Перейти к содержимому

 

Фотография

Разбор полетов. Послеигровое обсуждение.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#187 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 16 April 2016 - 14:32

Мирные:
 
1.Оззи Осборн -  Вито - Коп
2. Вячеслав Бутусов -  Ауди - ЖД
3. Вакарчук - Фуад -  Снап
4. Леди Гага - Симуш - Док
5. Эми Уайнхаус - Лаки - адвокат
6. Сергей Шнуров - Злой - вышибала
7. Земфира - Некто -  Дитя
8.Слава -  Хаде - МЖ
9. Фредди Меркьюри - Вафа - МЖ
10. Кети Топурия -  Алиса - МЖ
11. Джимми Пейдж - Порко - МЖ
12. Элтон Джон - Страт - МЖ
 
Мафы
 
1. Саша Кладбище - Роза - Дон мафов
2. Эми Ли - Бегемот - маф
3. Тору Нисимура - Actaeon Guidici - маф
 
Маны:
 
1. Мr. Лорди - Rammstein - Дон манов
2. Виктор Цой - Фрек - ман
3. Пол Маккартни - Панадол - ман
 
мафская - тандем
манская - кувалда
коп - солярий
док - флагман
адвокат - сакура
вышибала - мотоцикл
снап - стипендия
ЖД - заветы

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 28 April 2016 - 10:26

Еще хочу сказать (ложка дегтя), что много было неигровухи. 

 

1. Раскрытие ролей - Коп, который слил и свою роль, и проверенного

Следом Гага откровенно намекнула, что док вылечил пациента, но пациентом была не Зема

ЖД очень корректно писал после своего выстрела, но маны, например, сразу поняли, что он ЖД, стрелявший в Цоя - весь день говорил о том, что Цой - Дон, а после выстрела ЖД написал, что Цой ман, но не Дон

У Снапа был тооонкий намек (абсолютно в пределах нормы, я даже не заметила)

Двое оставшихся МЖ в последний день слили, что они и есть "последние из могикан"

 

Пожалуй, только Адвокат и Вышибала не сливали свои роли

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

Ну ладно, пари на гонаглыг не буду считать неигровухой - поесть мы любим. Но это пари, увы и ах, сорвалось   :P

 

3. Раскрытие основных ников - уже, кстати, договаривались, что не будем моветонить и амикошонствовать ))

 

Ребята, мои дорогие и любимые, давайте избегать подобных приемов. Списываю на то, что давно не играли, эмоции захлестнули. 

Кстати, из-за того, что давно не играли, почувствовала, что и сама потеряла сноровку Ведущей (с учетом того, что вела предыдущую игру в январе (в феврале сама играла).

 

Фрек обещала составить правила по таким моментам. Напишет, выложит (откроет тему), обсудим.

Нара я мягко говоря в шоке :) Я тебе каждый из постов отправлял по вотсапу. Какое расрытие ролей? Если включила меня в список "раскрытие ролей" и "давайте избегать таких приемов" то зачем согласилась с тем что я тебе отправлял? Я тебе же звонил специально чтоб узнать твое мнение об этом.

 

Мафы например меня до конца игры маном считали, мирные тоже. То что маны вычислили так молодцы, не читал манскую, но наверное у них эти наметки еще до того были. Думаю адвоката они тоже вычислили, а вышибала вылетел в первый день.

 

И мне очень неприятно оказаться в этом списке.


  • 0

#102 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 28 April 2016 - 10:55

В принципе, по всем трём пунктам признаю себя виновной, но частично: 

 

1. Как  было видно, до конца никто никому не верил и это признание могло бы быть игрой на публику.

 

2. У меня азарт победить в последний момент усилился и я не хотела оставлять мирных в меньшинстве, когда ещё был шанс на победу.

 

3. Назвала основной ник только после слива этого игрока. И то было моё неподдельное удивление.

 

Думаю, на первую игру можно всех нас простить ))) Но всё равно прошу прощения сначала у Ведущей, а потом и у остальных.

 

От меня напоследок...

 

 

 

Я Вас не узнал , и считал Вас мм  :) до конца .

 

В чём причина удивления! ?  Плохая игра или нарушения правил? На моей памяти миллион  как мелких так и крупных нарушений и ничего .

 

Будет еще и еще,правила на то и правила чтобы их нарушать  ;)

 

Приличие это другое дело.

 

Написал после поста Аудитора чтобы не состоялся список "не благонадёжных игроков"  :)


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#103 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 28 April 2016 - 10:56

Я Вас не узнал , и считал Вас мм  :) до конца .

 

В чём причина удивления! ?  Плохая игра или нарушения правил? На моей памяти миллион  как мелких так и крупных нарушений и ничего .

 

Будет еще и еще,правила на то и правила чтобы их нарушать  ;)

 

Приличие это другое дело.

 

Написал после поста Аудитора чтобы не состоялся список "не благонадёжных игроков"  :)

 

 

Моё удивление было связано с тем, что я на 100%-в была уверена, что Оззи это Туран :-) 


  • 0

#104 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 28 April 2016 - 11:00

Моё удивление было связано с тем, что я на 100%-в была уверена, что Оззи это Туран :-) 

неожиданно  :o  

 

 

 

наверное я его напомнил , понимаю 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#105 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2016 - 11:09

Нара я мягко говоря в шоке :) Я тебе каждый из постов отправлял по вотсапу. Какое расрытие ролей? Если включила меня в список "раскрытие ролей" и "давайте избегать таких приемов" то зачем согласилась с тем что я тебе отправлял? Я тебе же звонил специально чтоб узнать твое мнение об этом.

Мафы например меня до конца игры маном считали, мирные тоже. То что маны вычислили так молодцы, не читал манскую, но наверное у них эти наметки еще до того были. Думаю адвоката они тоже вычислили, а вышибала вылетел в первый день.

И мне очень неприятно оказаться в этом списке.


Ауди, мы все знаем твою принципиальность в этом вопросе. Да, ты мне все сообщения пересылал, чтоб я проверила, нет ли слива, и я давала добро. И сейчас могу сказать с уверенностью- в твоих постах намеков на роль НЕ было. Но видишь, как получилось? Маны моментально поняли, что ты ЖД. Т.е. получилось невольное и непреднамеренно слитие роли, что, сам понимаешь, мирным не помогло, а, наоборот, помогло манам- в тебя бы они ни за что не стреляли после этого. Т.е. даже я не могу предугадать, к каким последствиям может привести то или иное откровение. Думала- комар носа не подточит в твоих постах, ан нет, сыграл на руку манам.

Одним словом, твоей вины, разумеется, нет, но роль невольно выдал, что сыграло в плюс Манам, а не Мирным.
  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#106 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 28 April 2016 - 11:22

Блин, а я только заметил, что Пол Маккартни это Панадол, а Лорди Туран. Я до сих был уверен что наоборот )))


  • 0

#107 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 28 April 2016 - 11:26

 

Можно вопрос? Он не дает мне покоя не знаю пчему.

 

Голосование первый день? Тот голос против самого себя.Обстоятельства -причина?

 

Я подумал это финт 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#108 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 11:26

Блин, чё то меня на Зему перебрасывает


  • 0

#109 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 11:30

Можно вопрос? Он не дает мне покоя не знаю пчему.

 

Голосование первый день? Обстоятельства -причина?

 

Я подумал это финт 

 

В первый день, когда особо цепляться не за что каждая мелочь может стать причиной подозрения. В тот день ею послужил пост Пола, который выглядел как написанный не по адресу, не в той теме так сказать. В связи с этим подозреваемому было произведено анальное зондирование, которое в свою очередь так же дало положительный результат, вызвав бурную реакцию подследственного. Вкратце так ) 

А вообще голосование первого дня это как пальцем в небо. 


  • 0

#110 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 11:31

Я и против Бутусова не собирался в последний день так прямо сразу голосовать. Уверенности того, что он ММ не было до самого конца. Я поэтому даже в последний день предложил не торопиться и не рубить с плеча, а сесть раскинуть мозгами. Но он поторопил события и понеслось...


  • 0

#111 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 11:32

Кстати, а у кого попросить компенсацию за плагиат форумом моего аватара? )

Администрация, скидывайтесь давайте по сотке. Все собранные деньги пойдут в фонд оплаты следующего собируна. 


  • 3

#112 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 28 April 2016 - 12:54

Ауди, мы все знаем твою принципиальность в этом вопросе. Да, ты мне все сообщения пересылал, чтоб я проверила, нет ли слива, и я давала добро. И сейчас могу сказать с уверенностью- в твоих постах намеков на роль НЕ было. Но видишь, как получилось? Маны моментально поняли, что ты ЖД. Т.е. получилось невольное и непреднамеренно слитие роли, что, сам понимаешь, мирным не помогло, а, наоборот, помогло манам- в тебя бы они ни за что не стреляли после этого. Т.е. даже я не могу предугадать, к каким последствиям может привести то или иное откровение. Думала- комар носа не подточит в твоих постах, ан нет, сыграл на руку манам.
Одним словом, твоей вины, разумеется, нет, но роль невольно выдал, что сыграло в плюс Манам, а не Мирным.

не могу согласиться с тобой. Сыграл на руку манам - да. Но роль я не сливал, просто маны выводы делают и внимательно читают а мирные - нет. К тому же маны знают мирных и делают выбор кто подходит на ту или иную роль из этого списка, а у мирных нет такой возможности. Если бы я привлекал внимание к вопросу о том в кого стрелял ЖД то это было бы слитием, но я ни слова не написал об этом. Более того ни разу никого не просил расписать роли. И себя называл только "мирным".
  • 0

#113 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 28 April 2016 - 12:55

Я и против Бутусова не собирался в последний день так прямо сразу голосовать. Уверенности того, что он ММ не было до самого конца. Я поэтому даже в последний день предложил не торопиться и не рубить с плеча, а сесть раскинуть мозгами. Но он поторопил события и понеслось...

потому что ты наркуша :) всю игру под дозой был :)
  • 0

#114 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2016 - 13:14

не могу согласиться с тобой. Сыграл на руку манам - да. Но роль я не сливал, просто маны выводы делают и внимательно читают а мирные - нет. К тому же маны знают мирных и делают выбор кто подходит на ту или иную роль из этого списка, а у мирных нет такой возможности. Если бы я привлекал внимание к вопросу о том в кого стрелял ЖД то это было бы слитием, но я ни слова не написал об этом. Более того ни разу никого не просил расписать роли. И себя называл только "мирным".


Да, не сливал. Хорошо, поменяем формулировку: твоя роль на основе твоих высказываний стала известна манам.

Так нормально?))
  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#115 Кети Топурия

Кети Топурия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 28 April 2016 - 13:14

Кети, прошу прощения за свою грубость и не только у вас, но и всех игроков,эти колкости относились всего лишь к игровым никам, а в реале я вас всех люблю))

Не извиняйтесь )) Это ведь игра и вы играли роль. Всё нормально ))) Вы классно перевоплатились)


  • 2

#116 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 13:18

потому что ты наркуша :) всю игру под дозой был :)

Həri qaqaş, Məştağadan babat mal gəlmişdir. До сих пор не отпускает )) 

Судя по игре ты тоже чем то баловался )) 


  • 0

#117 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 28 April 2016 - 14:44

Да, не сливал. Хорошо, поменяем формулировку: твоя роль на основе твоих высказываний стала известна манам.
Так нормально?))

Да :) сорри что замучал с этим :)

  

Həri qaqaş, Məştağadan babat mal gəlmişdir. До сих пор не отпускает )) 
Судя по игре ты тоже чем то баловался ))

у меня когнитивный диссонанс от того что все активные командные игроки оказались в манской :) только Эми и Элтон мне поверили :) а да ещё Шнуров, но с ним я быстро разобрался :) вот перед кем мне реально стыдно :)
  • 1

#118 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 April 2016 - 15:39

Возможно,что я играл невнимательно,но я вообще не заметил намека на свою роль в постах Бутусова.
Маны вычислили его в конце, когда ЖД уже не за кем было скрываться.
Я вообще считал его и Фредди манами)
  • 2

#119 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 April 2016 - 17:18


правила на то и правила чтобы их нарушать  ;)

Вы действительно так считаете? Тогда у меня просто нет слов.


  • 0

#120 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2016 - 17:28

Возможно,что я играл невнимательно,но я вообще не заметил намека на свою роль в постах Бутусова.
Маны вычислили его в конце, когда ЖД уже не за кем было скрываться.
Я вообще считал его и Фредди манами)

 

Сразу после объявления итогов ночных и информации о том, что ЖД взял выстрел и промахнулся (с учетом того, что Бутусов весь день сливал Цоя, говоря, что он Дон) :

 

http://mafia-baku.co...ge-19#entry3895

 

И после Бутусов фигурирует во всех списках как ЖД

 

http://mafia-baku.co...ge-20#entry4074


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name