Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Коммуналка

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#95900 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 September 2017 - 23:59

Победа мафоманов!

 

МАФЫ
Сарочка - Раммштайн - Дон
Кот Рейган - Белая Роза
Давид Курлянд - Немо
Луиза - Лаки
Дильшод - Пингвин
 
МАНЫ
Душ - Фрекен - Дон
Люся - Симуш
Товарищ Швондер - Мр. Вульф
Вениамин Вольдемарович - Порко
Оленевод Бельдыев - Фуад
Леопольд Сигизмундович - Механик - Дитя
 
КАМ
Телефон - Кунг фу Панда
 
МИРНЫЕ:
Отец Матвей - Панадол - Коп
Таракан Тараканыч - Вафа - Пом
Муха Цокотуха - Наргиз - Снап
Велюров - Багира - ЖД
Коридор - Катрина - Док
Циля Центнер - Аудитор - Адвокат
Людочка - Хаде - Вышибала
МЖ
Афанасий Степанович - Мяу
Маргарита Эдуардовна - Бегемот
Вахтерша баба Зина - Моби
Бульдог Гаврюша - Читатель
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:32

Что там оставалось знать? жд, док, мж и кам - т. е. вы полагаете, что они бы стрельнули в жд?)

нет но я не понимаю зачем им помогать? Тогда сразу бы написали - мы сдаёмся, я жд - автокил. Как так можно?
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#122 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:32

НАРА!!!) а плюсиков не хватало, и я бы даже просила не просто их открыть, а еще и сделать безлимитку!!!

поддерживаю)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#123 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 September 2017 - 11:33

Котику

 

Афанасий не дурак, чтобы не знать что вы знаете Копа)

Афанасий прикалывался с компенсацией )


  • 0

#124 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:35

баллы же не для галочки, на них можно роль купить)) ну или ещё что-то придумать)

))) Дожили))) роли покупать начнем))))
вот был момент - конкурс, угадывания кто за персом, приз выбор роли по своему усмотрению, выиграла Лаки. Продолжись эта практика выигрывали бы всегда либо Лаки либо Бегемот, то как они определяют игроков по основному - фантастика)
так же и с системой баллов) будет макс. пятерка шестерка игроков и значит выбор всегда будет за ними)
  • 0

#125 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:36

Были у мирных паровозы, в лице жмуриков, может не было бы напора из могилки люди бы все таки стали шевелить своими извилинами
с Камом просто беда вышла, и снова , не по его воле
одну группу подозреваемых перебросили на другую, а он там крайним оказался)

один день меня не было и что зашевелили? Вместо явного мафа Луизы и явного Мана Швондера телефон и Марго начали сливать друг друга.
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#126 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:37

нет но я не понимаю зачем им помогать? Тогда сразу бы написали - мы сдаёмся, я жд - автокил. Как так можно?

Ну а как можно было так давить на мирных со сливами - кто не проголосует как я скаже мм, всем ждать меня, всем писать того то, всем не писать этого?!!!
  • 0

#127 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:37

))) Разве что в воображении
Или смотря чем рисовать и что и как )))
5452-7.jpg

Вот - например, этот рисунок сделан с помощью света, когда фотоаппарат поставлен на большую выдержку.
Чес-слово, я такую каляку-маляку нарисую - не хуже Пикассо ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#128 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 September 2017 - 11:38

один день меня не было и что зашевелили? Вместо явного мафа Луизы и явного Мана Швондера телефон и Марго начали сливать друг друга.

Там оба виноваты )


  • 0

#129 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:39

))) Дожили))) роли покупать начнем))))
вот был момент - конкурс, угадывания кто за персом, приз выбор роли по своему усмотрению, выиграла Лаки. Продолжись эта практика выигрывали бы всегда либо Лаки либо Бегемот, то как они определяют игроков по основному - фантастика)
так же и с системой баллов) будет макс. пятерка шестерка игроков и значит выбор всегда будет за ними)

не совсем - просто более активные и хорошие игроки будут получать такую возможность через 2-3 игры, а менее активные раз в полгода. Думаю вполне нормально. Меня это не касается, я вообще очень редко играю, да и честно говоря мне больше нравится на собирунах со всеми общаться, а игру со стороны наблюдать)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#130 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:39

один день меня не было и что зашевелили? Вместо явного мафа Луизы и явного Мана Швондера телефон и Марго начали сливать друг друга.

Да! но это было ДЕЙСТВИЕ самих мирных!!!! при чем это очень даже всех оживило) для меня, например Маргошу вывело мирным, хотя до этого момента я ее мм считала
  • 1

#131 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:41

))) Разве что в воображении
Или смотря чем рисовать и что и как )))5452-7.jpg
Вот - например, этот рисунок сделан с помощью света, когда фотоаппарат поставлен на большую выдержку.
Чес-слово, я такую каляку-маляку нарисую - не хуже Пикассо ))


  • 1

#132 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:42

))))))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#133 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 September 2017 - 11:42

Мнение не частное, а двусторонее Даже трёхстороннее - я же написал...

Ой, всё, не хотите - не надо. что я мучаюсь)

 

Я сторонница технической стороны. Тогда пусть уже голосованием. Всё открыто и честно ))


  • 0

#134 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:43

Нну, в коких числах хотите устроить совместную художественную выставку, коллега?
Или пленэрчиком побаловаться изволите? ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#135 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 September 2017 - 11:44

))))))))

че-то эту игру я в ударе была на картинки и нарезки))))
  • 0

#136 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:44

Я сторонница технической стороны. Тогда пусть уже голосованием. Всё открыто и честно ))

Разработайте тогда правило, запустите систему тёти Цили - и посмотрим, как история нас рассудит )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#137 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 19 September 2017 - 11:45

че-то эту игру я в ударе была на картинки и нарезки))))

О да))
Скажи - за ними легко прятаться, да?
Турану надо памятник поставить ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#138 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 19 September 2017 - 11:46

Ну а как можно было так давить на мирных со сливами - кто не проголосует как я скаже мм, всем ждать меня, всем писать того то, всем не писать этого?!!!

ну давайте по порядку.


В случае Мухи я был ещё живым так что не с кладбища агитировал. И да, я до 13.57 не давал выбора в адвокатской. Но она намекнула на роль слишком поздно.

Первый день мой на кладбище- благодаря этой тактике Дона мафии слили? До сих пор его ни разу не сливали, прошу заметить.

Второй день - писал уже виноват Коп. Слишком поздно появился и на кладбище уже было четыре голоса вразнобой. Пришлось выбирать из того что было, новую ветку открывать было опасно, могли Копа потерять.

Ну и последний - Гаврюша или Швондер. Да признаю, сделал ошибку, не того из пары выбрал. Но ведь голосовали только вечером. Почему Гаврюша не отвечал ничего на обвинения? Почему игнорировал мои посты, не пытался объяснить свои действия? Так что его вина в этом немаленькая.

Ну и ещё раз повторяю- как только я заткнулся, мирные пустились во все тяжкие и отдали игру мафоманам на блюдечке с голубой каёмочкой.
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#139 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 September 2017 - 11:47

Разработайте тогда правило, запустите систему тёти Цили - и посмотрим, как история нас рассудит )))

 

Ну можно и твою тоже. В конце каждой игры, в теме обсуждения в начальном посте приводится список персов и игроков. Пусть этот начальный пост будет в виде голосования сразу и пусть играющие  и не играющие тоже голосуют за лучшую команду, за лучшего игрока и т.д. Но чтобы либо с основного ника, либо игрового ))


  • 0

#140 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 September 2017 - 11:47

че-то эту игру я в ударе была на картинки и нарезки))))

У меня нет опыта игры ЖД, но ты бы хоть пару раз на кого то наехала что ли))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name