Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#241 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 19 May 2018 - 10:11

Тема вопросов - "Я и мое детство")))
1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак". ДА
2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые! ДА
3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева. ДА
 
4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах. ДА
 
5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой. ДА
 
6. В школьные годы я посещала кружок астрономии. ДА
 
7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть. ДА
 
8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики. НЕТ
 
9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа  арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться. НЕТ
 
10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным.

НЕТ
  • 1

#242 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 19 May 2018 - 12:21

1 нет
2 нет
3 да
4 да
5 нет
6 да
7 да
8 нет)
9 да)
10 нет
  • 1

#243 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 19 May 2018 - 14:20

В последнем раунде Багиры не было... Наверное, занята. Может, и сейчас не придет. И Деспи занята... Я тогда все же подведу итоги.
Баллы, по традиции, считайте, сами, а то еще назначу не того победителя)))


1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак".

Нет. Моим первым аниме было "Кот в сапогах"))

2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые!

Да! Они же такие лапочки... У них же такие лапочки!

3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева.

Нет. Занавеска была гипюровой, и я, обертываясь кружевом, воображала себя в роли принцессы, барышни XIX века или другой героини книги или фильма. Но только не Аллой Пугачевой! Мне нравились ее песни, но ее балахонисто-завивочный имидж казался мне смешным. И уж точно не образцом для подражания.

 

4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах.

Да)) Помню, как я удивилась лет этак в шесть, когда в тексте песни, которую мне дали разучивать по музыке, прочла: "У жирафа-графа шкура с пятнами..." Я была в шоке: так это у него - шкура?! прям вот волосатая? а как же пятна? Почему-то мне казалось, что красивые пятна могут быть только на гладкой коже...

 

5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой.

 

Да. Просто в память о детстве. Хоть один раз. Задолбали и искусственные елки, и дурацкие живые сосны и туи, которые продают вместо елок... В детстве у меня всегда бывала настоящая ель на Новый год.
 

6. В школьные годы я посещала кружок астрономии.

Да. Это было в "Артеке". Я, давно мечтавшая о телескопе, была просто счастлива! В мой родной школе таких изысков не было. А телескоп, который продавали в универмаге, стоил целую зарплату.

 

7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть.

Да. И кому только из взрослых пришло в голову сделать такой странный подарок маленькому ребенку, не страдающему излишней любовью к музыке?
Я крутила ее и так и этак (не понимая, почему ЭТО вообще называется гармошкой!), попробовала извлечь из нее звуки - после того, как бабушка мне объяснила, как это делается, поскольку сама я так и не допетрила. Звуки мне не понравились. Но форма и отделка у этой штуковины были роскошные. И я приспособила ее под скамеечку для кукол)))

 

8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики.

Да))) Я даже мечтала побывать на базаре ночью, чтобы увидеть, как они растут! И страшно разочаровалась, узнав прозаическую правду)))
В прошлой жизни я явно жила в обществе будущего, где базар - это прилавок выдачи фруктов и овощей возле гидропонной установки на звездолете)))

 

9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа  арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться.

Нет. Швыряться арбузами я не рискнула, чтобы не покалечить прохожих. Но лавры Галилея, о котором я тогда как раз прочитала, не давали покоя, и мне ужасно хотелось что-нибудь бросить с балкона. Я решила, что помидоры - самое то. Они и легкие - никого не покалечат, и взрываются эффектно))
Но продавец мебельного на первом этаже все равно остался очень недоволен))) Прохожие - тоже)))

 

10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным.

Нет. Я действительно была недовольна цветом школьной формы, но красный цвет нравился мне еще меньше, чем коричневый. Я мечтала о синем форменном платье.


Сообщение отредактировал Белая роза: 19 May 2018 - 14:22

  • 0

#244 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 19 May 2018 - 14:42

У меня 5
  • 1

#245 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 May 2018 - 16:35

1. Первым аниме, которое я увидела в своей жизни, был "Корабль-призрак". - нет, Кот в сапогах)
2. Я с детства обожаю ящериц, ведь они такие красивые! - Хозяйка медной горы? да
3. Когда я была маленькой, я заворачивалась в атласную занавеску в гостиной, как в платье, и представляла, что я - Алла Пугачева. - да)

4. В детстве я считала, что у жирафов не шерстка, а гладкая холодная шкурка, как у змеи, потому что в таких же пятнах.- нет

5. Мечтаю о настоящей елке на Новый год - не сосне, а елке, и не искусственной, а живой.- да

6. В школьные годы я посещала кружок астрономии - да

7. В детстве мне подарили губную гармошку, но до меня так и не дошло, как на ней играть - да

8. В раннем детстве я думала, что фрукты и овощи за ночь вырастают на базаре под прилавком, а утром их собирают и там же, на месте, складывают в ящики. - нет

9. Однажды, будучи от роду лет пяти, я стала швырять с балкона третьего этажа арбузы - мне нравилось, как они взрываются там, внизу. Продавец мебельного магазина на первом этаже пришел к нам ругаться. нет

10. Мне не нравился коричневый цвет школьной формы - я хотела, чтобы форменное платье было красным. вполне)
однако ответы уже есть)))

Сообщение отредактировал Baqira: 19 May 2018 - 16:36

  • 1

#246 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 May 2018 - 16:37

в общем, ответила не читая правильных)
у меня 5)
  • 1

#247 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 19 May 2018 - 21:49

У меня 7 совпадений )
  • 1

#248 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 19 May 2018 - 21:52

Вольф - 2 ))))
Бегемот тоже 7 )
  • 2

#249 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 20 May 2018 - 15:25

Загадываю)

1. На самом деле меня хотели назвать не Сабина, а Мадина) из за ошибки сотрудника Загса я сейчас зовусь Сабиной)
2. Я дважды отказывалась от предложения работать в модельном агенстве)
3. В детстве домашние часто называли меня цыганкой, т.к. я любила одевать мамины длинные юбки, каблуки, распускала волосы)
4. Однажды в далеком прошлом, когда я болела ветрянкой, я категорически отказывалась мерить температуру, т.к. считала что градусник надо ставить толстым концом вниз)
5. Будучи невестой, я говорила жениху, что имею вредную привычку курить, проверяя тем самым стойкость его чувств)
6. Не раз приходилось бежать от быка)
7. Не люблю мечтать)
8. Обещаю, что в следующей игре буду молчать, играть пассивно)
9. Однажды я коротко, насколько было возможно, обстригла длинные ногти соседке, назвав такую форму "на нет"))
10. Надоели длинные волосы, сейчас собираюсь в салон, чтоб коротко постричься)
  • 0

#250 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 May 2018 - 15:40

Тут все Нет)
  • 1

#251 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2018 - 16:46

Мне тоже кажется, что все нет)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#252 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 21 May 2018 - 11:56

Ну где остальные ?)  Я два часа собирала вопросы ))


  • 0

#253 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 21 May 2018 - 15:12

1 нет
2 да
3 да
4 нет
5 нет
6 нет
7 нет
8 нет
9 да
10 нет
  • 1

#254 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 21 May 2018 - 17:46


1. На самом деле меня хотели назвать не Сабина, а Мадина) из за ошибки сотрудника Загса я сейчас зовусь Сабиной) да
2. Я дважды отказывалась от предложения работать в модельном агенстве) да
3. В детстве домашние часто называли меня цыганкой, т.к. я любила одевать мамины длинные юбки, каблуки, распускала волосы) да
4. Однажды в далеком прошлом, когда я болела ветрянкой, я категорически отказывалась мерить температуру, т.к. считала что градусник надо ставить толстым концом вниз)нет
5. Будучи невестой, я говорила жениху, что имею вредную привычку курить, проверяя тем самым стойкость его чувств) да))), не предлагал при нем покурить?)
6. Не раз приходилось бежать от быка) нет)
7. Не люблю мечтать) нет
8. Обещаю, что в следующей игре буду молчать, играть пассивно) да, но не выйдет
9. Однажды я коротко, насколько было возможно, обстригла длинные ногти соседке, назвав такую форму "на нет")) нет)
10. Надоели длинные волосы, сейчас собираюсь в салон, чтоб коротко постричься) нет
  • 1

#255 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 21 May 2018 - 20:06

1. На самом деле меня хотели назвать не Сабина, а Мадина) из за ошибки сотрудника Загса я сейчас зовусь Сабиной)  - Да
2. Я дважды отказывалась от предложения работать в модельном агенстве) - Да
3. В детстве домашние часто называли меня цыганкой, т.к. я любила одевать мамины длинные юбки, каблуки, распускала волосы) - Да
4. Однажды в далеком прошлом, когда я болела ветрянкой, я категорически отказывалась мерить температуру, т.к. считала что градусник надо ставить толстым концом вниз) - Да
5. Будучи невестой, я говорила жениху, что имею вредную привычку курить, проверяя тем самым стойкость его чувств) - Да
6. Не раз приходилось бежать от быка) - Знать бы, что за бык... Может, это телёнок из детства? Тогда - Да
7. Не люблю мечтать) - Нет
8. Обещаю, что в следующей игре буду молчать, играть пассивно) - Нет
9. Однажды я коротко, насколько было возможно, обстригла длинные ногти соседке, назвав такую форму "на нет")) - Да
10. Надоели длинные волосы, сейчас собираюсь в салон, чтоб коротко постричься) Да


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#256 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 21 May 2018 - 21:23

Появился Порко, и... вырвался на финишную прямую ))))

Подожду до завтра Розу и Вольфа) завтра дам правильные ответы)
  • 0

#257 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2018 - 23:13

Первые пять - "да", последние пять - "нет".


  • 0

#258 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 21 May 2018 - 23:18

Загадываю)

1. На самом деле меня хотели назвать не Сабина, а Мадина) из за ошибки сотрудника Загса я сейчас зовусь Сабиной) Нет

2. Я дважды отказывалась от предложения работать в модельном агенстве) Нет
3. В детстве домашние часто называли меня цыганкой, т.к. я любила одевать мамины длинные юбки, каблуки, распускала волосы) Да
4. Однажды в далеком прошлом, когда я болела ветрянкой, я категорически отказывалась мерить температуру, т.к. считала что градусник надо ставить толстым концом вниз) Нет
5. Будучи невестой, я говорила жениху, что имею вредную привычку курить, проверяя тем самым стойкость его чувств) Да
6. Не раз приходилось бежать от быка) Нет
7. Не люблю мечтать) Нет
8. Обещаю, что в следующей игре буду молчать, играть пассивно) Нет
9. Однажды я коротко, насколько было возможно, обстригла длинные ногти соседке, назвав такую форму "на нет")) Да
10. Надоели длинные волосы, сейчас собираюсь в салон, чтоб коротко постричься) Нет


  • 1

#259 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 22 May 2018 - 11:56

Бегемот, Деспина - 4

Страт - 5

Багира - 3

Порко - 6

Роза - 5

Вольф - 5

 

1. На самом деле меня хотели назвать не Сабина, а Мадина) из за ошибки сотрудника Загса я сейчас зовусь Сабиной)    НЕТ, мама хотела сначала Мадиной назвать, но решили все же Сабина )

2. Я дважды отказывалась от предложения работать в модельном агенстве)    ДА, в далекой молодости были такие предложения )
3. В детстве домашние часто называли меня цыганкой, т.к. я любила одевать мамины длинные юбки, каблуки, распускала волосы)    НЕТ, это не про меня, сестра так делала) меня же наоборот, в пример ставили ей, опрятной, аккуратно собранной была всегда )
4. Однажды в далеком прошлом, когда я болела ветрянкой, я категорически отказывалась мерить температуру, т.к. считала что градусник надо ставить толстым концом вниз)    ДА, спорила с бабушкой, убеждала что она неправа ))))
5. Будучи невестой, я говорила жениху, что имею вредную привычку курить, проверяя тем самым стойкость его чувств)     ДА, проверку прошел, но был озадачен вопросом, как я буду это делать в доме при его маме и брате ))))
6. Не раз приходилось бежать от быка)    ДА,  раньше часто во сне снилось, что за мной гонится бык )))
7. Не люблю мечтать)    ДА, не люблю, мечты не сбываются, и это только расстраивает, поэтому лучше и не мечтать вовсе...
8. Обещаю, что в следующей игре буду молчать, играть пассивно)    НЕТ, не получается у меня молчать в игре, когда есть что говорить ))
9. Однажды я коротко, насколько было возможно, обстригла длинные ногти соседке, назвав такую форму "на нет"))    ДА, толи от вредности) толи считала это некрасиво, сказала что сделаю красивую форму "на нет" ))) она была младше меня и глупенькой ))) до сих пор смеемся, когда вспоминаем ))))
10. Надоели длинные волосы, сейчас собираюсь в салон, чтоб коротко постричься)     НЕТ, в салоне была, но не стриглась, укладывалась )


  • 2

#260 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 23 May 2018 - 03:28

Мечты сбываются))) у меня из серьезных только одна осталась, например)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name