Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#121 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 20:38

Да уж.. Да,мы с Розой обменялись персами,и что же? Спросите Наргиз,я сперва собирался играть Ким Чен Ына,но поменял свой выбор. Я не думал,что это преступление. С ее стороны был намек,и я его правильно понял. Это часть образа той Лидии,которая также говорила в своих письмах намеками. С моей стороны намеков не было,поэтому она решила,что роли у меня нет. И даже думала,что я втеревшийся в доверие маф.
Насчет Кардинала. В его постах не было ничего от мм,я его перечитывал. Но его спалила та фраза про возможных кандидатов на звание дона - Саурона,Марса и Саши. Считаете это неигровухой? Разгадывание ников является частью игры,нет? Если у меня руках инфа,почему я не могу поделиться ею с мирными Сауроном и Сашей?
  • 1

#122 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 20:41

У меня такое ощущение, что мои посты читали не вчитываясь..

Этот дастан накатала и я, еще утром. И собиралась его здесь выставить. Потому что
Тургай в этом своем посте изложил картину произошедшего неправильно. Вы. Порко, кабинеты не читаете. Так же, как и некоторые другие. Почему же для таких как вы правду надо выставлять в искаженном виде? Я не виню Тургая в этих искажениях - он не читал все посты (хотя они были на одно странице. что в одной. что в другой комнате) Из его поста выходило, что
1. Кригс хотел дать мирным имя Дона мафов - Саурона
2. Саурон испугавшись прибежал договариваться
3. Деспина уговаривала манов согласиться.

Все три пункта неверны.

1. Фрекен уже написала - у манов шанс на выигрыш или ничью был только в том случае, если они будут идти вместе с Сауроном. Доном должны были назвать Сашу или Кардинала самого, чтоб не поверили. Выдавать Саурона они не собиралтсь.
2. Саурон еще задолго этого, предыдущей ночью говорил о тройной ничье. Более того, все знают Турана - он извернется из любой ситуации. И даже если бы маны выдали его имя, он, не сомневаюсь в этом, извернулся бы. Благо большинство мирных ему верили
3. Деспина НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЛА. единственный пост со своим отношением к договору она выразила словами: "В обшем решайте, думайте, по-моему нормальное предложение".


По-вашему, я не должна была расставить все точки над и? Собиралась еще утром это сделать. Но потом передумала, дабы не накалять обстановку еще больше.
Но после ваших постов все же. вкратце решила это сделать.


  • 0

#123 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 July 2016 - 20:44

У меня такое ощущение, что мои посты читали не вчитываясь..

Я вчитывалась в ваши посты очень внимательно и многие из них минусовала.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#124 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 20:47

Да уж...

Я вчитывалась в ваши посты очень внимательно и многие из них минусовала.


  • 0

#125 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 20:47

Фрекен,Кардинал не мог быть Доном Мафии,как его расписала Саша,именно по этой причине. Его бы не поставили как новичка на эту позицию.
А впрочем,решайте сами.
Меня уже мало интересует мафия.
  • 1

#126 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:49

Да уж.. Да,мы с Розой обменялись персами,и что же? Спросите Наргиз,я сперва собирался играть Ким Чен Ына,но поменял свой выбор. Я не думал,что это преступление. С ее стороны был намек,и я его правильно понял. Это часть образа той Лидии,которая также говорила в своих письмах намеками. С моей стороны намеков не было,поэтому она решила,что роли у меня нет. И даже думала,что я втеревшийся в доверие маф.
Насчет Кардинала. В его постах не было ничего от мм,я его перечитывал. Но его спалила та фраза про возможных кандидатов на звание дона - Саурона,Марса и Саши. Считаете это неигровухой? Разгадывание ников является частью игры,нет? Если у меня руках инфа,почему я не могу поделиться ею с мирными Сауроном и Сашей?

Ну как же так? Вы же сами с Розой боретесь с неигровухой. Двойные стандарты получаются, Бегемот.

Как это могло его спалить, если ты не знаешь игрока? Да, он мог быть тебе незнаком. Но он мог быть кем-то из старого клуба, кто знает Панадола, Турана и Розу. И, конечно же, ты не можешь очернять игрока по этим признакам, если ты за чистоту игры. Ищи улики по игре.

По поводу ваших персов. Одно дело, когда мы играем партию, где пары знают друг друга, другое дело когда играем обычную игру, где никто из мирных не знает друг друга. Да не думала она о тебе ничего такого. Даже после того, как я пыталась тебя подставить. Мне даже в этот момент показалось, что Эдгар с Лидией на меня обиделись за то, что я подвергла сомнение ваше взаимное доверие друг другу. 


  • 0

#127 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 20:51

Фрекен,Кардинал не мог быть Доном Мафии,как его расписала Саша,именно по этой причине. Его бы не поставили как новичка на эту позицию.
А впрочем,решайте сами.
Меня уже мало интересует мафия.

Да, я вот об этом случае и говорю... Когда ближе к концу игры уже почти все игроки всех старичков расшифровали по основным, стало ясно, что те, кого узнать не удается - это новички. Вот так и возникла проблема с Кардиналом.


  • 0

#128 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 20:55

Кардинал был незнаком,но сказал что играл уже на этом сайте. Это мог быть либо Эло,либо мр.Вольф.
Мне не за что оправдываться. Считаете,что я не прав. Хорошо,я не прав.
Могу извиниться перед Кардиналом.
Если вопросов больше нет,то я пойду ,займусь делом.
  • 0

#129 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:56

Фрекен,Кардинал не мог быть Доном Мафии,как его расписала Саша,именно по этой причине. Его бы не поставили как новичка на эту позицию.
А впрочем,решайте сами.
Меня уже мало интересует мафия.

Бегемот, сколько раз я была мафоманом? У тебя прекрасная память. И сколько раз я предлагала написать Доном того, на кого не подумают? ,

Не начинай опять обижаться. Тебе уже слово сказать нельзя(((


  • 0

#130 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 20:57

По поводу ваших персов. Одно дело, когда мы играем партию, где пары знают друг друга, другое дело когда играем обычную игру, где никто из мирных не знает друг друга. Да не думала она о тебе ничего такого. Даже после того, как я пыталась тебя подставить. Мне даже в этот момент показалось, что Эдгар с Лидией на меня обиделись за то, что я подвергла сомнение ваше взаимное доверие друг другу. 

Фрек, ты лучше меня знаешь, что я думала? С чего ты решила, что я на тебя обиделась? Или мое молчание на кладбище ты приняла за обиду на тебя? Но тебе ли не знать, что я, если имею претензии, обычно высказываю их!


  • 0

#131 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 24 July 2016 - 20:59

К чему столько слов, Лаки? Начала бы сразу с выделенной фразы... Тебя ведь только это волнует, верно? Не дай бог в чем-то подчиниться Розе...

Когда на другом сайте тема игры (не говоря уже о правилах!) назначалась Ведущей, никто даже и не думал спорить. И ты в том числе. А здесь все такие активные, прямо душа радуется такому плюрализму мнений...

Но всему есть предел. "Слишком" - это слово отлично подходит твоему нынешнему поступку.

Когда Нара приглашала меня в клуб,для меня был один админ и один ведущий  - Нара. Ты решала технические вопросы на благо сайта и тебе дали погоны админа. Для меня ты остаешься таким же игроком клуба,как и все остальные. В этом клубе, дабы избежать разногласий, было принято решать все путем голосования. А это серьезный вопрос,пусть и формальный как вы утверждаете. Ниже под постом Нары объясню почему я против.

 

Этот вопрос обсуждался со мной. 

Вы неправильно поняли... Доны будут выбираться по жеребьевке. Это чисто ФОРМАЛЬНАЯ должность для дуэли - Донн Коп, выстрел Снапа и тд.. Если выбранный по жеребьевке Дон не устраивает команду - новичок и тд, они выбирают другого дона - своего истинного предводителя.

 

Эта формальная должность хороша тем, что завтра. угадывая ники. никто не мог бы сказать, что этот игрок новичок, и он не может быть доном. Это хорошо для мафоманов и усложняет игру мирным.

Нара,как ты это себе представляешь? Одно дело на РАВНЫХ правах решать кто будет Доном, а другое "отбирать" у игрока его законную "формальную" роль? Как ты себе это представляешь? Опять будут разногласия и споры. Зачем создавать такие спорные ситуации?


  • 0

#132 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 21:00

Кардинал был незнаком,но сказал что играл уже на этом сайте. Это мог быть либо Эло,либо мр.Вольф.
Мне не за что оправдываться. Считаете,что я не прав. Хорошо,я не прав.
Могу извиниться перед Кардиналом.
Если вопросов больше нет,то я пойду ,займусь делом.

Это не мог быть Мюнх или Моби? А может вообще первый раз играет, но не хочет об этом говорить, и в то же время знаком со многими игроками? Ты же не можешь знать всех, кто записался на конкретную игру.

 

Последние 3 строчки в упор не вижу!!! 


  • 0

#133 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 21:01

Фрек, ты лучше меня знаешь, что я думала? С чего ты решила, что я на тебя обиделась? Или мое молчание на кладбище ты приняла за обиду на тебя? Но тебе ли не знать, что я, если имею претензии, обычно высказываю их!

Не знаю... Мне так показалось...


  • 0

#134 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 21:03

Кардинал был незнаком,но сказал что играл уже на этом сайте. Это мог быть либо Эло,либо мр.Вольф.
Мне не за что оправдываться. Считаете,что я не прав. Хорошо,я не прав.
Могу извиниться перед Кардиналом.
Если вопросов больше нет,то я пойду ,займусь делом.

Вам не за что извиняться перед Кардиналом. Игровые обвинения - нормальное явление. Вы же его не оскорбляли!


  • 0

#135 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 21:09

Вам не за что извиняться перед Кардиналом. Игровые обвинения - нормальное явление. Вы же его не оскорбляли!

Опять? 

Конечно, извиняться не нужно, все грешили неигровухой. Но если хотите чистой игры, придется принимать то, что я писала выше.

В течение одной партии:

1. Озвучивание основного, прототипа по другой партии или роли в другой партии - бан на 2 часа.

2. Рецидив - лишается голоса без удаления из игры

3. На третий раз удаление


  • 0

#136 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 21:10

Когда Нара приглашала меня в клуб,для меня был один админ и один ведущий  - Нара. Ты решала технические вопросы на благо сайта и тебе дали погоны админа. Для меня ты остаешься таким же игроком клуба,как и все остальные. В этом клубе, дабы избежать разногласий, было принято решать все путем голосования. А это серьезный вопрос,пусть и формальный как вы утверждаете. Ниже под постом Нары объясню почему я против.

 

Нара,как ты это себе представляешь? Одно дело на РАВНЫХ правах решать кто будет Доном, а другое "отбирать" у игрока его законную "формальную" роль? Как ты себе это представляешь? Опять будут разногласия и споры. Зачем создавать такие спорные ситуации?

Твою точку зрения я поняла: ты считаешь, что я недостойна звания админа, так как не веду игры и это не я приглашала тебя в клуб. И потому тебе западло пользоваться чем-то, что создала я или даже чем-то, что пусть не сама придумала, но хотя бы объявила я. 

Ну что ж, если я завтра, например, буду вести игру, можешь не принимать в ней участия, исходя из своих принципов относительно меня.

Однако тебе стоит пересмотреть твои взгляды на руководство это сайта.
Да, здесь одна Ведущая - наша постоянная Ведущая и глава нашего клуба Деспина. Которая иногда, периодически, уступает свое кресло Ведущего кому-то из игроков.
А вот админов здесь трое. Равноправных. Советую это запомнить.


  • 0

#137 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 21:13

Не знаю... Мне так показалось...

Ну что ты... Я была занята, да к тому же недовольна тем, что не смогла просчитать свои ходы как Доктора.
К тому же ты мне не сказала ничего оскорбительного - на что же мне было обижаться?


  • 0

#138 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 21:22

Опять? 

Конечно, извиняться не нужно, все грешили неигровухой. Но если хотите чистой игры, придется принимать то, что я писала выше.

В течение одной партии:

1. Озвучивание основного, прототипа по другой партии или роли в другой партии - бан на 2 часа.

2. Рецидив - лишается голоса без удаления из игры

3. На третий раз удаление

Озвучивание персов и ролей в других партиях - это, конечно, неигровуха. Но во-первых, надо ли за нее наказывать? Люди могут ошибиться, а могут и специально солгать ради игры. Чем такая ложь хуже другой игровой лжи, а?

Кроме того, именно в нынешней партии, раз уж она была посвящена именно прежним персам, подобное было вполне естественным.


  • 0

#139 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 24 July 2016 - 21:41

Твою точку зрения я поняла: ты считаешь, что я недостойна звания админа, так как не веду игры и это не я приглашала тебя в клуб. И потому тебе западло пользоваться чем-то, что создала я или даже чем-то, что пусть не сама придумала, но хотя бы объявила я. 

Ну что ж, если я завтра, например, буду вести игру, можешь не принимать в ней участия, исходя из своих принципов относительно меня.

Однако тебе стоит пересмотреть твои взгляды на руководство это сайта.
Да, здесь одна Ведущая - наша постоянная Ведущая и глава нашего клуба Деспина. Которая иногда, периодически, уступает свое кресло Ведущего кому-то из игроков.
А вот админов здесь трое. Равноправных. Советую это запомнить.

Роза, моя реакция была бы такой же по отношению  к ЛЮБОМУ ИГРОКУ этого клуба. Если ты считаешь,что у меня претензии исключительно к тебе- ты глубоко ошибаешься. Я не ставлю разницу между кем-то и не надо использовать по отношению ко мне уличный жаргон. 

 

Нифига. Буду принимать решения исключительно от Ведущей. И даже ее решение буду обсуждать,если посчитаю нужным всеобщее голосование.

Мы не твои подчиненные и ты не на службе. Советую это запомнить.


  • 0

#140 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 21:51

Роза, моя реакция была бы такой же по отношению  к ЛЮБОМУ ИГРОКУ этого клуба. Если ты считаешь,что у меня претензии исключительно к тебе- ты глубоко ошибаешься. Я не ставлю разницу между кем-то и не надо использовать по отношению ко мне уличный жаргон. 

 

Нифига. Буду принимать решения исключительно от Ведущей. И даже ее решение буду обсуждать,если посчитаю нужным всеобщее голосование.

Мы не твои подчиненные и ты не на службе. Советую это запомнить.

ОК. За жаргон извини. Остальное - в силе.

Я по-прежнему считаю, что твое поведение неприемлемо. Ты даешь понять, что не считаешь, что иные админы, кроме Деспины, вправе вмешиваться в управление клубом. И любые наши (в частности, мои) шаги в этом направлении воспринимаешь как ограничение лично твоей свободы. Это уже начинает раздражать. Будь любезна, самоутверждайся на ком-нибудь другом. Мое терпение не безгранично.

И не надо играть словами. Мои подчиненные, в отличие от тебя, понимают, что все, что я делаю, я делаю ради их блага и трачу на это свое силы и время.
Здесь я, как и на службе, делаю все, что в моих силах. В данном случае - прилагаю усилия для развития клуба и игры. И мне странно видеть твою реакцию на это. Потому и остается неизменным еще одно мое мнение об этом: тебе неприятно видеть именно мои шаги в этом направлении. Личная неприязнь - страшная штука. Она не лечится. 
 
Еще замечу, что ни на службе, ни здесь я не давлю на людей. Но и наезжать на себя не позволю. Надеюсь, я достаточно ясно выражаюсь.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name