Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Фантастика"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#75897 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 May 2017 - 21:01

Победа мирных!
 
Мафы
Морфеус - Раммштайн - Дон
Птица-говорун - Мяу
Анаксунамун - Хаде
Спок - Панадол
Медив - Страт - Дитя
 
Маны:
Принцесса Корнелия - Белая Роза - Дон
Люк Скайуокер - Пингвин
Чужой - Моби
Шрайк - Актеон
Робот Вертер - Бриз 
 
Кам:
Риддик - Вольф
 
Мирные
Сильвия Вайс - Галатея - Коп
Роланд Дискейн - Мр. Вольф - Пом
Дениел Оливо - Порко - снап
Магистр Йода - Аудитор - ЖД
Китнис Эвердин - Немо - док
Дарт Вейдер - Фуад - адвокат
Агент Джей - Фрек - вышибала
МЖ:
Нео - Багира
Весельчак У - Бегемот
Тринити - Вафа
Терминатор - Салахаддин
Аэлита - Симуш

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#261 Терминатор

Терминатор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 26 May 2017 - 18:30

 

 

Я была в другой игре. Исламской )) Набегами читала мафию ) А ты чего,кстати,автокильнулся?  :angry:

Ты видела чтобы я больше двух дней выживал в игре? :) Помню только одну  игру у Мери, когда я до конца дошел и все.
Но с другой стороны, я точно не выдержал бы 8 дней! 


Сообщение отредактировал Терминатор: 26 May 2017 - 18:30

  • 2

#262 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 26 May 2017 - 22:09

Ты видела чтобы я больше двух дней выживал в игре? :) Помню только одну  игру у Мери, когда я до конца дошел и все.
Но с другой стороны, я точно не выдержал бы 8 дней! 

 

И поэтому ты решил заранее автокильнуться? )) Хорошо,что это не повлияло на количественный перевес в пользу мафоманам )
На мафии у  Мери  я тебя помню как активного игрока, что с тобой случилось? )) Ты неактивный стал, вот и сливают )) Будь щювяном, не тронут )) Вот увидишь  :) 
 

Аа.. Ну я не знал)) и тем не менее все равно приятно, что все сыграли.. Жаль Эльчина и Лаки не было)

Спасибо,что вспомнил обо мне )) Я очень хотела сыграть,но не получилось ) В мафской меня искали среди ключевых ролевых?  хи-хи ))
Как только появлялась возможность читала тему и всей душой болела за мирных ) Потрясающая игра! А ты, несмотря на перевоплощение, блестяще доиграл свою роль! Даже такие акулы как Фрек и Аудитор до конца не могли понять кто дм и раскусили только под самый конец )) Осечка на том самом доверии. Какая ирония )) 


  • 3

#263 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 26 May 2017 - 22:18

Неужели эта игра закончилась) Всем спасибо за отличные эмоции, хорошую атмосферу и кучу времени, вложенного в игру. Поздравляю всех мирных с победой, хотя конечно ее заслуживали все три команды. Чуть больше постараюсь написать в ближайшие дни, если будет возможность. И отдельное спасибо нашей любимой ведущей за терпение, беспристрастность и твердость. А девизом этой игры действительно стало Доверие!

Еще одна блестящая роль )) Приз зрительских симпатий goes toооо.... Йода! )) С возвращением и с первой победой )) Помню,ты как-то сказал,что ни разу не побеждал на этом форуме ) Заслуженная победа )) 

 

Фрек, и тебя с возвращением )) Я не сразу тебя узнала ) 


  • 1

#264 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 26 May 2017 - 22:44

Отдельно хочу написать оду Панадолу )) Читала мафскую (до манской и копской не дошла) и фигела от твоей игры. Ay əclaf, почему всегда с той же активностью не играешь?!!! )))) Какие расклады, ночные выборы, четкий план, угадывание по ролям - ты выбрал правильную тактику. Жаль Туран тебя не послушал. Но, дон есть дон и каким бы опытным не был, ему тоже свойственно ошибаться. 

В целом команда была супер.


  • 0

#265 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 00:06

Отдельно хочу написать оду Панадолу )) Читала мафскую (до манской и копской не дошла) и фигела от твоей игры. Ay əclaf, почему всегда с той же активностью не играешь?!!! )))) Какие расклады, ночные выборы, четкий план, угадывание по ролям - ты выбрал правильную тактику. Жаль Туран тебя не послушал. Но, дон есть дон и каким бы опытным не был, ему тоже свойственно ошибаться.
В целом команда была супер.

Спасибо, деточка. Мне Нара приказала играть. Точнее красиво намекнула, что я просрал много последних игр и пора бы что-то делать.
Нам тебя не хватало. Твой опыт не пропьёшь.
  • 3

#266 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 27 May 2017 - 00:53

Теперь ты мне веришь, что я тебя узнал тогда, когда ты сама раскрылась? На тот момент я не был в мафской)

Поняла. Но это было поворотным моментом в моей игре. Подумала, если вот так прямо говорят, что я девочка, хотя я ничем вроде не выдала, значит уже узнали. И смысла скрываться уже не было. Поэтому той же ночью в разговоре с Тураном раскрылась.
  • 0

#267 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 00:54

Я так и написал?

Ты сказал в мафской : ни фига бегемот не видит мафоманов,его легко облопошить.
Во-первых,на этом сайте есть только двое,кто способны меня провести,и это Фрекен и Туран,которые дважды смогли это сделать.
Ни ты,ни Аудитор,при том что являетесь прекрасными игроками,меня облапошить не можете. Уже не можете. Потому что мне достаточно двух дней,чтобы решить для себя- мир вы или мм.
Поэтому предлагаю пари,в следующей игре мой перс на третий день обратится к твоему,и скажет мир ты или мм. Согласен?)
Может,это умерит твой высокомерный тон,которым ты общаешься со мной и многими другими.
  • 0

#268 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 27 May 2017 - 00:56

Если бы я был с самого начала у вас в команде, озюмю догрыярдым, но не дал бы стрелять в Сильвию)))))))

Вот поэтому я здесь больше играть не буду наверное.
Я в такую "мафию" не играю, уж простите)
  • 0

#269 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 27 May 2017 - 02:19

Итить-колотить - 4 игрока. Кто вы, монстры??


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#270 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 02:26

Ты сказал в мафской : ни фига бегемот не видит мафоманов,его легко облопошить.
Во-первых,на этом сайте есть только двое,кто способны меня провести,и это Фрекен и Туран,которые дважды смогли это сделать.
Ни ты,ни Аудитор,при том что являетесь прекрасными игроками,меня облапошить не можете. Уже не можете. Потому что мне достаточно двух дней,чтобы решить для себя- мир вы или мм.
Поэтому предлагаю пари,в следующей игре мой перс на третий день обратится к твоему,и скажет мир ты или мм. Согласен?)
Может,это умерит твой высокомерный тон,которым ты общаешься со мной и многими другими.

Ну давай начнём по порядку. Я это сказал. И в этом не вижу ничего плохого. Это просто стиль игры. Всю эту игру ты ничего ведь не решал, толпы за собой не тащил. В нескольких других постах я отзывался хорошо о твоей игре и отметил, что не вижу предыдущего уровня.
Далее - отвечай за себя. Кто эти многие другие?
Давай спрошу не у братков, а у других:
Фрекен
Аудитор
Вафа
Хаде
Багира
Лида
Порко
Некто
Фуад
Моби
Вито

(Извините, если кого не назвал)

Вы также считаете, что я высокомерен в ваш адрес в плане игры?

На счёт пари - мне абсолютно по боку мнение людей на мой счёт. Я свободен от предрассудков. Считай, что я проиграл тебе пари заранее.
  • 0

#271 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 03:04

Ну давай начнём по порядку. Я это сказал. И в этом не вижу ничего плохого. Это просто стиль игры. Всю эту игру ты ничего ведь не решал, толпы за собой не тащил. В нескольких других постах я отзывался хорошо о твоей игре и отметил, что не вижу предыдущего уровня.
Далее - отвечай за себя. Кто эти многие другие?
Давай спрошу не у братков, а у других:
Фрекен
Аудитор
Вафа
Хаде
Багира
Лида
Порко
Некто
Фуад
Моби
Вито

(Извините, если кого не назвал)

Вы также считаете, что я высокомерен в ваш адрес в плане игры?

На счёт пари - мне абсолютно по боку мнение людей на мой счёт. Я свободен от предрассудков. Считай, что я проиграл тебе пари заранее.

+ Галатея

+ Деспина

 

П.С. в той же мафской я просил дона убить Дарта, так как на сомнениях Фрекен можно было играть. Теперь я и в ее адрес высокомерен?=)


  • 0

#272 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 03:13

Ну давай начнём по порядку. Я это сказал. И в этом не вижу ничего плохого. Это просто стиль игры. Всю эту игру ты ничего ведь не решал, толпы за собой не тащил. В нескольких других постах я отзывался хорошо о твоей игре и отметил, что не вижу предыдущего уровня.
Далее - отвечай за себя. Кто эти многие другие?
Давай спрошу не у братков, а у других:
Фрекен
Аудитор
Вафа
Хаде
Багира
Лида
Порко
Некто
Фуад
Моби
Вито
(Извините, если кого не назвал)
Вы также считаете, что я высокомерен в ваш адрес в плане игры?
На счёт пари - мне абсолютно по боку мнение людей на мой счёт. Я свободен от предрассудков. Считай, что я проиграл тебе пари заранее.

Я не собираюсь с тобой спорить из-за игры- это твое право считать меня ничего не видящим игроком.
Раз на раз не приходится,иногда я играю хорошо,иногда не очень. Впрочем,как и все,включая тебя.
Просто не пиши обо мне,что я не вижу мм,а ты,дескать ,все видишь. Это не так,и ты это прекрасно знаешь.
Да,ты высокомерен и хамишь в игре и за ее пределами. Мне,так уж точно. Я тебе перешел дорогу? Или тебе это доставляет удовольствие?
Мое предложение в силе. Я тебя насквозь вижу,когда ты мафоман.
С остальными ты тоже общаешься свысока,и это факт. И это говорит о твоей заносчивости,парень.
Счастливо
  • 0

#273 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 03:59

Я не собираюсь с тобой спорить из-за игры- это твое право считать меня ничего не видящим игроком.
Раз на раз не приходится,иногда я играю хорошо,иногда не очень. Впрочем,как и все,включая тебя.
Просто не пиши обо мне,что я не вижу мм,а ты,дескать ,все видишь. Это не так,и ты это прекрасно знаешь.
Да,ты высокомерен и хамишь в игре и за ее пределами. Мне,так уж точно. Я тебе перешел дорогу? Или тебе это доставляет удовольствие?
Мое предложение в силе. Я тебя насквозь вижу,когда ты мафоман.
С остальными ты тоже общаешься свысока,и это факт. И это говорит о твоей заносчивости,парень.
Счастливо

Не поверишь. Но ещё раз говорю, что ни ты, ни подначивающая тебя Роза (и даже тут она вмешалась, можешь не отрицать) мне неинтересны. Я не испытываю неприязни к вам обоим. Я не начинал в этой, предыдущей и до этого играх наезды на тебя.
Зато, мужик, расскажу, что я вижу. Мужика старше меня лет на 10, который пытается самоутвердиться в глазах окружающих, дескать ты тоже классный игрок. Я этого не отрицал. Ни разу вообще. Что ещё я вижу? Мы проиграли, но почему-то ты ведёшь себя как проигравший. Эта позиция тебя также не красит. Взять меня на слабо? Спровоцировать сейчас тебе также меня не удастся.
Что я ещё вижу? Заботливого дядю, который пустил тонну кирпичей на позапрошлой игре из-за самого факта того, что я играл с твоей племянницей в паре и общался по вотсапу.
Также я вижу человека, который взял на себя роль адвоката "остальных людей" в деле против меня. Много платят? Я не слышал имён. И я задал каждому вопросу - пусть подтвердят, посмотрим, сколько обиженных на меня.

А теперь говорю серьёзно - если свой с Розой базар в мой адрес не кончишь, нынешний спокойный пофигист Орхан метаморфозируется в прошлогоднего и ты опять проиграешь. Отвали. Так более понятно я изложил свои мысли? Вы оба мне неинтересны. И я не наезжал на твою персону в этой игре. Чего и тебе не советую впредь - рамки ты перешёл.
Чао.
  • 0

#274 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 27 May 2017 - 04:04

Не поверишь. Но ещё раз говорю, что ни ты, ни подначивающая тебя Роза (и даже тут она вмешалась, можешь не отрицать) мне неинтересны. Я не испытываю неприязни к вам обоим. Я не начинал в этой, предыдущей и до этого играх наезды на тебя.
Зато, мужик, расскажу, что я вижу. Мужика старше меня лет на 10, который пытается самоутвердиться в глазах окружающих, дескать ты тоже классный игрок. Я этого не отрицал. Ни разу вообще. Что ещё я вижу? Мы проиграли, но почему-то ты ведёшь себя как проигравший. Эта позиция тебя также не красит. Взять меня на слабо? Спровоцировать сейчас тебе также меня не удастся.
Что я ещё вижу? Заботливого дядю, который пустил тонну кирпичей на позапрошлой игре из-за самого факта того, что я играл с твоей племянницей в паре и общался по вотсапу.
Также я вижу человека, который взял на себя роль адвоката "остальных людей" в деле против меня. Много платят? Я не слышал имён. И я задал каждому вопросу - пусть подтвердят, посмотрим, сколько обиженных на меня.

А теперь говорю серьёзно - если свой с Розой базар в мой адрес не кончишь, нынешний спокойный пофигист Орхан метаморфозируется в прошлогоднего и ты опять проиграешь. Отвали. Так более понятно я изложил свои мысли? Вы оба мне неинтересны. И я не наезжал на твою персону в этой игре. Чего и тебе не советую впредь - рамки ты перешёл.
Чао.

Я обижен на тебя!))) 


  • 0

#275 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 04:06

Ты в натуре тупой,или притворяешься?
Причем тут Роза и моя племянница?
  • 0

#276 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 04:08

Не поверишь. Но ещё раз говорю, что ни ты, ни подначивающая тебя Роза (и даже тут она вмешалась, можешь не отрицать) мне неинтересны. Я не испытываю неприязни к вам обоим. Я не начинал в этой, предыдущей и до этого играх наезды на тебя.
Зато, мужик, расскажу, что я вижу. Мужика старше меня лет на 10, который пытается самоутвердиться в глазах окружающих, дескать ты тоже классный игрок. Я этого не отрицал. Ни разу вообще. Что ещё я вижу? Мы проиграли, но почему-то ты ведёшь себя как проигравший. Эта позиция тебя также не красит. Взять меня на слабо? Спровоцировать сейчас тебе также меня не удастся.
Что я ещё вижу? Заботливого дядю, который пустил тонну кирпичей на позапрошлой игре из-за самого факта того, что я играл с твоей племянницей в паре и общался по вотсапу.
Также я вижу человека, который взял на себя роль адвоката "остальных людей" в деле против меня. Много платят? Я не слышал имён. И я задал каждому вопросу - пусть подтвердят, посмотрим, сколько обиженных на меня.
А теперь говорю серьёзно - если свой с Розой базар в мой адрес не кончишь, нынешний спокойный пофигист Орхан метаморфозируется в прошлогоднего и ты опять проиграешь. Отвали. Так более понятно я изложил свои мысли? Вы оба мне неинтересны. И я не наезжал на твою персону в этой игре. Чего и тебе не советую впредь - рамки ты перешёл.
Чао.

Да пошел ты,пацан)
Мыслишь нетрезво,напился наверное.
Проспись.
  • 0

#277 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 04:23

Да пошел ты,пацан)
Мыслишь нетрезво,напился наверное.
Проспись.

Я с утра говорю, что ты попусту наезжаешь. Причём на личность. С утра говорю, что не трогал тебя лично. А ты уже в очередной раз намекаешь на разницу в возрасте, которую я сам знаешь как и на чем вертел. И в пари я тебе отказал, и потребовал назвать тех, кого я задел за этот год хотя бы своим высокомерием. Ничего из этого ты не удосужил своим ответом. Ещё раз говорю - отвали и хватит наезжать на меня. Я пока что предельно корректно везде ответил тебе. Ты же позволил несколько раз хамство. Закопаю же тебя. ОТВАЛИ!
  • 1

#278 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 May 2017 - 04:23

Я обижен на тебя!)))

Иди воду тащи. Далее я по сценарию в твой адрес пускаю снисходительный тон.
  • 0

#279 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 04:27

Я с утра говорю, что ты попусту наезжаешь. Причём на личность. С утра говорю, что не трогал тебя лично. А ты уже в очередной раз намекаешь на разницу в возрасте, которую я сам знаешь как и на чем вертел. И в пари я тебе отказал, и потребовал назвать тех, кого я задел за этот год хотя бы своим высокомерием. Ничего из этого ты не удосужил своим ответом. Ещё раз говорю - отвали и хватит наезжать на меня. Я пока что предельно корректно везде ответил тебе. Ты же позволил несколько раз хамство. Закопаю же тебя. ОТВАЛИ!

Ты пьян,поэтому и плюсанул тебя)
Сам отвали,пока я еще спокоен.
Ложись спать
  • 0

#280 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 04:36

Я с утра говорю, что ты попусту наезжаешь. Причём на личность. С утра говорю, что не трогал тебя лично. А ты уже в очередной раз намекаешь на разницу в возрасте, которую я сам знаешь как и на чем вертел. И в пари я тебе отказал, и потребовал назвать тех, кого я задел за этот год хотя бы своим высокомерием. Ничего из этого ты не удосужил своим ответом. Ещё раз говорю - отвали и хватит наезжать на меня. Я пока что предельно корректно везде ответил тебе. Ты же позволил несколько раз хамство. Закопаю же тебя. ОТВАЛИ!


С тобой невозможно вести разговор. Ты неадекватно реагируешь на критику. Да, ты высокомерен ко многим. Причем тут Роза и моя племянница?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name