Перейти к содержимому

 

Фотография

Обновленные правила. Тема обсуждений.

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 October 2017 - 10:17

Спасибо вам, что стараетесь ради игры и игроков.
Ну никчемная роль камикадзе. Давайте его уберем вообще. Вместо него введем зомби, который кусал и собирал для себя команду или вампира, который кусает один раз за игру в первую ночь и превращается по роли в того, кого укусил. Укусил копа, стал вторым копом, укусил дона, стал вторым доном, укусил дитя, пишется, что стал мж. Если настоящее дитя сливают или он попадает к мафам, об этом ведущий пишет и второй дм узнает, что и он дитя.
Это веселее чем несчастный кам, которому вообще ничего не светит.

Про Зомби сейчас придёт Лаки и поставит тебе минус)) это же удлиняет игру)) Вампир классно, мне нравится) как раз когда решусь играть в следующий раз попрошу Вампира у Деспи)
  • 0

#62 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 October 2017 - 10:19

С Лаки согласна. Снап не должен пропускать, если 25 игроков. Его миссия сокращать численность.

  

И еще нужно разрешить один раз за игру голосовать за себя и не считать это автокилом. Иногда это нужно бывает.


Если не трудно собери все моменты в один пост, думаю Деспи будет не против открыть голосилку.
  • 0

#63 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 October 2017 - 10:21

И надо, наконец, попробовать сыграть в мирную охоту))


А ещё надо, наконец, попробовать прийти на собирун!
  • 1

#64 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 October 2017 - 10:35

По Снапу и пропуску хода ролевых.

Можно так. 

Каждый ролевой может пропустить свой ход дважды за игру. Кроме Снапа, который имеет правлр пропустить ход всего лишь раз за игру.

 

Мне не принципиально, можно изменить.  Но только в том случае, если Аудитор, как соавтор и человек, промучившийся с этими правилами  не меньше меня, не против.

 

Что касается концепции игры. Здесь я полностью согласна с Тургаем. Цель - не перестрелять как можно больше народа и побыстрее закончить, а в том, чтобы выстраивать свою игру, просчитывать свои и чужие ходы и в этом случае пропуск Снапом своего хода дважды вполне обоснован - первый день - не рисковать. В один из ключевых дней - отказаться от выстрела, если в игре Дон и велика вероятность в него попасть. 

 

По поводу кладбища - Баги, многие будут против)) Но для эксперимента один раз проведем.

 

По поводу вампира - хорошая роль, мне нравится. Можно попробовать. 

 

По поводу очередности ходов - уже писала. Игру ведет Туран. По обычным правилам. Я же для себя буду записывать итоги, соблюдая очередность. Посмотрим какой будет разница, если только будет. После игры отчитаюсь.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#65 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 October 2017 - 10:56

По Снапу и пропуску хода ролевых.
Можно так. 
Каждый ролевой может пропустить свой ход дважды за игру. Кроме Снапа, который имеет правлр пропустить ход всего лишь раз за игру.
 
Мне не принципиально, можно изменить.  Но только в том случае, если Аудитор, как соавтор и человек, промучившийся с этими правилами  не меньше меня, не против.
 
Что касается концепции игры. Здесь я полностью согласна с Тургаем. Цель - не перестрелять как можно больше народа и побыстрее закончить, а в том, чтобы выстраивать свою игру, просчитывать свои и чужие ходы и в этом случае пропуск Снапом своего хода дважды вполне обоснован - первый день - не рисковать. В один из ключевых дней - отказаться от выстрела, если в игре Дон и велика вероятность в него попасть. 
 
По поводу кладбища - Баги, многие будут против)) Но для эксперимента один раз проведем.
 
По поводу вампира - хорошая роль, мне нравится. Можно попробовать. 
 
По поводу очередности ходов - уже писала. Игру ведет Туран. По обычным правилам. Я же для себя буду записывать итоги, соблюдая очередность. Посмотрим какой будет разница, если только будет. После игры отчитаюсь.

Все супер, полностью поддерживаю!
  • 1

#66 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 13 October 2017 - 10:59

По Снапу и пропуску хода ролевых.
Можно так. 
Каждый ролевой может пропустить свой ход дважды за игру. Кроме Снапа, который имеет правлр пропустить ход всего лишь раз за игру.
 
Мне не принципиально, можно изменить.  Но только в том случае, если Аудитор, как соавтор и человек, промучившийся с этими правилами  не меньше меня, не против.
 .

По количеству игроков? - мне тоже кажется что лимит до 20 все таки нужен
Голова пухнет от персов уже в первый же день)))
  • 0

#67 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 October 2017 - 11:02

По количеству игроков? - мне тоже кажется что лимит до 20 все таки нужен
Голова пухнет от персов уже в первый же день))

 

Подумаю)) 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#68 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 13 October 2017 - 11:41

Если все таки решите дать Снапу 2 пропуска, внести вампира и закрыть клабдище, дайте знать. Я не буду играть. А если это вступит в силу как правило, то заранее со всеми прощаюсь. Это не каприз. Просто нервы дороже.
  • 0

#69 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 October 2017 - 11:47

Если все таки решите дать Снапу 2 пропуска, внести вампира и закрыть клабдище, дайте знать. Я не буду играть. А если это вступит в силу как правило, то заранее со всеми прощаюсь. Это не каприз. Просто нервы дороже.

Ты не читаешь тему? Снапу решили дать один пропуск. Кладбище не закрывается. Не нужно нагнетать.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#70 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 13 October 2017 - 11:53

Ты не читаешь тему? Снапу решили дать один пропуск. Кладбище не закрывается. Не нужно нагнетать.

 

Читаю:

 

По Снапу и пропуску хода ролевых.

Можно так. 

Каждый ролевой может пропустить свой ход дважды за игру. Кроме Снапа, который имеет правлр пропустить ход всего лишь раз за игру.

 

Мне не принципиально, можно изменить.  Но только в том случае, если Аудитор, как соавтор и человек, промучившийся с этими правилами  не меньше меня, не против.

 

Что касается концепции игры. Здесь я полностью согласна с Тургаем. Цель - не перестрелять как можно больше народа и побыстрее закончить, а в том, чтобы выстраивать свою игру, просчитывать свои и чужие ходы и в этом случае пропуск Снапом своего хода дважды вполне обоснован - первый день - не рисковать. В один из ключевых дней - отказаться от выстрела, если в игре Дон и велика вероятность в него попасть. 

 

 

Определитесь уже обоснован или нет. Один ход или нет.
По поводу кладбища и вампира было предложение сделать как эксперимент один раз. Вот в этот  раз и мне скажете. Где я нагнетаю? 


  • 0

#71 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 October 2017 - 12:06

По Снапу и пропуску хода ролевых.

Можно так. 

Каждый ролевой может пропустить свой ход дважды за игру. Кроме Снапа, который имеет правлр пропустить ход всего лишь раз за игру.

 

Мне не принципиально, можно изменить.  Но только в том случае, если Аудитор, как соавтор и человек, промучившийся с этими правилами  не меньше меня, не против.

 

 

 

 

Все супер, полностью поддерживаю!

 

 

Читаю:

 

Определитесь уже обоснован или нет. Один ход или нет.
По поводу кладбища и вампира было предложение сделать как эксперимент один раз. Вот в этот  раз и мне скажете. Где я нагнетаю? 

Более того, я уже даже внесла в правила про пропуск хода Снапом 1 раз.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#72 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 13 October 2017 - 13:18

Более того, я уже даже внесла в правила про пропуск хода Снапом 1 раз.

Спасибо, что учли, но Снапу вообще желательно не пропускать. Или правотолько в первый день. Потом,когда игра затягивается начинаете думать кого же внести: зомби или вампира. Я кефимдян демирям. Все это на основе наблюдений. И не понимаю как 8 игровых дней может считаться "стрелялкой". Конечно же это все мое личное мнение. Можно и не отвечать.

Сообщение отредактировал Lucky: 13 October 2017 - 13:19

  • 0

#73 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 13 October 2017 - 19:04

Снап должен стрелять каждый день)) Это не наемный киллер ) Согласен с Лаки ) 


  • 0

#74 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 October 2017 - 20:59

Народ мне кажется компромисс найден - один раз Снап может пропустить. По всем остальным спорным моментам можно провести голосование.
  • 1

#75 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 14 October 2017 - 06:33

Народ мне кажется компромисс найден - один раз Снап может пропустить. По всем остальным спорным моментам можно провести голосование.

В первый день? Или на усмотрение снапа?
  • 0

#76 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 14 October 2017 - 06:34

Даже 20 чел много. 18 самое то.
  • 0

#77 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 14 October 2017 - 06:35

Я вообще двусторонку хочу. Человек на 12-13.
  • 0

#78 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 14 October 2017 - 06:37

А ещё надо, наконец, попробовать прийти на собирун!

Когда я стану кошкой...ляляля)))
  • 0

#79 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 14 October 2017 - 10:53

В первый день? Или на усмотрение снапа?

я бы оставил на усмотрение...
  • 1

#80 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 14 October 2017 - 10:56

Когда я стану кошкой...ляляля)))

открою секрет, мы на собирун договорились всех кто не приходит (кроме Бегемота) в игре мочить безжалостно) ляляля))
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name