Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#56837 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 March 2017 - 22:13


1. Киса Воробьянинов (12 стульев)
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники")
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души)
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра")
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист)
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2)
7. Рупрехт (фильм "Отпетые Мошенники")
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) мж
9. Кристофер Марло
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг
12. Остап Бендер мж

13. Фрэнк Абигнейл маф

14. Кот Базилио

15. Феликс (фильм "Блеф") камикадзе

16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф")

17. Сонька Золотая ручка мж



Итоги дневных:

Паниковский - мж

Сонька Золотая ручка - мж (автокилл)


Итоги ночных:



Снайпер промахнулся.
Маны промахнулись.
Коп пристрелил мафа.
Мафы пристрелили камикадзе.
Камикадзе забрал Остапа.
Доктор ЛЕЧИЛ.

Игру покидают:

Фрэнк - маф
Феликс - камикадзе
Остап Бендр - мж


В Игре:
2 мафа
3 мана
7 мирных (Коп, ЖД, Док, Адвокат, Снайпер, 2 мирных, один из которых ДМ)


Бонус на 2 день.
по подвалу у мафоманов.
  • 0

#61 Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 07 March 2017 - 13:44

Киса, лапшу вешай дуракам на уши, что Паниковскитй был мирный стало известно после его смерти, а в первый день откуда мне знать,что этот старый хрыч мирный, голос обосновала, месть, дошло или мне снова по пальцам?

Пока думаю над этим,но два голоса мирных из жмурки пока говорят о другом,а точнее все в один голос о том,чтл ты мм
  • 1

#62 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 13:49

Пока думаю над этим,но два голоса мирных из жмурки пока говорят о другом,а точнее все в один голос о том,чтл ты мм

слитые мирные были ролевые? они меня проверяли? откуда им ведомо,что я мм? мне,как простой мирной,лично неи ведомо кто мм, Киса, прошу перестань бредить, да буду истерить, млин, потому что мирная и не собираюсь,как овца молчать,чтобы меня слили руками мирных


  • 0

#63 Рупрехт

Рупрехт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 07 March 2017 - 13:49

потому что написала,что я тебе не верю?

 

где ты вычитал мою ссору с поэтом или простая беседа уже списывается на ссоры? мутнеешь одноглазый

а вот и вновь классический пример перевести стрелки, будучи под прессингом)


  • 0

#64 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 13:51

а вот и вновь классический пример перевести стрелки, будучи под прессингом)

никаких стрелок, я сказала своё слово-верю только Лоуренсу, Трейси и Бенгу, остальных буду подозревать и имею право


  • 0

#65 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 14:00

Ладно, не кипишуй дедуля. Перечитал сейчас. Понял. Ты просто скажи что на счет нее думаешь?

Пока искал посты поэта, нашел один интересный Чичикова.

Оказывается, он умел писать) "Кристофер Марло у меня тоже под подозрением,к остальным не присматривался.Пишет стихотворения,явно нервничает,и вот таким вот образом себя успокаивает."

Ничего я по Лизке не думаю. Паниковский дал дельное замечание. В конце первого дня муть какая-то в постах.

И после этих слов Чичикова я наехал на него. Ибо, нехер примазываться к голословию Лоуренса, который сам говорил о том, что написал список наобум. А Чичиков развил из наобумного списка целый конспирологический замысел, высосанный из пальца. И не премину и сегодня продолжить свой нажим. Для меня Чичиков в большей степени маф, чем Док. 


  • 0

#66 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 14:28

Ничего я по Лизке не думаю. Паниковский дал дельное замечание. В конце первого дня муть какая-то в постах.

И после этих слов Чичикова я наехал на него. Ибо, нехер примазываться к голословию Лоуренса, который сам говорил о том, что написал список наобум. А Чичиков развил из наобумного списка целый конспирологический замысел, высосанный из пальца. И не премину и сегодня продолжить свой нажим. Для меня Чичиков в большей степени маф, чем Док. 

удивляюсь вам,второй день твердите о Чичикове

 

Киса уверен,что я мм,вы,что Чичиков,откуда такая уверенность? честно? может я такая тупая мирная,что чего-то не замечаю?


  • 0

#67 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 14:31

Тем,что оба завалили паниковского

Иногда я впадаю в ступор от некоторых игроков - или не читают, поэтому не понимают, что ночью произошло, или прикидываются.

 

Лиззи дала против Паниковского голос тогда, когда против него еще не было никаких голосов. Это не означает - завалить игрока! Причем объяснила, что сделала из мести. Никого, насколько мне помнится, не агитировала.

 

Бэнг сравнял, видя метания новичка Чичикова, который не знал (а может притворялся, что не знает) куда голосовать. Поверил ему. Также как и я. Причем, то, что сечас Бэнг говорит о том, что Чичиков вполне может быть мм, обеляет в моих глазах Бэнга еще больше. Если они в одной команде с Чичиковым, не станет он сейчас гнать на него. Если в разных мм командах, вчера просто палец об палец не ударил, чтоб спасти его. 

 

 

 

Я уверен в том, что маны спецом стреляли в Чичикова - я поднял против него бучу, я пошёл писать его имя, я подбивал народ. Манам была с этого двойная выгода - с одной стороны, завали они его ночью и окажись он миром, сегодня народ дружно слил бы меня. Окажись он мафом, - обескровили бы противоборствующую команду. 

 

Т.е. твоя версия такова: Чичиков мм и его спас сердобольный Док?

Как выяснилось, подвалы все же были. Возможно Чичиков - подвальный мм. 

 

Эххх, мужчины , такие мужчины ! Все разговоры на серьёзные темы . Я - гордая и независимая от чужого мнения , а к тому же и красивая женщина и вольна поступать так , как моя душа пожелает !!!!
" томный вздох "

 

Ясно, Машенька: вы проголосовали по зову души) Стало быть душа вам подсказывала, что Чичиков - мм. Почему, можно полюбопытствовать?


  • 0

#68 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 14:32

где все? у меня уйма дел, бросила всё к чкртям сижу тут, как дура, вы так и будете все молчать


  • 0

#69 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 14:36

Давайте каждый напишет список тех, кому более или менее доверяет

 

Мой (по мере убывания):

 

1. Бэнг

2. Руппрехт

3. Витя

4. Лиззи

5. Трейси

6. поэт


  • 0

#70 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 14:38

где все? у меня уйма дел, бросила всё к чкртям сижу тут, как дура, вы так и будете все молчать

- я здесь, мое сокровище, - Лоуренс улыбнулся голливудской улыбкой, обнажив 2 рядя ровных зубов своего протеза.

 

Что будем делать? На голосилке должен уйти мм. Будем объединяться или каждый за себя?


  • 0

#71 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 14:38

Иногда я впадаю в ступор от некоторых игроков - или не читают, поэтому не понимают, что ночью произошло, или прикидываются.

 

Лиззи дала против Паниковского голос тогда, когда против него еще не было никаких голосов. Это не означает - завалить игрока! Причем объяснила, что сделала из мести. Никого, насколько мне помнится, не агитировала.

 

Бэнг сравнял, видя метания новичка Чичикова, который не знал (а может притворялся, что не знает) куда голосовать. Поверил ему. Также как и я. Причем, то, что сечас Бэнг говорит о том, что Чичиков вполне может быть мм, обеляет в моих глазах Бэнга еще больше. Если они в одной команде с Чичиковым, не станет он сейчас гнать на него. Если в разных мм командах, вчера просто палец об палец не ударил, чтоб спасти его. 

 

 

 

 

Т.е. твоя версия такова: Чичиков мм и его спас сердобольный Док?

Как выяснилось, подвалы все же были. Возможно Чичиков - подвальный мм. 

 

 

Ясно, Машенька: вы проголосовали по зову души) Стало быть душа вам подсказывала, что Чичиков - мм. Почему, можно полюбопытствовать?

Лоуренс, я вам верю,ведите нас мирных,не хочу,чтоб слили на дневном ещё одного мирного


  • 0

#72 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 14:39

- я здесь, мое сокровище, - Лоуренс улыбнулся голливудской улыбкой, обнажив 2 рядя ровных зубов своего протеза.

 

Что будем делать? На голосилке должен уйти мм. Будем объединяться или каждый за себя?

я за объединение, хочу победить


  • 0

#73 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 March 2017 - 14:39

Я, конечно, не шювян. Но подвалов вроде не было. Или я путаю? Если я не путаю, насколько правильно после того, как отгеноцидили мирных, назначать подвал мафоманам?

Подвал был с первого дня. Позавчера в 9 открыл первый день, в 12 ввел подвал (забыл просто), но это было до даже первого голоса в голосовании первого дня.
  • 0

#74 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 March 2017 - 14:43

Мы что то пропустили. Подвал уже есть. Но к событиям первой ночи это уже никак не относится.

Подвал не был дан в течении игры. Он был с самого начало.
  • 0

#75 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 14:46

Верю:

 

Лоуренс

Бенг

Трейси

 

не верю:

 

Киса

Дэвид

Базилио

 

пока так


  • 0

#76 Рупрехт

Рупрехт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 07 March 2017 - 14:59

В принципе мог быть подвал Одна из команд на радостях ( после ухода 2 мж ) решила если ночь будет без потерь, то шансы на победу сильно возрастут.


  • 0

#77 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:01

Лоуренс, я вам верю,ведите нас мирных,не хочу,чтоб слили на дневном ещё одного мирного

У нас три совпадения в списке мирных. Что скажешь по поводу Люстига и Рупрехта?

 

Ты знаешь.... я примерно узнал по основным всех игроков. Все в моем списке мирных - старые опытные игроки. Ведущий не мог так обескровить команды мм, сделав эти команды сплошь из новичков и тех, кто играет через два раза на третий. Значит, где-то есть ошибка. И список мой не совсем верный.

 

Вести мирных готов, но я не ясновидец. И сам сомневаюсь практически ВО ВСЕХ.

 

Но пока что, на данный момент,  мои претенденты на вылет (голосилка) двое:

 

Киса

Кот


  • 0

#78 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:02

удивляюсь вам,второй день твердите о Чичикове

 

Киса уверен,что я мм,вы,что Чичиков,откуда такая уверенность? честно? может я такая тупая мирная,что чего-то не замечаю?

Лизи, а что мы должны делать? Ходить с куском свинцового обреза и выбивать признания с тех, кого подозреваем? Чичиков примазался к Лоуренсу, сравнял голосилку, истерил о том, новичок, был спасён доком, а теперь носа не кажет, пережидая грозу в своём склепе. Для меня этого достаточно, чтобы выступать с твёрдыми убеждениями по поводу мафности Чичикова. Иного у меня нет. Вас это не убеждает? Ну, так я вас и не заставляю ничего делать. Вы сами решаете для себя - что, как, кому верить, против кого голосовать. У вас своя голова - ы сами об этом говорили )))


  • 0

#79 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:04

Иногда я впадаю в ступор от некоторых игроков - или не читают, поэтому не понимают, что ночью произошло, или прикидываются.

 

Лиззи дала против Паниковского голос тогда, когда против него еще не было никаких голосов. Это не означает - завалить игрока! Причем объяснила, что сделала из мести. Никого, насколько мне помнится, не агитировала.

 

Бэнг сравнял, видя метания новичка Чичикова, который не знал (а может притворялся, что не знает) куда голосовать. Поверил ему. Также как и я. Причем, то, что сечас Бэнг говорит о том, что Чичиков вполне может быть мм, обеляет в моих глазах Бэнга еще больше. Если они в одной команде с Чичиковым, не станет он сейчас гнать на него. Если в разных мм командах, вчера просто палец об палец не ударил, чтоб спасти его. 

 

 

 

 

Т.е. твоя версия такова: Чичиков мм и его спас сердобольный Док?

Как выяснилось, подвалы все же были. Возможно Чичиков - подвальный мм. 

 

 

Ясно, Машенька: вы проголосовали по зову души) Стало быть душа вам подсказывала, что Чичиков - мм. Почему, можно полюбопытствовать?

Поправка, Лоуренс: Чичиков не мм, а маф. Вы ведь знаете, почему?


  • 0

#80 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:06

Лизи, а что мы должны делать? Ходить с куском свинцового обреза и выбивать признания с тех, кого подозреваем? Чичиков примазался к Лоуренсу, сравнял голосилку, истерил о том, новичок, был спасён доком, а теперь носа не кажет, пережидая грозу в своём склепе. Для меня этого достаточно, чтобы выступать с твёрдыми убеждениями по поводу мафности Чичикова. Иного у меня нет. Вас это не убеждает? Ну, так я вас и не заставляю ничего делать. Вы сами решаете для себя - что, как, кому верить, против кого голосовать. У вас своя голова - ы сами об этом говорили )))

хорошо, никто вас не агитирует менять решение, хотя бы объясните с чего взяли,что маны и снап стреляли в Чичикова, второе, с чего взяли,что его защищал именно док? 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name