Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#81 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 08 February 2018 - 23:09

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат. ДА

2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. ДА

3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. ДА

4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось. НЕТ

5. В юности мечтала уйти в монастырь. НЕТ

6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано. ДА

7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье... НЕТ

8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор... ДА

9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом)) НЕТ



10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице))) ДА
  • 1

#82 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 08 February 2018 - 23:22

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат.- да
2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. - нет
3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. - нет
4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось.- нет
5. В юности мечтала уйти в монастырь.- да
6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано.- да
7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье... - да
8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор...- да
9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом)) - да  
 
10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице)))- да


  • 1

#83 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 00:02

1. В старших классах я заняла первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат. НЕТ

Мои школьные годы пришлись на то время, когда в школах были настоящие автоматы)) Был он и у нас в военном кабинете. Но я не знала, как к этой железяке подступиться - я ведь безнадежный гуманитарий... Я не понимала, на кой черт его собирать-разбирать, да еще и чистить - все равно ведь лежит у военрука в шкафу и не пылится...
И вообще, думала я тогда, стыдно в наши дни воевать оружием, которое требует чистки, смазки и боеприпасов - это же вчерашний день! Оружие должно быть как лазер в фантастических фильмах - цельное и с бесконечным встроенным боеприпасом!))
А первое место в районной "Зарнице" по умению собирать и разбирать автомат заняла моя одноклассница))


2. С одной из моих любимых героинь, Софи Хаттер из "Ходячего замка", меня роднит многое. В том числе и то, что одно время я, как и она, активно занималась украшением шляпок. Правда, в отличие от нее, не на продажу, а для себя. ДА

Одно время я просто бредила шляпками. Покупала простые, почти без украшений - и сама их декорировала, чтоб были не как у всех, а уникальные))

3. Однажды я, разозлившись, так сильно стукнула кулаком по столу, что у меня посыпались камни из кольца. ДА.

До сих пор не понимаю, как это вышло. Камни аж заскакали по столу... А ведь было массивное серебряное кольцо, крупные камни, крепкая оправа... Видимо, я уж очень разозлилась)) В общем, я это кольцо даже чинить не стала - от греха подальше. Решила, что таким образом вышел сглаз или что-то в этом роде.

4. Однажды я, будучи за рулем, со всего маху въехала прямиком в бок автобуса (двигаясь перпендикулярно ему), но к счастью, все обошлось. НЕТ

Я участвовала в этом происшествии, но, так сказать, с другой стороны)) Одна дамочка на своем авто въехала со всей дури в бок стоящего на остановке автобуса, в котором была и я. В этом месте в улицу вливалась аллея двора новостройки - вот оттуда она и выехала, как раз перпендикулярно нашему автобусу. Мы все вскрикнули - особенно те, кто как и я, сидели с той стороны, куда она врезалась. Думали, кранты дамочке... Но нет. Она, целая и невредимая, вылезла из авто и обкрыла последними словами водителя автобуса за то, что остановил автобус так, что людям со двора выехать невозможно)))

5. В юности мечтала уйти в монастырь. ДА

Я была весьма романтично настроенной "тургеневской девушкой", и монастырь мне казался убежищем от всех горестей мира))

6. Когда меня решили определить в музыкальную школу, я плакала и говорила, что не хочу учиться по классу фортепиано, а хочу играть на скрипке. Но меня все равно отдали на это сказала-бы-какое-но-цензура-мешает фортепиано. НЕТ

Я хотела учиться играть не на фортепиано и не на скрипке, а на барабане. Но дедушка схватился за сердце и с ужасом сказал: "Что ты! Это занятие исключительно для мальчиков!" И меня отдали на ненавистное фортепиано...

7. В детстве я, как и все дети, обожала смотреть на свадьбы, и считала, что свадьба - это всегда счастье. Но однажды на моих глазах невеста приподняла свое белое платье, чтобы не запачкать его в крови жертвенного барана, и я увидела, что она обута в старые, запыленные, а главное - черные туфли... Мне было ее жалко до слез. Это ж надо, в какую скупую семью попала эта бедняга - они даже пожадничали на новые туфли для новобрачной! Именно тогда я в первый раз поняла, что свадьба - далеко не всегда счастье...  НЕТ

Такой случай действительно был, и мне было очень жаль невесту. Я, дошкольница, подумала тогда, что лучше уж вовсе не выйти замуж, чем так опозориться - идти в загс в старых туфлях, да еще и в черных!)) Но все же это не пригасило моей любви к свадьбам. О том, что это не всегда счастье, я по-настоящему задумалась гораздо позже, лет в пятнадцать, когда увидела другую невесту. Она шла, не пуская слезу для виду, как тогда полагалось в провинции, а плача навзрыд, и ее белое платье на груди было всё в черно-синих дорожках от растекшегося макияжа... Она рыдала в голос, пользуясь тем, что зурначи и барабанщики старались на совесть, и ее воплей все равно не было слышно. Ее насильно отдавали за ненавистного, тупого и злобного кузена, в то время как у нее был возлюбленный... Вот тогда я и поняла, что свадьба - не всегда счастье.   

8. Будучи на конференции в Москве, я остановилась в гостинице "Россия" (мир ее праху!). Организаторы мероприятия, сволочи этакие и садисты, видимо, были сплошь "жаворонками" - начало конференции было назначено на завтра в 7 часов утра. В семь утра, блин! Я легла в восемь вечера и страшно боялась проспать. В девять вечера меня разбудил звонок. Дежурная по этажу сказала, что мне как юбилейному постояльцу полагается подарок от гостиницы - бутылка шампанского и торт. Я разозлилась, что меня разбудили, и отказалась наотрез. А на следующий день сильно жалела об этом. Бог с ним, с шампанским, но о торте я сожалею до сих пор... НЕТ

Такой случай со звонком реально был. Вот только предложили мне по телефону не торт с шампанским, а... интимные услуги))))

9. И еще о тортах. Будучи в Лондоне - в те годы только что стала раскручиваться и вовсю гремела Поттериана (недавно как раз вышел второй фильм) - я увидела в одной кондитерской торт для таких же чокнутых, как я)) Он был увенчан объемным изображением фордика "Англия", на котором мальчики Уизли увезли Поттера из дома его злых родственников. Фордик в фильме был голубым - и эта машинка тоже была сделана из голубой мастики. Я его так хотела, этот торт! Но он стоил слишком дорого (хотя и был очень небольшим), а мне приходилось экономить... Так этот торт и остался у меня незакрытым гештальтом))   ДА

А вот этот тортик был на самом деле! Ох, какой он был... До сих пор жалею, что не купила. Как бы меня ни утешали, что мастика красивая, но невкусная - все равно жалею.

 

10. И еще о Гарри Поттере. В одном из дубайских моллов я наткнулась на магазин товаров для фанатов известных кинофильмов. Очень точные копии известных артефактов! Там была палочка Гарри Поттера, которую мне очень захотелось купить. А еще там мне приглянулся лайсейбер Энакина Скайуокера. Но в итоге я все же взялась за ум и купила кулон Арвен "Свет вечерней звезды" - его я, по крайней мере, смогла бы носить на улице))) НЕТ

Я настолько взялась за ум, что вовсе не стала тратить деньги на эту ерунду - хотя соблазн был очень велик)))


  • 0

#84 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 00:02

Ответы, по традиции, считайте сами))


  • 0

#85 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 February 2018 - 00:11

У меня всего лишь 3 правильных ответа)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#86 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 00:11

У меня всего лишь 3 правильных ответа)

Эхх))


  • 0

#87 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 February 2018 - 02:08

у меня кажись 6)
  • 1

#88 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 09 February 2018 - 02:11

Мр.Вольф - 6
Деспина - 3
Дикий ангел - 5
Мяу - 5
Багира - 6
Стратовариус- 4
Бегемот - 3)
  • 2

#89 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 09 February 2018 - 09:43

Эх, я опоздала...
  • 1

#90 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 09:49

Эх, я опоздала...

Да нет, почему же? Присоединиться можно в любой момент...


  • 0

#91 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 09 February 2018 - 12:52

Да нет, почему же? Присоединиться можно в любой момент...

Я на твои хотела ответить)
  • 0

#92 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 12:54

Я на твои хотела ответить)

Спасибо, конечно! Но ведь и я не в последний раз загадываю... Надеюсь))
Я на эту тему крепко подсела. Не прихожу только когда совсем аврал на работе и вздохнуть некогда...
 


  • 0

#93 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 09 February 2018 - 13:27

Мр.Вольф - 6
Деспина - 3
Дикий ангел - 5
Мяу - 5
Багира - 6
Стратовариус- 4
Бегемот - 3)

Спасибо, Бегемот!)

Вольф и Багира, вам решать, кто из вас нас порадует вопросами...


  • 0

#94 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 February 2018 - 19:10

Спасибо, Бегемот!)
Вольф и Багира, вам решать, кто из вас нас порадует вопросами...

Если все не против передаем ход Вольфу, я недавно загадывала)
  • 0

#95 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 09 February 2018 - 23:08

Если все не против передаем ход Вольфу, я недавно загадывала)


Ок)

1) Родился в пятницу 13 числа
2) В школе очень любил физику
3) А историю ненавидел
4) В возрасте 7-8 лет хотел заниматься на фортепиано, но родители не отдали)
5) Если влюблялся, то всегда в девушек старше себя
6) У меня есть несколько заветных желаний, но я побаиваюсь их осуществить и окончательно потерять цель в жизни.
7) Чашка зеленого чая без ничего - идеальный вариант, чтобы закончить ужин.
8) Четыре года назад я был на грани алкоголизма
9) Однажды, будучи без билета я два квартала удирал от психа-контролера автобуса. Благо район я знал отлично и легко оторвался.
10) В июне планирую сыграть свадьбу
  • 1

#96 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 09 February 2018 - 23:49

Все - Да)
  • 1

#97 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 February 2018 - 00:24



1) Родился в пятницу 13 числа Нет
2) В школе очень любил физику Нет
3) А историю ненавидел Нет
4) В возрасте 7-8 лет хотел заниматься на фортепиано, но родители не отдали) Нет
5) Если влюблялся, то всегда в девушек старше себя Да
6) У меня есть несколько заветных желаний, но я побаиваюсь их осуществить и окончательно потерять цель в жизни. Нет
7) Чашка зеленого чая без ничего - идеальный вариант, чтобы закончить ужин. Нет
8) Четыре года назад я был на грани алкоголизма Нет
9) Однажды, будучи без билета я два квартала удирал от психа-контролера автобуса. Благо район я знал отлично и легко оторвался. Да
10) В июне планирую сыграть свадьбу Да? Отлично!))
  • 0

#98 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 00:42

Ок)

1) Родился в пятницу 13 числа = НЕТ
2) В школе очень любил физику = НЕТ
3) А историю ненавидел = НЕТ
4) В возрасте 7-8 лет хотел заниматься на фортепиано, но родители не отдали) - НЕТ
5) Если влюблялся, то всегда в девушек старше себя - ДА
6) У меня есть несколько заветных желаний, но я побаиваюсь их осуществить и окончательно потерять цель в жизни. - ДА
7) Чашка зеленого чая без ничего - идеальный вариант, чтобы закончить ужин. - ДА
8) Четыре года назад я был на грани алкоголизма - НЕ ДУМАЮ))
9) Однажды, будучи без билета я два квартала удирал от психа-контролера автобуса. Благо район я знал отлично и легко оторвался. = НЕТ
10) В июне планирую сыграть свадьбу - НЕТ


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#99 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 10 February 2018 - 01:15

Ответы дам сейчас, т.к. завтра только вечером буду, а фаворит у нас уже есть)

Ок)

1) Родился в пятницу 13 числа В пятницу, но не 13)
2) В школе очень любил физику Да! Знал на отлично и очень легко давалась
3) А историю ненавидел Не, историю тоже любил
4) В возрасте 7-8 лет хотел заниматься на фортепиано, но родители не отдали) Нет, не просился, но определенная тяга была и есть
5) Если влюблялся, то всегда в девушек старше себя Да
6) У меня есть несколько заветных желаний, но я побаиваюсь их осуществить и окончательно потерять цель в жизни. Скорее да
7) Чашка зеленого чая без ничего - идеальный вариант, чтобы закончить ужин. Да, люблю его и вполне могу без сладкого обойтись
8) Четыре года назад я был на грани алкоголизма Нет))
9) Однажды, будучи без билета я два квартала удирал от психа-контролера автобуса. Благо район я знал отлично и легко оторвался. Фантазия разыгралась) Нет. Без билета вообще не могу, как на иголках.
10) В июне планирую сыграть свадьбу Нет, б-г миловал пока))


Бегемот - 4
Фрекен - 5
Деспина - 9! ))

Сообщение отредактировал Mr_Wolff: 10 February 2018 - 01:16

  • 1

#100 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 03:48

Ответы дам сейчас, т.к. завтра только вечером буду, а фаворит у нас уже есть)

Бегемот - 4
Фрекен - 5
Деспина - 9! ))

Ваау!)))

 

Вопросы завтра напишу)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name