. Касательно мафской, можно например передать пароль в мафской (то же самое касается и манской) коллегам по комнате и сказатьс ребята голосуйте по ситуации, не хочу расходовать свой голос, вот мой пароль. И все... а уж эта выходка иногда будучи в мафоманской просить ведущую голосовать смс голосованием (блеф) это вообще никчемный трюк.

иногда и мирный ждет до последнего, если висит на повестке дня и ждет как пойдет голосования, для собственной страховки
тут речь именно об удобстве для мирных, так как мафоманы другдруга подстрахуют и сами и способом описанном вами
  • 0

#102 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:21

Ну знаете вызвался играть, играй. Давайте логически. Мирному не нужно выжидать до 21.00 чтоб голосовать. Если чувствует что уходит и может не суметь зайти до 21.00, пусть джаны чыхсын, голосует и уходить. Касательно мафской, можно например передать пароль в мафской (то же самое касается и манской) коллегам по комнате и сказатьс ребята голосуйте по ситуации, не хочу расходовать свой голос, вот мой пароль. И все... а уж эта выходка иногда будучи в мафоманской просить ведущую голосовать смс голосованием (блеф) это вообще никчемный трюк.

Ситуации разные бывают... Иногда человек думает, что он проголосует и тд, и вдруг что-то происходит непредвиденное.

Например, вчера у Бегемота накрылся мобильный интернет. Он весь вечер (у него в Штатах рабочий день) не мог заходить на игру и даже не знал, что в игре новый Пом. Дал выбор с чужого телефона, связавшись непосредственно со мной. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#103 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:22

Фрекен, что с очередностью ты предлагала?
Какова была очередность ходов на русской мафии?

наверное очередность ходов не столь важна, какая разница когда и кто стрельнул если док все равно вылечит)
  • 0

#104 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:25

наверное очередность ходов не столь важна, какая разница когда и кто стрельнул если док все равно вылечит)

Если будет очередность, то Док не сможет лечить от двойного убийства


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#105 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:25

иногда и мирный ждет до последнего, если висит на повестке дня и ждет как пойдет голосования, для собственной страховки
тут речь именно об удобстве для мирных, так как мафоманы другдруга подстрахуют и сами и способом описанном вами


Ну тогда вопрос стоит так. Либо молчуны должны уважать тех, кто из уважения ко всем находит время и делает все как надо, заходит, играет, помогает, разводит дискуссии, вызывает на разговоры, и уважая их подстраиваются под них, любо активные игроки вынуждены учитывать обстоятельства молчунов... я за первое.

Самое главное знаете что? Заходит вот после игры такой молчун и вдруг у него каким то волшебным образом открывается и красноречие, и время находится пребывать на тебе, а самое главное набирается нахальства и наглости осуждать или высмеивать активного игрока который ошибся в тех или иных просчетах. Очень удобно выглядеть таким мачо игроком молча наблюдая за всеми а потом говорить "а я знал, я всегда знал...")))
  • 1

#106 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:26

Нара ты же сама понимаешь что это неважно. Кого хочешь объявляй. Все равно все узнают что в убитого стрелял и маф и ман. Это просто форма выражения смерти игрока в которого стреляли двое. Смотри Док от чего лечит? От выстрела. Но гипотетически в жертву могут выстрелить трое. Ай балам бу Докдур йохса Аллах?)))

Если тебе нужна очередность, то ты же видишь во сколько скажем мафы, маны, снап иди камикадзе выбрали жертву. Скажем мафы написали 21.40, а маны в 21.55. Вот тебе и очерёдность

Это все нужно обсуждать и продумывать...

 

Вообще, очень давно нам нужно пересмотреть правила, все откладывали на потом...

Многое требует обновления. И  я займусь этим в ближайшее время.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#107 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:27

Если будет очередность, то Док не сможет лечить от двойного убийства

это наверное уже буквоедство) лечит и лечит) иначе и ночные будут даваться в последние секунды)
  • 0

#108 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 23:28

Как насчет того,что Док вылечил Дона Мафоманов от пули Снайпера,влияет ли это на переход Снайпера к мм?
  • 0

#109 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:29

Ситуации разные бывают... Иногда человек думает, что он проголосует и тд, и вдруг что-то происходит непредвиденное.
Например, вчера у Бегемота накрылся мобильный интернет. Он весь вечер (у него в Штатах рабочий день) не мог заходить на игру и даже не знал, что в игре новый Пом. Дал выбор с чужого телефона, связавшись непосредственно со мной.


Нара, я понимаю все это. Она галса в этой жизни невозможно все продумать до всех мелочей... такие случаи когда накрывается интернет можно считать просто невезением. Согласен обидно. Но у меня лично нет рецептов на все случаи жизни. Заешь как получается. Вы сами все прекрасно знаете, что смс голосование в 90% случаях это либо мафоманы молчуны, прикидывающиеся занятыми людьми которые не имеют много времени заходить на игру, либо же собственно те самые занятые люди. Получается что из-за оставшихся 5-10% случаев вы делаете игру уже неинтересной. Я честно тебе говорю, если я попаду в ситуацию "интернет накрылся", или "срочно вызвал шеф", не стану смской голос отправлять. Башгасына рява билмядийими озюм хеч вахт этмярям
  • 0

#110 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:30

это наверное уже буквоедство) лечит и лечит) иначе и ночные будут даваться в последние секунды)

Нет, там другая фишка. Фрекен напомнит, когда придет.

Независимо от того, когда ролевой по времени дал ход, чей-то ход более приоритетен, чей-то менее. Боюсь что-то напутать, пусть сама объяснит, когда будет в теме. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#111 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:30

Ну тогда вопрос стоит так. Либо молчуны должны уважать тех, кто из уважения ко всем находит время и делает все как надо, заходит, играет, помогает, разводит дискуссии, вызывает на разговоры, и уважая их подстраиваются под них, любо активные игроки вынуждены учитывать обстоятельства молчунов... я за первое.
Самое главное знаете что? Заходит вот после игры такой молчун и вдруг у него каким то волшебным образом открывается и красноречие, и время находится пребывать на тебе, а самое главное набирается нахальства и наглости осуждать или высмеивать активного игрока который ошибся в тех или иных просчетах. Очень удобно выглядеть таким мачо игроком молча наблюдая за всеми а потом говорить "а я знал, я всегда знал...")))

иногда молчун - это человек по природе немногословный, которому нравится играть, вычислять, я не знаю, проверять свою интуицию
все таки наверное нужно обсудить минимальное количество постов или что то в этом духе
  • 1

#112 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:31

Как насчет того,что Док вылечил Дона Мафоманов от пули Снайпера,влияет ли это на переход Снайпера к мм?

Нет, это уже обсуждали: Док лечит от смерти, а не от перехода в другую команду. Касается Снапа и Дитя.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#113 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:31

Как насчет того,что Док вылечил Дона Мафоманов от пули Снайпера,влияет ли это на переход Снайпера к мм?

т. если снап попал в дона, дон все равно умирает?
  • 0

#114 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:32

иногда молчун - это человек по природе немногословный, которому нравится играть, вычислять, я не знаю, проверять свою интуицию
все таки наверное нужно обсудить минимальное количество постов или что то в этом духе

Да фиг с ним пусть хотя бы будет писать как вы, на прошлой игре, заходя на тему и отмечая время захода))))) а вообще игра мафия - это умение манипулировать словами. Так что моё мнение молчунам в мафии делать нечего.

Сообщение отредактировал Ганнибал Лектер: 05 November 2016 - 23:35

  • 0

#115 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:33

т. если снап попал в дона, дон все равно умирает?


Дон не умирает. Если не было ответного выстрела в Снапа, Снап становится Маном.
  • 0

#116 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 23:35

иногда молчун - это человек по природе немногословный, которому нравится играть, вычислять, я не знаю, проверять свою интуицию
все таки наверное нужно обсудить минимальное количество постов или что то в этом духе

В общем,вы описали меня. Я, пусть и не молчун,но редко набираю больше ста постов за игру. Но пишу всегда по делу,вернее успеваю писать только по делу.
  • 0

#117 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:35

Да фиг с ним пусть хотя бы будет писать как вы, заходя на тему и отмечая время захода))))) а вообще игра мафия - это умение манипулировать словами. Так что моё мнение молчунам в мафии делать нечего.

ну вот так взяли и убили обычных смертных, не владеющих ораторским искусством Фрекен Панадола Розы и Турана ( простите если кого забыла:) )
Деспина!!! Мессия моя любимая !!! прости тебя среди них не упомянула, ты ведущиая)
  • 0

#118 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 23:36

90% случаях это либо мафоманы молчуны, прикидывающиеся занятыми людьми которые не имеют много времени заходить на игру, либо же собственно те самые занятые люди.

Абсолютно не согласна с этой статистикой! Как раз мафоманы, зная недоверие игроков к тем, кто смс-ом голосует, этого практически не делают. Они оставляют свой пароль товарищам по команде.

 

Что касается "занятых людей".. Согласна, что коль записался, будь добр играй. Можем ввести лимит на 10 постов в день. НО! Бывает, что человек абсолютно активен, пишет в день по 50 постов, но в один из дней что-то произошло и он не написал те лимитные 10 постов. И что делать?

 

Я всегда за дух закона, а не букву.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#119 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 23:36

В общем,вы описали меня. Я, пусть и не молчун,но редко набираю больше ста постов за игру. Но пишу всегда по делу,вернее успеваю писать только по делу.


Да ради бога, вы не молчун, вы вполне активный игрок.
  • 0

#120 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 November 2016 - 23:36

В общем,вы описали меня. Я, пусть и не молчун,но редко набираю больше ста постов за игру. Но пишу всегда по делу,вернее успеваю писать только по делу.

себя тоже немножко. я не всегда могу писать много. зависит от игры, куража , настроения да и вобще от того проигнорировали меня или вступили в диалог)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name