Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#56837 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 March 2017 - 22:13


1. Киса Воробьянинов (12 стульев)
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники")
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души)
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра")
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист)
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2)
7. Рупрехт (фильм "Отпетые Мошенники")
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) мж
9. Кристофер Марло
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг
12. Остап Бендер мж

13. Фрэнк Абигнейл маф

14. Кот Базилио

15. Феликс (фильм "Блеф") камикадзе

16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф")

17. Сонька Золотая ручка мж



Итоги дневных:

Паниковский - мж

Сонька Золотая ручка - мж (автокилл)


Итоги ночных:



Снайпер промахнулся.
Маны промахнулись.
Коп пристрелил мафа.
Мафы пристрелили камикадзе.
Камикадзе забрал Остапа.
Доктор ЛЕЧИЛ.

Игру покидают:

Фрэнк - маф
Феликс - камикадзе
Остап Бендр - мж


В Игре:
2 мафа
3 мана
7 мирных (Коп, ЖД, Док, Адвокат, Снайпер, 2 мирных, один из которых ДМ)


Бонус на 2 день.
по подвалу у мафоманов.
  • 0

#101 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:33

Да, заметил..

 

 

Вы же склонялись к первому варианту - то, что Чичиков маф, спасенный Доком.

Я и продолжаю это утверждать. Вы видите искажение сути моих слов? Где? Объясните мне, где это?? 


  • 0

#102 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:33

Перестаньте, Лоуренс. Что за спектакль? Вы невнимательно читаете? Тогда перечитайте весь сегодняшний день. Коли вы тянете одеяло мирного ))) 

Сейчас перечитаю ваши посты.


  • 0

#103 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:34

Умная женщина видит мужчин такими, какие они есть , а не в розовом ореоле того, какими бы ей хотелось чтобы они были . Она умеет применять на практике те знания , умения и навыки , которыми она владеет , умеет не только слушать , но и слышать не только смотреть , но и видеть !

Мария, мы ищем мм вообще-то


  • 0

#104 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:35

Ок. 

 

Почему Киса? Мне показалось, что он фальшивил, когда сокрушался по поводу смерти Паниковского. Примазывался к Остапу. Несет чушь по поводу того, что Паниковского слили Бэнг и Лизи.

Кто согласен? 

 

Чичикова я пока не готов сливать. Пока есть сомнения в его мм-ности. 

я за Кису


  • 0

#105 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:37

Марло, это не вы писали?

 

http://mafia-baku.co...ge-2#entry56900


  • 0

#106 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:38

 

Отправлено Сегодня, 15:14

Лиззи Каплан сказал(а) 07 Мар 2017 - 15:06:snapback.png

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.

 

или я слепая?

 

))) Прости, но я всего лишь перепутал. Мысли бегут быстрее текста, печатающегося на клавиатуре. Но, если тебе хочется, можешь использовать мою оговорку в качестве основы своих обвинений.


  • 0

#107 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:39

Я и продолжаю это утверждать. Вы видите искажение сути моих слов? Где? Объясните мне, где это?? 

Вот здесь:

 

http://mafia-baku.co...ge-5#entry56980

 

То вы на протяжении дня утверждаете, что Чичиков маф, спасенный Доком, то в этом посте пишете, что склоняетесь ко второму варианты - что он сам и есть Док.


  • 0

#108 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:39

Сейчас перечитаю ваши посты.

))) и листок с карандашом рядом поставьте.


  • 0

#109 Дэвид Копперфильд

Дэвид Копперфильд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 March 2017 - 15:41

Т.е., вы уверены, что ни маны, ни Снап в эту "комедию" Чичикова не поверили?

Ну что ж, начали игру.

Я не особо уверен в том, что Чичиков мм. Играл он не наигранно, а потерянно. Не будет же ему писать дон, а он копипастить - вообще неинтересно!

 

Касательно дока - думаю тут все четко - один из самых подозрительных (для снапа, по крайней мере) и неугодных (для манов, по крайней мере) и есть док, который себя лечил. Ну не будет опытный док (а Ведущий дал эту роль опытному) лечить Чичикова - нах он ему сдался, когда шальная пуля может убить тебя?

 

Но есть еще один момент - снап промахнулся, маны также. Но. НО. НО!!! А кто сказал, что они стреляли в одну и ту же цель? Одна цель использовала подвал, а вторую лечил доктор. Как вам?


  • 0

#110 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:41

))) Прости, но я всего лишь перепутал. Мысли бегут быстрее текста, печатающегося на клавиатуре. Но, если тебе хочется, можешь использовать мою оговорку в качестве основы своих обвинений.

мне хочется найти мм, а не как баран идти за толпой, в следдующий раз читай потом отправляй, не то точно перестану верить


  • 0

#111 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:44

Вот здесь:

 

http://mafia-baku.co...ge-5#entry56980

 

То вы на протяжении дня утверждаете, что Чичиков маф, спасенный Доком, то в этом посте пишете, что склоняетесь ко второму варианты - что он сам и есть Док.

Лоуренс, вы не поспеваете за Лизой)) Она привела то же самое.
Уже два дня я твержу одно - Чичиков - враг народа, утверждаю пол дня, что Чичиков - маф, спасённый доком. Но стоило мне оговориться, как в вас появились сомнения? Ну, да, мы ведь никогда-никогда не оговариваемся. Ок. Повторю и вам: если вам так хочется иметь аргументы, которые могли бы помочь обвинить меня в ммстве,  - милости просим. Но советую раздобыть что-то более существенное, чем эта оговорка ))) Иначе в следующий момент уже ваше имя будет висеть в голосилке за моей подписью.


  • 0

#112 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:46

Лоуренс, вы не поспеваете за Лизой)) Она привела то же самое.
Уже два дня я твержу одно - Чичиков - враг народа, утверждаю пол дня, что Чичиков - маф, спасённый доком. Но стоило мне оговориться, как в вас появились сомнения? Ну, да, мы ведь никогда-никогда не оговариваемся. Ок. Повторю и вам: если вам так хочется иметь аргументы, которые могли бы помочь обвинить меня в ммстве,  - милости просим. Но советую раздобыть что-то более существенное, чем эта оговорка ))) Иначе в следующий момент уже ваше имя будет висеть в голосилке за моей подписью.

)))) 


  • 0

#113 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 15:47

Ну что ж, начали игру.

Я не особо уверен в том, что Чичиков мм. Играл он не наигранно, а потерянно. Не будет же ему писать дон, а он копипастить - вообще неинтересно!

 

Касательно дока - думаю тут все четко - один из самых подозрительных (для снапа, по крайней мере) и неугодных (для манов, по крайней мере) и есть док, который себя лечил. Ну не будет опытный док (а Ведущий дал эту роль опытному) лечить Чичикова - нах он ему сдался, когда шальная пуля может убить тебя?

 

Но есть еще один момент - снап промахнулся, маны также. Но. НО. НО!!! А кто сказал, что они стреляли в одну и ту же цель? Одна цель использовала подвал, а вторую лечил доктор. Как вам?

всё может быть, вот и пытаемся выяснить


  • 0

#114 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 15:47

Ну что ж, начали игру.

Я не особо уверен в том, что Чичиков мм. Играл он не наигранно, а потерянно. Не будет же ему писать дон, а он копипастить - вообще неинтересно!

 

Касательно дока - думаю тут все четко - один из самых подозрительных (для снапа, по крайней мере) и неугодных (для манов, по крайней мере) и есть док, который себя лечил. Ну не будет опытный док (а Ведущий дал эту роль опытному) лечить Чичикова - нах он ему сдался, когда шальная пуля может убить тебя?

 

Но есть еще один момент - снап промахнулся, маны также. Но. НО. НО!!! А кто сказал, что они стреляли в одну и ту же цель? Одна цель использовала подвал, а вторую лечил доктор. Как вам?

Идея о подвале всё вермя всплывает и различных игроков. Насколько высока вероятность того, что игрок будет помещён в подвал в первый же день?


  • 0

#115 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:48

Ну что ж, начали игру.

Я не особо уверен в том, что Чичиков мм. Играл он не наигранно, а потерянно. Не будет же ему писать дон, а он копипастить - вообще неинтересно!

 

Касательно дока - думаю тут все четко - один из самых подозрительных (для снапа, по крайней мере) и неугодных (для манов, по крайней мере) и есть док, который себя лечил. Ну не будет опытный док (а Ведущий дал эту роль опытному) лечить Чичикова - нах он ему сдался, когда шальная пуля может убить тебя?

 

Но есть еще один момент - снап промахнулся, маны также. Но. НО. НО!!! А кто сказал, что они стреляли в одну и ту же цель? Одна цель использовала подвал, а вторую лечил доктор. Как вам?

Я ждал тебя =))

 

Знаешь, чисто по неигровухе, ты не должен быть мирным в этой игре. 

По игре пока ляпов не было. Четко, как обычно, грамотно. 

Поговорим?


  • 0

#116 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:52

Лоуренс, вы не поспеваете за Лизой)) Она привела то же самое.
Уже два дня я твержу одно - Чичиков - враг народа, утверждаю пол дня, что Чичиков - маф, спасённый доком. Но стоило мне оговориться, как в вас появились сомнения? Ну, да, мы ведь никогда-никогда не оговариваемся. Ок. Повторю и вам: если вам так хочется иметь аргументы, которые могли бы помочь обвинить меня в ммстве,  - милости просим. Но советую раздобыть что-то более существенное, чем эта оговорка ))) Иначе в следующий момент уже ваше имя будет висеть в голосилке за моей подписью.

О боже, Марло... Если мы указали но то, что ты противоречил сам себе, это не говорит о том, что ты сразу, лично для меня, стал мм.

Хватит бежать чувствами впереди разума. Соберись, и если ты мир, то будь Разумным :)

 

Ладно, поняли, что твой первый подозреваемый - Чичиков.

 

Что на счет остальных?


  • 0

#117 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 15:55

Идея о подвале всё вермя всплывает и различных игроков. Насколько высока вероятность того, что игрок будет помещён в подвал в первый же день?

Она не так высока. Не думаю, что Чичикова, после его чудесного спасения на голосилке, сразу запихнули в подвал. Ему поверили я, Бэнг, Витя. Даже голосовавшие против него Рупрехт и Феликс, как бы, раскаялись в содеянном. Нах его совать в подвал?


  • 0

#118 Дэвид Копперфильд

Дэвид Копперфильд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 March 2017 - 16:14

Я уверен в том, что маны спецом стреляли в Чичикова - я поднял против него бучу, я пошёл писать его имя, я подбивал народ. Манам была с этого двойная выгода - с одной стороны, завали они его ночью и окажись он миром, сегодня народ дружно слил бы меня. Окажись он мафом, - обескровили бы противоборствующую команду. 

Ты нелогичен. Зачем доку лечить Чичикова? Я бы на него даже фонендоскопом не посмотрел. 


  • 0

#119 Рупрехт

Рупрехт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 07 March 2017 - 16:17

Кто мне может сказать помимо Чичикова, черт возьми, кто такой/такая Огненный Лева? :lol:

Если это типа новенький, где он?

Я каждый день на форум захожу и вижу табличку новый пользователь, и представьте никакого Левы там не видел.


  • 1

#120 Филипп Бэнг

Филипп Бэнг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 07 March 2017 - 16:18

Поправка, Лоуренс: Чичиков не мм, а маф. Вы ведь знаете, почему?

А можно и остальных просветить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name