Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#56837 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 March 2017 - 22:13


1. Киса Воробьянинов (12 стульев)
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники")
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души)
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра")
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист)
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2)
7. Рупрехт (фильм "Отпетые Мошенники")
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) мж
9. Кристофер Марло
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг
12. Остап Бендер мж

13. Фрэнк Абигнейл маф

14. Кот Базилио

15. Феликс (фильм "Блеф") камикадзе

16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф")

17. Сонька Золотая ручка мж



Итоги дневных:

Паниковский - мж

Сонька Золотая ручка - мж (автокилл)


Итоги ночных:



Снайпер промахнулся.
Маны промахнулись.
Коп пристрелил мафа.
Мафы пристрелили камикадзе.
Камикадзе забрал Остапа.
Доктор ЛЕЧИЛ.

Игру покидают:

Фрэнк - маф
Феликс - камикадзе
Остап Бендр - мж


В Игре:
2 мафа
3 мана
7 мирных (Коп, ЖД, Док, Адвокат, Снайпер, 2 мирных, один из которых ДМ)


Бонус на 2 день.
по подвалу у мафоманов.
  • 0

#121 Лиззи Каплан

Лиззи Каплан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 07 March 2017 - 16:26

Кто мне может сказать помимо Чичикова, черт возьми, кто такой/такая Огненный Лева? :lol:

Если это типа новенький, где он?

Я каждый день на форум захожу и вижу табличку новый пользователь, и представьте никакого Левы там не видел.

есть такой юзер


  • 0

#122 Дэвид Копперфильд

Дэвид Копперфильд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 March 2017 - 16:28

Я ждал тебя =))

 

Знаешь, чисто по неигровухе, ты не должен быть мирным в этой игре. 

По игре пока ляпов не было. Четко, как обычно, грамотно. 

Поговорим?

Знаешь, чисто по неигровухе - я в любом случае сдохну этой ночью. И мне надоело прятаться. Первый день выжидал, хотел поболтать, потом подумал застрелят. Фиг ли - ты же близкий друг Ведущего, джанбраттвикс! Мафоманы меня сегодня шлепнут потому, что я угроза. Снап и коп шлепнут потому что я мафоман. Поэтому очень неохота оправдываться и чего-то там мудрить о себе - все равно меня застрелят по неигровухе.

 

Я думаю, что выстрелы не были сдвоены. И сработал подвал на очень и очень спалившемся игроке. Но вариантов несколько. Я или ты - мы бы вряд ли взяли подвалы. Чичиков? Тоже вряд ли - не будет мафоманский дон строить свою игру на непонятном новичке, к тому же спасать его задницу, рискуя потом остаться самому без подвала. Логично?


  • 0

#123 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 16:39

Кто мне может сказать помимо Чичикова, черт возьми, кто такой/такая Огненный Лева? :lol:

Если это типа новенький, где он?

Я каждый день на форум захожу и вижу табличку новый пользователь, и представьте никакого Левы там не видел.

Был :) Знаю, кто, откуда и когда записался. И что он/она в игре. 

 

 

А можно и остальных просветить?

По версии Марло Чичикова спас сердобольный Док, так же как и мы поверивший в его потерянность одиночки мирного. Т.к. у манов промах, Марло считает, что маны стреляли в Чичикова - мафа (которого лечил Док) и поэтому он не может быть маном, а только мафом.


  • 1

#124 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 16:46

Ну что ж, начали игру.
Я не особо уверен в том, что Чичиков мм. Играл он не наигранно, а потерянно. Не будет же ему писать дон, а он копипастить - вообще неинтересно!

Касательно дока - думаю тут все четко - один из самых подозрительных (для снапа, по крайней мере) и неугодных (для манов, по крайней мере) и есть док, который себя лечил. Ну не будет опытный док (а Ведущий дал эту роль опытному) лечить Чичикова - нах он ему сдался, когда шальная пуля может убить тебя?


Но есть еще один момент - снап промахнулся, маны также. Но. НО. НО!!! А кто сказал, что они стреляли в одну и ту же цель? Одна цель использовала подвал, а вторую лечил доктор. Как вам?


Полностью согласна !!!!!!!!
  • 0

#125 Виктор Люстиг

Виктор Люстиг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 07 March 2017 - 16:47

Ну что вы заладили кого спас Док. Он спас себя. Нефиг ему делать спасать сомнительного человека. 


  • 1

#126 Рупрехт

Рупрехт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 07 March 2017 - 16:47

Был :) Знаю, кто, откуда и когда записался. И что он/она в игре.


По версии Марло Чичикова спас сердобольный Док, так же как и мы поверивший в его потерянность одиночки мирного. Т.к. у манов промах, Марло считает, что маны стреляли в Чичикова - мафа (которого лечил Док) и поэтому он не может быть маном, а только мафом.

Ладно.
Ты еще позондируй игроков, вечером приду, если никакого чп не будет, готов следовать за тобой и Лизи, чтобы она наконец убрала клыки от моей шеи))
  • 0

#127 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 16:50

1. Знаешь, чисто по неигровухе - я в любом случае сдохну этой ночью. И мне надоело прятаться. Первый день выжидал, хотел поболтать, потом подумал застрелят. Фиг ли - ты же близкий друг Ведущего, джанбраттвикс! Мафоманы меня сегодня шлепнут потому, что я угроза. Снап и коп шлепнут потому что я мафоман.

 

2. Поэтому очень неохота оправдываться и чего-то там мудрить о себе - все равно меня застрелят по неигровухе.

 

Я думаю, что выстрелы не были сдвоены.

 

3. И сработал подвал на очень и очень спалившемся игроке. Но вариантов несколько.

 

4. Я или ты - мы бы вряд ли взяли подвалы. Чичиков? Тоже вряд ли - не будет мафоманский дон строить свою игру на непонятном новичке, к тому же спасать его задницу, рискуя потом остаться самому без подвала. Логично?

1. Лирика

2. Чисто по неигровухе, у тебя должна быть самбаллы роль (джанбраттвикс!) :D Тебе плевать на то,что могут застрелить ночью? Может, просто сольем тебя на голосе? Убеди меня и я буду верить тебе как мирному. Я ведь привык тебе доверять ))

3. На ком, по-твоему?

4. согласен.

 

Получается, раз ты говоришь, что вряд ли выстрелы были сдвоены, одного лечил Док, другой был в подвале. Но подвальный - НЕ Чичиков. Я правильно понимаю?


  • 0

#128 Дэвид Копперфильд

Дэвид Копперфильд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 March 2017 - 16:52

Потому, что прятать в первый день в подвал игрока никто не будет. Кто был в тот день на виду? Лишь пара игроков. То, что стреляли в Чичикова - это априори. Мы должны понять, был ли Чичиков спасён доктором, или сам является доктором. И я склонен ко второму варианту.

Мне очень не нравится твое маниакальное стремление доказать всем, что стреляли в Чичикова. И я даже знаю, почему - ты хочешь найти тех, кто стрелял. Вот встанет один сейчас и скажет, что нет, этого быть не могло! ММ ты, голубчик.

 

Еще раз говорю, что не будет док лечить Чичикова, вот убей ни один опытный игрок так бы не поступил.


  • 0

#129 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 16:52

Ну что вы заладили кого спас Док. Он спас себя. Нефиг ему делать спасать сомнительного человека. 

Оставим пока как версию. Я тоже склоняюсь к тому, что Док лечил себя. 


  • 0

#130 Дэвид Копперфильд

Дэвид Копперфильд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 March 2017 - 16:56

Полностью согласна !!!!!!!!

С чем именно?=)


  • 0

#131 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 16:57

С чем именно?=)

Это любовь! ))


  • 0

#132 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 17:07

Поддерживаю предыдущие посты что док сам себя лечил . А Чичиков уж точно не МЖ
  • 0

#133 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 17:12

С чем именно?=)


С тем что доку Чичиков не нужен .
И что одна из целей использовала подвал и я думаю что это относиться к Чичикову .
  • 0

#134 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 17:29

С чем именно?=)


С тем что доку Чичиков не нужен .
И что одна из целей использовала подвал и я думаю что это относиться к Чичикову .
  • 0

#135 Мария Тарновская

Мария Тарновская

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 March 2017 - 17:34

Это любовь! ))


Это игра !!!
  • 0

#136 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 17:38

Ладно.
Ты еще позондируй игроков, вечером приду, если никакого чп не будет, готов следовать за тобой и Лизи, чтобы она наконец убрала клыки от моей шеи))

Ты готов последовать за мной, даже если мой выбор на голос будет не Киса?


  • 0

#137 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 17:50

Мне очень не нравится твое маниакальное стремление доказать всем, что стреляли в Чичикова. И я даже знаю, почему - ты хочешь найти тех, кто стрелял. Вот встанет один сейчас и скажет, что нет, этого быть не могло! ММ ты, голубчик.

 

Еще раз говорю, что не будет док лечить Чичикова, вот убей ни один опытный игрок так бы не поступил.

Я исхожу из простой мысли: никто не будет брать подвал в первый день. Кто из игроков так прокололся, что ему потребовался подвал в первую же ночь? Назови, что моду мутишь??
 

А касаемо твоего выпада - ты в мою голову не лезь, и ход моих мыслей не примеряй к своей логике. Такую мысль - преследовать версию про Чичикова, чтобы словить того, кто отрицал бы это,а затем грохнуть его - этот стиль больше подходит тебе, а не мне. Я убеждён, что произошло именно так. И не слезу с этой версии до тех пор, пока не докажу тебе свою правоту. И в этот раз именно ты убедишься в том, что я был прав! )))


  • 0

#138 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 March 2017 - 17:50

А теперь, в голосилку ! )))


  • 0

#139 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 18:03

Я исхожу из простой мысли: никто не будет брать подвал в первый день. Кто из игроков так прокололся, что ему потребовался подвал в первую же ночь? Назови, что моду мутишь??
 

А касаемо твоего выпада - ты в мою голову не лезь, и ход моих мыслей не примеряй к своей логике. Такую мысль - преследовать версию про Чичикова, чтобы словить того, кто отрицал бы это,а затем грохнуть его - этот стиль больше подходит тебе, а не мне. Я убеждён, что произошло именно так. И не слезу с этой версии до тех пор, пока не докажу тебе свою правоту. И в этот раз именно ты убедишься в том, что я был прав! )))

Марло, ну почему вы считаете, что снап и маны стреляли именно в Чичу? 
Чичу выгодно было оставить в живых, как одного из главных подозреваемых, зачем его убирать?

И зачем Доку его защищать? Что такого особенного сделал Чичиков, чтоб Док его лечил?

Понимаете... чтобы лечить, нужно сильно верить в этого игрока. Чтоб стрелять (снапа имею в виду) нужно сильно верить в виновность игрока. Неужели Чичиков мог вызвать такие противоречивые чувства у разных игроков?
Ну невероятно, лично для меня, такое совпадение: выбор и снапа, и манов, и дока сомкнулся на бедном Яичикове.


  • 0

#140 Мр.Лоуренс

Мр.Лоуренс

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 March 2017 - 18:04

Яичикове.

Сори, Чичикове)) Описка.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name