Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Коммуналка

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#95900 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 September 2017 - 23:59

Победа мафоманов!

 

МАФЫ
Сарочка - Раммштайн - Дон
Кот Рейган - Белая Роза
Давид Курлянд - Немо
Луиза - Лаки
Дильшод - Пингвин
 
МАНЫ
Душ - Фрекен - Дон
Люся - Симуш
Товарищ Швондер - Мр. Вульф
Вениамин Вольдемарович - Порко
Оленевод Бельдыев - Фуад
Леопольд Сигизмундович - Механик - Дитя
 
КАМ
Телефон - Кунг фу Панда
 
МИРНЫЕ:
Отец Матвей - Панадол - Коп
Таракан Тараканыч - Вафа - Пом
Муха Цокотуха - Наргиз - Снап
Велюров - Багира - ЖД
Коридор - Катрина - Док
Циля Центнер - Аудитор - Адвокат
Людочка - Хаде - Вышибала
МЖ
Афанасий Степанович - Мяу
Маргарита Эдуардовна - Бегемот
Вахтерша баба Зина - Моби
Бульдог Гаврюша - Читатель
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Душ

Душ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 19 September 2017 - 00:44

Пиво без водки - деньги на ветер)))

А пиво с водкой - ерш)))
Это я уже сплю типа))
  • 0

#62 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 19 September 2017 - 00:46

Кстати, завтра я распишу свое предложение на этот счет.


Хотя можно и сейчас.

В общем, я предлагаю Опцию Свободной цифры, которая не будет входить в жеребьевку. А именно. Цифр будет на одну больше количества участников. Но, как сказала, она будет ВНЕ жеребьевки. Если тот или иной игрок НЕ хочет играть мафа или мана, будет иметь право поменять выбранную цифру на Свободную и попросить Ведущую поменять его роль мафомана на мирного.

Естественно, этим правом будут обладать только мафоманы и смогут обменять свою роль на простого МЖ. И это, логично, что будет до того, как игрок будет знать состав мафоманского кабинета.

Мне лично такая Цифра очень нужна. Иногда выпадет 3 раза подряд мафоманство, так надоедает ))
  • 2

#63 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 00:52

интересная была игра. Собой недоволен в этот раз. Постараюсь исправится...

Просто бульдожке надо было назваться бульдог Черчилля)
UK-font-b-Churchill-b-font-Bulldog-Retro


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#64 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 00:53

А пиво с водкой - ерш)))
Это я уже сплю типа))

А с текилой - ёрш-мачо?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#65 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 00:54

А пиво с водкой - ерш)))
Это я уже сплю типа))

Хотела поспать, а ливер услышал знакомые нотки и всколыхнул радостные моменты жизни? )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#66 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 00:58

Пиво без водки - деньги на ветер)))

https://www.instagra...=tipsybartender
Надо попробовать. Только желатин нынче дорог... Может, Сархан сварганит? )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#67 Маргарита Эдуардовна

Маргарита Эдуардовна

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 19 September 2017 - 00:58

я-таки стала лечить Вас под конец, хоть и не верила))

Как можно было мне не верить?И доказывал,и отсылал читать, изучать.. Я всю игру только и делал,что отбивался от нападок. На игру времени уже не хватало)
Мм- с победой.
До следующих встреч
  • 0

#68 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 19 September 2017 - 01:03

Все-таки Коп стрелял в Дока, поэтому промахнулись) Я говорила)
спасибо, Коп, правда ты арада написал нафиг нам Док))))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#69 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 19 September 2017 - 01:05

Ээхх... Проиграли все-таки мирные( а я так болел за вас.

Мм-ы, с заслуженной вас победой! Всех с юбилейкой!)
  • 0

#70 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 19 September 2017 - 01:19

Циля хорошо антуражила. Аудитор - талантлив. Даже не предполагала что, это бойкая баба - спокойный, вальяжный в хорошем смысле Аудитор)


  • 0

#71 Велюров

Велюров

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 19 September 2017 - 01:55

https://www.instagra...=tipsybartender
Надо попробовать. Только желатин нынче дорог... Может, Сархан сварганит? )))

Водку? Теплую?? Из мыльницы???
Конечно буду!!!)))
  • 0

#72 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:27

И последнее на сегодня.
1 октября собирун в честь приезда нашего дорогого Бегемота.
 
ВСЕ- ВСЕ-ВСЕ  приглашены. 
Там же и будет сюрприз, о котором мы с Вафой говорили. :) :) :)
 
Спокойной ночи)

Я первого не смогу, сорри. Я же говорил.
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#73 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:30

Хотя можно и сейчас.
В общем, я предлагаю Опцию Свободной цифры, которая не будет входить в жеребьевку. А именно. Цифр будет на одну больше количества участников. Но, как сказала, она будет ВНЕ жеребьевки. Если тот или иной игрок НЕ хочет играть мафа или мана, будет иметь право поменять выбранную цифру на Свободную и попросить Ведущую поменять его роль мафомана на мирного.
Естественно, этим правом будут обладать только мафоманы и смогут обменять свою роль на простого МЖ. И это, логично, что будет до того, как игрок будет знать состав мафоманского кабинета.
Мне лично такая Цифра очень нужна. Иногда выпадет 3 раза подряд мафоманство, так надоедает ))

Не получится) тогда надо будет вводить несколько таких цифр, здесь немало тех кто не хочет быть мафом))) да и к тому же что делать если мж уже заняты. Случайная так случайная)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#74 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:32

Циля хорошо антуражила. Аудитор - талантлив. Даже не предполагала что, это бойкая баба - спокойный, вальяжный в хорошем смысле Аудитор)

спасибо) не знаю почему но именно в этом образе хотелось оставаться до конца и не выходить из него) обычно антураж надоедает к середине первого дня)))
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#75 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:38

У нас был сегодня подвал) воть!)))

ненужный риск) ведь я вашего Швондера по голосилке правильно вычислил, но чаша весов слегка перевесила в пользу Бульдога. И коп мог вполне вас ночью замочить.
Хотя конечно очень благородно то что вы разделили победу с мафами, ведь получается она была у вас в кармане
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#76 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 19 September 2017 - 08:40

Не получится) тогда надо будет вводить несколько таких цифр, здесь немало тех кто не хочет быть мафом))) да и к тому же что делать если мж уже заняты. Случайная так случайная)

 

Ну, тут будет по принципу "Кто не успел - тот опоздал" ))  Да и если в прошлую игру ты уже был мирным, то автоматом лишаешься этого права. 


  • 0

#77 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:43

Правило 4го дня отменяется! Невозможно играть, постоянно оглядываясь. Мм могут лжекать, мирные боятся рот открыть. Это не дело.
С камикадзе отменяйте пункт, что он может поменять выбор, если его сольют на дневных! Это нонсенс!
Если бы я знала про это, давно бы маны убили его ночью, потому как мм у него были Луиза и Марго. Одним выстрелом сразу двоих бы убрали.

А как правило четвёртого дня мешает мм лжекать? Оно мешает мирным превращать игру в фарс, когда один или два активных делают всю работу за остальных. Хорошее правило, не надо отменять. Просто нужно внести в правила и чётко написать.
Про Камикадзе почему нонсенс? Ну не знала ты, теперь знаешь)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#78 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 08:51

Ну, тут будет по принципу "Кто не успел - тот опоздал" ))  Да и если в прошлую игру ты уже был мирным, то автоматом лишаешься этого права.

ну тогда получается проблему не решим, потому что все равно кто-то может быть мм по три раза. Я предлагаю другое - систему баллов за игру. Серьёзно. По итогам игры коп, два Дона предлагают свои оценки каждому игроку, учитывая все: активность, результативность, соблюдение правил, антураж и командную игру. Оценка одна общая за все, с объяснениями по 10-тибальной шкале. Ведущая принимает оценки и выводит свою, на основе предложений, но со правом коррекции. Каждые набранные 20 баллов можно обменять на неслучайный выбор роли.
  • 1
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#79 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 19 September 2017 - 08:54

ну тогда получается проблему не решим, потому что все равно кто-то может быть мм по три раза. Я предлагаю другое - систему баллов за игру. Серьёзно. По итогам игры коп, два Дона предлагают свои оценки каждому игроку, учитывая все: активность, результативность, соблюдение правил, антураж и командную игру. Оценка одна общая за все, с объяснениями по 10-тибальной шкале. Ведущая принимает оценки и выводит свою, на основе предложений, но со правом коррекции. Каждые набранные 20 баллов можно обменять на неслучайный выбор роли.

 Это даже лучше. Будет стимул для молчунов.


  • 0

#80 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 09:00

Это даже лучше. Будет стимул для молчунов.

сегодня времени будет побольше попробую даже набросать как это будет выглядеть. Посмотрите, если понравится это даст определённый стимул играть активно, честно и красиво.
  • 1
Щоб ви так жили як прибедняютись!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name