Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Коммуналка

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#95900 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 September 2017 - 23:59

Победа мафоманов!

 

МАФЫ
Сарочка - Раммштайн - Дон
Кот Рейган - Белая Роза
Давид Курлянд - Немо
Луиза - Лаки
Дильшод - Пингвин
 
МАНЫ
Душ - Фрекен - Дон
Люся - Симуш
Товарищ Швондер - Мр. Вульф
Вениамин Вольдемарович - Порко
Оленевод Бельдыев - Фуад
Леопольд Сигизмундович - Механик - Дитя
 
КАМ
Телефон - Кунг фу Панда
 
МИРНЫЕ:
Отец Матвей - Панадол - Коп
Таракан Тараканыч - Вафа - Пом
Муха Цокотуха - Наргиз - Снап
Велюров - Багира - ЖД
Коридор - Катрина - Док
Циля Центнер - Аудитор - Адвокат
Людочка - Хаде - Вышибала
МЖ
Афанасий Степанович - Мяу
Маргарита Эдуардовна - Бегемот
Вахтерша баба Зина - Моби
Бульдог Гаврюша - Читатель
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Велюров

Велюров

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 19 September 2017 - 11:11

Нара, МЖ тем и отличается от ролевого что его Шапку все кому не лень примеряют. Поэтому МЖ всегда может сказать что он мж. Так сделал Эрик Кантона в первом же дне того дня когда он остался один. Так сделал Халк (правда не прямым текстом, а сказав что надо слить его). Уверен Бегемот вспомнит ещё много примеров.
А если осталось два МЖ? Можно или нельзя? А в начале игры? Более того, мы не можем заставить мж примерять другие шапки. Мы также не можем сказать МЖ что он может называть себя МЖ до определённого момента, а потом нельзя. Что тогда делать если останется один ролевой? Нельзя писать "я - ролевой"? А как мафоманам тогда прятаться? Мж нельзя писать что он мж, ролевому нельзя писать что он ролевой. Тогда все кто это пишут - мафоманы?
Вообще это спор ни о чем. Я считаю это большой ошибкой - мж только помог мафоманам, написав это. Он должен был косить под кого угодно, даже под мафоманов из другой команды, но не под мж. Это ведь только упростило ночные выстрелы мафоманам. И ЖД непонятно зачем раскрылся - вы что так боитесь быть слитыми? Вам же никакой серьёзной угрозы не было?. Так что не надо никаких правил - если мирные хотят помогать мафоманам - пусть и дальше помогают.

Да не боялся я быть слитым) написал бы одного из двух и Марго меня бы поддержала, тягомотину просто продолжать не хотелось
а про помощь мафоманам))) - это сто с лишним страниц жмурки)
  • 0

#102 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:13

Нет, Порко, не согласна. Когда результат чего-то выносится не на основе технических показателей, а на основе мнений, там всегда будут обвинения в предвзятости, в нелюбви того или иного игрока к другому. Ну и тыщу других причин. 

Прости, но технические показатели - это правила. Которые нарушаются. От игры к игре. Правила обходятся, нарушения фиксируются и ничего не меняется.

Касаемо предвзятости - я же написал схему - если решение двух сторон единогласно - всё ок. Если нет - входит третейский судья в лице ведущего. Или ведущий тоже скомпроментировал себя предвзятостью? 
Если нет - то я не понимаю, с чем ты не согласна.

Видимо в целом твои слова - это результат ситуации, которая произошла с тобой в этой игре.

Попробуй абстрагироваться от впечатлений и прочитать всё на холодную голову.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#103 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:14

Да не боялся я быть слитым) написал бы одного из двух и Марго меня бы поддержала, тягомотину просто продолжать не хотелось
а про помощь мафоманам))) - это сто с лишним страниц жмурки)

я про то где ты написал что ночью тебя лечить не надо. Перед кем раскрывался? Копа уже нет, кому помогаешь?
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#104 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:17

я про то где ты написал что ночью тебя лечить не надо. Перед кем раскрывался? Копа уже нет, кому помогаешь?

Доку) потому что мафоманы и так не выстрелили бы оставшихся ролевых
А да, и Марго, которая прям ну до колик не могла найти жд

Сообщение отредактировал Baqira: 19 September 2017 - 11:18

  • 0

#105 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:17

И снова здравствуйте
  • 0

#106 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:18

Прости, но технические показатели - это правила. Которые нарушаются. От игры к игре. Правила обходятся, нарушения фиксируются и ничего не меняется.
Касаемо предвзятости - я же написал схему - если решение двух сторон единогласно - всё ок. Если нет - входит третейский судья в лице ведущего. Или ведущий тоже скомпроментировал себя предвзятостью? 
Если нет - то я не понимаю, с чем ты не согласна.
Видимо в целом твои слова - это результат ситуации, которая произошла с тобой в этой игре.
Попробуй абстрагироваться от впечатлений и прочитать всё на холодную голову.

Проблема в правилах. Они какие-то устные, размытые. Надо чётко написать правила, тогда и ведущей легче наказывать будут. А если согласятся на систему баллов то можно будет много чего придумать для наказания и поощрения.
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#107 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 September 2017 - 11:19

Прости, но технические показатели - это правила. Которые нарушаются. От игры к игре. Правила обходятся, нарушения фиксируются и ничего не меняется.

Касаемо предвзятости - я же написал схему - если решение двух сторон единогласно - всё ок. Если нет - входит третейский судья в лице ведущего. Или ведущий тоже скомпроментировал себя предвзятостью? 
Если нет - то я не понимаю, с чем ты не согласна.

Видимо в целом твои слова - это результат ситуации, которая произошла с тобой в этой игре.

Попробуй абстрагироваться от впечатлений и прочитать всё на холодную голову.

 

Бррр... Со мной как раз таки ничего не случилось )) Я более, чем довольна игрой, ну мелкие неприятности не в счёт, мы все взрослые люди и закрываем на это глаза. Я не на свой опыт  опираюсь, а опираюсь на то, что Ведущей в этот раз пришлось делать обыкновенную жеребьёвку с участием постороннего лица. Ты представляешь что будет, если результат игры будет выноситься на основе частного мнения? Ведущую будут обвинять в симпатии той или иной команде, говорить всё это в лицо не будут, естественно, но за спиной разговоры будут. Поверь.


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 19 September 2017 - 11:21

  • 0

#108 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:20

Доку) потому что мафоманы и так не выстрелили бы оставшихся ролевых
А да, и Марго, которая прям ну до колик не могла найти жд

А зачем доку это писать? Откуда такая уверенность в том что мафоманы все знают? Разве они не убили друг друга? И даже если догадываются, разве не нужно их запутать?

Сообщение отредактировал Циля Центнер: 19 September 2017 - 11:20

  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#109 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:22

Проблема в правилах. Они какие-то устные, размытые. Надо чётко написать правила, тогда и ведущей легче наказывать будут. А если согласятся на систему баллов то можно будет много чего придумать для наказания и поощрения.

Сколько раз уже правила переписывались?
Не в правилах дело)
Это как в спорте - спортсмены принимали препараты, которые не признавались доппингом. Потом эти препараты признавались доппингом и спортсмены начинали принимать другие препараты, которые медкомиссия ещё не успела внести в список доппингов.

Это замкнутый круг, в котором вы будете бегать, пока самим не надоест.

Конечно, кроме того случая, когда вам понравится такая беготня )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#110 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:22

Проблема в правилах. Они какие-то устные, размытые. Надо чётко написать правила, тогда и ведущей легче наказывать будут. А если согласятся на систему баллов то можно будет много чего придумать для наказания и поощрения.

А по мне это детский сад)

большие тети и дяди не станут за баллы и поощрения из кожи вон лезть) натуру не переделаешь, и если я игрок не шибко активный или игра не пошла, баллы меня активнее не сделают
  • 0

#111 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 September 2017 - 11:23

Да не боялся я быть слитым) написал бы одного из двух и Марго меня бы поддержала, тягомотину просто продолжать не хотелось
а про помощь мафоманам))) - это сто с лишним страниц жмурки)

Мирных подвело то, что не было паровоза в игре, который бы вел за собой

Молчание некоторых мирных

Лажа Кама

 

по поводу жмурки

 

два раза я советовал бросить альтернативу в голосовалку, меня не послушали

 

В общем проиграли по делу )


  • 0

#112 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:23

Бррр... Со мной как раз таки ничего не случилось )) Я более, чем довольна игрой, ну мелкие неприятности не в счёт, мы все взрослые люди и закрываем на это глаза. Я не на свой опыт  опираюсь, а опираюсь на то, что Ведущей в этот раз пришлось делать обыкновенную жеребьёвку с участием постороннего лица. Ты представляешь что будет, если результат игры будет выноситься на основе частного мнения? Ведущую будут обвинять в симпатии той или иной команде, говорить всё это в лицо не будут, естественно, но за спиной разговоры будут. Поверь.

Мнение не частное, а двусторонее Даже трёхстороннее - я же написал...

Ой, всё, не хотите - не надо. что я мучаюсь)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#113 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:25

А зачем доку это писать? Откуда такая уверенность в том что мафоманы все знают? Разве они не убили друг друга? И даже если догадываются, разве не нужно их запутать?

Что там оставалось знать? жд, док, мж и кам - т. е. вы полагаете, что они бы стрельнули в жд?)
  • 0

#114 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:25

И снова здравствуйте

Привет)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#115 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:28

Мирных подвело то, что не было паровоза в игре, который бы вел за собой
Молчание некоторых мирных
Лажа Кама

по поводу жмурки

два раза я советовал бросить альтернативу в голосовалку, меня не послушали

В общем проиграли по делу )

Были у мирных паровозы, в лице жмуриков, может не было бы напора из могилки люди бы все таки стали шевелить своими извилинами
с Камом просто беда вышла, и снова , не по его воле
одну группу подозреваемых перебросили на другую, а он там крайним оказался)

Сообщение отредактировал Baqira: 19 September 2017 - 11:28

  • 0

#116 XuLiGaNoS

XuLiGaNoS

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • ГородПанда сити

Отправлено 19 September 2017 - 11:28

Мирных подвело то, что не было паровоза в игре, который бы вел за собой

Молчание некоторых мирных

Лажа Кама

 

по поводу жмурки

 

два раза я советовал бросить альтернативу в голосовалку, меня не послушали

 

В общем проиграли по делу )

тебе надо было вести за собой)


  • 0

#117 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:29

Сколько раз уже правила переписывались?
Не в правилах дело)
Это как в спорте - спортсмены принимали препараты, которые не признавались доппингом. Потом эти препараты признавались доппингом и спортсмены начинали принимать другие препараты, которые медкомиссия ещё не успела внести в список доппингов.
Это замкнутый круг, в котором вы будете бегать, пока самим не надоест.
Конечно, кроме того случая, когда вам понравится такая беготня )))

Не переписывались, в этом и проблема) открой почитай)) все где-то в темах, в постах, на словах
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#118 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:30

Привет)


  • 0

#119 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:30

А по мне это детский сад)
большие тети и дяди не станут за баллы и поощрения из кожи вон лезть) натуру не переделаешь, и если я игрок не шибко активный или игра не пошла, баллы меня активнее не сделают

баллы же не для галочки, на них можно роль купить)) ну или ещё что-то придумать)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#120 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:31

НАРА!!!) а плюсиков не хватало, и я бы даже просила не просто их открыть, а еще и сделать безлимитку!!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name