Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Фантастика"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#75897 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 May 2017 - 21:01

Победа мирных!
 
Мафы
Морфеус - Раммштайн - Дон
Птица-говорун - Мяу
Анаксунамун - Хаде
Спок - Панадол
Медив - Страт - Дитя
 
Маны:
Принцесса Корнелия - Белая Роза - Дон
Люк Скайуокер - Пингвин
Чужой - Моби
Шрайк - Актеон
Робот Вертер - Бриз 
 
Кам:
Риддик - Вольф
 
Мирные
Сильвия Вайс - Галатея - Коп
Роланд Дискейн - Мр. Вольф - Пом
Дениел Оливо - Порко - снап
Магистр Йода - Аудитор - ЖД
Китнис Эвердин - Немо - док
Дарт Вейдер - Фуад - адвокат
Агент Джей - Фрек - вышибала
МЖ:
Нео - Багира
Весельчак У - Бегемот
Тринити - Вафа
Терминатор - Салахаддин
Аэлита - Симуш

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#301 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 27 May 2017 - 20:55

Соглашаясь играть, будьте любезны ожидать срач,вылитые на голову помои, быть облапошенным и быть подвергнутым остракизму ))) а также грохнуть не задумываясь свою симпатию в интересах команды...

Я понимаю, что квотируя меня вы  хотели  донести это до остальных.  Лично я, как вы уже успели заметить с моих постов, готова ко всему вышеперечисленному за исключением перечеркнутого )) Более того, я сама инициатор некоторых пунктов )) 

 

Как вам сказать,Лаки..
Я предложил ему пари,пусть попробует меня облапошить,если получится. Он же в ответ приплел Розу и мою племянницу,хотя с этим мы давно разобрались.
Из уважения ко всем, я промолчу. Но и он должен перестать меня задевать, вот и не буду я так реагировать. Все очень просто.

А почему именно слова Панадола вас задели? Вы будете предлагать пари каждому, кто посмеет выразить критику в ваш адрес?))

 

Простите, но я не хотел бы больше говорить на эту тему. Меня понять не сложно, мало кому понравится читать о себе,к примеру:
Эта Лаки ни фига не умеет, ее легко облапошить.
На этом прошу не возвращаться к этому вопросу,и в первую очередь прошу об этом Панадола.
Считаете меня неправым,пусть так и будет.
До встречи на игре.

Вы знаете, а я и не претендую на звание неприкасаемой и вполне допускаю такую формулировку чьего-то мнения  в свой адрес )) Я бы с вами согласилась лишь в том случае,если вас действительно за все время что мы играем ни разу не удалось бы обмануть/одурачить/облапошить/обыграть и т.д. Но это не так. Нас всех  и каждого в отдельности и обманывали/облапошивали/обыгрывали. Я не вижу поводов обижаться, когда об этом пишут в ваш (наш) адрес и, заметьте, не в общей теме, а у себя в кабинете . Мафия довольно жесткая игра и таких случаев будет много. Фуад очень четко и верно написал обо всем этом выше. Не буду повторяться.


  • 0

#302 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 27 May 2017 - 21:03

Ненене, выливать помои ни на кого не надо, пожалуйста. Одно дело игровой срач) и совсем другое когда он переходит из игры в обсуждения)

я имел в виду игровой) Все остается на игре а дальше мир-водка-селедка! ))


  • 2

#303 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 May 2017 - 21:28

http://mafia-baku.co...torony/?p=73744
ели напутствие это, то оно не открывается)

посмотрела)
пришлось с игрового зайти)
я думала там так, страниц этак на 5-10 текста скачать и заучить как мантру, а там одной фразой)))
Краткость - мать таланта)))

Сообщение отредактировал Baqira: 27 May 2017 - 21:29

  • 0

#304 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 May 2017 - 23:28

Я понимаю, что квотируя меня вы  хотели  донести это до остальных.  Лично я, как вы уже успели заметить с моих постов, готова ко всему вышеперечисленному за исключением перечеркнутого )) Более того, я сама инициатор некоторых пунктов )) 
 

А почему именно слова Панадола вас задели? Вы будете предлагать пари каждому, кто посмеет выразить критику в ваш адрес?))
 

Вы знаете, а я и не претендую на звание неприкасаемой и вполне допускаю такую формулировку чьего-то мнения  в свой адрес )) Я бы с вами согласилась лишь в том случае,если вас действительно за все время что мы играем ни разу не удалось бы обмануть/одурачить/облапошить/обыграть и т.д. Но это не так. Нас всех  и каждого в отдельности и обманывали/облапошивали/обыгрывали. Я не вижу поводов обижаться, когда об этом пишут в ваш (наш) адрес и, заметьте, не в общей теме, а у себя в кабинете . Мафия довольно жесткая игра и таких случаев будет много. Фуад очень четко и верно написал обо всем этом выше. Не буду повторяться.

Да,мафия игра для взрослых людей,полностью согласен и с вами,и с Фуадом. Откровенно говоря, мне не хотелось бы развивать эту тему, щас придёт Панадол и все начнется вновь. Но вам не ответить я не могу,вы ко мне обратились. И отвечу я максимально подробно.
Я никогда не утверждал,что я супер-игрок. Тот же Панадол гораздо сильнее меня, и вы,и многие другие. Это так и есть, и я это признаю,честно. И да,в этой игре обязательно кто-нибудь обманет и облапошит,для чего,в принципе, и играем.
Те слова Панадола я воспринял,как вызов или даже провокацию, учитывая наши непростые отношения. Это сейчас, когда я успокоился, да еще и переговорил с Тураном и Деспиной,я понимаю, что он сказал то,что сказал, вот и все. Но на тот момент, я считал,что он решил нарушить наше мирное соглашение не трогать друг друга.
Если я и заслуживаю низкую оценку своей игры,то хотелось бы услышать ее от кого угодно, только не из уст Панадола. Во-первых- именно ему и не удастся меня облапошить, как ни странно. Повторюсь: Панадол,ты круче меня. Но мирным и мм ты играешь по-разному, и я просто вижу эту разницу. Во-вторых- твое хамство и неумение вести разговор, привели к тому,что наши некогда нормальные отношения стали как минимум неприязнеными. Именно поэтому, любое обидное слово в свой адрес, я воспринимаю в штыки. В конце концов, я ничего не сказал, всего лишь пр инял вызов. Хочешь меня облапошить, пожалуйста, попробуй. Это было интересно и тебе и мне.
Я говорил с Тураном, и он предложил встретиться втроем в каком-нибудь пабе,познакомиться за кружкой пива. Я это предложение принимаю,если что. Хочу лично убедиться в словах многих,говоривших мне о том,что Панадол хороший человек. Это и Деспи,Роза,Хаде,Туран и другие.

Надеюсь,я смог ответить вам,Лаки)
  • 3

#305 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 28 May 2017 - 00:07

Полностью согласна с Деспиной по поводу слепой жеребьевки. Это исключит неигровуху. Это игра побила все рекорды.
Также  считаю полным бредом в кого-то не стрелять по каким-то причинам. Это не парная игра и уж тем более не семейная. Я еще пойму игру "День Влюбленных". Но во все остальные, окажись я Доном, никого слушать не собираюсь. Надо будет, буду во всех стрелять. Моя цель - победить. Долой неигровуху!


Если эта игра была бы семейная, то точно было бы кровавое месиво:)) а если бывше-семейная, то вообще война Роузов:)))
  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#306 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 28 May 2017 - 03:05

посмотрела)
пришлось с игрового зайти)
я думала там так, страниц этак на 5-10 текста скачать и заучить как мантру, а там одной фразой)))
Краткость - мать таланта)))


С Дартом Вейдером не поспоришь.
Опасно для здоровья))
  • 0

#307 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 May 2017 - 18:43

Я говорил с Тураном, и он предложил встретиться втроем в каком-нибудь пабе,познакомиться за кружкой пива.)


Вчетвером))
Будет интересно познакомиться)
Я люблю пиво)
Панадол с Тураном откроют вам новый способ пития этого напитка, аместе с ягером)))
П.с. Надеюсь, вы имели ввиду Баку))
  • 2

#308 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 May 2017 - 18:55

Вчетвером))
Будет интересно познакомиться)
Я люблю пиво)
Панадол с Тураном откроют вам новый способ пития этого напитка, аместе с ягером)))
П.с. Надеюсь, вы имели ввиду Баку))

Да,конечно, Баку)
В сентябре, скорее всего.
  • 2

#309 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 May 2017 - 19:08

Да,конечно, Баку)
В сентябре, скорее всего.

По рукам)
  • 0

#310 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 May 2017 - 19:12

По рукам)


Ну,пиво я не очень, но компанию поддержать могу. 2 кружки с соленым нохудом)
  • 0

#311 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 28 May 2017 - 19:57

Ну,пиво я не очень, но компанию поддержать могу. 2 кружки с соленым нохудом)

Поверь нам, с ягерем пиво пьется как сок :)


  • 0

#312 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 May 2017 - 20:11

Поверь нам, с ягерем пиво пьется как сок :))

Еще бы знать что это)
  • 2

#313 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 28 May 2017 - 20:29

Ну,пиво я не очень, но компанию поддержать могу. 2 кружки с соленым нохудом)

Устроим) главное увидеться))
Щас у всех тут слюнки потекут))
  • 2

#314 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 May 2017 - 21:00

Устроим) главное увидеться))
Щас у всех тут слюнки потекут))

Что значит устроим? Я оплачиваю счет за посиделку,сразу говорю. Раз в 10 лет прмлетаю,еще может столько же меня не будет.
Ягер - это что?)
  • 0

#315 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 May 2017 - 21:08

Я прилечу в Баку всего лишь на две недели, и за это время мне нужно будет успеть многое. Множество походов в гости, поездка в район,посещение кладбищ,и многое другое.
При этом ,первую неделю я должен пройти акклиматизацию.Ночи пройдут в бодрствовании,дни в сонливости. Так что, многого от нашей встречи не ожидайте)
Я и на собирун, вряд ли найду время, посмотрим
  • 0

#316 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 28 May 2017 - 21:26

Я прилечу в Баку всего лишь на две недели, и за это время мне нужно будет успеть многое. Множество походов в гости, поездка в район,посещение кладбищ,и многое другое.
При этом ,первую неделю я должен пройти акклиматизацию.Ночи пройдут в бодрствовании,дни в сонливости. Так что, многого от нашей встречи не ожидайте)
Я и на собирун, вряд ли найду время, посмотрим

 

А вы ночью встречайтесь:)))

 

Как раз убедитесь, что Панадол совсем не такой, как вы себе его представляете.


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#317 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 28 May 2017 - 21:27

А вы ночью встречайтесь :)))

 

Как раз убедитесь, что Панадол совсем не такой, как вы себе его представляете.

Бухой он еще хуже)))))) Шучу, пивейнен гедер))))) 


  • 1

#318 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 28 May 2017 - 21:29

Я прилечу в Баку всего лишь на две недели, и за это время мне нужно будет успеть многое. Множество походов в гости, поездка в район,посещение кладбищ,и многое другое.
При этом ,первую неделю я должен пройти акклиматизацию.Ночи пройдут в бодрствовании,дни в сонливости. Так что, многого от нашей встречи не ожидайте)
Я и на собирун, вряд ли найду время, посмотрим

Найдете, найдете)) и на собирун и на посиделки)) Посиделки устроим глубокой ночью))) 


  • 1

#319 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 May 2017 - 21:30

Что значит устроим? Я оплачиваю счет за посиделку,сразу говорю. Раз в 10 лет прмлетаю,еще может столько же меня не будет.
Ягер - это что?)

Это исключено
Вы гость нашего города, как уже и Туран)
Надеюсь, вы все успеете, а это дело устроим в день собируне, чтобы ваше время не растрачивать) хотяяя.... Панадол уже тоже гость нашего города))))))))
  • 1

#320 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 May 2017 - 21:30

А вы ночью встречайтесь:)))

Как раз убедитесь, что Панадол совсем не такой, как вы себе его представляете.

С приездом! :))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name