Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#61 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 February 2018 - 17:19

Какая Барселона,Роза, если он Мадридист?)

Барселона же красивее Мадрида...


  • 2

#62 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 February 2018 - 17:26

Какая Барселона,Роза, если он Мадридист?)

Упс.. я тоже об этом не подумала)))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#63 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 February 2018 - 19:23

Упс.. я тоже об этом не подумала)))


Я ошибся, он все-таки каталонец)
  • 0

#64 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 February 2018 - 20:00

Я ошибся, он все-таки каталонец)

Какой ещё каталонец?)) Фуууу))) Vamos Real!! Hala Madrid!!! Любимый игрок Рауль!)
Я ещё писал, что в этом году юбилей, 20 лет как болею за Реал

Сообщение отредактировал StratovariuS: 08 February 2018 - 20:02

  • 2

#65 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 February 2018 - 20:05

Какой ещё каталонец?)) Фуууу))) Vamos Real!! Hala Madrid!!! Любимый игрок Рауль!)
Я ещё писал, что в этом году юбилей, 20 лет как болею за Реал

Эээ, не даете запутать людей)
  • 1

#66 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 February 2018 - 20:08

Эээ, не даете запутать людей)

Аа(( пардон муа)))
  • 0

#67 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 February 2018 - 21:19

1. Любимое блюдо - помидор юмурта) ДА) ГОТОВ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)
2. В 10-ом классе написал стих, посвященный Сталину ДА) БЫЛ ЕГО ПОКЛОННИКОМ)
3. 3 недели не пью алкоголь вообще) ДА, ВСЕ ВЕРНО. РОВНО 3 НЕДЕЛИ)
4. Собираюсь жениться на африканке)) ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ И ОТВЕТЫ ВСЕХ ЗАСЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМИ))
5. Не буду играть в этой игре (14 февраля) БУДУ)
6. Составляю сейчас эти вопросы находясь на крыше 15 этажного здания НЕТ КОНЕЧНО, ЧТО Я ТАМ ПОТЕРЯЛ?))
7. Не признаю никакую религию и их пророков ВСЕ ВЕРНО. ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВЕРУЮЩИЕ
8. Любимый город, в котором бы я жил - Барселона ДА! ТАМ ЕСТЬ МОРЕ, ПОЭТОМУ НЕ МАДРИД, ЗА КОТОРЫЙ БОЛЕЮ.
9. Выступал однажды на телевидении местном в кулинарной передаче НЕЕЕЕЕТ. И НИКОГДА НЕ ВЫСТУПЛЮ)
10. Был помолвлен несколько лет назад СЛАВА БОГУ НЕТ)

Деспина 6 (нее, на собируне сказал, что пил после нг, но сейчас почти 3 недели не пью, с 15 января)
Бегемот 6
Роза 7
Ангел 7
Багира 7
  • 2

#68 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 February 2018 - 21:40

Деспина 6 (нее, на собируне сказал, что пил после нг, но сейчас почти 3 недели не пью, с 15 января)
Бегемот 6
Роза 7
Ангел 7
Багира 7

Можно, я буду вопросы задавать?))


  • 1

#69 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 February 2018 - 21:41

Можно, я буду вопросы задавать?))

Я за)
  • 0

#70 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 February 2018 - 21:43

Вопрос про африканку показал бы явней лидирующего )
  • 1

#71 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 February 2018 - 22:05

Все за)
  • 0

#72 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 February 2018 - 22:09

Я с радостью за) ))
  • 0

#73 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 February 2018 - 22:13

Если Роза задает вопросы, то я конечно же победю) Или одержу победу- как правильно?)
У меня сведений накопилось немало
  • 1

#74 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 08 February 2018 - 22:26

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат.

2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. 

3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. 

4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось.

5. В юности мечтала уйти в монастырь.

6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано.

7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье... 

8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор...

9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом))   

 

10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице)))


Сообщение отредактировал Белая роза: 08 February 2018 - 22:29

  • 0

#75 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 February 2018 - 22:37

Если Роза задает вопросы, то я конечно же победю) Или одержу победу- как правильно?)
У меня сведений накопилось немало


В таком случае вы должны отвечать последним, чтоб у вас не списывали) ))
  • 1

#76 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 08 February 2018 - 22:39

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат. Да

2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. Да

3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. Да

4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось. Нет

5. В юности мечтала уйти в монастырь. Да

6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано. Да

7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье Да

8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор... Нет

9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом)) Да

10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице)))Да.


  • 1

#77 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 February 2018 - 22:39

Первые 5 вопросов - НЕТ

последние 5 вопросов - ДА

 

:)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#78 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 08 February 2018 - 22:41

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат. ДА
2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. ДА
3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. ДА
4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось. НЕТ
5. В юности мечтала уйти в монастырь. НЕТ
6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано. ДА
7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье...  ДА
8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор... ))) ДА
9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом))    ДА
 
10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице)))

НЕТ
  • 1

#79 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 February 2018 - 22:59

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат. Я думаю что когда вы учились уже Зарницы не было) 

2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. Нет) 

3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. Очень трудно ) нет

4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось.Нет, я не читал об этом)

5. В юности мечтала уйти в монастырь. Да, 

6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано.Да

7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье... Нет, хотя знаю что сейчас одевают балетки)

8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор...Не думаю что вы застали эту гостиницу)

9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом))   Нет

 

10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице))) Да


  • 1

#80 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 February 2018 - 23:06

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат - нет, в это время автоматы из школ изъяли, остались только воздушки)
2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. - пусть будет да), что то мне кажется аниме не тема для обмана)))
3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца - мне это нравится) да)
4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось - думаю нет)
5. В юности мечтала уйти в монастырь.- нет
6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано. - нет)
7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье... - допустим
8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор...- я бы тоже жалела, да)
9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом))   да)
 
10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице))) возможно
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name