Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#101 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 12:25

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))

 

1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер)

2. В возрасте 1 года уже свободно говорил

3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку

4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис)

5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки

6. Однажды мячом разбил окно в классе

7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы

8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования

9. Пишет музыку

10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров  :wub:


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#102 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 10 February 2018 - 12:47

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))

1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) Нет
2. В возрасте 1 года уже свободно говорил Да
3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку Да
4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) Да
5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки Да
6. Однажды мячом разбил окно в классе Нет
7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы Нет
8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования Да
9. Пишет музыку Да
10. Последние 4 месяца живет на Бали, и с первых дней просто влюбился в этот райский остров :wub: Да


  • 1

#103 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 February 2018 - 13:01


 
1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) - нет)
2. В возрасте 1 года уже свободно говорил - нет ( свободно в моем понимании достаточно четко)))
3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку - прикольно) да
4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) - офигеть!!!! нет)
5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки - ))) да
6. Однажды мячом разбил окно в классе - нет
7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы - весело) пусть
8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования - да
9. Пишет музыку - допустим
10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров  - нет)
  • 1

#104 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 February 2018 - 13:56

Эх, что ж вы меня не подождали!)
А хотя я, наверное, ответила бы так же, как Бегемот - по крайней мере, такой ответ пришел мне в голову при чтении вопросов Вольфа))

Хоть на вопросы Деспины отвечу, чтоб и сюда не опоздать...

 

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))

 

1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) ДА

2. В возрасте 1 года уже свободно говорил ДА

3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку ДА

4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) ДА

5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки ДА

6. Однажды мячом разбил окно в классе НЕТ

7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы НЕТ

8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования ДА

9. Пишет музыку ДА

10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров  :wub: НЕТ

 


 


  • 1

#105 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 February 2018 - 18:56

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))
 
1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) - Нет
2. В возрасте 1 года уже свободно говорил - Нет
3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку- да
4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) - да
5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки - да
6. Однажды мячом разбил окно в классе - Нет
7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы - Нет
8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования - да
9. Пишет музыку - да
10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров - Нет   :wub:


  • 1

#106 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 22:39

Ну раз никто больше не отвечает, опубликую щас ответы))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#107 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 10 February 2018 - 22:40

Пока пишите я отвечу
  • 0

#108 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 10 February 2018 - 22:42



1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) НЕТ

2. В возрасте 1 года уже свободно говорил ДА

3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку ДА

4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) ДА

5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки ДА

6. Однажды мячом разбил окно в классе
НЕТ
7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы НЕТ

8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования ДА

9. Пишет музыку НЕТ

10. Последние 4 месяца живет на Бали, и с первых дней просто влюбился в этот райский остров :wub: ДА
  • 1

#109 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 10 February 2018 - 22:49

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))
 
1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) НЕТ
2. В возрасте 1 года уже свободно говорил. ДА
3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку. ДА
4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис) ДА
5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки. НЕТ
6. Однажды мячом разбил окно в классе. ДА
7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы. НЕТ
8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования. ДА
9. Пишет музыку. НЕТ
10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров  :wub:

НЕТ
  • 1

#110 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 22:56

Материнские зарисовки (уже скучаю) ))

 

1. Мой сын родился чуть ли не на улице. Еле успели меня довезти до больницы. В итоге - родился в приемной, без помощи врачей и медсестер) 

- Да)) Можно по этому сценарию комедию снять. Он начал рождаться в машине, я ругалась матом и пыталась приостановить процесс)) Еле меня впихнули в приемную и Мика родился именно там. Когда врач спустилась чтобы поднять меня наверх, сынуля уже родился) Муж, помнится, смешно рассказывал: "Нару затолкал в приемную, закурил сигарету. Докурил до середины, слышу - детский плач. Думаю, не может этого быть! приоткрыл дверь, а там - сын)) 

 

2. В возрасте 1 года уже свободно говорил

- Нет) Начал он говорить вообще очень поздно - чуть ли не к  3-м годам))

 

3. Познакомился с нашей Галатеей, когда ему было 2 года - больно укусил ее за щеку

- Да, это верно))

 

4. В нем 7 кровей (вот такой гремучий метис)

- Да. Азербайджанская, русская, еврейская, грузинская, татарская, греческая и лезгинская)))

 

5. Однажды во 2 классе он зацеловал сидящую ним за одной партой девочку. После чего мне пришлось долго разбираться с мамой той девочки

- Да, было дело))

 

6. Однажды мячом разбил окно в классе

- А вот этого не было))

 

7. Был в классе " клоуном", срывавшим уроки и заставлявшим учителей рвать на себе волосы

- О да! Был клоуном, как начинал паясничать, хохот в классе и сорванные уроки(

 

8. В 7-8 классах сам изучил 7-8 языков программирования

- Да.

 

9. Пишет музыку

- Да. Года три назад одна британская фирма звукозаписи  (третьего класса, но об этом он не любит говорить) даже купила какой-то его альбом и с тех пор он получает дивиденды с продаж))

 

10. Последние 4 месяца живет на Бали,  и с первых дней просто влюбился в этот райский остров  :wub:

- Неееет))) Он ненавидит Бали - жара, влажность, москиты. Мечтает поскорее вернуться в Киев )))

 

 

Вот он - мой любимый, самый умный, красивый, самый замечательный на свете сынуля )

 

Прикрепленный файл  16114624_1249819898387414_1612154416855375628_n.jpg   42.17К   0 скачиваний


  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#111 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2018 - 23:02

Вульф - 6

Багира - 8

Роза - 8

Бегемот - 8

Страт - 5

Ангел - 4

 

Что ж, сами решайте, кто будет писать вопросы)))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#112 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 February 2018 - 23:05

Вульф - 6
Багира - 8
Роза - 8
Бегемот - 8
Страт - 5
Ангел - 4
 
Что ж, сами решайте, кто будет писать вопросы)))

я пас)))
  • 0

#113 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 February 2018 - 23:15

я пас)))

А у меня как раз настроение писать вопросы)))
Осталось спросить Бегемота.


  • 0

#114 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 February 2018 - 23:23

А у меня как раз настроение писать вопросы)))
Осталось спросить Бегемота.

думаю он не против)
  • 1

#115 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 February 2018 - 23:32

думаю он не против)


Я только За)
  • 1

#116 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 February 2018 - 23:33

Я только За)

Спасибо! Тогда я сейчас напишу...


  • 0

#117 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 11 February 2018 - 00:07

1. Ужастик на ночь))) Когда мне было лет 10-12, у меня появилась собственная птица - черный голубь. Не знаю, самка или самец, но мне нравилось думать, что это девочка))) Она прилетал ко мне на балкон, а я ее подкармливала. Но сосед грозился ее убить, так как она гадила на стекла его свежезастекленного балкона... Однажды голубка исчезла. Сосед ходил довольный, а я плакала. А через несколько лет он умер прямо посреди двора, от инсульта, перепугав кучу народу и почернев не хуже той голубки...

2. Из окна художественной школы, где я училась, открывалась прекрасная панорама на ту часть города, где я в те ранние детские годы бывала очень редко и которую совершенно не знала. Мне казалось, что бескрайняя зелень и яркие крыши - это какие-то неведомые дальние страны... А граненый купол, который возвышался над ними на горизонте, я считала куполом башни сказочного замка. Каково же было мое разочарование, когда несколько лет спустя я увидела его вблизи. Это была всего-навсего водокачка...))) 

3. В детском саду мы пели песню "То березка, то рябина..." Но первый раз в жизни настоящую березку и настоящую рябину я увидела только в 12 лет, когда впервые побывала в Москве.

4. В тяжелые 90-е, когда многие выживали как могли, я устроила на своем балконе курятник - разводила кур на продажу.

5. В прошлый раз я уже писала, что однажды останавливалась в гостинице "Россия". Когда горничная спросила меня, нравится ли мне у них, я вежливо ответила, что нравится, вот только жаль, что окна выходят не на Красную площадь. Она пояснила, что в люксовом западном крыле, с видом на Красную площадь, селят исключительно иностранцев. Остальные же три крыла предназначены для наших соотечественников. Я в ответ заметила, что отсюда, из северного крыла, вид вообще не ахти. В  принципе, там рядом было ожерелье красивых старинных церквей, но как-то странно было смотреть на них сверху, с 11-го этажа... Панорама так себе, конечно. На это она, опустив глаза, ответила, что постояльцев из Средней Азии и Кавказа всегда селят в самом непрестижном - северном крыле. Мне было очень грустно...

6. Во втором классе я приносила в класс красивые открытки, купленные по 3 копейки, и бойко продавала их своим товарищам по цене в 5 копеек. Никто из одноклассников даже не догадывался посмотреть на цену, напечатанную на открытках - платили не глядя... Когда все открылось, был жуу-уткий скандал!

7. Мой отец был настолько смуглым, что после обручения моих родителей мамины соседи, которые видели его лишь пару раз и то мельком (он жил в другом городе и бывал у будущей родни редко), на полном серьезе судачили о моих дедушке и бабушке в том духе, что как, мол, у них совести хватает выдавать белокожую красавицу-дочь, свое единственное дитя, за негра...)))

8. Так вышло, что я обручилась, еще когда училась в старшей группе детского сада. 

9. У меня когда-то был пудель, который обожал свежие огурцы.

10. Я очень рано научилась читать и читала все подряд, а прочитанные сюжеты заимствовала для игры в куклы. Причем любимые моменты разыгрывала вновь и вновь... Однажды бабушка заметила, что из моей комнаты доносится повторяющийся стук. Пришла посмотреть - и увидела, что я ставлю на стул куклу в белом платье, читаю над ней стихи и скидываю ее со стула на пол. И снова. И снова... Когда она спросила, чего это я так расшумелась, я ответила: "Не мешай, Дездемона умирает..."


  • 0

#118 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 00:38

1. Ужастик на ночь))) Когда мне было лет 10-12, у меня появилась собственная птица - черный голубь. Не знаю, самка или самец, но мне нравилось думать, что это девочка))) Она прилетал ко мне на балкон, а я ее подкармливала. Но сосед грозился ее убить, так как она гадила на стекла его свежезастекленного балкона... Однажды голубка исчезла. Сосед ходил довольный, а я плакала. А через несколько лет он умер прямо посреди двора, от инсульта, перепугав кучу народу и почернев не хуже той голубки... - НЕТ
 
2. Из окна художественной школы, где я училась, открывалась прекрасная панорама на ту часть города, где я в те ранние детские годы бывала очень редко и которую совершенно не знала. Мне казалось, что бескрайняя зелень и яркие крыши - это какие-то неведомые дальние страны... А граненый купол, который возвышался над ними на горизонте, я считала куполом башни сказочного замка. Каково же было мое разочарование, когда несколько лет спустя я увидела его вблизи. Это была всего-навсего водокачка...))) - НЕТ

3. В детском саду мы пели песню "То березка, то рябина..." Но первый раз в жизни настоящую березку и настоящую рябину я увидела только в 12 лет, когда впервые побывала в Москве. - ДА

4. В тяжелые 90-е, когда многие выживали как могли, я устроила на своем балконе курятник - разводила кур на продажу. - НЕТ

5. В прошлый раз я уже писала, что однажды останавливалась в гостинице "Россия". Когда горничная спросила меня, нравится ли мне у них, я вежливо ответила, что нравится, вот только жаль, что окна выходят не на Красную площадь. Она пояснила, что в люксовом западном крыле, с видом на Красную площадь, селят исключительно иностранцев. Остальные же три крыла предназначены для наших соотечественников. Я в ответ заметила, что отсюда, из северного крыла, вид вообще не ахти. В  принципе, там рядом было ожерелье красивых старинных церквей, но как-то странно было смотреть на них сверху, с 11-го этажа... Панорама так себе, конечно. На это она, опустив глаза, ответила, что постояльцев из Средней Азии и Кавказа всегда селят в самом непрестижном - северном крыле. Мне было очень грустно... - ДА

6. Во втором классе я приносила в класс красивые открытки, купленные по 3 копейки, и бойко продавала их своим товарищам по цене в 5 копеек. Никто из одноклассников даже не догадывался посмотреть на цену, напечатанную на открытках - платили не глядя... Когда все открылось, был жуу-уткий скандал! - НЕТ ))

7. Мой отец был настолько смуглым, что после обручения моих родителей мамины соседи, которые видели его лишь пару раз и то мельком (он жил в другом городе и бывал у будущей родни редко), на полном серьезе судачили о моих дедушке и бабушке в том духе, что как, мол, у них совести хватает выдавать белокожую красавицу-дочь, свое единственное дитя, за негра...))) - ДА)

8. Так вышло, что я обручилась, еще когда училась в старшей группе детского сада. - НЕТ

9. У меня когда-то был пудель, который обожал свежие огурцы. - НЕТ

10. Я очень рано научилась читать и читала все подряд, а прочитанные сюжеты заимствовала для игры в куклы. Причем любимые моменты разыгрывала вновь и вновь... Однажды бабушка заметила, что из моей комнаты доносится повторяющийся стук. Пришла посмотреть - и увидела, что я ставлю на стул куклу в белом платье, читаю над ней стихи и скидываю ее со стула на пол. И снова. И снова... Когда она спросила, чего это я так расшумелась, я ответила: "Не мешай, Дездемона умирает..." ДА))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#119 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 February 2018 - 01:18

1. Ужастик на ночь))) Когда мне было лет 10-12, у меня появилась собственная птица - черный голубь. Не знаю, самка или самец, но мне нравилось думать, что это девочка))) Она прилетал ко мне на балкон, а я ее подкармливала. Но сосед грозился ее убить, так как она гадила на стекла его свежезастекленного балкона... Однажды голубка исчезла. Сосед ходил довольный, а я плакала. А через несколько лет он умер прямо посреди двора, от инсульта, перепугав кучу народу и почернев не хуже той голубки... - прикольно, но нет
2. Из окна художественной школы, где я училась, открывалась прекрасная панорама на ту часть города, где я в те ранние детские годы бывала очень редко и которую совершенно не знала. Мне казалось, что бескрайняя зелень и яркие крыши - это какие-то неведомые дальние страны... А граненый купол, который возвышался над ними на горизонте, я считала куполом башни сказочного замка. Каково же было мое разочарование, когда несколько лет спустя я увидела его вблизи. Это была всего-навсего водокачка...))) - ) пусть
3. В детском саду мы пели песню "То березка, то рябина..." Но первый раз в жизни настоящую березку и настоящую рябину я увидела только в 12 лет, когда впервые побывала в Москве.- если до этого нигде в средней полосе не было, то да)
4. В тяжелые 90-е, когда многие выживали как могли, я устроила на своем балконе курятник - разводила кур на продажу - не верю)
5. В прошлый раз я уже писала, что однажды останавливалась в гостинице "Россия". Когда горничная спросила меня, нравится ли мне у них, я вежливо ответила, что нравится, вот только жаль, что окна выходят не на Красную площадь. Она пояснила, что в люксовом западном крыле, с видом на Красную площадь, селят исключительно иностранцев. Остальные же три крыла предназначены для наших соотечественников. Я в ответ заметила, что отсюда, из северного крыла, вид вообще не ахти. В  принципе, там рядом было ожерелье красивых старинных церквей, но как-то странно было смотреть на них сверху, с 11-го этажа... Панорама так себе, конечно. На это она, опустив глаза, ответила, что постояльцев из Средней Азии и Кавказа всегда селят в самом непрестижном - северном крыле. Мне было очень грустно...- надо же, реально грустно, даже обидно - даже верить не хочется
6. Во втором классе я приносила в класс красивые открытки, купленные по 3 копейки, и бойко продавала их своим товарищам по цене в 5 копеек. Никто из одноклассников даже не догадывался посмотреть на цену, напечатанную на открытках - платили не глядя... Когда все открылось, был жуу-уткий скандал! - ))) да
7. Мой отец был настолько смуглым, что после обручения моих родителей мамины соседи, которые видели его лишь пару раз и то мельком (он жил в другом городе и бывал у будущей родни редко), на полном серьезе судачили о моих дедушке и бабушке в том духе, что как, мол, у них совести хватает выдавать белокожую красавицу-дочь, свое единственное дитя, за негра...))) - вполне)
8. Так вышло, что я обручилась, еще когда училась в старшей группе детского сада. тоже легко)
9. У меня когда-то был пудель, который обожал свежие огурцы. - собаки любят овощи) да, на тот случай если была собака)))
10. Я очень рано научилась читать и читала все подряд, а прочитанные сюжеты заимствовала для игры в куклы. Причем любимые моменты разыгрывала вновь и вновь... Однажды бабушка заметила, что из моей комнаты доносится повторяющийся стук. Пришла посмотреть - и увидела, что я ставлю на стул куклу в белом платье, читаю над ней стихи и скидываю ее со стула на пол. И снова. И снова... Когда она спросила, чего это я так расшумелась, я ответила: "Не мешай, Дездемона умирает..." красота!!! ВЕРЮ))))
  • 1

#120 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 11 February 2018 - 04:06


1. Ужастик на ночь))) Когда мне было лет 10-12, у меня появилась собственная птица - черный голубь. Не знаю, самка или самец, но мне нравилось думать, что это девочка))) Она прилетал ко мне на балкон, а я ее подкармливала. Но сосед грозился ее убить, так как она гадила на стекла его свежезастекленного балкона... Однажды голубка исчезла. Сосед ходил довольный, а я плакала. А через несколько лет он умер прямо посреди двора, от инсульта, перепугав кучу народу и почернев не хуже той голубки... Да

2. Из окна художественной школы, где я училась, открывалась прекрасная панорама на ту часть города, где я в те ранние детские годы бывала очень редко и которую совершенно не знала. Мне казалось, что бескрайняя зелень и яркие крыши - это какие-то неведомые дальние страны... А граненый купол, который возвышался над ними на горизонте, я считала куполом башни сказочного замка. Каково же было мое разочарование, когда несколько лет спустя я увидела его вблизи. Это была всего-навсего водокачка...))) Нет

3. В детском саду мы пели песню "То березка, то рябина..." Но первый раз в жизни настоящую березку и настоящую рябину я увидела только в 12 лет, когда впервые побывала в Москве. Аналогично) Да.

4. В тяжелые 90-е, когда многие выживали как могли, я устроила на своем балконе курятник - разводила кур на продажу. Нет.

5. В прошлый раз я уже писала, что однажды останавливалась в гостинице "Россия". Когда горничная спросила меня, нравится ли мне у них, я вежливо ответила, что нравится, вот только жаль, что окна выходят не на Красную площадь. Она пояснила, что в люксовом западном крыле, с видом на Красную площадь, селят исключительно иностранцев. Остальные же три крыла предназначены для наших соотечественников. Я в ответ заметила, что отсюда, из северного крыла, вид вообще не ахти. В принципе, там рядом было ожерелье красивых старинных церквей, но как-то странно было смотреть на них сверху, с 11-го этажа... Панорама так себе, конечно. На это она, опустив глаза, ответила, что постояльцев из Средней Азии и Кавказа всегда селят в самом непрестижном - северном крыле. Мне было очень грустно... Нет.

6. Во втором классе я приносила в класс красивые открытки, купленные по 3 копейки, и бойко продавала их своим товарищам по цене в 5 копеек. Никто из одноклассников даже не догадывался посмотреть на цену, напечатанную на открытках - платили не глядя... Когда все открылось, был жуу-уткий скандал! Нет.

7. Мой отец был настолько смуглым, что после обручения моих родителей мамины соседи, которые видели его лишь пару раз и то мельком (он жил в другом городе и бывал у будущей родни редко), на полном серьезе судачили о моих дедушке и бабушке в том духе, что как, мол, у них совести хватает выдавать белокожую красавицу-дочь, свое единственное дитя, за негра...))) Да.

8. Так вышло, что я обручилась, еще когда училась в старшей группе детского сада. Да.

9. У меня когда-то был пудель, который обожал свежие огурцы. Нет.

10. Я очень рано научилась читать и читала все подряд, а прочитанные сюжеты заимствовала для игры в куклы. Причем любимые моменты разыгрывала вновь и вновь... Однажды бабушка заметила, что из моей комнаты доносится повторяющийся стук. Пришла посмотреть - и увидела, что я ставлю на стул куклу в белом платье, читаю над ней стихи и скидываю ее со стула на пол. И снова. И снова... Когда она спросила, чего это я так расшумелась, я ответила: "Не мешай, Дездемона умирает..." Да.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name