Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#56837 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 March 2017 - 22:13


1. Киса Воробьянинов (12 стульев)
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники")
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души)
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра")
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист)
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2)
7. Рупрехт (фильм "Отпетые Мошенники")
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) мж
9. Кристофер Марло
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг
12. Остап Бендер мж

13. Фрэнк Абигнейл маф

14. Кот Базилио

15. Феликс (фильм "Блеф") камикадзе

16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф")

17. Сонька Золотая ручка мж



Итоги дневных:

Паниковский - мж

Сонька Золотая ручка - мж (автокилл)


Итоги ночных:



Снайпер промахнулся.
Маны промахнулись.
Коп пристрелил мафа.
Мафы пристрелили камикадзе.
Камикадзе забрал Остапа.
Доктор ЛЕЧИЛ.

Игру покидают:

Фрэнк - маф
Феликс - камикадзе
Остап Бендр - мж


В Игре:
2 мафа
3 мана
7 мирных (Коп, ЖД, Док, Адвокат, Снайпер, 2 мирных, один из которых ДМ)


Бонус на 2 день.
по подвалу у мафоманов.
  • 0

#81 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:10

У нас три совпадения в списке мирных. Что скажешь по поводу Люстига и Рупрехта?

 

Ты знаешь.... я примерно узнал по основным всех игроков. Все в моем списке мирных - старые опытные игроки. Ведущий не мог так обескровить команды мм, сделав эти команды сплошь из новичков и тех, кто играет через два раза на третий. Значит, где-то есть ошибка. И список мой не совсем верный.

 

Вести мирных готов, но я не ясновидец. И сам сомневаюсь практически ВО ВСЕХ.

 

Но пока что, на данный момент,  мои претенденты на вылет (голосилка) двое:

 

Киса

Кот

Насчёт Рупрехта, как Киса примазался к Остапу, так и он примазывается к тебе, как мне кажется. Люстиг-50/50, пока присматриваюсь, а насчёт Кисы, поддержу сто проц.


  • 0

#82 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:10

Лоуренс, я вам верю,ведите нас мирных,не хочу,чтоб слили на дневном ещё одного мирного

У вас странная логика, Лиза - вы предъявляете претензии по поводу странной уверенности того, что Чичиков - маф. А сами постоянно твердите о том, что безоговорочно верите Лоуренсу. Ответьте на вопрос: я внимательно читал посты. И не припомню, чтобы Лоуренс завоевал доверие настолько, чтобы безоговорочно идти за ним в голосилку. А вы (вкупе с Рупрехтом), как заговорённые твердите о мирности Лоуренса, которая не подтвердилась. Он просто нейтрален. Говорить о чём-то большем - а именно, что он Тот Самый Мирный - нельзя. Нет оснований. Но вы это делаете. Не объясните, как это получается?


  • 0

#83 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:14

хорошо, никто вас не агитирует менять решение, хотя бы объясните с чего взяли,что маны и снап стреляли в Чичикова, второе, с чего взяли,что его защищал именно док? 

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.


  • 0

#84 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:15

У вас странная логика, Лиза - вы предъявляете претензии по поводу странной уверенности того, что Чичиков - маф. А сами постоянно твердите о том, что безоговорочно верите Лоуренсу. Ответьте на вопрос: я внимательно читал посты. И не припомню, чтобы Лоуренс завоевал доверие настолько, чтобы безоговорочно идти за ним в голосилку. А вы (вкупе с Рупрехтом), как заговорённые твердите о мирности Лоуренса, которая не подтвердилась. Он просто нейтрален. Говорить о чём-то большем - а именно, что он Тот Самый Мирный - нельзя. Нет оснований. Но вы это делаете. Не объясните, как это получается?

я узнала игрока и знаю, как он играет, когда мм


  • 0

#85 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:16

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.

ко второму-т.е сейчас вы утверждаете ,что Чичиков док?


  • 0

#86 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:17

Давайте каждый напишет список тех, кому более или менее доверяет

 

Мой (по мере убывания):

 

1. Бэнг

2. Руппрехт

3. Витя

4. Лиззи

5. Трейси

6. поэт

Возвращаясь к своему списку:

 

1. Бэнг. Все мои доводы в отошении мирности Бэнга - чистая логика. Может ли Бэнг так искусно водить нас за нос? Нсли да, то почему вчера сравнял, не дав вылететь Чичикову? В одной команде? Может быть, почему и нет. Но тогда почему уже вчера, сразу после своего голоса и вплоть до сегодняшнего дня сомневается в Чичикове? Мне это кажетсяискренним  сомнением мирного, который спас игрока, а теперь сомневается в том - правильно ли сделал? Если Бэнг из другой мм команды (если допустить, что Чичиков мм), то опять же - зачем ему спасать его? Сливают - на здоровье!

 

2. Рупрехт. Мне он импонирует. Дает расклады, не отсиживается. Вчера хотел голосовать против Фрэнка (стало быть на 80% не маф). И у него был пост, намек. Если не блеф, то он мж.

 

3. Витя. Вчера не стал топить кого-то из Паниковский/Чичиков. И тоже сомневается в Чичикове и эти сомнения мне кажутся искренними сомнениями мирного, который не потопил, а сейчас думает - надо ли было так поступать? Сегодня вполне искренне негодовал по поводу подвала. Стал бы мм акцентировать внимание на подвале? На теме были уверены в том, что промах снапа и манов - лечение Дока. Станет ли мм, имеющий подвал,  говорить о подвале там, где никто о нем не вспоминал? Мне он показался искренним.

 

4. Лиззи. Пока только интуиция. Она для меня мирная по ощущениям - выглядит искренней

 

5. Трейси... Узнал этого игрока и игрок точь-в-точь повторяет свое поведение, будучи мирной. Пока ориентируюсь на это.

 

6. Поэт. для меня 50/50, ибо этот игрок играет ровно как будучи мирным, так и будучи мм. Если Чичиков маф, то он ман (если все же окажется мм)


  • 0

#87 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:19

Поправка, Лоуренс: Чичиков не мм, а маф. Вы ведь знаете, почему?

Исходя из вашей версии, маны стреляли в Чичикова (мафа), которого защитил сердобольный Док. Понимаю, конечно.


  • 0

#88 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:20

Возвращаясь к своему списку:

 

1. Бэнг. Все мои доводы в отошении мирности Бэнга - чистая логика. Может ли Бэнг так искусно водить нас за нос? Нсли да, то почему вчера сравнял, не дав вылететь Чичикову? В одной команде? Может быть, почему и нет. Но тогда почему уже вчера, сразу после своего голоса и вплоть до сегодняшнего дня сомневается в Чичикове? Мне это кажетсяискренним  сомнением мирного, который спас игрока, а теперь сомневается в том - правильно ли сделал? Если Бэнг из другой мм команды (если допустить, что Чичиков мм), то опять же - зачем ему спасать его? Сливают - на здоровье!

 

2. Рупрехт. Мне он импонирует. Дает расклады, не отсиживается. Вчера хотел голосовать против Фрэнка (стало быть на 80% не маф). И у него был пост, намек. Если не блеф, то он мж.

 

3. Витя. Вчера не стал топить кого-то из Паниковский/Чичиков. И тоже сомневается в Чичикове и эти сомнения мне кажутся искренними сомнениями мирного, который не потопил, а сейчас думает - надо ли было так поступать? Сегодня вполне искренне негодовал по поводу подвала. Стал бы мм акцентировать внимание на подвале? На теме были уверены в том, что промах снапа и манов - лечение Дока. Станет ли мм, имеющий подвал,  говорить о подвале там, где никто о нем не вспоминал? Мне он показался искренним.

 

4. Лиззи. Пока только интуиция. Она для меня мирная по ощущениям - выглядит искренней

 

5. Трейси... Узнал этого игрока и игрок точь-в-точь повторяет свое поведение, будучи мирной. Пока ориентируюсь на это.

 

6. Поэт. для меня 50/50, ибо этот игрок играет ровно как будучи мирным, так и будучи мм. Если Чичиков маф, то он ман (если все же окажется мм)

Трейси, я тоже верю из-за этого,некоторым надо менять тактику игры))


  • 0

#89 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:20

В принципе мог быть подвал Одна из команд на радостях ( после ухода 2 мж ) решила если ночь будет без потерь, то шансы на победу сильно возрастут.

Подвал мог быть. Но в итогах ночи Ведущий написал: Док ЛЕЧИЛ. Значит, Док спас как минимум одного из тех, в кого стреляли Снап и Маны.

А может был сдвоенный выстрел в того, кого лечил Док.


  • 0

#90 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:21

Исходя из вашей версии, маны стреляли в Чичикова (мафа), которого защитил сердобольный Док. Понимаю, конечно.

то он утверждает,что Чичиков маф, то он склоняется к версии,что Чичиков док, ты его понимаешь? я нет


  • 0

#91 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:21

хорошо, никто вас не агитирует менять решение, хотя бы объясните с чего взяли,что маны и снап стреляли в Чичикова, второе, с чего взяли,что его защищал именно док? 

Резонный вопрос!


  • 0

#92 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:27

У вас странная логика, Лиза - вы предъявляете претензии по поводу странной уверенности того, что Чичиков - маф. А сами постоянно твердите о том, что безоговорочно верите Лоуренсу. Ответьте на вопрос: я внимательно читал посты. И не припомню, чтобы Лоуренс завоевал доверие настолько, чтобы безоговорочно идти за ним в голосилку. А вы (вкупе с Рупрехтом), как заговорённые твердите о мирности Лоуренса, которая не подтвердилась. Он просто нейтрален. Говорить о чём-то большем - а именно, что он Тот Самый Мирный - нельзя. Нет оснований. Но вы это делаете. Не объясните, как это получается?

Я мирный. Тот самый или не тот самый - не скажу  :P

 

я узнала игрока и знаю, как он играет, когда мм

А как я играю, будучи мирным? )


  • 0

#93 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:28

я узнала игрока и знаю, как он играет, когда мм

Я вас умоляю, сколько раз за буквально последние два-три игры игроки обламывались, используя эту фразу: я знаю, как он играет, он не мм. А для меня это не значит ровным счётом ни-че-го. 


  • 0

#94 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:28

то он утверждает,что Чичиков маф, то он склоняется к версии,что Чичиков док, ты его понимаешь? я нет

Да, заметил..

 

 

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.

Вы же склонялись к первому варианту - то, что Чичиков маф, спасенный Доком.


  • 0

#95 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:29

Я вас умоляю, сколько раз за буквально последние два-три игры игроки обламывались, используя эту фразу: я знаю, как он играет, он не мм. А для меня это не значит ровным счётом ни-че-го. 

ваше право


  • 0

#96 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:30

Резонный вопрос!

Перестаньте, Лоуренс. Что за спектакль? Вы невнимательно читаете? Тогда перечитайте весь сегодняшний день. Коли вы тянете одеяло мирного ))) 


  • 0

#97 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 15:30


Умная женщина видит мужчин такими, какие они есть , а не в розовом ореоле того, какими бы ей хотелось чтобы они были . Она умеет применять на практике те знания , умения и навыки , которыми она владеет , умеет не только слушать , но и слышать не только смотреть , но и видеть !

Сообщение отредактировал Мария Тарновская: 07 March 2017 - 15:31

  • 0

#98 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:31

то он утверждает,что Чичиков маф, то он склоняется к версии,что Чичиков док, ты его понимаешь? я нет

Дай мне ссылку на то, где я ...... склоняюсь ...... к тому, что Чичиков - док. Только поторопись, а то мне уходить пора.


  • 0

#99 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:32

Ок. 

 

Почему Киса? Мне показалось, что он фальшивил, когда сокрушался по поводу смерти Паниковского. Примазывался к Остапу. Несет чушь по поводу того, что Паниковского слили Бэнг и Лизи.

Кто согласен? 

 

Чичикова я пока не готов сливать. Пока есть сомнения в его мм-ности. 


  • 0

#100 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:33

Дай мне ссылку на то, где я ...... склоняюсь ...... к тому, что Чичиков - док. Только поторопись, а то мне уходить пора.

Отправлено Сегодня, 15:14

Лиззи Каплан сказал(а) 07 Мар 2017 - 15:06:snapback.png

хорошо, никто вас не агитирует менять решение, хотя бы объясните с чего взяли,что маны и снап стреляли в Чичикова, второе, с чего взяли,что его защищал именно док? 

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.

 

или я слепая?


Сообщение отредактировал Лиззи Каплан: 07 March 2017 - 15:33

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name