Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#281 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 11 September 2019 - 15:45

1. Да

2. Нет

3. Не сомневаюсь)

4. Нет

5. Да

6. Да

7. Да

8. Нет

9. Нет

10. Уже есть)


  • 0

#282 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 15 September 2019 - 16:49

И где же правильные ответы?)
  • 0

#283 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 15 September 2019 - 22:09

Всем привет! С вами снова Мурка,у которой... шерсть дымится, она носится туда-сюда и радуется, что игра еще не началась.

1. Да. Имя, в смысле ник в сети у меня настолько непроизносимый, что даже знающие язык его правильно транслитерировали лишь дважды, и то не с первого раза. Пришлось придумать что-то другое, и оно такое милое))))
2. Нет, я не рыжая. Но конопатая ;)
3. Да, появилась я здесь в октябре, первый текст - в июле.
4. Нет. И да. То есть нет. Мафию я люблю, но после 3 дня я перестаю что-либо понимать, поэтому всех ненавижу, плююсь, что "я больше никогда!", "да как вообще можно что-то понять" и тд... А после окончания игры снова всех люблю.
5. Да. Сразу подскакивает давление, начинаются головные боли...
6. Да. Ну, формально, конечно, начальник был один, но еще были двое бывших, и они сильно тянули на себя одеяло (и естественно, устраивали публичные скандалы на тему, какой их преемник идиот, "а при мне (и при мне) такого беспорядка не было", ор, крики, обидки...
7. Да! Всю жизнь вокруг Котики! Всегда в количестве. При прабабке этими котиками весь дом был забит, у тетки их всегда больше десяти... Я ограничиваюсь одним, зато затисканным.
8. Нет. Наоборот, это очень неудобно, они за все цепляются. А морды я царапать не умею, я добрая и няшная.
9. Нет. Я не могу без сладкого. Хотя и кислое, и острое люблю тоже. Однажды у меня целый день не было сладкого... От меня люди шарахались.
10. Да. Зачем это нужно? На работе подойдут, кому нужна - позвонят, для общения в сети есть сайты (четыре штуки, и то "общения" как такового там мало).

 

И если я правильно посчитала, то получается

Дикий ангел - 9

begemoth & Baqira - 7

Carcosa - 6

 

Дикий ангел, вам придется вспомнить еще десяток фактов)))


  • 4

#284 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 16 September 2019 - 11:18

 

Дикий ангел - 9

begemoth & Baqira - 7

Carcosa - 6

 

Дикий ангел, вам придется вспомнить еще десяток фактов)))

 

Ахаха )))  

придется подождать ))


  • 0

#285 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 16 September 2019 - 11:22

 

10. Да. Зачем это нужно? На работе подойдут, кому нужна - позвонят, для общения в сети есть сайты (четыре штуки, и то "общения" как такового там мало).

 

 

 

Этот клуб тоже соц сеть ))  так что вы уже есть в сети ))


  • 0

#286 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 16 September 2019 - 15:06

Этот клуб тоже соц сеть )) так что вы уже есть в сети ))

Ну я думаю, что соцсети это немного другое. Если так, то я есть здесь и еще в одном месте, да набегами на паре форумов. Итого четыре. И все же это не то.
  • 0

#287 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 17 September 2019 - 11:27

Ну я думаю, что соцсети это немного другое. Если так, то я есть здесь и еще в одном месте, да набегами на паре форумов. Итого четыре. И все же это не то.

 

Ну раз не то, то мой ответ на 10-ый факт "нет" )


  • 0

#288 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 23 September 2019 - 23:27

Ангел, гони правду)
  • 0

#289 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 24 September 2019 - 00:29

1. В детстве, когда я была совсем маленькой, как только я с бабушкой выходила во двор, все дети подбегали к родителям и не отходили, т. к. я была драчуньей.
2. Хочу сменить здесь свой ник.
3. "Невезучий" это про меня - вчера протирала люстру и сломала плафон.
4. С недавних пор серьезно занялась спортом - рано утром гоняю на велике.
5. Храню дома букет цветов 3-х летней давности.
6. Люблю периодически проводить опыты. Последний мой опыт - 2-х дневная голодовка. Ничего, выжила. Но больше не буду так экспериментировать)
7. Стыдно признать, но я до сих пор не пробовала суши.
8. Готовила все блюда из своего кулинарного блокнотика.
9. Никогда не сажусь в первый и последний вагон в метро.
10. Вкусы действительно меняются - незамено полюбила кофе, запах которого раньше вообще не переносила.
  • 0

#290 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 24 September 2019 - 00:31

Ангел, гони правду)


Баш устя))
  • 0

#291 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 September 2019 - 01:11

1. В детстве, когда я была совсем маленькой, как только я с бабушкой выходила во двор, все дети подбегали к родителям и не отходили, т. к. я была драчуньей. - да, охотно верю, только наверное забиякой)
2. Хочу сменить здесь свой ник - нет
3. "Невезучий" это про меня - вчера протирала люстру и сломала плафон. - фиг с ней с люстрой, главное не программируй себя, но да - люстру сломала)
4. С недавних пор серьезно занялась спортом - рано утром гоняю на велике. - прям вот хочется верить)
5. Храню дома букет цветов 3-х летней давности. - нет, если да то зачем???
6. Люблю периодически проводить опыты. Последний мой опыт - 2-х дневная голодовка. Ничего, выжила. Но больше не буду так экспериментировать) - да
7. Стыдно признать, но я до сих пор не пробовала суши.- да
8. Готовила все блюда из своего кулинарного блокнотика. - нет
9. Никогда не сажусь в первый и последний вагон в метро. - да
10. Вкусы действительно меняются - незамено полюбила кофе, запах которого раньше вообще не переносила - да
  • 0

#292 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 September 2019 - 15:00

1. В детстве, когда я была совсем маленькой, как только я с бабушкой выходила во двор, все дети подбегали к родителям и не отходили, т. к. я была драчуньей. да
2. Хочу сменить здесь свой ник. нет
3. "Невезучий" это про меня - вчера протирала люстру и сломала плафон. да
4. С недавних пор серьезно занялась спортом - рано утром гоняю на велике. да
5. Храню дома букет цветов 3-х летней давности. нет
6. Люблю периодически проводить опыты. Последний мой опыт - 2-х дневная голодовка. Ничего, выжила. Но больше не буду так экспериментировать) да
7. Стыдно признать, но я до сих пор не пробовала суши. нет
8. Готовила все блюда из своего кулинарного блокнотика. да
9. Никогда не сажусь в первый и последний вагон в метро. да
10. Вкусы действительно меняются - незамено полюбила кофе, запах которого раньше вообще не переносила.да


  • 0

#293 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 September 2019 - 02:34

Все - да)
  • 0

#294 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 25 September 2019 - 14:49

Все - да)

 

И всего лишь одно верное попадание ))) - это 10-ый факт из моей жизни)  Остальное все сплошной обман  :blush:  )))

 

Победил тот, кто больше ответил "нет" ))  У девочек по 4 разных попадания))  Но и это слишком мало из 10 фактов, чтоб считаться победителем :smayliki-zlost-465: )) Поэтому я буду загадывать заново tongue.gif )))


  • 0

#295 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 September 2019 - 14:53

И всего лишь одно верное попадание ))) - это 10-ый факт из моей жизни)  Остальное все сплошной обман  :blush:  )))
 
Победил тот, кто больше ответил "нет" ))  У девочек по 4 разных попадания))  Но и это слишком мало из 10 фактов, чтоб считаться победителем :smayliki-zlost-465: )) Поэтому я буду загадывать заново tongue.gif )))

Это значит, что на 10-м фантазия иссякла)
Следует ожидать как минимум 9 да во втором туре)
  • 0

#296 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 25 September 2019 - 15:24

Это значит, что на 10-м фантазия иссякла)
Следует ожидать как минимум 9 да во втором туре)

 

10-ый факт созрел намного ранее, но я его оставила на конец )) так было запланировано изначально)) 

Именно ожидая такой расчет, я не стала бы в очередной раз следовать похожей тактики ))

 

А вы наугад отвечаете?)


  • 0

#297 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 September 2019 - 15:30

10-ый факт созрел намного ранее, но я его оставила на конец )) так было запланировано изначально)) 
Именно ожидая такой расчет, я не стала бы в очередной раз следовать похожей тактики ))
 
А вы наугад отвечаете?)

Нет, конечно)
Я рассматриваю каждое сведение с призм Да и Нет, и оба варианта мне кажутся правдивыми и вымышленными одновременно)
Поэтому зачастую я пишу все Да или все Нет, так как не могу определиться)
  • 0

#298 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 25 September 2019 - 15:46

А пока что немного подробней разьясню эти факты из жизни))

 

1. В детстве, когда я была совсем маленькой, как только я с бабушкой выходила во двор, все дети подбегали к родителям и не отходили, т. к. я была драчуньей. -  Действительно реальный факт из жизни. Но не моей ))) - двоюродная племяшка была такой)  А меня не тронь, я не обижу  :D  ))))
2. Хочу сменить здесь свой ник. -  Может когда то захочется, а пока что не вижу смысла)
3. "Невезучий" это про меня - вчера протирала люстру и сломала плафон. - С плафонами стараюсь быть предельно осторожна))
4. С недавних пор серьезно занялась спортом - рано утром гоняю на велике. - Спортсменкой становиться мне уже поздно, поэтому серьезно заниматься спортом нет смысла ))
5. Храню дома букет цветов 3-х летней давности. - Равнодушно отношусь вообще к цветам, а хранить 3 года букет тем более не про меня ))
6. Люблю периодически проводить опыты. Последний мой опыт - 2-х дневная голодовка. Ничего, выжила. Но больше не буду так экспериментировать) - Больше 2-х часов перерыва уже чего то не хватает )))
7. Стыдно признать, но я до сих пор не пробовала суши. - Приходилось пробовать, больше не хочется )
8. Готовила все блюда из своего кулинарного блокнотика. - Готовлю одни и те же блюда из блокнотика ))
9. Никогда не сажусь в первый и последний вагон в метро. - Чему быть, того не миновать )
10. Вкусы действительно меняются - незаметно полюбила кофе, запах которого раньше вообще не переносила. - На работе часто угощают, вот и полюбила ))


  • 0

#299 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 25 September 2019 - 15:54

И всего лишь одно верное попадание ))) - это 10-ый факт из моей жизни)  Остальное все сплошной обман  :blush:  )))
 
Победил тот, кто больше ответил "нет" ))  У девочек по 4 разных попадания))  Но и это слишком мало из 10 фактов, чтоб считаться победителем :smayliki-zlost-465: )) Поэтому я буду загадывать заново tongue.gif )))



Вот как придёт в голову ложь про плафон люстры?)))) Ужас))))
  • 0

#300 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 25 September 2019 - 17:32

Вот как придёт в голову ложь про плафон люстры?)))) Ужас))))

Я тоже так решил, и вообще большинство сведений мне показались правдивыми)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name