Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#61 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 12 March 2020 - 23:23

Селена, как можно сомневаться после всего, что произошло, в Дракуле?

Скарлетт, у тебя мафская агония?)
  • 0

#62 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:25

Селена, как можно сомневаться после всего, что произошло, в Дракуле?

Скарлетт, у тебя мафская агония?)

 

Я уже сказала, как. Это раз. И здравая доля сомнений еще никому не вредила, это два.


  • 0

#63 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:26

Я сомневаюсь АБСОЛЮТНО (с) во всех присутствующих, кроме двоих.


Сообщение отредактировал Селена: 12 March 2020 - 23:26

  • 0

#64 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:27

Селена, как можно сомневаться после всего, что произошло, в Дракуле?
Скарлетт, у тебя мафская агония?)


Селена похоже ДМ. И Скарлет от нее уже отстала, заметил?

Решелье у тебя мирный? Почему?
  • 0

#65 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 12 March 2020 - 23:31

Селена похоже ДМ. И Скарлет от нее уже отстала, заметил?

Решелье у тебя мирный? Почему?


Я только в себе и Дракуле уверен. Остальные мафы в большей или меньшей степени.

Зорро ушёл. Теперь очередь Скарлетт.

И знаешь, мне не даёт покоя сегодняшний голос Зорро против тебя. Да, ты скажешь, что он специально так сделал, но не знаю, не знаю.
  • 0

#66 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:34

Селена похоже ДМ. И Скарлет от нее уже отстала, заметил?

Решелье у тебя мирный? Почему?

 

Скарлетт просто надоело ко мне приставать. Я ее раздражаю. И почему все так и хотят приписать мне какого-то там дона в папаши? Отец мой Зевс, и в игре его нет. А двух отцов быть не может даже у богини.


  • 0

#67 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:34

Скарлет во второй день с позаранку уверенная проголосовала за Селену, и весь день была против нее. После ночи она сразу предложила Зорро в голосилку. Почему Зорро, а не Селен, против которой она весь день настраивала. Потому что Селен стала мафом, и выносить ее не выгодно теперь. ДМ можно свалить на каждого, что они и делают. Поэтому Селен надо было отвести от голосилки. А Зорро итак висел уже на волоске. Поэтому и бросили его в жертву.
  • 0

#68 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:36

Я только в себе и Дракуле уверен. Остальные мафы в большей или меньшей степени.
Зорро ушёл. Теперь очередь Скарлетт.
И знаешь, мне не даёт покоя сегодняшний голос Зорро против тебя. Да, ты скажешь, что он специально так сделал, но не знаю, не знаю.


Почитай что я написала про Селен и Скарлет. Есть логика? Есть.

Зорро специально проголосовал, чтоб подставить. Слово даю.
  • 0

#69 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 12 March 2020 - 23:47

Почитай что я написала про Селен и Скарлет. Есть логика? Есть.

Зорро специально проголосовал, чтоб подставить. Слово даю.


Прочёл. Доля правды есть в твоих словах.
Тогда будем завтра голосовать против Скарлетт.

Кто за?
  • 0

#70 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:47

Скарлет во второй день с позаранку уверенная проголосовала за Селену, и весь день была против нее. После ночи она сразу предложила Зорро в голосилку. Почему Зорро, а не Селен, против которой она весь день настраивала. Потому что Селен стала мафом, и выносить ее не выгодно теперь. ДМ можно свалить на каждого, что они и делают. Поэтому Селен надо было отвести от голосилки. А Зорро итак висел уже на волоске. Поэтому и бросили его в жертву.

 

А знаешь что интересно? Когда нашли дитя, ты сказала, что "давайте его пока оставим, у нас заводские мафы есть". Но то и дело поминаешь это самое дитя, а сейчас и вовсе взялась за поиски. А все почему? Потому что это ты и есть. Ты поменялась. Это незаметно, это на уровне ощущений, но ты поменялась. Я тебе по инерции по-прежнему верю, когда отключаю свои сомнения, но что-то с тобой не так. И голос твой спешный, ты вроде как повела мирных за собой на растерзание мафа, что должно прибавить тебе веры. 

А теперь хочешь найти во мне мафскую кровь, хотя прекрасно видишь, что со мной ничего не случилось. Что там со Скарлетт - не знаю. Может устала, может надоело ко мне цепляться, но я все та же глуповатая круглая Луна.


  • 0

#71 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 00:05

А знаешь что интересно? Когда нашли дитя, ты сказала, что "давайте его пока оставим, у нас заводские мафы есть". Но то и дело поминаешь это самое дитя, а сейчас и вовсе взялась за поиски. А все почему? Потому что это ты и есть. Ты поменялась. Это незаметно, это на уровне ощущений, но ты поменялась. Я тебе по инерции по-прежнему верю, когда отключаю свои сомнения, но что-то с тобой не так. И голос твой спешный, ты вроде как повела мирных за собой на растерзание мафа, что должно прибавить тебе веры. 
А теперь хочешь найти во мне мафскую кровь, хотя прекрасно видишь, что со мной ничего не случилось. Что там со Скарлетт - не знаю. Может устала, может надоело ко мне цепляться, но я все та же глуповатая круглая Луна.


Я наравне с основными мафами, думаю и про дитя. Если мне известны мафы, что терять время? И все свои мысли я высказываю публично, делюсь с другими мирными, чтоб те, кто не видит того, что вижу я, задумались. Это разве плохо? Ты собираешься упрекать меня за то, что я делюсь мыслями?
Как то ты сразу в ответку полила упреками, и нашла главное к чему прицепиться. А до этого строила из себя невинную девочку, не разбирающуюся в игре, в намеках...
Я могу и ошибаться насчет своих предположений. Я всего лишь делюсь мыслями. Нет чтоб постараться переубедить, если я не права, ты бросаешься обвинениями в ответ.
Я уже готова, что каждый кому так надо, постарается перевести стрелки на меня.

И хватит уже как испорченный телефон про спешный голос. Для тебя он спешный, потому что ты поздно вошла. Я с утра уже была в игре, и все обсудила, выговорила. Нет я должна была ждать что кто то проголосует наконец, и потом только идти, чтоб голос мой не казался кому то спешным. Тянули как резину одно и тоже, что уже сто раз перетерли.

Еще какие зацепки будут?
  • 0

#72 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 00:08

Прочёл. Доля правды есть в твоих словах.
Тогда будем завтра голосовать против Скарлетт.
Кто за?


Я за Скарлет. Надеюсь она выйдет Доном, как я и предполагаю.
  • 0

#73 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 00:09

Всё, я спать. устала уже за эти дни, весь день в игре.
  • 0

#74 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 00:28

Я наравне с основными мафами, думаю и про дитя. Если мне известны мафы, что терять время? И все свои мысли я высказываю публично, делюсь с другими мирными, чтоб те, кто не видит того, что вижу я, задумались. Это разве плохо? Ты собираешься упрекать меня за то, что я делюсь мыслями?
Как то ты сразу в ответку полила упреками, и нашла главное к чему прицепиться. А до этого строила из себя невинную девочку, не разбирающуюся в игре, в намеках...
Я могу и ошибаться насчет своих предположений. Я всего лишь делюсь мыслями. Нет чтоб постараться переубедить, если я не права, ты бросаешься обвинениями в ответ.
Я уже готова, что каждый кому так надо, постарается перевести стрелки на меня.

И хватит уже как испорченный телефон про спешный голос. Для тебя он спешный, потому что ты поздно вошла. Я с утра уже была в игре, и все обсудила, выговорила. Нет я должна была ждать что кто то проголосует наконец, и потом только идти, чтоб голос мой не казался кому то спешным. Тянули как резину одно и тоже, что уже сто раз перетерли.

Еще какие зацепки будут?

 

Чтоб распутать этот клубок, придется похудеть еще на пару тонн. Ты меня так за три дня до новолуния доведешь!

Я ничего из себя не строю, я то, как ты меня обозначила и есть. Не надо тут. Твои предположения относительно меня построены не на мне, а на непонятно ком Скарлетт. Ок, она скорее всего маф, я с тобой в этом согласна, но мы не можем быть в этом совершенно уверены. И из того, что она изменилась по отношению ко мне, выводы надо делать относительно нее. а не относительно меня. Не надо мне объяснять про связи, и не надо их искать, их нет.

 

Вот давай так. Завтра ты придешь. и, если захочешь, рассмотри всех (кроме меня, Дракулы и так и быть себя) на предмет сомнительного происхождения. Я с удовольствием послушаю. Но вот как только про тебя сегодня заговорили, что ты дитя, ты тут же нашла в замену именно меня. Почему не Стрейнджа, не гасконца, а меня, мм?

Переубеждать относительно себя - я уже столько наговорила, что просто кошмар. Но скажу еще раз. Если бы я стала дитем, я не пережила бы и суток. Вы б меня сгрызли за пару часов, и Зорро бы ради такого случая дали пожить. А я здесь, как видишь.

И еще одно, почему я никак не дитя. Мафы не искали дитя, это в принципе невозможно, они искали кого-то другого. Спроси себя: кого? и поймешь. Лично я как считала, так и считаю, что они убирали того, кто им был как кость в горле, кто их расщелкал почти всех. Ну что поделать, если наследственность оказалась сильнее? А я им была ну никак неинтересна со своими сопливыми недонаездами и дурацкими раскладами. Я им не мешала.


  • 1

#75 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 00:43

Разбежались все кроме тезки? Ну ладно, завтра мы это закончим. Хотите ждите, хотите нет, но раньше полудня луна на небо не поднимется.


  • 0

#76 Covid-19

Covid-19

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 13 March 2020 - 01:28

Разбежались все кроме тезки? Ну ладно, завтра мы это закончим. Хотите ждите, хотите нет, но раньше полудня луна на небо не поднимется.

Поговори со мной в склепе)
  • 0

#77 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:12

Проклятое солнце!! Как же я его ненавижу!! Почему бал должен проходить днём под шум машин, а не ночью под песни волков - детей тьмы? Но все же это и прекрасный день. Сегодня будет много крови. И я смогу утолить свою жажду!!
  • 0

#78 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:14

Мирный я! А вот ты?


Не ломай комедию. О моей мирности ты знал с первого дня. Сегодня я приготовлю из тебя французские лапки. И скормлю их волкам!!
  • 0

#79 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:16

Давайте осветим вопрос. У нас два варианта. Либо один из вас злодей, второй нет, либо вы оба не злодеи. Вариант с тем, что вы злодеи оба нам не светит.
Что говорит в пользу вампира? То, что он весьма живуч. Но! Это был второй день, а не первый, И есть шанс, что это было совпадение Что говорит против вампира? ,Его бесцельная кровожадность. Он просто кусает всех подряд без раздумий.

Что говорит в пользу гасконца? Его легкий голос в первый день, его собственное честное слово. Что говорит против гасконца? Опять-таки отсутствие аргументированной позиции и какая-то незаметность. Сидит, поддакивает.

Вывод? Вывода нет.


Вот и еще одна нарисовалась. Твою кровь и выпью следующей!!
  • 0

#80 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 09:18

Я сомневаюсь АБСОЛЮТНО (с) во всех присутствующих, кроме двоих.


Одна ты. Кто же этот второй счастливчик?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name