Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#221 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 14 May 2018 - 00:38

Пусть Багира пишет. Я сейчас 10 вопросов никак не наскребу.
  • 0

#222 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 14 May 2018 - 00:38

Еще есть сомнения в моей логике??)


Случайное совпадение )
  • 0

#223 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 14 May 2018 - 01:01

Пусть Багира пишет. Я сейчас 10 вопросов никак не наскребу.


Я наскребу штук 30-40)
  • 0

#224 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 14 May 2018 - 01:06

Я наскребу штук 30-40)

Тогда давайте вы)
  • 0

#225 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 14 May 2018 - 14:07

Это был переход системы образования на 11-летку. С 89 на 90-й год

Я тоже из-за этого перескочила через класс...


  • 0

#226 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 14 May 2018 - 16:01

Я тоже из-за этого перескочила через класс...

все с 73 по 83 г.р перескочили)
  • 0

#227 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 14 May 2018 - 16:39

все с 73 по 83 г.р перескочили)

Действительно)))


  • 0

#228 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 18 May 2018 - 01:56

Тогда давайте вы)

Вы хочете песен?
Их есть у меня.

1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, на новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места)

2. У меня есть привычка - когда я думаю, я начинаю насвистывать или мычать про себя музыку из Собаки Баскервилей, ту самую, которая звучит в сцене, в которой Хуго Баскервиль с дружками скачут в погоне за сбежавшей девушкой.

3. Маргарита Эдуардовна списана с абсолютно реального прототипа безграмотной училки русского языка и литературы, имя и отчество которой сохранено.

4. На самом деле в этот раз я собирался играть кошку - пару коту Рейгану, но узнав от Розы, что ее кот гей, и давайте , дескать, берите лучше кота, я от этой идеи отказался)

5. Если выберут Мифологию, и если смогу в ней сыграть , то это будет моей третьей игрой на эту тему)

6. Этим утром я впервые за долгие годы вышел из дому с зонтом)

7. Не помню уже, как давно я не стриг ногти на руках) Разве что мизинцы стригу иногда.

8. Знакомая маникюрщица как-то мне и говорит: ах, какие у тебя красивые пальцы и ногти, это что-то) Посмотрел я внимательно на свои руки, и ничего особенного в них не обнаружил.

9. Однажды, несколько лет назад, зашел в ликеро-водочный магазин, и вдруг расплачиваясь, увидел за прилавком Наташу, жену моего лучшего друга Олександра. Сказать, что я был шокирован встретить педиатра с очень высоким заработком в таком малооплачиваемом месте- значит, ничего не сказать.
Наш диалог по памяти:
- Привет, как дела?
- Привет, нормально
- Ты что, здесь работаешь?
- Ну да
- Не понимаю, ты же на врача училась
- Что? А вы кто?

После некоторых сомнений, я все-таки понял, что говорю с двойником)

10. У меня есть приятель по работе, большой любитель азербайджанской кухни.
Так мне ее нахваливает, вы бы видели)
  • 1

#229 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 18 May 2018 - 02:11

Кто скажет все Да, тот победит)
Рискуйте
  • 0

#230 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 18 May 2018 - 10:15

А мне хочется рискнуть и сказать все НЕТ))
  • 0

#231 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 May 2018 - 12:52

Первые 5 вопросов - Да
Остальное - Нет
  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#232 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 18 May 2018 - 17:15

Вы хочете песен?
Их есть у меня.

1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, на новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места) ДА

2. У меня есть привычка - когда я думаю, я начинаю насвистывать или мычать про себя музыку из Собаки Баскервилей, ту самую, которая звучит в сцене, в которой Хуго Баскервиль с дружками скачут в погоне за сбежавшей девушкой. ДА

3. Маргарита Эдуардовна списана с абсолютно реального прототипа безграмотной училки русского языка и литературы, имя и отчество которой сохранено. НЕТ

4. На самом деле в этот раз я собирался играть кошку - пару коту Рейгану, но узнав от Розы, что ее кот гей, и давайте , дескать, берите лучше кота, я от этой идеи отказался) ДА

5. Если выберут Мифологию, и если смогу в ней сыграть , то это будет моей третьей игрой на эту тему) ДА

6. Этим утром я впервые за долгие годы вышел из дому с зонтом) ДА

7. Не помню уже, как давно я не стриг ногти на руках) Разве что мизинцы стригу иногда. НЕТ

8. Знакомая маникюрщица как-то мне и говорит: ах, какие у тебя красивые пальцы и ногти, это что-то) Посмотрел я внимательно на свои руки, и ничего особенного в них не обнаружил. ДА

9. Однажды, несколько лет назад, зашел в ликеро-водочный магазин, и вдруг расплачиваясь, увидел за прилавком Наташу, жену моего лучшего друга Олександра. Сказать, что я был шокирован встретить педиатра с очень высоким заработком в таком малооплачиваемом месте- значит, ничего не сказать.
Наш диалог по памяти:
- Привет, как дела?
- Привет, нормально
- Ты что, здесь работаешь?
- Ну да
- Не понимаю, ты же на врача училась
- Что? А вы кто?

После некоторых сомнений, я все-таки понял, что говорю с двойником) ДА

10. У меня есть приятель по работе, большой любитель азербайджанской кухни.
Так мне ее нахваливает, вы бы видели) ДА


  • 0

#233 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 18 May 2018 - 21:22

Вы хочете песен?
Их есть у меня.

1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, на новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места) ДА

2. У меня есть привычка - когда я думаю, я начинаю насвистывать или мычать про себя музыку из Собаки Баскервилей, ту самую, которая звучит в сцене, в которой Хуго Баскервиль с дружками скачут в погоне за сбежавшей девушкой. ДА

3. Маргарита Эдуардовна списана с абсолютно реального прототипа безграмотной училки русского языка и литературы, имя и отчество которой сохранено. НЕТ

4. На самом деле в этот раз я собирался играть кошку - пару коту Рейгану, но узнав от Розы, что ее кот гей, и давайте , дескать, берите лучше кота, я от этой идеи отказался) ДА

5. Если выберут Мифологию, и если смогу в ней сыграть , то это будет моей третьей игрой на эту тему) ДА

6. Этим утром я впервые за долгие годы вышел из дому с зонтом) НЕТ

7. Не помню уже, как давно я не стриг ногти на руках) Разве что мизинцы стригу иногда.
НЕТ

8. Знакомая маникюрщица как-то мне и говорит: ах, какие у тебя красивые пальцы и ногти, это что-то) Посмотрел я внимательно на свои руки, и ничего особенного в них не обнаружил. НЕТ

9. Однажды, несколько лет назад, зашел в ликеро-водочный магазин, и вдруг расплачиваясь, увидел за прилавком Наташу, жену моего лучшего друга Олександра. Сказать, что я был шокирован встретить педиатра с очень высоким заработком в таком малооплачиваемом месте- значит, ничего не сказать.
Наш диалог по памяти:
- Привет, как дела?
- Привет, нормально
- Ты что, здесь работаешь?
- Ну да
- Не понимаю, ты же на врача училась
- Что? А вы кто?

После некоторых сомнений, я все-таки понял, что говорю с двойником) НЕТ

10. У меня есть приятель по работе, большой любитель азербайджанской кухни.
Так мне ее нахваливает, вы бы видели) ДА


  • 0

#234 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 18 May 2018 - 22:23

Вы хочете песен?
Их есть у меня.
1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, на новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места) ДА
2. У меня есть привычка - когда я думаю, я начинаю насвистывать или мычать про себя музыку из Собаки Баскервилей, ту самую, которая звучит в сцене, в которой Хуго Баскервиль с дружками скачут в погоне за сбежавшей девушкой. НЕТ
3. Маргарита Эдуардовна списана с абсолютно реального прототипа безграмотной училки русского языка и литературы, имя и отчество которой сохранено. ДА
4. На самом деле в этот раз я собирался играть кошку - пару коту Рейгану, но узнав от Розы, что ее кот гей, и давайте , дескать, берите лучше кота, я от этой идеи отказался) НЕТ
5. Если выберут Мифологию, и если смогу в ней сыграть , то это будет моей третьей игрой на эту тему) НЕТ
6. Этим утром я впервые за долгие годы вышел из дому с зонтом) НЕТ
7. Не помню уже, как давно я не стриг ногти на руках) Разве что мизинцы стригу иногда. ДА
8. Знакомая маникюрщица как-то мне и говорит: ах, какие у тебя красивые пальцы и ногти, это что-то) Посмотрел я внимательно на свои руки, и ничего особенного в них не обнаружил. ДА
9. Однажды, несколько лет назад, зашел в ликеро-водочный магазин, и вдруг расплачиваясь, увидел за прилавком Наташу, жену моего лучшего друга Олександра. Сказать, что я был шокирован встретить педиатра с очень высоким заработком в таком малооплачиваемом месте- значит, ничего не сказать.
Наш диалог по памяти:
- Привет, как дела?
- Привет, нормально
- Ты что, здесь работаешь?
- Ну да
- Не понимаю, ты же на врача училась
- Что? А вы кто?
После некоторых сомнений, я все-таки понял, что говорю с двойником) НЕТ
10. У меня есть приятель по работе, большой любитель азербайджанской кухни.
Так мне ее нахваливает, вы бы видели)

ДА
  • 0

#235 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 18 May 2018 - 22:29

1 да
2 нет
3 да
4 да
5 нет
6 да
7 нет
8 нет
9 да
10 нет
  • 0

#236 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 19 May 2018 - 00:36

1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, в новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места) - Нет, это выдумка) Телефон всегда с собой, да и город я прекрасно знаю. С ориентацией в пространстве тоже все в порядке)

2. У меня есть привычка - когда я думаю, я начинаю насвистывать или мычать про себя музыку из Собаки Баскервилей, ту самую, которая звучит в сцене, в которой Хуго Баскервиль с дружками скачут в погоне за сбежавшей девушкой. - Да, это так.

3. Маргарита Эдуардовна списана с абсолютно реального прототипа безграмотной училки русского языка и литературы, имя и отчество которой сохранено. - Да) Была такая знакомая, правда не настолько уж неграмотно говорила и писала, как мой перс.

4. На самом деле я собирался играть кошку - пару коту Рейгана, но узнав от Розы, что ее кот гей, и давайте , дескать, берите лучше кота, я от этой идеи отказался) - Да) Так и сказала, что Рейган гей, и зачем ему кошка)

5. Если выберут Мифологию, и если смогу в ней сыграть , то это будет моей третьей игрой на эту тему) - Да. У нас играл царя Эгея, а на Диспуте Данаю.

6. Этим утром я впервые за долгие годы вышел из дому с зонтом) - Да, и благополучно забыл его на работе.

7. Не помню уже, как давно я не стриг ногти на руках) Разве что мизинцы стригу иногда. - Да, они просто не успевают отрасти, стираются на работе иногда до крови.

8. Знакомая маникюрщица как-то мне и говорит: ах, какие у тебя красивые пальцы и ногти, это что-то) Посмотрел я внимательно на свои руки, и ничего особенного в них не обнаружил. - Нет) И знакомых маникюрщиц у меня нет, вопрос был придуман в противовес к 7-му.

9. Однажды, несколько лет назад, зашел в ликеро-водочный магазин, и вдруг расплачиваясь, увидел за прилавком Наташу, жену моего лучшего друга Олександра. Сказать, что я был шокирован встретить педиатра с очень высоким заработком в таком малооплачиваемом месте- значит, ничего не сказать.
Наш диалог по памяти:
- Привет, как дела?
- Привет, нормально
- Ты что, здесь работаешь?
- Ну да
- Не понимаю, ты же на врача училась
- Что? А вы кто?

После некоторых сомнений, я все-таки понял, что говорю с двойником) - Абсолютная правда. Идентичным было все : и внешность, и манеры, и голос, и даже очки ) Девушка назвалась Таней, но самое интересное, что она оказалась не только из Белоруссии, как и Наташа, но даже из того же пригорода Минска - из Фаниполя.
Посмеялись, что мол у папы надо бы спросить в чем дело)

10. У меня есть приятель по работе, большой любитель азербайджанской кухни.
Так мне ее нахваливает, вы бы видели) - Да, он украинец,этакий Портос, и очень любит вкусно поесть. Недавно познакомился с нашей кухней, и пока все не распробует, из ресторана его не вытянуть. Он так описывал вчерашние кутабы, что и мне захотелось)

Аудитор - 2
Деспина - 5
Роза - 6
Мр. Вольф - 5
Ангел - 3
Стратовариус - 5
  • 1

#237 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 19 May 2018 - 01:03

Тема вопросов - "Я и мое детство")))


1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак".

2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые!

3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева.

 

4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах.

 

5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой.

 

6. В школьные годы я посещала кружок астрономии.

 

7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть.

 

8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики.

 

9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа  арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться.

 

10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным.


  • 0

#238 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 19 May 2018 - 01:13

Тема вопросов - "Я и мое детство")))
1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак". - Нет
2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые! - Да
3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева. - Нет
 
4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах. - Нет
 
5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой. - Да
 
6. В школьные годы я посещала кружок астрономии. - Да
 
7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть. - Нет
 
8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики. - Да?) Нет
 
9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа  арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться. - Нет
 
10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным. - Нет


  • 1

#239 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 19 May 2018 - 01:24

Тема вопросов - "Я и мое детство")))


1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак". ДА

2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые! НЕТ

3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева. ДА

 

4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах. НЕТ

 

5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой. НЕТ

 

6. В школьные годы я посещала кружок астрономии. ДА

 

7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть. ДА

 

8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики. НЕТ

 

9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа  арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться. ДА

 

10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным. ДА


  • 1

#240 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 19 May 2018 - 01:37

1. Однажды, много лет назад работал в Квинсе, в новом месте. И в первый же день выйдя купить себе обед, заблудился. Телефон остался на работе на зарядке, точный адрес не знаю, да и местность совершенно незнакомая. В общем, остаток рабочего дня провел в поисках рабочего места) - Нет, это выдумка) Телефон всегда с собой, да и город я прекрасно знаю. С ориентацией в пространстве тоже все в порядке)

А вот у меня было нечто похожее, когда ходил устраиваться на новую работу.

За чудовищные лабиринты жилых многоэтажек и офисных зданий, квартал, где я нашел работу был прозван Шанхаем.

И в свой первый рабочий день я конечно же забыл дорогу. Телефон у меня был, но вот пользы от него особой не было, ибо сориентироваться было невозможно. В итоге опоздал почти на 45 минут))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name